Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KiLa-Sportfest des DSC Oldenburg (U8/U10)

Meldestatistik: 115 Meldungen / 115 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: KiLA U8  
Team U10: KiLA U10  
 
Team U8
KiLA U8  (5 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30m Sprint, Hoch-Weit-Sprung, Schlagwurf, Hindernissprintstaffel
  SV Friedrichsfehn #2 NI  
639755 Ida Beintken 2014      
641371 Frida Kruse 2014      
641373 Maja Raddatz 2014      
639276 Jan Müller 2014      
641736 Luca Modrow 2014      
641737 Jakob Ranft 2014      
641458 Keno Ziesche 2015      
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
641374 Pia Jespersen 2014      
641435 Thilo Nobis 2016      
641375 Isabel German 2014      
641376 Thale John 2015      
641431 Mayra Mecklenburg 2014      
641378 Benne Lindemann 2015      
641796 Lore Plettenberg 2015      
641797 Lina Frahmann 2015      
641798 Annika Böseler 2014      
641377 Karl Lindemann 2015      
  BTB Oldenburg #1 NI  
640083 Paula Bleichner 2014      
640132 Lene von Oehsen 2014      
641315 Gaia Maria Capperucci 2014      
641879 Hannah Hombert 2014      
640195 Enam Dogba 2014      
640135 Nia Linn Kohle 2014      
641490 Nike Maleen Kohle 2016      
640131 Lina Wille 2014      
641992 Friedrich Maeder 2015      
  DSC Oldenburg #1 NI  
  Ben Kuhlmann 2014      
  Clara Welling 2014      
  Isabella Grulke 2015      
  Emil Paetzke 2016      
  Leto Grandke 2015      
  Enno Johann Kühne 2015      
  SV Molbergen #1 NI  
641457 Luc Jakoby 2015      
640546 Sina Frohne 2014      
  Lea Hemme 2015      
  Madlen Kramer 2014      
641459 Zoe Trzebiatowski 2015      
640541 Carla Stevens 2014      
640543 Jolina Nordenbrok 2014      
640540 Maylin Harms 2014      
  Paul Hochartz 2015      
640539 Klara Diehl 2014      
  Viviana Ruhl 2014      
  Laura Schlichting 2014      
641453 Hanna Genschel 2015      
Team U10
KiLA U10  (8 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
40m Sprint, Hoch-Weitsprung, Schlagwurf, Hindernissprintstaffel
  SV Molbergen #1 NI  
640545 Tim Hartwich 2012      
641494 Lea-Sophie Handke 2013      
641456 Ilja Morasch 2012      
640525 Melissa Werle 2012      
  Lino Jakoby 2013      
641460 Ben Trzebiatowski 2013      
  Rick Stevens 2012      
640528 Clara Schulte 2013      
  Fenja Schlichting 2012      
  Nicoll Rohn 2013      
  Timo Genschel 2013      
640522 Luise Moed 2013      
  Arthur Schneider 2013      
641626 Timo Bastian 2013      
  SV Friedrichsfehn #2 NI  
637851 Moritz Genz 2012      
633535 Mia Beintken 2012      
636940 Lotta Slaschjow 2013      
640115 David Beuse 2012      
639273 Marten Buchholz 2012      
640183 Helena Athen 2012      
641368 Sophie Bekkering 2012      
639279 Sara Frahmann 2012      
639801 Lynn Alaba 2012      
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
639750 Jonas Nobis 2013      
641366 Espen Jespersen 2013      
639745 Damian Hansen 2012      
639744 Elia Hansen 2012      
641738 Talitha Mayer 2013      
641367 Nico Ziesche 2013      
639277 Lena Horst 2013      
639747 Johann Lindemann 2013      
639751 Theo Plettenberg 2013      
639742 Fiete Altevers 2012      
  BTB Oldenburg #2 NI  
629138 Floyd Düker 2012      
641317 Ronja Mosen 2012      
634498 Tristan Schön 2012      
630947 Anton Schäl 2012      
640136 Zoe Birken 2012      
640140 Sophie Burhop 2012      
  BTB Oldenburg #1 NI  
640147 Emma Tholen 2013      
635090 Theda Dolberg 2013      
641491 Jonna Baer 2013      
640134 Johann Schäl 2013      
634397 Nova Sengül 2013      
641492 Anni Brüggemann 2013      
  DSC Oldenburg #1 NI  
639387 Lasse von Holdt 2012      
  Lina Grandke 2013      
639560 Thade Janßen-Tapken 2012      
  Mira Gordon 2012      
639558 Emilia Beerweiler 2012      
  Jarno Meyer 2012      
  Loriis Grulke 2013      
  Jonte Fredrik Kühne 2013      
  TuS Obenstrohe #1 NI  
641405 Juna Heyen 2013      
641399 Esther Schüll 2012      
641904 Lina Lengert 2013      
641905 Mia Ziva Stahfeld 2012      
641907 Hanna Budde 2013      
641908 Laura Varrelmann 2013      
641915 Smilla Schüll 2014      
641999 Leni Wobig 2014      
641910 Ida Strybny 2015      
  LG Wilhelmshaven #1 NI  
  Tom Bronder 2012      
637570 Tom Sechstroh 2013      
  Gustav Laeppché 2013      
  Kjell Plinke 2014      
  Jannis Klinge 2012      
641933 Feodor Lüken 2014      
  Friedrich Weber 2015      
642050 Mia Eggers 2012