Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Mehrkampf und Hürden

Meldestatistik: 68 Meldungen / 47 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Speerwurf 700 g /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Speerwurf 800 g /  3-Kampf  
Männer: Hochsprung /  Speerwurf 800 g /  3-Kampf  
Senioren M30: Hochsprung /  Speerwurf 800 g /  3-Kampf  
Senioren M35: Hochsprung /  Speerwurf 800 g /  3-Kampf  
Senioren M40: Hochsprung /  Speerwurf 800 g /  3-Kampf  
Senioren M45: Hochsprung /  Speerwurf 800 g /  3-Kampf  
Senioren M50: Hochsprung /  Speerwurf 800 g /  3-Kampf  
Senioren M55: Hochsprung /  Speerwurf 700 g /  3-Kampf  
Senioren M60: Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf  
Senioren M65: Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf  
Senioren M70: Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf  
Senioren M75: Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf  
Senioren M80: Hochsprung /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf  
Senioren M85: Hochsprung /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf  
Senioren M90: Hochsprung /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf  
Senioren M95: Hochsprung /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf  
Jugend W12: 60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf  
Frauen: 100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Speerwurf 600 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Speerwurf 500 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf  
Seniorinnen W95: Hochsprung /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf  
Team U8: U8  
Team U10: U10  
Team U12: U12  
 
Jugend M12
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633425 Max Wolfrum 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279727 Theodor Rain 2008 BY TSV Burghaslach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279727 Theodor Rain 2008 BY TSV Burghaslach
Jugend M14
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279021 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 29,67
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279021 Simon Nanke 2007 BY TSV Neunkirchen am Brand 1.754
Jugend M15
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274580 Hannes Kreuzer 2005 BY TSV Burghaslach
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605742 Hannes Seemann 2001 BY TSV Ipsheim
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Burghaslach
280660 Oliver Friedrich 1999 BY TSV Burghaslach
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278546 Sanja Kropf 2009 BY TSV Burghaslach 12,18 -0,8
278545 Johanna Rain 2009 BY TSV Burghaslach 12,70 -0,8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278546 Sanja Kropf 2009 BY TSV Burghaslach 1.187
281712 Jule Geißendörfer 2009 BY TSV Ipsheim
281135 Franka Fichtel 2009 BY TSV Burghaslach
278547 Jana Kreuzer 2009 BY TSV Burghaslach
623137 Emily Bogner 2009 BY TSV Burghaslach
  Melia Yilmaz 2009 BY TSV Ipsheim
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52585 Katie Bölz 2009 TSV Crailsheim 1.413
278545 Johanna Rain 2009 BY TSV Burghaslach 1.374
Jugend W13
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52583 Felicia Rupp 2008 TSV Crailsheim
52584 Jana Damm 2008 TSV Crailsheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52583 Felicia Rupp 2008 TSV Crailsheim 1.668
52584 Jana Damm 2008 TSV Crailsheim 1.441
Jugend W14
80 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 13,68 +0,0
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim 14,87 +0,3
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim 15,55 +0,3
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 28,28
277581 Lara Baumann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 18,66
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim 14,33
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim 13,74
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim 1.292
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach 1.238
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 1.861
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim 1.470
616485 Lara Herterich 2007 TSV Crailsheim 1.407
616497 Lea Herterich 2007 TSV Crailsheim 1.375
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach
Jugend W15
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 1,44
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 32,32
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach
weibliche Jugend U20
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 1,53
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 25,77
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach
Frauen
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271241 Theresa Kleinlein 1999 BY TSV Burghaslach
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271241 Theresa Kleinlein 1999 BY TSV Burghaslach
633406 Franziska Mytzka 1999 BY TSV Burghaslach
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28100 Jutta Schoeppe 1955 BY TSV 1860 Ansbach
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U8
U8  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30m Hindernis-Sprint-Pendelstaffel, Zielweitsprung, Staffeleinbein-Hüpfen, Schlagwurf aus dem Stand
Team U10
U10  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
40m Hindernis-Sprint-Pendelstaffel, Weitsprungstaffel, Wechselsprünge, Schlagwurf 3er Rhythmus
Team U12
U12  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
50m, Weitsprung, Schlagball, Hochsprung
  TSV 1892 Windsbach #1 BY  
632915 Lea Feuchter 2010      
632914 Tim Feuchter 2011      
632642 Fabian Reck 2010      
632643 Jonas Weigel 2010      
632913 Anna Wieser 2011      
  TSV Ipsheim #1 BY  
624174 Hannes Kilian 2011      
  TSV Burghaslach #1 BY  
623022 Frieda Rain 2011      
281138 Alma Nowak 2010      
633407 Lina Papst 2011      
  Nora Kühn 2011