Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 29. TVL/LAG - Schüler- Mehrkampftag

Meldestatistik: 54 Meldungen / 50 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Janne Otto 2011 WE TV Dresselndorf
  Till Löhl 2011 WE TV Dresselndorf
  Marlon Wolf 2011 WE TV Dresselndorf
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Lang 2010 WE LAG Siegen 832
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Lang 2010 WE LAG Siegen 1.115
Jugend M12
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507510 Linus Dudek 2009 WE LG Wittgenstein 1.193
  Jonas Schulz 2009 WE LAG Siegen
504370 Jonas Kasusch 2009 WE LG Wittgenstein
507755 Ben Lubold 2009 WE TV Dresselndorf
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leo Köhler 2009 WE LAG Siegen
  Silas Manlik 2009 WE LAG Siegen
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506437 Jannis Becker 2008 WE CLV Siegerland
503275 Niklas Frederik Workert 2008 WE LG Brillux Münster
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506699 Noel Cheishivili 2008 WE LG Olympia Dortmund
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506242 Tim Lukas Schneider 2007 WE LAG Siegen
505006 David Lang 2007 WE LAG Siegen
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505014 Felix Schneider 2007 WE LAG Siegen 2.314
506078 Falko Ising 2007 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505008 Anton Sauerwald 2006 WE LAG Siegen
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mariella Belke 2011 WE LAG Siegen 833
  Anna Höchst 2011 WE LAG Siegen
619056 Friederikr Gast 2012 WE CLV Siegerland
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Höchst 2011 WE LAG Siegen 1.152
619056 Friederikr Gast 2012 WE CLV Siegerland
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507224 Paula Hartmann 2010 WE CLV Siegerland 911
  Lena Berger 2010 WE LAG Siegen 795
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507224 Paula Hartmann 2010 WE CLV Siegerland 1.213
Jugend W12
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506147 Mia Böcking 2009 WE LG Wittgenstein 1.515
506144 Daria Propp 2009 WE LG Wittgenstein 1.248
506149 Julia Schorge 2009 WE LG Wittgenstein 1.128
  Emmy Pauline Hof 2009 WE LAG Siegen
  Illiana Tzes 2009 WE LAG Siegen
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507501 Hanna Knebel 2009 WE LG Wittgenstein
506148 Emma Rosemann 2009 WE LG Wittgenstein
507500 Merle Marie Neumann 2009 WE LG Wittgenstein
  Luisa Engel 2009 WE LAG Siegen
506446 Ina Kiehl 2009 WE CLV Siegerland
507012 Annika Weber 2009 WE TV Dresselndorf
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507338 Floria Preker 2009 WE LG Olympia Dortmund
507337 Cassandra Müller 2009 WE LG Olympia Dortmund
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506146 Fenja Schaar 2008 WE LG Wittgenstein 1.310
506444 Aimee Hofmann 2008 WE CLV Siegerland
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507008 Paula Reimann 2008 WE TV Dresselndorf 1.795
506433 Clara Gast 2008 WE CLV Siegerland
506441 Joline Weber 2008 WE CLV Siegerland
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507011 Greta Sophie Schäfer 2008 WE TV Dresselndorf 1.974
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504291 Anna Piwowarski 2007 WE Ski-Club Olpe 1.818
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Leube 2007 WE LAG Siegen
506077 Leni Hippenstiel 2007 WE CLV Siegerland
619057 Kim Pantel 2007 WE CLV Siegerland
506231 Lilith Stenger 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507237 Lena Boch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht