Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder-Siebenkampf

Meldestatistik: 119 Meldungen / 119 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 7-Kampf  
Kinder M7: 7-Kampf  
Kinder M8: 7-Kampf  
Kinder M9: 7-Kampf  
Kinder M10: 7-Kampf  
Kinder M11: 7-Kampf  
Kinder W6: 7-Kampf  
Kinder W7: 7-Kampf  
Kinder W8: 7-Kampf  
Kinder W9: 7-Kampf  
Kinder W10: 7-Kampf  
Kinder W11: 7-Kampf  
 
Kinder M6
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633470 Moritz Oster 2015 BY TSV Weilheim
633473 Ferdinand Geiger 2015 BY TSV Weilheim
633503 Henri Wintermann 2015 BY TSV Schleißheim
633508 Ferdinand Windisch 2016 BY TSV Schleißheim
Kinder M7
7-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630813 Max Rothenaicher 2014 BY TSV Alling
632926 Joel Sorge 2014 BY TSV Alling
631671 Julius Löbler 2014 BY TSV Alling
633073 Marius Füller 2014 BY TSV Meitingen
633458 Henry Grainger 2014 BY SpVgg Hebertshausen
633493 Ludwig Reitinger 2014 BY TSV Schleißheim
633499 Lyan Porada de Sousa 2014 BY TSV Schleißheim
Kinder M8
7-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630814 Florian Seethaler 2013 BY TSV Alling
631670 Julian Alzner 2013 BY TSV Alling
632998 Hannes Scharschug 2013 BY TSV Meitingen
633443 Jonathan Treml 2013 BY SV Lohhof
633449 Sebastian Trautenberg 2013 BY Gautinger SC
633457 Anton Babin 2013 BY Gautinger SC
633471 Lorenz Geiger 2013 BY TSV Weilheim
633209 Leon Sommer 2013 BY TSV Schleißheim
633486 Adam El Mekhantar 2013 BY TSV Schleißheim
633487 Jonathan Philippen 2013 BY TSV Schleißheim
633491 Daniel Boguslavski 2013 BY TSV Schleißheim
633496 Thoralf Scharfe 2013 BY TSV Schleißheim
633500 Erik Laakmann 2013 BY TSV Schleißheim
633504 Emil Wintermann 2013 BY TSV Schleißheim
Kinder M9
7-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633071 Philip Buchberger 2012 BY TSV Alling
632930 Luca Valentini 2012 BY TSV Alling
631797 Niklas Füller 2012 BY TSV Meitingen
631355 Benedikt Pfrommer 2012 BY FC Aschheim
628083 Niklas Hennecke 2012 BY FC Aschheim
633080 Ante Jelavic 2012 BY SV Lohhof
625642 David Mackedanz 2012 BY SV Lohhof
633201 Guerson Schiller 2012 BY Gautinger SC
633448 Julius von Taube 2012 BY Gautinger SC
633452 Naoto Ahrens 2012 BY VfR Garching
633464 Raphael Marten 2012 BY TSV Weilheim
633482 Michael Herkommer 2012 BY TSV Schleißheim
633485 Emil Penther 2012 BY TSV Schleißheim
633220 Paul Weißert 2012 BY TSV Schleißheim
633492 Benny Goldschmidt 2012 BY TSV Schleißheim
Kinder M10
7-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632380 Mats Weber 2011 BY TSV München-Milbertshofen
632877 Yann Hinnersen 2011 BY TSV München-Milbertshofen
627119 Manuel Rieder 2011 BY FC Aschheim
633436 Finn Fromme 2011 BY FC Aschheim
625480 Maxim Kiener 2011 BY SV Lohhof
625437 Mika Reichenbach 2011 BY SV Lohhof
633198 Konstantin Ballmann 2011 BY Gautinger SC
633445 Carlo Henne 2011 BY Gautinger SC
633199 Leopold Ballmann 2011 BY Gautinger SC
633455 Melander Wittmann 2011 BY VfR Garching
633463 Noah Friedrich 2011 BY TSV Weilheim
633465 Markus Piel 2011 BY TSV Weilheim
633469 Fabian Gailer 2011 BY TSV Weilheim
625837 Johannes Goller 2011 BY TSV Reichertshofen
631141 Samuel Scheffel 2011 BY TSV Reichertshofen
633497 Julian Albrecht 2011 BY TSV Reichertshofen
Kinder M11
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281021 Roman Schormair 2010 BY TSV Meitingen
633479 Gustav Kraus 2010 BY SpVgg Hebertshausen
633468 Daniel Geppert 2010 BY TSV Weilheim
Kinder W6
7-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633450 Maria Trautenberg 2015 BY Gautinger SC
633466 Lisa Pretzsch 2015 BY TSV Weilheim
633467 Anna Kaltenhäuser 2015 BY TSV Weilheim
633494 Mara Weißert 2015 BY TSV Schleißheim
633501 Hanna Laakmann 2016 BY TSV Schleißheim
633502 Marlene Herkommer 2016 BY TSV Schleißheim
633507 Antonia Windisch 2015 BY TSV Schleißheim
Kinder W7
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633481 Leni Dalchow 2014 BY TSV Schleißheim
633475 Luna Friedrich 2014 BY TSV Weilheim
633444 Luisa Waimea Forster 2014 BY SV Lohhof
633442 Leni Finke 2014 BY SV Lohhof
633474 Theresia Piehler 2014 BY TSV Weilheim
633505 Sophie Lombosi 2014 BY TSV Schleißheim
Kinder W8
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630810 Lisa Markert 2013 BY TSV Alling
632968 Marlene Schön 2013 BY TSV Alling
632969 Maya Kaufhold 2013 BY TSV Alling
630817 Jonna Noerpel 2013 BY TSV Alling
633478 Johanna Niermann 2013 BY SpVgg Hebertshausen
633129 Julia Rusche 2013 BY TSV München-Milbertshofen
633079 Anna Geigl 2013 BY SV Lohhof
633495 Linda Djund Murad 2013 BY TSV Schleißheim
633498 Stella De Marco 2013 BY TSV Schleißheim
Kinder W9
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630818 Michaela Loidl 2012 BY TSV Alling
632927 Lena Tauschmann 2012 BY TSV Alling
632382 Klara Gröger 2012 BY TSV München-Milbertshofen
632381 Nora Gröger 2012 BY TSV München-Milbertshofen
630157 Cosima Bührer 2012 BY TSV München-Milbertshofen
626280 Ronja Thöne 2012 BY FC Aschheim
633078 Carla Detert 2012 BY SV Lohhof
633210 Lina Sghir 2012 BY TSV Schleißheim
633211 Lea Pietzner 2012 BY TSV Schleißheim
633490 Liliana Urbanska 2012 BY TSV Schleißheim
Kinder W10
7-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630211 Frida Glöckl 2011 BY TSV Reichertshofen
633174 Emmely Korb 2011 BY TSV Alling
633343 Elena Kreidenweis 2011 BY TSV Alling
628194 Marie Spindler 2011 BY FC Aschheim
625904 Paula Karnoll 2011 BY FC Aschheim
632878 Miriam Ertl 2011 BY SG Poing
633447 Lisa Blaufuß 2011 BY Gautinger SC
633446 Theresa Basten 2011 BY Gautinger SC
633451 Josefine Hofmann 2011 BY VfR Garching
633459 Mila Kreitmeir 2011 BY SpVgg Hebertshausen
628877 Victoria Grainger 2011 BY SpVgg Hebertshausen
633462 Eva Freytag 2011 BY VfR Garching
633472 Lotta Geiger 2011 BY TSV Weilheim
633483 Ramona Vaitl 2011 BY TSV Schleißheim
633484 Charlotte Müller 2011 BY TSV Schleißheim
630215 Marlene Schmid 2011 BY TSV Reichertshofen
630212 Marie Pichler 2011 BY TSV Reichertshofen
Kinder W11
7-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280995 Marie Sattler 2010 BY TSV Meitingen
281015 Amelie Schuster 2010 BY TSV Meitingen
631608 Karolina Gruschka 2010 BY TSV München-Milbertshofen
623216 Ava Schreiber 2010 BY VfR Garching
633453 Charlotte Seidl 2010 BY VfR Garching
633454 Paula Selbach 2010 BY VfR Garching
633477 Claudia Piffczyk 2010 BY VfR Garching
633480 Feli Löwe 2010 BY Gautinger SC
633540 Hannah Kalies 2010 BY Gautinger SC
633506 Amelie Lauenroth 2010 BY TSV Schleißheim
281800 Carla Schönfelder 2010 BY TSV Schleißheim