Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Cross- und Waldlaufmeisterschaften 2021

Meldestatistik: 41 Meldungen / 41 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf kurz  
Jugend M15: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf kurz  
Jugend W15: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M8
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Scholz 2010 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
613970 Titus Brüning 2010 WE LG Rheine-Elte
617924 Jakob Beyer 2010 WE SV Teuto Riesenbeck
  David Krüer 2010 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend M12
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mattes Oechtering 2009 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend M13
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615396 Till Schrichten 2008 WE LG Rheine-Elte
Jugend M14
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jost Vogelsang 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
507470 Simon Book 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
504999 Theo Mattes Walter 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend M15
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504998 Daniel Wallmeier 2006 WE SV Teuto Riesenbeck
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617893 Sebastian Book 2004 WE SV Teuto Riesenbeck
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507016 Henrik Lachmann 1998 WE SV Teuto Riesenbeck
Senioren M30
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613967 Stefan Remme 1987 WE Marathon Ibbenbüren
618325 Pascal Hartmann 1990 WE LAV Rheine
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501055 Kai Schrameyer 1984 WE Marathon Ibbenbüren
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619064 Sebastian Baumhör 1981 WE Marathon Ibbenbüren
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9886 Patrick Windoffer 1980 WE SV Teuto Riesenbeck
11259 Andreas Pott 1979 WE SV Teuto Riesenbeck
13273 Achim Lehmann 1977 WE SV Teuto Riesenbeck
Senioren M45
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502118 Jörg Jäger 1973 WE SV Teuto Riesenbeck
619066 Jörg Konert 1974 WE LG Rheine-Elte
503795 Christoph Niehues 1972 WE LG Rheine-Elte
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Witt 2013 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Finja Rose 2013 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Janne Weber 2014 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kinder W9
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philine Remke 2011 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Dana Weber 2011 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Ella Gerigk 2011 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kinder W11
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Witt 2010 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Lina Winde 2010 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Jugend W12
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615687 Ida Schrichten 2009 WE LG Rheine-Elte
614522 Anna Wallmeier 2009 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend W13
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611890 Marie Uphaus 2008 WE LG Rheine-Elte
Jugend W14
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506324 Maxine-Joulie Möllmeier 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend W15
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619065 Hannah Piffko 2006 WE LG Rheine-Elte
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507469 Lisa Haves 2002 WE SV Teuto Riesenbeck
Frauen
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604010 Marie-Sophie Linde 2001 WE LAV Rheine
616290 Patrizia Scharlau 2000 WE LAV Rheine
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507468 Eva Berghaus 1993 WE SV Teuto Riesenbeck
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506372 Simone Horstmann 1976 WE LG Rheine-Elte
503203 Jenny Wallmeier 1974 WE SV Teuto Riesenbeck
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht