Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abschlusssportfest

Meldestatistik: 70 Meldungen / 31 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M35: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M40: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M50: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M55: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M60: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M65: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M70: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M75: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636561 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett 4,75 +0,0
614870 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett 4,06
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650803 Josef Hasab 2008 TSV Frickenhausen 7,63
614870 Thorben Krusche 2008 TV Oberhaugstett 7,04
636561 Alexander Georgiev 2008 TV Oberhaugstett 6,91
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett 2,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50807 Christos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 10,30
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50807 Christos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 45,55
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 45,33
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 3,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 6,07 +0,6
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach 5,78 -1,2
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach 10,16
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39325 Mario Scheufele 1997 VfL Sindelfingen 40,80
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach 28,87
40507 Fritz Zanker 1998 VfL Sindelfingen
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27279 Kevin Schwindhammer 1990 TV Oberhaugstett 12,05
Gewichtwurf 15,88 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27279 Kevin Schwindhammer 1990 TV Oberhaugstett 9,30
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27279 Kevin Schwindhammer 1990 TV Oberhaugstett 31,77
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 4,30 -0,3
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,55
Gewichtwurf 15,88 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,49
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 28,51
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15188 Albrecht Luz 1967 VfL Ostelsheim 3,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1483 Hans-Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 12,07
15188 Albrecht Luz 1967 VfL Ostelsheim 10,71
Gewichtwurf 11,34 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1483 Hans-Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 12,40
15188 Albrecht Luz 1967 VfL Ostelsheim 11,46
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1483 Hans-Martin Bruder 1970 TV Oberhaugstett 33,88
15188 Albrecht Luz 1967 VfL Ostelsheim 30,70
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 11,34 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,97
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,98
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,19
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29260 Lothar Förster 1955 TSV Münchingen 26,04
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 5,65
Gewichtwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 7,27
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20826 Wolfgang Walz 1943 TV Oberhaugstett 14,88
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52322 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett 5,04 +0,0
52323 Maya Schultze 2007 TV Oberhaugstett 4,53 +0,5
52321 Natalie Helm 2007 TV Oberhaugstett 4,16 +0,4
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 9,95
50806 Maria Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 8,54
52550 Matea Mokos 2006 TSV Frickenhausen 8,44
51078 Finja Remmers 2006 TSV Frickenhausen 8,26
52323 Maya Schultze 2007 TV Oberhaugstett 7,97
52322 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett 7,38
52321 Natalie Helm 2007 TV Oberhaugstett 6,55
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 33,34
52550 Matea Mokos 2006 TSV Frickenhausen 22,41
51078 Finja Remmers 2006 TSV Frickenhausen 21,15
50806 Maria Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 13,11
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52571 Yasmina Hasan 2005 TSV Frickenhausen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52571 Yasmina Hasan 2005 TSV Frickenhausen 20,40
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 5,10 -0,1
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 9,12
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 5,01 +1,7
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 9,04
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA LG Baar 9,39
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA LG Baar 13,09
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA LG Baar 34,89
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 12,24
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 10,72
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 9,65
Gewichtwurf 9,08 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 10,88
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 7,84
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 39,65
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 37,13
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 35,67
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht