Teilnehmerliste

BBM Cross

418 Meldungen | 418 Teilnehmer | 45 Vereine

Kinder M8

Crosslauf (21 Teilnehmer)

606844
Julian Grohall 2013 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607907
Aron Rücker 2013 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607741
Niels Michel 2014 GER
VfL Brandenburg (BB)
607742
VfL Brandenburg (BB)
607763
Franz Feistner 2013 GER
VfL Brandenburg (BB)
607640
SV Fortuna Schmölln (BB)
607644
Levi Baethge 2013 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607645
Niklas Baethge 2013 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607743
Mio Haberlandt 2013 GER
VfL Brandenburg (BB)
607752
Liam Weida 2014 GER
VfL Brandenburg (BB)
607930
LLG Luckenwalde (BB)
607931
Jonas Lamprecht 2013 GER
LLG Luckenwalde (BB)
607932
Carl Wiemann 2014 GER
LLG Luckenwalde (BB)
607984
Lennart Kubny 2013 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
607986
Bennet Jan Tyrna 2013 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
 
Til Kehrberg 2013 GER
Rundendreher e.V. (BB)
607957
Philipp Oertner 2013 GER
Rundendreher e.V. (BB)
607962
Joel Teggatz 2013 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
607968
Seelig Kuno 2013 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
607777
LAT Petershagen e.V. (BB)
605971
Richard Stolte 2013 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)

Kinder M9

Crosslauf (24 Teilnehmer)

606794
Gustav Pirk 2012 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607570
Jonas Rehaag 2012 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
606850
Pepe Schröder 2012 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607851
Finnley Sill 2012 GER
SG Vehlefanz (BB)
607910
Carlos Bandur 2012 GER
Caputher SV 1881 (BB)
605960
Max Luis Eck 2012 GER
VfL Brandenburg (BB)
605993
Malte Strewe 2012 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Emil Näthe 2012 GER
LC Jüterbog (BB)
 
Finn Seidel 2012 GER
LC Jüterbog (BB)
607710
Raphael Markgraf 2012 GER
TSV Falkensee (BB)
 
Lias Altenkirch 2012 GER
SSV Jüterbog 1990 (BB)
607916
Jorek Schultze 2012 GER
SG Vehlefanz (BB)
607633
Aaron Richter 2012 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607632
Lennox Richter 2012 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607919
Elias Paul 2012 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
607652
LLG Luckenwalde (BB)
607653
Jannis Henkel 2012 GER
LLG Luckenwalde (BB)
607937
Leonard Walter 2012 GER
SG Chemie Erkner (BB)
10422
Hedwig Pilz 2012 GER
SC Potsdam (BB)
 
Emilio Schmandke 2012 GER
SC Potsdam (BB)
 
Anton Engel 2012 GER
Rundendreher e.V. (BB)
 
Felix Michel 2012 GER
Rundendreher e.V. (BB)
 
Konstantin Ripke 2012 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
606763
Valentin Maskow 2012 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)

Kinder M10

Crosslauf (32 Teilnehmer)

10919
Jannis Schmidt 2011 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
607659
Kai Stetefeld 2011 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
606043
Lennart Berger 2011 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
606468
Benjamin Püngel 2011 GER
SG Vehlefanz (BB)
607912
Mika Köppelmann 2011 GER
Caputher SV 1881 (BB)
607913
Joris Woite 2011 GER
Caputher SV 1881 (BB)
 
Phil Melchert 2011 GER
SSV Jüterbog 1990 (BB)
 
Nikias Gerstengarbe 2011 GER
SSV Jüterbog 1990 (BB)
10272
Julius Schneider 2011 GER
LLG Luckenwalde (BB)
 
Julian Nowotnick 2011 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10299
Lukas Reichert 2011 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607699
Emil Jagals 2011 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607735
Mahlower SV 1977 (BB)
606183
Felix Wolke 2011 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
607938
Gustav Killian 2011 GER
SG Chemie Erkner (BB)
607737
Richard Jaeger 2011 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
606521
Max Masche 2011 GER
Leichtathletik in Beeskow e.V. (BB)
607945
Nils Placzek 2011 GER
VfL Brandenburg (BB)
607950
Leon Herzmann 2011 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10425
Eric Marquard 2011 GER
SC Potsdam (BB)
607771
Tobias Cramer 2011 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
 
Finnian Dohmeyer 2011 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
606869
Jonah Lorenz 2011 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607668
Julian Metzger 2011 GER
Rundendreher e.V. (BB)
607785
Aaron Metzger 2011 GER
Rundendreher e.V. (BB)
607673
Vincent Reichel 2011 GER
Rundendreher e.V. (BB)
607677
Rafael Graf 2011 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
606762
Emil Maskow 2011 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
607689
Maxim Sitnikov 2011 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
10920
Willy Wienarick 2011 GER
VfL Brandenburg (BB)
 
Philo Baumann 2011 GER
SC Potsdam (BB)
607906
Ben Götze 2011 GER
Leichtathletik in Beeskow e.V. (BB)

Kinder M11

Crosslauf (32 Teilnehmer)

10559
Tim Schütze 2010 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
10558
Linus Natusch 2010 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
607630
Tim Grohall 2010 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
606000
Luis Brandt 2010 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
10270
Jonas Schöpfe 2010 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10690
Jonas Hauffa 2010 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10603
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10585
Jano Haase 2010 GER
VfL Rathenow (BB)
605592
Felix Zuhr 2010 GER
SV Fortuna Schmölln (BB)
10514
Malte Behm 2010 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10515
Max Behm 2010 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10516
Matheo Lange 2010 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10517
Jason Sannemann 2010 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10519
Niklas Wianke 2010 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10593
Simon Kaufhold 2010 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
10862
Antonius Nagel 2010 GER
SG Chemie Erkner (BB)
606865
Matteo Wennin 2010 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)
 
Aaron Wilke 2010 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
607948
Erik Anderssohn 2010 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)
10300
Samuel Weigand 2010 GER
SC Potsdam (BB)
10634
Louis Kunth 2010 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10424
Julius Kleemann 2010 GER
SC Potsdam (BB)
10426
Juri Kuhlow 2010 GER
SC Potsdam (BB)
10429
Tarek Ling 2010 GER
SC Potsdam (BB)
10428
Eric Strissel 2010 GER
SC Potsdam (BB)
10358
Kian Stoof 2010 GER
SC Potsdam (BB)
10571
Till Kunze 2010 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
10863
Lukas Noeske 2010 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
607690
Abdul Aldarwisch 2010 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
10760
Marten Benick 2010 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
10546
LG Oberhavel e.V. (BB)
10626
SC Potsdam (BB)

Jugend M12

Crosslauf (15 Teilnehmer)

10119
Luca Johan Tews 2009 GER
Schönower SV (BB)
10327
Maximilian Lange 2009 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
10346
Paul Sturm 2009 GER
LG Niederbarnim (BB)
10339
Taro Rösler 2009 GER
SC Potsdam (BB)
10321
Lukas Finn Hein 2009 GER
SC Potsdam (BB)
10028
SSV Jüterbog 1990 (BB)
10274
Luca Mann 2009 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10410
Raik Elzemann 2009 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10409
LG Oberhavel e.V. (BB)
10427
Lasse Gutcke 2009 GER
SC Potsdam (BB)
10452
SC Potsdam (BB)
10443
Francesco Pussak 2009 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)
10460
Julius Oertner 2009 GER
Rundendreher e.V. (BB)
10365
Onno Kostwald 2009 GER
VfL Brandenburg (BB)
10393
Nowotnick Maxim 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)

Jugend M13

Crosslauf (14 Teilnehmer)

9746
Tom Winter 2008 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
9821
LC Cottbus (BB)
10228
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
10126
Fabian Schön 2008 GER
LLG Luckenwalde (BB)
9870
Moritz Müller 2008 GER
Leichtathletik in Beeskow e.V. (BB)
9983
Gordian Lerche 2008 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10134
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10136
Fabian Wilke 2008 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10451
Pascal Scherbaum 2008 GER
Rundendreher e.V. (BB)
10454
Maddox Kettel 2008 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
9953
Moritz Knitter 2008 GER
RSV Mellensee 08 (BB)
9853
RSV Mellensee 08 (BB)
9845
VfL Brandenburg (BB)
10413
Paul Janke 2008 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)

Jugend M14

Crosslauf (11 Teilnehmer)

8828
Erik Vetter 2007 GER
LG Uckermark-Barnim (BB)
9521
Kilian Perleberg 2007 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
9537
Richard Grütter 2007 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
9682
Leon Kornisch 2007 GER
LC Cottbus (BB)
9478
Justus Büngener 2007 GER
TSV Falkensee (BB)
9581
Emil Nowotnick 2007 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10398
Leonhard Killian 2007 GER
SG Chemie Erkner (BB)
9519
Lenny Volkmann 2007 GER
SC Potsdam (BB)
10417
Caputher SV 1881 (BB)
10450
Anton Birkicht 2007 GER
Rundendreher e.V. (BB)
9452
Franz Redlich 2007 GER
SC Potsdam (BB)

Jugend M15

Crosslauf (14 Teilnehmer)

10223
SC Potsdam (BB)
9225
SV Linde Schönewalde (BB)
9111
Pius Aurel Hack 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9249
Tobin Schmidtke 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10302
Mahlower SV 1977 (BB)
608605
Niklas Lüttkopf 2006 GER
KSC Strausberg (BB)
9189
SG Vehlefanz (BB)
9259
Tillman Schöne 2006 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10194
Clemens Röper 2006 GER
SC Potsdam (BB)
10445
Emil Stoy 2006 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)
9351
SC Potsdam (BB)
9228
Carl Leßner 2006 GER
SC Potsdam (BB)
8552
Calvin Krumbholz 2006 GER
SC Potsdam (BB)
40131
Ben Beilfuß 2006 GER
SV Preußen Berlin (BE)

männliche Jugend U18

Crosslauf (21 Teilnehmer)

8350
SG Vehlefanz (BB)
8628
Jonas Petschick 2004 GER
LC Cottbus (BB)
8340
Luis Reinhardt 2004 GER
LC Cottbus (BB)
9170
Florian Barthold 2005 GER
LC Jüterbog (BB)
8414
Fabian Strauß 2004 GER
KSC Strausberg (BB)
10209
Emilio Meisel 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8421
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8795
Amadeus Gräber 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
10205
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8617
Jannik Fraikin 2004 GER
SG Chemie Erkner (BB)
8315
OSC Potsdam e.V. (BB)
8845
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
14124
SV Halle (ST)
13367
Arvid Kockel 2005 GER
SV Halle (ST)
10092
David Gross 2005 GER
LC Jüterbog (BB)
8311
Moritz Ehrke 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8661
Felix Hecker 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8145
OSC Potsdam e.V. (BB)
8933
Anton Lieske 2005 GER
SC Potsdam (BB)
8404
Nils Johannes 2004 GER
SC Potsdam (BB)
10211
Friedrich Weiß 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

männliche Jugend U20

Crosslauf (10 Teilnehmer)

9321
Florian Korn 2003 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
609016
Rodion Beimler 2003 GER
LC Cottbus (BB)
7993
Tobias Strauß 2003 GER
KSC Strausberg (BB)
8173
Kilian Röper 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8931
Dominik Pussak 2003 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)
9833
Jacob Wibe 2003 NOR
SC Potsdam (BB)
7891
Moses Palloks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8023
SC Potsdam (BB)
8198
Philipp Scheerer 2002 GER
SC Potsdam (BB)
8342
Paul Wallstab 2002 GER
SV Preußen Berlin (BE)

Crosslauf lang (3 Teilnehmer)

7388
Lance Franke 2002 GER
Potsdamer Laufclub (BB)
8621
Max Matschke 2005 GER
VfL Spremberg (BB)
10419
LG Niederbarnim (BB)

Männer

Crosslauf (3 Teilnehmer)

7324
Niklas Schöning 1999 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
6185
LC Cottbus (BB)
7382
Julius Bennin 2000 GER
LLG Luckenwalde (BB)

Crosslauf lang (4 Teilnehmer)

6172
Niclas Schulze 2000 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
4886
Jens Killat 1979 GER
Potsdamer Laufclub (BB)
2279
Tom Thurley 1993 GER
Potsdamer Laufclub (BB)
10138
Daniel Lipus 1988 GER
Potsdamer Laufclub (BB)

Senioren M30

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M35

Crosslauf (6 Teilnehmer)

9390
Daniel Ghavami 1985 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
8610
Jan Kreikenbohm 1967 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
4840
Marco Fiedler 1984 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
1884
VfL Brandenburg (BB)
10437
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
2381
Jann Rathenow 1985 GER
Potsdamer Laufclub (BB)

Senioren M40

Crosslauf (4 Teilnehmer)

4050
Sven During 1979 GER
LC Cottbus (BB)
8193
Robert Franke 1977 GER
Potsdamer Laufclub (BB)
8927
Thomas Strupat 1978 GER
VfL Brandenburg (BB)
1878
Thomas Röper 1977 GER
LAC Ruppin (BB)

Senioren M45

Crosslauf (3 Teilnehmer)

4023
Thomas Drössler 1974 GER
ESV Lok Potsdam (BB)
8597
Patrick Klebon 1975 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
8548
René Latzke 1976 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)

Senioren M50

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M55

Crosslauf (3 Teilnehmer)

7785
Potsdamer Laufclub (BB)
9749
Meik Mittag 1964 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
7121
Jörg Schulze 1966 GER
LG Prignitz (BB)

Senioren M60

Crosslauf (1 Teilnehmer)

8632
Norbert Schmidt 1957 GER
Team Oberhavel (BB)

Senioren M65

Crosslauf (3 Teilnehmer)

2486
Wolfgang Kreemke 1955 GER
ESV Lok Potsdam (BB)
9756
Roland Baatz 1954 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
9571
Eckhard Granzow 1953 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)

Senioren M70

Crosslauf (1 Teilnehmer)

4420
Reinhardt Engert 1950 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)

Senioren M75

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M85

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M90

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M95

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder W8

Crosslauf (25 Teilnehmer)

606348
Anna Borchert 2013 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607160
Emma Lina Herzog 2015 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607403
Ronja Margraf 2013 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607399
SG Empor Niederbarnim (BB)
 
Fiona Möller 2014 GER
LC Jüterbog (BB)
 
Meliah Schäfer 2014 GER
LC Jüterbog (BB)
607917
Hannah Schultz 2013 GER
SG Vehlefanz (BB)
607918
SG Empor Niederbarnim (BB)
 
Julia Feigl 2013 GER
SC Potsdam (BB)
607650
Heidi Kreutzer 2013 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607641
Ella Maiwald 2013 GER
SV Fortuna Schmölln (BB)
607935
LLG Luckenwalde (BB)
607936
Merle Altermann 2014 GER
LLG Luckenwalde (BB)
607952
Luisa Störmer 2014 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
607985
Mia Röbke 2013 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
607960
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
608777
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
607963
Anna Dunst 2013 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
606462
Dina Sauer 2013 GER
KSC Strausberg (BB)
607973
Baatz Charlotte 2013 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
607969
Livia Hartebroth 2013 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
608230
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
607974
Lara Kroop 2013 GER
VfL Brandenburg (BB)
607975
Selma Birka 2014 GER
VfL Brandenburg (BB)
607976
Marie Owuor 2014 GER
VfL Brandenburg (BB)

Kinder W9

Crosslauf (27 Teilnehmer)

607565
Helene Sachau 2012 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607578
Emilia Noack 2012 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
605566
Greta Kraft 2012 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
607848
Emma Roske 2012 GER
SG Vehlefanz (BB)
607852
Shanaya Schubert 2012 GER
SG Vehlefanz (BB)
607911
Julia Blank 2012 GER
Caputher SV 1881 (BB)
607915
Annabelle Jülke 2012 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
 
Wolter Tamina 2012 GER
SSV Jüterbog 1990 (BB)
 
Sharleen Grau 2012 GER
LC Jüterbog (BB)
10748
Maxima Heerde 2012 GER
LAT Petershagen e.V. (BB)
607928
Isabella Karl 2012 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607929
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607651
Greta Altermann 2012 GER
LLG Luckenwalde (BB)
607933
Stella Laubisch 2012 GER
LLG Luckenwalde (BB)
608078
Maditha Michael 2012 GER
LLG Luckenwalde (BB)
606691
Helene Schneider 2012 GER
LLG Luckenwalde (BB)
 
Julia Klahre 2012 GER
SC Potsdam (BB)
10453
Liz Fuhrmeister 2012 GER
SC Potsdam (BB)
 
Jasmin Janadi 2012 GER
Rundendreher e.V. (BB)
608101
Ella Kombächer 2012 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
607965
Feenja Hauptmann 2012 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
 
Maxima Hase 2012 GER
KSC Strausberg (BB)
607971
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
606765
Emwa Nitsch 2012 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
607972
Lina Venske 2012 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
606597
Liva Wunderlich 2012 GER
VfL Brandenburg (BB)
10414
Mia Sarah Janke 2012 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)

Kinder W10

Crosslauf (29 Teilnehmer)

10999
Melina Schürer 2011 GER
SG Vehlefanz (BB)
606904
Lara Scholz 2011 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Elisabeth Härtig 2011 GER
LC Jüterbog (BB)
 
Lia Reichert 2011 GER
LC Jüterbog (BB)
 
Mia Meerstein 2011 GER
LC Jüterbog (BB)
607594
Adele Büngener 2011 GER
TSV Falkensee (BB)
10971
Maike Mann 2011 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10973
Anny Niederschuh 2011 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10972
Fatima Kujabi 2011 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10611
Friederike Mahr 2011 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10643
Tine Lange 2011 GER
LAT Petershagen e.V. (BB)
 
Daria Maximow 2011 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10983
Mara Vanicek 2011 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
606228
Theresa Wacker 2011 GER
VfL Brandenburg (BB)
607736
Leni Friedrich 2011 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
607947
Antonia Möller 2011 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
607944
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
 
Eloise Gessner 2011 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10423
Elisabeth Reinke 2011 GER
SC Potsdam (BB)
607671
Paulina Engel 2011 GER
Rundendreher e.V. (BB)
607670
Rundendreher e.V. (BB)
607675
Olivia Riebe 2011 GER
Rundendreher e.V. (BB)
607958
Mila Luisa Kunz 2011 GER
Rundendreher e.V. (BB)
607966
Joelina Teggatz 2011 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
607721
Maja Thiele 2011 GER
SG Vehlefanz (BB)
607353
Lilith Gröbel 2011 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
606758
Ida Lorenz 2011 GER
Ajax Eichwalde 2000 e.V (BB)
606596
Leonie Wodniok 2011 GER
VfL Brandenburg (BB)
606226
VfL Brandenburg (BB)

Kinder W11

Crosslauf (32 Teilnehmer)

10560
Aino Eckstein 2010 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
10652
Lilli Wolf 2010 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
10556
Lucy Seifert 2010 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
10563
SG Empor Niederbarnim (BB)
608988
Jette Isbruch 2010 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
10641
Inka Hofmann 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
607186
Anna Jäger 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10856
Johanna Dolle 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
606463
Emma Gough 2010 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10866
Florentine Galys 2010 GER
TSV Chemie Premnitz (BB)
 
Jasmin Barthold 2010 GER
LC Jüterbog (BB)
 
Kira Neumann 2010 GER
SSV Jüterbog 1990 (BB)
10564
Alexandra Klemt 2010 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
10533
Fiona Stegemann 2010 GER
TSV Falkensee (BB)
10535
Julia Tix 2010 GER
TSV Falkensee (BB)
 
Emilia Kohn 2010 GER
SSV Jüterbog 1990 (BB)
10277
Selina Jahn 2010 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10595
Marlene Jürgen 2010 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10597
Marlena Müller 2010 GER
Leichtathletik in Beeskow e.V. (BB)
10598
Ellen Staude 2010 GER
Leichtathletik in Beeskow e.V. (BB)
606026
Paulina Hänel 2010 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10518
Charlotte Zwahr 2010 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
607924
Luisa Anders 2010 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10694
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10532
Emelie Hübner 2010 GER
TSV Falkensee (BB)
10701
Luise Holzmann 2010 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
607946
Anni Harrant 2010 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10702
Ashley Ernst 2010 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
 
Viktoria Birkicht 2010 GER
Rundendreher e.V. (BB)
 
Fionah Siegert 2010 GER
KSC Strausberg (BB)
10536
Greta Herrmann 2010 GER
TSV Falkensee (BB)
10530
TSV Falkensee (BB)

Jugend W12

Crosslauf (19 Teilnehmer)

10328
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
10326
Anna Boock 2009 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
9868
Timea Mende 2009 GER
SV Olympia Cottbus (BB)
10262
Marit Sander 2009 GER
VfL Spremberg (BB)
10340
Tina Rösler 2009 GER
SC Potsdam (BB)
10275
Mia Plichta 2009 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10411
Lisa Adam 2009 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10412
Stella Latzke 2009 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)
10235
TSV Falkensee (BB)
10234
Antonia Rohrmann 2009 GER
TSV Falkensee (BB)
10281
Lilly Strauch 2009 GER
Mahlower SV 1977 (BB)
10415
SV Fortuna Schmölln (BB)
10439
Nina Farin 2009 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10418
Melia Wendt 2009 GER
LLG Luckenwalde (BB)
10373
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
10441
Lena Scholz 2009 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10440
Sophia Zeise 2009 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10442
Anni Kreutzer 2009 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
10438
Resa-Malin Burow 2009 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)

Jugend W13

Crosslauf (11 Teilnehmer)

10084
Hanna Lina Tews 2008 GER
Schönower SV (BB)
9960
Miriam Mittag 2008 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
10218
Helena Guttke 2008 GER
LC Cottbus (BB)
9824
Theresa Staar 2008 GER
LC Cottbus (BB)
9888
SC Potsdam (BB)
10135
Sophie Märtens 2008 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10444
Mathilde Wege 2008 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)
10137
Lara Jolie Kunth 2008 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10158
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
9910
Nina Böhme 2008 GER
TSV Falkensee (BB)
10431
Letitia Killat 2008 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)

Jugend W14

Crosslauf (10 Teilnehmer)

10179
LC Cottbus (BB)
9988
Anika Runge 2007 GER
LC Cottbus (BB)
9637
SC Potsdam (BB)
9451
Emily Oehme 2007 GER
SC Potsdam (BB)
9708
SV Olympia Cottbus (BB)
9795
Luisa Ebert 2007 GER
Caputher SV 1881 (BB)
10210
Carla Fee Kron 2007 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
9773
Caroline Zuhr 2007 GER
SV Fortuna Schmölln (BB)
10232
Leni Leuteritz 2007 GER
SC Potsdam (BB)
10421
Pia Teuber 2007 GER
SG Chemie Erkner (BB)

Jugend W15

Crosslauf (6 Teilnehmer)

9233
Lara Jolie Feigl 2006 GER
SC Potsdam (BB)
7411
Laura Nehring 2006 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
9091
Anica Moch 2006 GER
LC Cottbus (BB)
9108
Emily Wolff 2006 GER
LC Cottbus (BB)
608604
Sophie Lüttkopf 2006 GER
KSC Strausberg (BB)
9172
Elsa Reiswig 2006 GER
LC Jüterbog (BB)

weibliche Jugend U18

Crosslauf (11 Teilnehmer)

10268
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
8443
Lena Sonntag 2004 GER
SC Potsdam (BB)
9043
Lucy Steffen 2004 GER
SC Potsdam (BB)
9336
Vivien Mittag 2005 GER
ASC Grün-Weiß Finsterwalde (BB)
10345
Marie Wiersbin 2004 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
8508
Amelie Obst 2004 GER
Caputher SV 1881 (BB)
8523
Emily Quast 2005 GER
VfL Rathenow (BB)
9328
Gina Pentzek 2004 GER
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8668
Jasmin Kuehnast 2005 GER
SC Potsdam (BB)
10416
Anna Bahn 2005 GER
Caputher SV 1881 (BB)
8809
SC Potsdam (BB)

weibliche Jugend U20

Crosslauf (1 Teilnehmer)

10420
Klive Nadine 2002 GER
Potsdamer Laufclub (BB)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

108401
Sina Müller 2002 GER
TSV Falkensee (BB)

Frauen

Crosslauf (6 Teilnehmer)

15428
Lisa Winter 2001 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
633630
Inken Siebert 2001 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
9033
Emma Havekost 2001 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)
7310
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
8206
Jule Weber 2001 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)
9416
Juli Schulz 2003 GER
OSC Potsdam e.V. (BB)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

Crosslauf (1 Teilnehmer)

10436
Dajana Winkler 1990 GER
VfL Brandenburg (BB)

Seniorinnen W35

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Crosslauf (5 Teilnehmer)

8631
Silvia Lenz 1977 GER
Team Oberhavel (BB)
9105
SV Linde Schönewalde (BB)
9021
Damaris Gericke 1977 GER
Potsdamer Laufclub (BB)
9494
Katja Tränkner 1980 GER
SV Fortuna Schmölln (BB)
8579
Kathrin Koczessa 1977 GER
LG Oberhavel e.V. (BB)

Seniorinnen W45

Crosslauf (3 Teilnehmer)

1005
Viola Bauer 1972 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
9106
Andrea Schaaf 1975 GER
SV Linde Schönewalde (BB)
8819
Carmen Klebon 1975 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)

Seniorinnen W50

Crosslauf (3 Teilnehmer)

5675
Ellen Schlieker 1969 GER
VfL Brandenburg (BB)
5703
Ludwigsfelder Leichtathleten (BB)
10407
Yvonne Kobsda 1970 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)

Seniorinnen W55

Crosslauf (1 Teilnehmer)

8768
Yvonne Bleiß 1966 GER
Mahlower SV 1977 (BB)

Seniorinnen W60

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Crosslauf (1 Teilnehmer)

7431
Rita Schubert 1954 GER
VfL Brandenburg (BB)

Seniorinnen W70

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Crosslauf (1 Teilnehmer)

4863
Viktoria Zickert 1941 GER
LC Dosse Wittstock (BB)

Seniorinnen W85

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W90

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W95

Crosslauf (0 Teilnehmer)