Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Weit-Ball

Meldestatistik: 85 Meldungen / 43 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M15: Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W8: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W15: Weitsprung /  Ballwurf  
 
Kinder M8
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Matteo Kloene 2015 NI VfB Eimbeckhausen
634770 Lennart Knoll 2013 NI MTV Friesen Bakede
638140 Jasper Knoll 2016 NI MTV Friesen Bakede
634773 Mats Wedemeyer 2013 NI MTV Friesen Bakede
641386 Louis Hempel 2013 NI MTV Friesen Bakede
642040 Janik Hempel 2016 NI MTV Friesen Bakede
642043 Vincent Stumme 2015 NI MTV Friesen Bakede
641425 Denis Poltarak 2013 NI LG Weserbergland
638158 Jakob Stelzer 2013 NI LG Weserbergland
642084 Till Kuper 2013 NI LG Weserbergland
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Matteo Kloene 2015 NI VfB Eimbeckhausen
634770 Lennart Knoll 2013 NI MTV Friesen Bakede
638140 Jasper Knoll 2016 NI MTV Friesen Bakede
634773 Mats Wedemeyer 2013 NI MTV Friesen Bakede
641386 Louis Hempel 2013 NI MTV Friesen Bakede
642040 Janik Hempel 2016 NI MTV Friesen Bakede
642043 Vincent Stumme 2015 NI MTV Friesen Bakede
641425 Denis Poltarak 2013 NI LG Weserbergland
638158 Jakob Stelzer 2013 NI LG Weserbergland
642084 Till Kuper 2013 NI LG Weserbergland
Kinder M9
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641427 Phil Saloga 2012 NI LG Weserbergland
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641427 Phil Saloga 2012 NI LG Weserbergland
Kinder M10
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634718 Felix Zimmermann 2011 NI MTV Friesen Bakede
641396 Leon Engelbrecht 2011 NI TuSpo Bad Münder
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634718 Felix Zimmermann 2011 NI MTV Friesen Bakede
641396 Leon Engelbrecht 2011 NI TuSpo Bad Münder
Kinder M11
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641411 Moritz Beckmann 2010 NI LG Weserbergland
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641411 Moritz Beckmann 2010 NI LG Weserbergland
Jugend M12
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49926 Ben Wenthe 2009 NI MTV Friesen Bakede
Jugend M13
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jasper Patzelt 2008 NI MTV Messenkamp 3,96
632882 Tom Söfje 2008 NI VfB Eimbeckhausen 3,74
49927 Tjard Matuschek 2008 NI MTV Friesen Bakede
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632882 Tom Söfje 2008 NI VfB Eimbeckhausen 40,50
  Jasper Patzelt 2008 NI MTV Messenkamp 33,00
49927 Tjard Matuschek 2008 NI MTV Friesen Bakede
Jugend M14
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49708 Sebastian Patzelt 2007 NI MTV Messenkamp 5,41 +0,0
  Patrick König 2007 NI VfB Eimbeckhausen 4,57 +0,0
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Patrick König 2007 NI VfB Eimbeckhausen
49708 Sebastian Patzelt 2007 NI MTV Messenkamp
Jugend M15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48292 Tino Stolze 2006 NI MTV Messenkamp 5,51 -0,1
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48292 Tino Stolze 2006 NI MTV Messenkamp
Kinder W8
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642041 Tiara Matuschek 2014 NI MTV Friesen Bakede
641428 Sophia Kummerow 2014 NI LG Weserbergland
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642041 Tiara Matuschek 2014 NI MTV Friesen Bakede
641428 Sophia Kummerow 2014 NI LG Weserbergland
Kinder W9
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637908 Enni Burk 2012 NI MTV Friesen Bakede
  Luise Beckmann 2012 NI LG Weserbergland
641429 Emma Sophie Krückeberg 2012 NI LG Weserbergland
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637908 Enni Burk 2012 NI MTV Friesen Bakede
  Luise Beckmann 2012 NI LG Weserbergland
641429 Emma Sophie Krückeberg 2012 NI LG Weserbergland
Kinder W10
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632826 Melia Bytomski 2011 NI VfB Eimbeckhausen 3,78
605505 Jenny Emmermacher 2011 NI MTV Friesen Bakede
636687 Isabella Bergmeier 2011 NI LG Weserbergland
632595 Theda Campe 2011 NI LG Weserbergland
629991 Emelie Haberland 2011 NI LG Weserbergland
634537 Ceyla Ozcan 2011 NI LG Weserbergland
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632826 Melia Bytomski 2011 NI VfB Eimbeckhausen 33,00
605505 Jenny Emmermacher 2011 NI MTV Friesen Bakede
636687 Isabella Bergmeier 2011 NI LG Weserbergland
632595 Theda Campe 2011 NI LG Weserbergland
629991 Emelie Haberland 2011 NI LG Weserbergland
Kinder W11
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640700 Saphira Wölfer 2010 NI TK zu Hannover
49735 Solvay Freya Stürm 2010 NI VfB Eimbeckhausen
625882 Anne Wieland 2010 NI MTV Friesen Bakede
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49735 Solvay Freya Stürm 2010 NI VfB Eimbeckhausen 32,00
640700 Saphira Wölfer 2010 NI TK zu Hannover 28,50
625882 Anne Wieland 2010 NI MTV Friesen Bakede
634537 Ceyla Ozcan 2011 NI LG Weserbergland
Jugend W12
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49839 Lia Malin Schmidt 2009 NI MTV Friesen Bakede
642042 Lucy Heymann 2009 NI MTV Friesen Bakede
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49839 Lia Malin Schmidt 2009 NI MTV Friesen Bakede
642042 Lucy Heymann 2009 NI MTV Friesen Bakede
Jugend W13
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49737 Luisa Kloene 2008 NI VfB Eimbeckhausen 4,30
642038 Fenja Bund 2008 NI VfB Eimbeckhausen
48671 Maite Emmermacher 2008 NI MTV Friesen Bakede
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49737 Luisa Kloene 2008 NI VfB Eimbeckhausen 40,00
642038 Fenja Bund 2008 NI VfB Eimbeckhausen
48671 Maite Emmermacher 2008 NI MTV Friesen Bakede
Jugend W14
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 5,07 -0,2
48294 Tara Schmidt 2007 NI MTV Friesen Bakede
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Savanna-Sara Wölfer 2007 NI TK zu Hannover 49,00
48294 Tara Schmidt 2007 NI MTV Friesen Bakede
Jugend W15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642077 Isabell Hartwig 2006 NI TuSpo Bad Münder
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642077 Isabell Hartwig 2006 NI TuSpo Bad Münder