Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV-KiLa-Cup Kreis Emsland

Meldestatistik: 83 Meldungen / 83 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Team U10: KiLa-Cup  
 
Team U10
KiLa-Cup  (8 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettbewerb: Hindernissprint-Staffel, Weitsprung-Staffel, Drehwurf, Transportlauf
  SV Groß Hesepe #1 NI  
  Alina Hammerla 2013      
641103 Charlotte Steinkamp 2013      
641102 Marlena Steinkamp 2013      
627679 Lea Niers 2013      
638053 Elisabeth Stobralla 2014      
  Grete Sur 2013      
  Bastian Büld 2012      
641100 Finja Gostmann 2013      
  Lea-Marie Pusch 2013      
  Hannah Qedenbaum 2013      
  Emma Raming 2013      
640912 Matilda Silies 2012      
  Justin Strootbernd 2012      
  Tyler Strootbernd 2014      
  Ben Witschen 2013      
  Hailly Torcia 2012      
  Niklas Herbers 2013      
  Rene Birkoben 2013      
  Celina Nünning 2014      
641963 Anna Niers 2015      
  TuS Haren #1 NI  
638093 Peer Ahrens 2014      
634656 Luis Gerdelmann 2012      
634655 Jakob Gerdelmann 2014      
639835 Richard Rolfes 2012      
641952 Enni Esders 2012      
641953 Maresa Schnieders 2012      
638089 Maja Goicoechea Kevenhörster 2012      
641954 Julius Held 2014      
641956 Tom Esders 2013      
641955 Luis Kiepe 2012      
641991 Evi Schmitt 2013      
  SV Germania Twist #1 NI  
  Hendrik Buhs 2014      
638037 Naemi Zaudtke 2013      
637979 Torge Kappen 2012      
641958 Enya Lünnemann 2012      
  Bennet Scholz 2013      
  Jule Klinke 2012      
  Matti Egbers 2014      
  Niclas Mühlenbeck 2015      
  Merte Kappen 2015      
  VfL Lingen #1 NI  
641965 Anton Berndzen 2013      
  Heino Seidel 2012      
641143 Dragos Bulmaga 2012      
  Liana Dervishaj 2012      
641966 Mia Jansen 2012      
  Nala Meyer 2012      
641967 Louisa Klimansky 2012      
641968 Lieke Heßkamp 2014      
641981 Maila Geerdsen 2013      
641144 Elina Marker 2014      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
  Fenja Lohmann 2013      
641078 Theda-Marie Pohlenga 2014      
639718 Jelte Wiepking 2012      
636494 Linus Casjens 2012      
  Emily Rosenke 2012      
638254 Sina Frank 2012      
640124 Lilyan Rahla 2013      
  Jonah von Mondrowski 2013      
634926 Mats Widemann 2012      
640122 Juli Widemann 2014      
641990 Ben Sijp 2014      
  SV Union Meppen #1 NI  
634835 Carla Schulte 2012      
637162 Jenna Frye 2013      
641984 Laura Hake 2013      
641983 Elisabeth Klein 2013      
637167 Amelie Weist 2013      
641985 Josef Barghoth 2013      
641986 Beke Kühlenborg 2013      
641987 Elisa Schulte 2013      
641988 Estelle Schulte 2013      
641993 Leona Engling 2012      
641994 Laila Al Aswad 2013      
641997 Alav Mohamed 2012      
641998 Yasmin Tunc 2012      
  Liliana Dua Khan 2013      
  LAV Meppen #1 NI  
639409 Maria Krüßel 2012      
641995 Oskar Krüßel 2014      
639418 Adrian Röckers 2013      
639408 Mayla Zeppenfeld 2013      
641996 Klara Schlömer 2014      
639417 Leo Kemper 2013      
  SV Bawinkel #1 NI  
642003 August Feldker 2015      
642001 Henry Theisling 2013