Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM 10 km (LV Sachsen-Anhalt)

Meldestatistik: 10 Meldungen / 10 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10 km Straße  
männliche Jugend U20: 10 km Straße  
Junioren U23: 10 km Straße  
Männer: 10 km Straße  
Senioren M35: 10 km Straße  
Senioren M40: 10 km Straße  
Senioren M45: 10 km Straße  
Senioren M50: 10 km Straße  
Senioren M55: 10 km Straße  
Senioren M60: 10 km Straße  
Senioren M65: 10 km Straße  
Senioren M70: 10 km Straße  
Senioren M75: 10 km Straße  
Senioren M80: 10 km Straße  
Senioren M85: 10 km Straße  
Senioren M90: 10 km Straße  
weibliche Jugend U18: 10 km Straße  
weibliche Jugend U20: 10 km Straße  
Juniorinnen U23: 10 km Straße  
Frauen: 10 km Straße  
Seniorinnen W35: 10 km Straße  
Seniorinnen W40: 10 km Straße  
Seniorinnen W45: 10 km Straße  
Seniorinnen W50: 10 km Straße  
Seniorinnen W55: 10 km Straße  
Seniorinnen W60: 10 km Straße  
Seniorinnen W65: 10 km Straße  
Seniorinnen W70: 10 km Straße  
Seniorinnen W75: 10 km Straße  
Seniorinnen W80: 10 km Straße  
Seniorinnen W85: 10 km Straße  
Seniorinnen W90: 10 km Straße  
 
männliche Jugend U18
10 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 34:07
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 34:22
14924 Adrian Kunz 2005 ST PSV Burg 35:16
männliche Jugend U20
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14235 Kjell Diegeler 2003 ST PSV Burg 37:20
Junioren U23
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Arvid Michaelis 2000 ST LAC Aschersleben
Männer
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13881 Christoph Tantius 1983 ST Laufgemeinschaft Osterwieck 37:52
Senioren M40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14949 Andreas Plier 1964 ST LAV Halensia 43:13
Senioren M60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Straße  (1 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 44:29
Senioren M70
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
578 Günter Bartl 1951 ST Polizeisportverein Bernburg
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 35:21
Frauen
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht