Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 6. Kreis- Kinder- und Jugendspiele

Meldestatistik: 596 Meldungen / 159 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W7: 50 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 9,01
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,17
601085 Adrian Stenzel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,21
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,19
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,42
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 11,06
13628 Hendrik Stephan 2005 ST TSV Leuna 11,88
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 11,91
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,63
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 6,80
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 15,56
600176 Peer-Luca Dittner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 19,21
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 19,51
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 84,75
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 87,25
601085 Adrian Stenzel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 91,28
13628 Hendrik Stephan 2005 ST TSV Leuna
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna
13628 Hendrik Stephan 2005 ST TSV Leuna
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna
600176 Peer-Luca Dittner 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601033 Jannik Hesse 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601085 Adrian Stenzel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 21,50
601084 Lucas Schmietana 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 21,50
601085 Adrian Stenzel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 20,50
600177 Timon Lippa 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 15,50
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 12,50
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 11,50
13628 Hendrik Stephan 2005 ST TSV Leuna
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra
Kinder M8
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608477 Sandro Kaiser 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,63
13110 Christoph Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 8,67
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 8,75
601034 Nils Müller 2004 ST SV Braunsbedra 9,13
604171 Max Schildt 2004 ST SSV 90 Landsberg 9,20
600948 Vincent Max Koschmieter 2004 ST TSV Leuna 9,26
600972 Paul Brendler 2004 ST TSV Leuna 9,44
608539 Fabian Kohl 2004 ST SV Braunsbedra 9,63
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 9,65
12948 Maximilian Hauschild 2004 ST TSV Leuna 9,70
600175 Lorenz Breitbarth 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,98
11030 Carlo Steuke 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10,12
13109 Jonas Petruch 2004 ST SSV 90 Landsberg
13149 Johannes Panniger 2004 ST SV Braunsbedra
601351 Möhring Jonas 2004 ST SV Braunsbedra
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608477 Sandro Kaiser 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:08,72
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 2:12,96
12948 Maximilian Hauschild 2004 ST TSV Leuna 2:31,65
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 2:32,05
600972 Paul Brendler 2004 ST TSV Leuna 2:35,11
600948 Vincent Max Koschmieter 2004 ST TSV Leuna 2:48,87
13149 Johannes Panniger 2004 ST SV Braunsbedra
601351 Möhring Jonas 2004 ST SV Braunsbedra
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13110 Christoph Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 3,11
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 3,10 +0,0
604171 Max Schildt 2004 ST SSV 90 Landsberg 3,08 +0,0
608477 Sandro Kaiser 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11030 Carlo Steuke 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT
600972 Paul Brendler 2004 ST TSV Leuna
12948 Maximilian Hauschild 2004 ST TSV Leuna
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna
600175 Lorenz Breitbarth 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
608539 Fabian Kohl 2004 ST SV Braunsbedra
601034 Nils Müller 2004 ST SV Braunsbedra
13109 Jonas Petruch 2004 ST SSV 90 Landsberg
13149 Johannes Panniger 2004 ST SV Braunsbedra
601351 Möhring Jonas 2004 ST SV Braunsbedra
600948 Vincent Max Koschmieter 2004 ST TSV Leuna
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608539 Fabian Kohl 2004 ST SV Braunsbedra 34,50
608477 Sandro Kaiser 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT 30,50
601034 Nils Müller 2004 ST SV Braunsbedra 30,00
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 27,50
13110 Christoph Pohl 2004 ST SSV 90 Landsberg 27,00
11030 Carlo Steuke 2004 ST 1885 Teutschenthal/WLT 25,50
600972 Paul Brendler 2004 ST TSV Leuna 25,50
604171 Max Schildt 2004 ST SSV 90 Landsberg 25,00
12948 Maximilian Hauschild 2004 ST TSV Leuna 22,00
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 21,50
600175 Lorenz Breitbarth 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 14,00
600948 Vincent Max Koschmieter 2004 ST TSV Leuna 12,50
13149 Johannes Panniger 2004 ST SV Braunsbedra
601351 Möhring Jonas 2004 ST SV Braunsbedra
Kinder M9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 7,90
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 8,06
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,08
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,31
603861 Jonas Rüprich 2003 ST SSV 90 Landsberg 8,91
12680 Leon Poltersdorf 2003 ST SSV 90 Landsberg 8,97
12510 Leon Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 9,63
12657 Malte Donner 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT
601352 Jonas Heinicke 2003 ST TSV Leuna
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 2:01,28
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:04,88
12657 Malte Donner 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:22,97
603861 Jonas Rüprich 2003 ST SSV 90 Landsberg 2:39,58
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12510 Leon Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
601352 Jonas Heinicke 2003 ST TSV Leuna
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,88 +0,0
603861 Jonas Rüprich 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,38
12680 Leon Poltersdorf 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,09
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12510 Leon Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
12657 Malte Donner 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT
601352 Jonas Heinicke 2003 ST TSV Leuna
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600914 Leon Malkowski 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 42,00
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 38,50
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 36,50
12680 Leon Poltersdorf 2003 ST SSV 90 Landsberg 32,50
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 28,00
12510 Leon Breter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 21,50
12657 Malte Donner 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT
603861 Jonas Rüprich 2003 ST SSV 90 Landsberg
601352 Jonas Heinicke 2003 ST TSV Leuna
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601007 Tobias Berndt 2002 ST SV Braunsbedra 7,69
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,83
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 8,13
600232 Vincent Knackmuß 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,38
600946 Marc Apel 2002 ST TSV Leuna 8,66
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 8,83
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 9,02
601009 Ben Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 9,54
604258 Maximilian Löber 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 3:00,14
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 3:00,92
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 3:03,56
601009 Ben Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra 3:07,85
600945 Arne Lebek 2002 ST TSV Leuna
601007 Tobias Berndt 2002 ST SV Braunsbedra
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600232 Vincent Knackmuß 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,28
601007 Tobias Berndt 2002 ST SV Braunsbedra 1,20
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600232 Vincent Knackmuß 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT
604258 Maximilian Löber 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT
600946 Marc Apel 2002 ST TSV Leuna
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra
601009 Ben Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra
600945 Arne Lebek 2002 ST TSV Leuna
601007 Tobias Berndt 2002 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600232 Vincent Knackmuß 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 36,00
601005 Julius Hänze 2002 ST SV Braunsbedra 28,50
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 27,00
600946 Marc Apel 2002 ST TSV Leuna 25,50
601007 Tobias Berndt 2002 ST SV Braunsbedra 22,50
601006 Max Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra
601008 John Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra
601009 Ben Rosenbaum 2002 ST SV Braunsbedra
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11715 Phillip Maas 2001 ST SSV 90 Landsberg 7,67
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,78
600241 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,90
11716 Maximilian Walkowski 2001 ST SSV 90 Landsberg 7,96
11029 Philipp Steuke 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,52
600906 Sören Matern 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601319 Tim Rappsilber 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
600943 Julian Schimpf 2001 ST TSV Leuna
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600943 Julian Schimpf 2001 ST TSV Leuna 2:57,49
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg 3:02,55
11716 Maximilian Walkowski 2001 ST SSV 90 Landsberg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,20
600906 Sören Matern 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
600943 Julian Schimpf 2001 ST TSV Leuna
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11716 Maximilian Walkowski 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,96 +0,0
11715 Phillip Maas 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,88
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,48
600906 Sören Matern 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600241 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11029 Philipp Steuke 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
601319 Tim Rappsilber 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
600943 Julian Schimpf 2001 ST TSV Leuna
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600906 Sören Matern 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 51,50
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg 43,50
11029 Philipp Steuke 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 43,00
600943 Julian Schimpf 2001 ST TSV Leuna 42,50
11716 Maximilian Walkowski 2001 ST SSV 90 Landsberg 37,50
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 37,00
11715 Phillip Maas 2001 ST SSV 90 Landsberg 23,00
600241 Claudius Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
601319 Tim Rappsilber 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603871 Lucas Mischke 2000 ST SV Braunsbedra 11,09
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,29
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
601315 Marvin Gretschel 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603859 Phillip Wolf 2000 ST SSV 90 Landsberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:45,27
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:47,25
11432 Nico Rumpelt 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:51,39
601315 Marvin Gretschel 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11550 Anton Witte 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,42
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,25
601315 Marvin Gretschel 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,35
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 4,33
11432 Nico Rumpelt 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
601315 Marvin Gretschel 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603871 Lucas Mischke 2000 ST SV Braunsbedra
603859 Phillip Wolf 2000 ST SSV 90 Landsberg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11551 Clemens Schmidt 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,79
603871 Lucas Mischke 2000 ST SV Braunsbedra 6,62
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
11550 Anton Witte 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT
603859 Phillip Wolf 2000 ST SSV 90 Landsberg
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10878 Jonas Junge 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 37,00
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
11432 Nico Rumpelt 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
601315 Marvin Gretschel 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11551 Clemens Schmidt 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT
603859 Phillip Wolf 2000 ST SSV 90 Landsberg
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Brzoska 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,31
11304 Colin Heidenreich 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 11,99
600159 Lukas Hofmann 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST TSV Leuna 2:38,20
11304 Colin Heidenreich 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:48,19
10872 Leonard Brzoska 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Brzoska 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,50
11304 Colin Heidenreich 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
600159 Lukas Hofmann 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Brzoska 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,74
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST TSV Leuna 4,47
11304 Colin Heidenreich 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,76
600159 Lukas Hofmann 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,81
10872 Leonard Brzoska 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,83
11304 Colin Heidenreich 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 6,68
11577 Niclas Kimmel 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Brzoska 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 39,50
11304 Colin Heidenreich 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 26,00
600159 Lukas Hofmann 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11577 Niclas Kimmel 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST TSV Leuna
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST TSV Leuna 12,90 +0,5
11303 Erik Böschel 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau 13,72
10616 Tim Rosmeisl 1998 ST SV Braunsbedra 14,91 -1,0
604149 Konrad Bandhauer 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601298 Pascal Bley 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10485 Tim Rumpelt 1998 ST SV 1885 Teutschenthal
11580 Eric-Christoph Tomczak 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST TSV Leuna 2:32,53
10485 Tim Rumpelt 1998 ST SV 1885 Teutschenthal 2:37,10
604149 Konrad Bandhauer 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601298 Pascal Bley 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11580 Eric-Christoph Tomczak 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT
10067 Nick Hiersche 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT
10616 Tim Rosmeisl 1998 ST SV Braunsbedra
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST TSV Leuna 1,83
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,45
603851 Tom Röding 1998 ST SSV 90 Landsberg 1,40
11303 Erik Böschel 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,35
10066 Jan Hering 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,33
604149 Konrad Bandhauer 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601298 Pascal Bley 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10485 Tim Rumpelt 1998 ST SV 1885 Teutschenthal
10067 Nick Hiersche 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT
10616 Tim Rosmeisl 1998 ST SV Braunsbedra
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11303 Erik Böschel 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau 40,45 -1,5
10478 Philipp Röder 1998 ST TSV Leuna 5,14 -1,8
10616 Tim Rosmeisl 1998 ST SV Braunsbedra 4,10
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3,99 +0,0
10067 Nick Hiersche 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 3,87
10485 Tim Rumpelt 1998 ST SV 1885 Teutschenthal 3,80
604149 Konrad Bandhauer 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601298 Pascal Bley 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10066 Jan Hering 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11580 Eric-Christoph Tomczak 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT
10484 Bob Schönemann 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST TSV Leuna 10,08
10064 Ronny Obenhaupt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,62
11303 Erik Böschel 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,19
603851 Tom Röding 1998 ST SSV 90 Landsberg 7,14
601298 Pascal Bley 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 14,11 -0,9
11301 Franz Krötzsch 1997 ST Merseburger SV Buna Schkopau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:22,81
11301 Franz Krötzsch 1997 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11308 Florian Bendler 1997 ST SV Braunsbedra 1,45
11301 Franz Krötzsch 1997 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 4,50 -0,1
11301 Franz Krötzsch 1997 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10070 Lucas Sommer 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10,31
10590 Leon Heuchert 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10,27
11308 Florian Bendler 1997 ST SV Braunsbedra 8,71
11301 Franz Krötzsch 1997 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kinder W7
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 9,19
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,83
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 9,87
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,19
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 10,24
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna 11,03
600940 Alina Leineweber 2005 ST TSV Leuna 11,08
600124 Luise Spengler 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT 11,29
600939 Madeleine Dorber 2005 ST TSV Leuna 11,59
601316 Jette Sonderhoff 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 0,71
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna 6,11
600940 Alina Leineweber 2005 ST TSV Leuna 17,26
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 99,22
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 99,73
600124 Luise Spengler 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT
601316 Jette Sonderhoff 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg
600939 Madeleine Dorber 2005 ST TSV Leuna
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 2,88 +0,0
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600124 Luise Spengler 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT
601316 Jette Sonderhoff 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna
600940 Alina Leineweber 2005 ST TSV Leuna
600939 Madeleine Dorber 2005 ST TSV Leuna
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 14,00
601086 Henriette Bollmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 11,50
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 11,50
600938 Lena Dost 2005 ST TSV Leuna 10,00
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 10,00
600940 Alina Leineweber 2005 ST TSV Leuna 10,00
600939 Madeleine Dorber 2005 ST TSV Leuna 8,00
600117 Leni Wohllaub 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,00
600124 Luise Spengler 2005 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Kinder W8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,63
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 8,64
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,99
600973 Luise Brendler 2004 ST TSV Leuna 10,04
600919 Lena Herden 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,63
13151 Luisa Weichert 2004 ST SV Braunsbedra 10,88
604230 Frederike Brendler 2004 ST TSV Leuna 12,83
12940 Josi-Vivien Jirsak 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601348 Natalie Sparenberg 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601349 Nora Jendretzky 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 2:10,77
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:15,27
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:25,17
13151 Luisa Weichert 2004 ST SV Braunsbedra 2:48,56
600973 Luise Brendler 2004 ST TSV Leuna 2:55,98
604230 Frederike Brendler 2004 ST TSV Leuna 3:47,99
12940 Josi-Vivien Jirsak 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601348 Natalie Sparenberg 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601349 Nora Jendretzky 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
600973 Luise Brendler 2004 ST TSV Leuna
604230 Frederike Brendler 2004 ST TSV Leuna
600919 Lena Herden 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12940 Josi-Vivien Jirsak 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601348 Natalie Sparenberg 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601349 Nora Jendretzky 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
13151 Luisa Weichert 2004 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 27,00
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 20,50
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 18,50
600973 Luise Brendler 2004 ST TSV Leuna 15,50
13151 Luisa Weichert 2004 ST SV Braunsbedra 12,50
604230 Frederike Brendler 2004 ST TSV Leuna 11,00
600919 Lena Herden 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,50
12940 Josi-Vivien Jirsak 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601348 Natalie Sparenberg 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601349 Nora Jendretzky 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,03
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 8,05
12678 Annabell Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 8,14
12653 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 8,47
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,95
603122 Lena Kühne 2003 ST SSV 90 Landsberg 9,27
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna 9,90
601002 Alina Weidling 2003 ST SV Braunsbedra 9,94
600 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:01,67
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:14,02
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna 2:14,51
603122 Lena Kühne 2003 ST SSV 90 Landsberg 2:20,22
12653 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 2:34,00
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna 2:40,51
12681 Leonie Grauert 2003 ST SSV 90 Landsberg
601002 Alina Weidling 2003 ST SV Braunsbedra
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12678 Annabell Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,49
12681 Leonie Grauert 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,16 +0,0
603122 Lena Kühne 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,13 +0,0
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
12653 Celina Bruhn 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna
601002 Alina Weidling 2003 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 34,50
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 18,50
12442 Pia Marie Adam 2003 ST TSV Leuna 18,00
12681 Leonie Grauert 2003 ST SSV 90 Landsberg 16,50
601002 Alina Weidling 2003 ST SV Braunsbedra 16,50
12440 Henriette Giesecke 2003 ST TSV Leuna
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 7,75
600910 Lore Jentsch 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,14
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 8,16
609212 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra 8,59
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,76
604150 Therece Windisch 2002 ST SSV 90 Landsberg 8,83
608538 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra 8,85
600971 Lea-Sophie Fritzke 2002 ST TSV Leuna 10,15
601317 Celin Schwabe 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT
600926 Victoria Wohlfahrt 2002 ST TSV Leuna
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:52,26
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 2:58,89
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 3:06,72
600971 Lea-Sophie Fritzke 2002 ST TSV Leuna 3:58,13
609212 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600910 Lore Jentsch 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,30
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 1,15
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 1,10
608538 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra 1,00
609212 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra 0,95
600971 Lea-Sophie Fritzke 2002 ST TSV Leuna
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604150 Therece Windisch 2002 ST SSV 90 Landsberg 3,10 +0,0
600910 Lore Jentsch 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601317 Celin Schwabe 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT
600926 Victoria Wohlfahrt 2002 ST TSV Leuna
600971 Lea-Sophie Fritzke 2002 ST TSV Leuna
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna
608538 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra
609212 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600911 Charlotte Wohllaub 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 28,50
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 26,00
609212 Lucia Reifarth 2002 ST SV Braunsbedra 23,00
608538 Jasmin Standke 2002 ST SV Braunsbedra 22,50
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 21,50
600926 Victoria Wohlfahrt 2002 ST TSV Leuna 19,50
600971 Lea-Sophie Fritzke 2002 ST TSV Leuna 18,00
600930 Amelie Seifert 2002 ST TSV Leuna
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600236 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 7,78
600907 Lena Trotte 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,93
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,13
600923 Anna Apel 2001 ST TSV Leuna 8,30
600925 Emma Nebe 2001 ST TSV Leuna 8,35
601121 Nadine Gerth 2001 ST SV Braunsbedra 8,36
609047 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 8,44
11714 Michelle Hechler 2001 ST SSV 90 Landsberg 8,44
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 8,58
600904 Klara Bandhauer 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601318 Michelle Reiß 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11858 Melanie Thielemann 2001 ST SV Braunsbedra
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600907 Lena Trotte 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:46,26
600925 Emma Nebe 2001 ST TSV Leuna 2:46,83
609047 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 3:03,52
600904 Klara Bandhauer 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11858 Melanie Thielemann 2001 ST SV Braunsbedra
601121 Nadine Gerth 2001 ST SV Braunsbedra
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600236 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 1,25
601121 Nadine Gerth 2001 ST SV Braunsbedra 1,25
600907 Lena Trotte 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
600925 Emma Nebe 2001 ST TSV Leuna 1,20
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
600923 Anna Apel 2001 ST TSV Leuna 1,15
609047 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 1,10
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 1,10
11714 Michelle Hechler 2001 ST SSV 90 Landsberg
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11714 Michelle Hechler 2001 ST SSV 90 Landsberg 4,00 +0,0
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,80 +0,0
600904 Klara Bandhauer 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600907 Lena Trotte 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
609047 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal
600236 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
601318 Michelle Reiß 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
600923 Anna Apel 2001 ST TSV Leuna
600925 Emma Nebe 2001 ST TSV Leuna
11858 Melanie Thielemann 2001 ST SV Braunsbedra
601121 Nadine Gerth 2001 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600236 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 32,50
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 31,50
600925 Emma Nebe 2001 ST TSV Leuna 26,50
609047 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal 26,00
600907 Lena Trotte 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 23,50
600923 Anna Apel 2001 ST TSV Leuna 16,50
600904 Klara Bandhauer 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11858 Melanie Thielemann 2001 ST SV Braunsbedra
601121 Nadine Gerth 2001 ST SV Braunsbedra
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST TSV Leuna 10,75
11305 Cora Haase 2000 ST SV Braunsbedra 11,11
600075 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 11,47
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 11,63
11390 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 11,94
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 12,21
11400 Josephine Hübner 2000 ST TSV Leuna 13,32
601354 Jessica Kummer 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601355 Ross Tabea 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11305 Cora Haase 2000 ST SV Braunsbedra 2:37,67
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 2:44,63
600075 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 3:28,14
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 1,29
600075 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 1,15
601354 Jessica Kummer 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST TSV Leuna 4,57
11305 Cora Haase 2000 ST SV Braunsbedra 4,06
11390 Vanessa Oehse 2000 ST SSV 90 Landsberg 4,03
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 3,97
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 3,55
11400 Josephine Hübner 2000 ST TSV Leuna 3,16
601354 Jessica Kummer 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
601355 Ross Tabea 2000 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST TSV Leuna 7,66
11305 Cora Haase 2000 ST SV Braunsbedra 6,74
600075 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 5,95
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 5,61
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
601318 Michelle Reiß 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11305 Cora Haase 2000 ST SV Braunsbedra 34,02
10880 Luise Richter 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 29,50
600075 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 26,50
10879 Antonia Lasch 2000 ST SV 1885 Teutschenthal
11397 Jenny Schneider 2000 ST TSV Leuna
11400 Josephine Hübner 2000 ST TSV Leuna
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Braunsbedra 10,12
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 11,73
10856 Selina Kellner 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 12,11
10876 Lea Franziska Gänsler 1999 ST SV 1885 Teutschenthal
11708 Lange Vanessa 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau
11076 Luise Giesecke 1999 ST TSV Leuna
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Braunsbedra 2:40,81
10955 Alexandra Kunze 1999 ST SSV 90 Landsberg 2:48,03
10856 Selina Kellner 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:58,65
10876 Lea Franziska Gänsler 1999 ST SV 1885 Teutschenthal
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Braunsbedra 1,40
10856 Selina Kellner 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,25
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 1,25
10876 Lea Franziska Gänsler 1999 ST SV 1885 Teutschenthal
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Braunsbedra 5,05
10856 Selina Kellner 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 4,07
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 4,02
10876 Lea Franziska Gänsler 1999 ST SV 1885 Teutschenthal
11076 Luise Giesecke 1999 ST TSV Leuna
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST TSV Leuna 10,24
10856 Selina Kellner 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,10
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 6,95
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Braunsbedra 6,46
11708 Lange Vanessa 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 28,00
10856 Selina Kellner 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau 27,00
11708 Lange Vanessa 1999 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10955 Alexandra Kunze 1999 ST SSV 90 Landsberg
11076 Luise Giesecke 1999 ST TSV Leuna
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Braunsbedra
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10611 Denise Ender 1998 ST SV Braunsbedra 13,87 +5,2
10612 Dayna Miksch 1998 ST SV Braunsbedra 14,86 -1,0
600158 Stephanie Hauck 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau 15,87
10476 Luisa Jeschke 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10486 Ema Timm 1998 ST SV 1885 Teutschenthal
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10486 Ema Timm 1998 ST SV 1885 Teutschenthal
10612 Dayna Miksch 1998 ST SV Braunsbedra
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10612 Dayna Miksch 1998 ST SV Braunsbedra 1,49
600158 Stephanie Hauck 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10486 Ema Timm 1998 ST SV 1885 Teutschenthal
10611 Denise Ender 1998 ST SV Braunsbedra
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10611 Denise Ender 1998 ST SV Braunsbedra 4,49
10612 Dayna Miksch 1998 ST SV Braunsbedra 4,07
10486 Ema Timm 1998 ST SV 1885 Teutschenthal 3,57
10476 Luisa Jeschke 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600158 Stephanie Hauck 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10611 Denise Ender 1998 ST SV Braunsbedra 9,72
10612 Dayna Miksch 1998 ST SV Braunsbedra 7,67
10476 Luisa Jeschke 1998 ST Merseburger SV Buna Schkopau 6,99
10486 Ema Timm 1998 ST SV 1885 Teutschenthal 6,84
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10058 Jasmin List 1997 ST SV Braunsbedra 15,10 +1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10058 Jasmin List 1997 ST SV Braunsbedra
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10058 Jasmin List 1997 ST SV Braunsbedra 1,51
11300 Lena Riemay 1997 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10058 Jasmin List 1997 ST SV Braunsbedra 3,73
11300 Lena Riemay 1997 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11300 Lena Riemay 1997 ST Merseburger SV Buna Schkopau
10058 Jasmin List 1997 ST SV Braunsbedra