Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Eppinger Werfertag

Meldestatistik: 127 Meldungen / 56 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Schleuderball 0,8 kg  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Schleuderball 0,8 kg  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 10 kg  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g /  Schleuderball 1,5 kg /  Steinstoß 10 kg  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Schleuderball 1,5 kg /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Schleuderball 1,5 kg /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Schleuderball 1,5 kg /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Schleuderball 1,5 kg /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Schleuderball 1,5 kg /  Steinstoß 10 kg  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Schleuderball 1,5 kg /  Steinstoß 10 kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 7,5 kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 7,5 kg  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Schleuderball 0,8 kg  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Schleuderball 0,8 kg  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 1 kg  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 1 kg  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 7,5 kg  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 7,5 kg  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 1 kg /  Steinstoß 5 kg  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 0,8 kg /  Steinstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 0,8 kg /  Steinstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Schleuderball 0,8 kg /  Steinstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Schleuderball 0,8 kg /  Steinstoß 3 kg  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31296 Laurens Mairhofer 2009 BA TV Eppingen 6,89
29576 Vincent Reinhard Hotz 2009 BA TV Bretten
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
982578 Quirin Sedlaczek 2009 PF LC Hassloch 30,53
31289 Maxim Krivoklub 2009 BA TV Eppingen 17,06
31296 Laurens Mairhofer 2009 BA TV Eppingen
982665 Sascha Kramer 2009 PF LC Hassloch
Schleuderball 0,8 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29529 Nathaniel Becker 2009 BA TV Gondelsheim
31296 Laurens Mairhofer 2009 BA TV Eppingen
31289 Maxim Krivoklub 2009 BA TV Eppingen
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 0,8 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31402 Tim Niclas Ritter 2007 BA TV Bretten 16,68
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28564 Luca Tim Schanzenbach 2006 BA SG Bad Schönborn 11,48
31098 Erik Portisch 2006 BA TV Bretten 7,32
52076 Paul Heinrich 2006 TV Mühlacker 6,33
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50808 Konstantinos Pindonis 2006 TSV Frickenhausen 55,90
31098 Erik Portisch 2006 BA TV Bretten 21,15
28564 Luca Tim Schanzenbach 2006 BA SG Bad Schönborn
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28564 Luca Tim Schanzenbach 2006 BA SG Bad Schönborn 37,40
52076 Paul Heinrich 2006 TV Mühlacker 28,20
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn 28,17
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 13,70
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 12,37
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn 11,03
30026 Lukas Längle 2005 BA SG Bad Schönborn 10,84
52075 Noah Moser 2005 TV Mühlacker
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 46,26
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 33,60
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
30026 Lukas Längle 2005 BA SG Bad Schönborn
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 40,67
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn 38,37
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 37,22
29089 Hans-Martin Haug 2004 BA TV Eppingen 35,70
52075 Noah Moser 2005 TV Mühlacker
Schleuderball 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29089 Hans-Martin Haug 2004 BA TV Eppingen
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld
Steinstoß 10 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 7,41
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24210 Rico Cardoso 2001 BA TV Eppingen 10,52
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Eppingen
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Eppingen
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24210 Rico Cardoso 2001 BA TV Eppingen
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 10,55
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 28,51
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23035 Jürgen Kirchenbauer 1968 BA SV 1899 Langensteinbach 29,78
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23035 Jürgen Kirchenbauer 1968 BA SV 1899 Langensteinbach 32,10
Schleuderball 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23035 Jürgen Kirchenbauer 1968 BA SV 1899 Langensteinbach
Steinstoß 10 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23035 Jürgen Kirchenbauer 1968 BA SV 1899 Langensteinbach
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 9,88
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 TSG 1845 Heilbronn 34,31
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 27,87
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 12,46
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,97
50245 Karl-Heinz Kallenbach 1958 Sportverein Oberderdingen 9,27
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 50,45
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 40,01
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 34,97
50245 Karl-Heinz Kallenbach 1958 Sportverein Oberderdingen 25,94
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 28,27
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 34,10
50245 Karl-Heinz Kallenbach 1958 Sportverein Oberderdingen 27,15
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 10,11
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 27,14
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 21,97
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter LC 10,30
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter LC 30,39
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter LC 29,41
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter LC 33,78
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter LC 8,72
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 10,33
8362 Hans Gerhard Peters 1936 Stuttgarter LC 7,85
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 4,83
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim 23,85
8362 Hans Gerhard Peters 1936 Stuttgarter LC 18,27
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 12,35
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8362 Hans Gerhard Peters 1936 Stuttgarter LC 21,77
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 15,72
Schleuderball 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10515 Bernhard Bolz 1936 BA TV 1900 Liedolsheim
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30274 Jennifer Lecour 2009 BA TV Eppingen 5,64
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30274 Jennifer Lecour 2009 BA TV Eppingen 21,49
Schleuderball 0,8 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30274 Jennifer Lecour 2009 BA TV Eppingen
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30933 Julia Novak 2008 BA TV Bretten 5,76
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30933 Julia Novak 2008 BA TV Bretten 15,08
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 0,8 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30933 Julia Novak 2008 BA TV Bretten
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31642 Hannah Reitermann 2007 BA TV Sulzfeld 6,40
31630 Lea Gremmelmaier 2007 BA TV Sulzfeld 6,38
31292 Maja Vischer 2007 BA TV Eppingen 5,61
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31292 Maja Vischer 2007 BA TV Eppingen
31630 Lea Gremmelmaier 2007 BA TV Sulzfeld
31642 Hannah Reitermann 2007 BA TV Sulzfeld
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30733 Milena Dries 2006 BA TV 1902 Eschelbronn 8,75
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30733 Milena Dries 2006 BA TV 1902 Eschelbronn 22,54
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30733 Milena Dries 2006 BA TV 1902 Eschelbronn
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 15,02
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 44,03
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
982431 Lena Reinig 2004 PF LC Hassloch
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29572 Selina Rieth 2004 BA TV Bretten 28,98
Schleuderball 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29572 Selina Rieth 2004 BA TV Bretten
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23244 Maren Schäfer 2003 BA TV 1902 Eschelbronn
24179 Lilly Eckert 2002 BA TV 1902 Eschelbronn
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23244 Maren Schäfer 2003 BA TV 1902 Eschelbronn
24179 Lilly Eckert 2002 BA TV 1902 Eschelbronn
27970 Anna Müßig 2003 BA TV Eppingen
Steinstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23244 Maren Schäfer 2003 BA TV 1902 Eschelbronn
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510133 Ann-Kathrin Rohe 1990 PF LC Hassloch
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510133 Ann-Kathrin Rohe 1990 PF LC Hassloch
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19367 Melanie Thilenius 2000 BA TG Ötigheim 37,08
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510133 Ann-Kathrin Rohe 1990 PF LC Hassloch
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 9,56
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 8,69
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 35,67
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 32,11
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 37,37
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 34,05
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 34,58
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 24,27
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 TSG 1845 Heilbronn 24,11
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 TSG 1845 Heilbronn
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 29,19
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47851 Andrea Kallenbach 1966 Sportverein Oberderdingen 7,95
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47851 Andrea Kallenbach 1966 Sportverein Oberderdingen 20,09
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47851 Andrea Kallenbach 1966 Sportverein Oberderdingen 17,65
Schleuderball 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 0,8 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 0,8 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 0,8 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 6,00
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 10,65
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 10,44
Schleuderball 0,8 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht