Oberfränkische Meisterschaft 10.000m

19 Meldungen | 19 Teilnehmer | 7 Vereine

Jugend M14

3.000 m (2 Teilnehmer)

279612
Noah Möller 2008 GER
TSV 1860 Staffelstein (BY)
10:40,00
Regensburg
01.01.2020
280422
Laurenz Strätz 2007 GER
LG Bamberg (BY)
12:11,60
Bamberg
09.10.2020

Jugend M15

3.000 m (3 Teilnehmer)

275777
Hannes Jäger 2006 GER
TSV 1860 Staffelstein (BY)
10:54,35
Hösbach
28.08.2021
276325
Emil Einwag 2006 GER
LG Bamberg (BY)
11:05,84
Bamberg
09.10.2020
275022
TV Schwürbitz (BY)

männliche Jugend U18

3.000 m (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

10.000 m (1 Teilnehmer)

278280
Simon Ochmann 2002 GER
LG Bamberg (BY)
34:14,63
Bamberg
09.10.2020

Männer

10.000 m (2 Teilnehmer)

281380
Marius Krapp 1993 GER
LG Bamberg (BY)
264282
Dominic Arnold 1987 GER
TV 1848 Coburg (BY)

Senioren M35

10.000 m (1 Teilnehmer)

255281
LG Bamberg (BY)

Senioren M40

10.000 m (1 Teilnehmer)

29654
Jürgen Wittmann 1978 GER
TV 1848 Coburg (BY)
33:07,34
Regensburg
11.07.2020

Senioren M45

10.000 m (1 Teilnehmer)

269468
Marco Sahm 1973 GER
LG Bamberg (BY)
34:49,09
Bamberg
09.10.2020

Senioren M50

10.000 m (2 Teilnehmer)

6472
Roland Wild 1968 GER
LG Bamberg (BY)
36:24,30
Bamberg
09.10.2020
269293
Erwin Petraschek 1969 GER
TSV Alteglofsheim (BY)

Senioren M55

10.000 m (0 Teilnehmer)

Senioren M60

10.000 m (1 Teilnehmer)

268572
Wolfgang Thiem 1960 GER
TV 1848 Coburg (BY)
42:39,16
Bamberg
09.10.2020

Senioren M65

10.000 m (1 Teilnehmer)

252448
Werner Militzke 1953 GER
TV 1848 Coburg (BY)

Senioren M70

10.000 m (0 Teilnehmer)

Senioren M75

10.000 m (1 Teilnehmer)

59502
Berthold Wolf 1942 GER
TS Lichtenfels (BY)
1:01:23,18
Bamberg
09.10.2020

Jugend W14

3.000 m (0 Teilnehmer)

Jugend W15

3.000 m (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U18

3.000 m (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

10.000 m (0 Teilnehmer)

Frauen

10.000 m (2 Teilnehmer)

273163
Brendah Kebeya 1992 KEN
LG Bamberg (BY)
34:53,55
Bamberg
09.10.2020
267769
Nicole Postler 1990 GER
SC Kemmern (BY)

Seniorinnen W35

10.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

10.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

10.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

10.000 m (1 Teilnehmer)

277899
Diana Köpenick 1970 GER
TV 1848 Coburg (BY)

Seniorinnen W55

10.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

10.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

10.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

10.000 m (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

10.000 m (0 Teilnehmer)