Teilnehmerliste

Offene KM Cross

91 Meldungen | 90 Teilnehmer | 14 Vereine

Kinder M8

Crosslauf kurz (9 Teilnehmer)

606704
Malte Henning 2014 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
607969
Mats Fenske 2014 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
224856
LBV Phönix Lübeck (SH)
224751
Arvid Brede 2013 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
224748
LBV Phönix Lübeck (SH)
224749
Paul Böttcher 2013 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
607994
LBV Phönix Lübeck (SH)
224750
Marten Radeke 2013 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
607991
Gustav Träger 2013 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Kinder M9

Crosslauf kurz (6 Teilnehmer)

607015
Moritz Stark 2012 GER
TSV Ratekau (SH)
2:01
Neustadt in Holstein
07.11.2021
607893
Mark Herlikh 2012 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
607218
Lübeck 1876 (SH)
224662
Hendrik Lange 2012 GER
MTV Lübeck (SH)
607270
Finn Dörmer 2012 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
607993
Paul Franke 2012 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Kinder M10

Crosslauf kurz (3 Teilnehmer)

9084
Fiete Jonas 2011 GER
TuS Finkenwerder (HH)
607964
Hinrik Hundt 2011 GER
Lübecker TS (SH)
224746
Bela Josef Janca 2011 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Kinder M11

Crosslauf kurz (9 Teilnehmer)

605001
Jona Leonhardt 2010 GER
TSV Ratekau (SH)
2:35
Neustadt in Holstein
07.11.2021
224968
Niklas Kipshagen 2010 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
607965
Linus Stüwe 2010 GER
Lübecker TS (SH)
607968
Theo Mix 2010 GER
Lübecker TS (SH)
607974
Moritz Paul Otte 2010 GER
Lübecker TS (SH)
607970
Paul Greune 2010 GER
Lübecker TS (SH)
607504
Thilo Wriggers 2010 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
608958
Jannis Köhn 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
224747
Philipp Bieber 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Jugend M12

Crosslauf kurz (3 Teilnehmer)

608953
LBV Phönix Lübeck (SH)
607963
Henri Böhm 2009 GER
Lübecker TS (SH)
607996
Paul Köhler 2012 GER
Lübecker TS (SH)

Jugend M13

Crosslauf kurz (7 Teilnehmer)

605530
Luca Leonhardt 2008 GER
TSV Ratekau (SH)
9:06
Neustadt in Holstein
07.11.2021
608954
Jasper Brand 2008 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
224760
Samuel Burger 2008 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
224537
Bent Thomsen 2008 GER
Polizei SV Eutin (SH)
607971
Fritz Deutsch 2008 GER
Lübecker TS (SH)
607765
Max Willms 2008 GER
TSV Ratekau (SH)
225075
Jonas Belau 2008 GER
Leichtathletik-Club Lübeck (SH)

Jugend M14

Crosslauf (1 Teilnehmer)

8095
Espen Hilgers 2007 GER
TuS Finkenwerder (HH)

Jugend M15

Crosslauf (1 Teilnehmer)

224315
Julius Schaper 2006 GER
MTV Lübeck (SH)

männliche Jugend U18

Crosslauf (3 Teilnehmer)

606697
TSV Ratekau (SH)
16:18
Neustadt in Holstein
07.11.2021
224881
Polizei SV Eutin (SH)
8096
Oskar Friedrichs 2004 GER
TuS Finkenwerder (HH)

männliche Jugend U20

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Männer

Crosslauf (1 Teilnehmer)

126370
Klaus Lehmann 1976 GER
Leichtathletik-Club Lübeck (SH)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M30

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M35

Crosslauf (2 Teilnehmer)

607935
Lübecker Sportclub von 1999 (SH)
224226
Tobias Grönwold 1986 GER
Leichtathletik-Club Lübeck (SH)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M40

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

203120
Martin Rohde 1981 GER
Tri-Sport Lübeck (SH)

Senioren M45

Crosslauf (1 Teilnehmer)

167280
Mario Wendt 1973 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

167280
Mario Wendt 1973 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Senioren M50

Crosslauf (1 Teilnehmer)

224127
Nils Haack 1969 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

225141
Karsten Piel 1971 GER
Running Athlete Lübeck e.V. (SH)

Senioren M55

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M60

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

607884
Thomas Kock 1958 GER
Tri-Sport Lübeck (SH)

Senioren M65

Crosslauf (1 Teilnehmer)

120220
Detlef Hacker 1953 GER
Lübeck 1876 (SH)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M70

Crosslauf (1 Teilnehmer)

141050
Holger Hacker 1950 GER
Lübeck 1876 (SH)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M75

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M85

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M90

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M95

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Kinder W8

Crosslauf kurz (10 Teilnehmer)

607783
Matilda Lachmann 2013 GER
Polizei SV Eutin (SH)
3:05
Neustadt in Holstein
07.11.2021
606743
Jule Borgwardt 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
606744
Ida Martens 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
224663
Marieke Lange 2015 GER
MTV Lübeck (SH)
607961
Filippa Janca 2013 GER
Lübecker TS (SH)
607967
Hanna Galahn 2013 GER
Lübecker TS (SH)
607966
Sarah Galahn 2013 GER
Lübecker TS (SH)
606795
Kiana Schmitt 2014 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
607992
Mina Holland 2015 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
607995
Vea Konik 2014 GER
Lübecker TS (SH)

Kinder W9

Crosslauf kurz (9 Teilnehmer)

606103
Mieke Kipshagen 2012 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
606965
Lübeck 1876 (SH)
225267
Lotte Schulze 2012 GER
LG Neumünster (SH)
607962
Lübecker TS (SH)
225025
MTV Lübeck (SH)
 
Janne Rieke Julius 2012 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
607976
Mare Konik 2012 GER
Lübecker TS (SH)
224985
LBV Phönix Lübeck (SH)
224857
Elisabeth May 2012 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Kinder W10

Crosslauf kurz (3 Teilnehmer)

224969
Sina Kräling 2011 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
224964
SC Buntekuh Lübeck (SH)
607960
Ella Höfer 2011 GER
Lübecker TS (SH)

Kinder W11

Crosslauf kurz (4 Teilnehmer)

224965
Laura Boll 2010 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
224988
Amalia Cehak 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
224755
Nike Haack 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
224842
Alia Schaaf 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)

Jugend W12

Crosslauf kurz (6 Teilnehmer)

8574
Ella Jonas 2009 GER
TuS Finkenwerder (HH)
224867
Frederike Amort 2009 GER
MTV Lübeck (SH)
 
Isabella Berg 2009 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
 
Luna Schmitt 2009 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
 
Jette Julius 2009 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
224696
Annika Bick 2009 GER
MTV Lübeck (SH)

Jugend W13

Crosslauf kurz (3 Teilnehmer)

224542
Alina Thomsen 2008 GER
Polizei SV Eutin (SH)
224699
Melina Jantschek 2008 GER
MTV Lübeck (SH)
224700
Greta Amort 2008 GER
MTV Lübeck (SH)

Jugend W14

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend W15

Crosslauf (2 Teilnehmer)

223963
MTV Lübeck (SH)
223964
Amelina Noack 2006 GER
MTV Lübeck (SH)

weibliche Jugend U18

Crosslauf (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Frauen

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

Crosslauf (1 Teilnehmer)

224095
Anne Ahler 1973 GER
Running Athlete Lübeck e.V. (SH)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W90

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W95

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)