Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM 10 km

Meldestatistik: 7 Meldungen / 7 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10 km Straße  
männliche Jugend U20: 10 km Straße  
Junioren U23: 10 km Straße  
Männer: 10 km Straße  
Senioren M35: 10 km Straße  
Senioren M40: 10 km Straße  
Senioren M45: 10 km Straße  
Senioren M50: 10 km Straße  
Senioren M55: 10 km Straße  
Senioren M60: 10 km Straße  
Senioren M65: 10 km Straße  
Senioren M70: 10 km Straße  
Senioren M75: 10 km Straße  
Senioren M80: 10 km Straße  
Senioren M85: 10 km Straße  
Senioren M90: 10 km Straße  
weibliche Jugend U18: 10 km Straße  
weibliche Jugend U20: 10 km Straße  
Juniorinnen U23: 10 km Straße  
Frauen: 10 km Straße  
Seniorinnen W35: 10 km Straße  
Seniorinnen W40: 10 km Straße  
Seniorinnen W45: 10 km Straße  
Seniorinnen W50: 10 km Straße  
Seniorinnen W55: 10 km Straße  
Seniorinnen W60: 10 km Straße  
Seniorinnen W65: 10 km Straße  
Seniorinnen W70: 10 km Straße  
Seniorinnen W75: 10 km Straße  
Seniorinnen W80: 10 km Straße  
Seniorinnen W85: 10 km Straße  
Seniorinnen W90: 10 km Straße  
 
männliche Jugend U18
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 36:20
männliche Jugend U20
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165016 Hannes Kuntermann 2002 MV TC Fiko Rostock 32:30
300162 Mattes Kuntermann 2003 MV TC Fiko Rostock
Junioren U23
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300295 Stefan Mast 1976 MV SV Turbine Neubrandenburg
Senioren M50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118050 Klaus-Peter-Emil Hertel 1956 MV SV Turbine Neubrandenburg
Senioren M70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 41:05
weibliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12860 Katja Knospe 1966 MV SV Turbine Neubrandenburg
Seniorinnen W60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht