Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf

Meldestatistik: 166 Meldungen / 128 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Kinder M8
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606952 Gustaf Rüse 2013 SH SV Tungendorf 760
607715 Anton Irsigler 2013 SH Kieler TB 628
607714 Julius Arndt 2013 SH Kieler TB 540
607673 Konrad Günther 2013 SH Kieler TB 413
607647 Eric Wohlfeil 2013 SH Kieler TB 392
607847 Floris Peterson 2014 SH THW Kiel
607051 Felix Heinemann 2013 SH Preetzer TSV
607639 Nikita Heinz 2014 SH Büdelsdorfer TSV
607852 Theo Petersen 2013 SH Kieler TB
607853 Nick Straßburger 2014 SH Kieler TB
607717 Jano Heise 2014 SH Kieler TB
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606284 David Pade 2012 SH Kieler TB 729
  Leandro Treumann 2012 SH Büdelsdorfer TSV 597
607027 Kjell von Hacht 2012 SH THW Kiel 291
607533 Jakob Brien 2012 SH TSV Plön
  Lukas Kutschke 2012 SH Büdelsdorfer TSV
Kinder M10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224977 Henrik Müller 2011 SH Kieler TB 800
605736 Laurens Behm 2011 SH Kieler TB 672
604618 Matti Schönemann 2011 SH Preetzer TSV 33
606862 Michel Goldstein 2011 SH TSV Plön 19
604617 Andreas Zabel 2011 SH Preetzer TSV 11
607427 Leon Vogel 2011 SH TSV Plön
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224975 Simon Thelen 2011 SH Kieler TB
605946 Jonte Liam Petersen 2011 SH Leichtathletikclub Kronshagen
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224795 Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74 1.038
224932 Peer Hansson 2010 SH SC Rönnau 74 950
224959 Liam Drews 2010 SH SC Rönnau 74 945
604101 Aram Badalyan 2010 SH Kieler TB 516
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224795 Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74 1.351
604785 Lasse Jarre 2010 SH TSG Concordia Schönkirchen 1.301
224979 Thore Arndt 2010 SH Kieler TB
224976 Thore Lütje 2010 SH Kieler TB
607030 Bjarne Christiansen 2010 SH Kieler TB
606719 Paul Konrad Rüse 2010 SH TSV Gadeland
224932 Peer Hansson 2010 SH SC Rönnau 74
224959 Liam Drews 2010 SH SC Rönnau 74
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224884 Bennet Schuldt 2009 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224633 Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224630 Benedikt Thiesen 2008 SH SC Rönnau 74 2.169
224334 Emil Dietrich 2008 SH Kieler TB
224391 Jan Pogrell 2008 SH Kieler TB
224399 Luca-Elias Braun 2008 SH Kieler TB
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224335 Joshua Kadow 2007 SH Kieler TB 13,02 -0,3
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603974 Till Tatka 2007 SH TuS H/M Kiel 46,37
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224866 Nicolai Abshagen 2007 SH Leichtathletikclub Kronshagen
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224395 Max Schäfer 2007 SH Kieler TB 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224335 Joshua Kadow 2007 SH Kieler TB 6,66
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224395 Max Schäfer 2007 SH Kieler TB 40,54
224335 Joshua Kadow 2007 SH Kieler TB 28,72
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224409 Marvin Breuer 2007 SH TSV Klausdorf 2.505
224333 Alexander Blumberg 2007 SH Kieler TB
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 12,02 +0,2
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 1,63
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 6,20 +0,8
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224980 Leonnard Otto 2006 SH Kieler TB 7,61
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224271 Simon Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223957 Fynn Oliver von Draminski 2005 SH TuS H/M Kiel 12,69 -1,4
223534 Hauke Trost 2005 SH Leichtathletikclub Kronshagen 13,46 +0,3
223940 Jöran Per Leplow 2004 SH Leichtathletikclub Kronshagen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH Leichtathletikclub Kronshagen 2:03,46
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH Leichtathletikclub Kronshagen 5,01 +0,0
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223957 Fynn Oliver von Draminski 2005 SH TuS H/M Kiel 11,57
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH Leichtathletikclub Kronshagen
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223960 Florian Winkler 2002 SH TuS H/M Kiel 12,51 -0,3
224337 Linus Beermann 2003 SH TuS H/M Kiel 13,38 +0,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223960 Florian Winkler 2002 SH TuS H/M Kiel 5,90 +0,1
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224337 Linus Beermann 2003 SH TuS H/M Kiel 9,81
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223960 Florian Winkler 2002 SH TuS H/M Kiel 26,68
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223566 Jona Harder 2001 SH Leichtathletikclub Kronshagen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223566 Jona Harder 2001 SH Leichtathletikclub Kronshagen 2:01,35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194730 Felix Beirow 2000 SH Kaltenkirchener TS 4,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188170 Philipp Rusch 1996 SH Leichtathletikclub Kronshagen 5,34 +0,0
185180 Leo Ubben 1998 SH Leichtathletikclub Kronshagen
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172540 Lasse Ballke 1994 SH Kieler TB 45,20
Kinder W8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607649 Antonia Witt 2013 SH Kieler TB 697
607725 Fiona Spangenberg 2013 SH Kieler TB 427
607348 Sarah Klaster 2014 SH Büdelsdorfer TSV 412
607638 Elisabeth Bartsch 2014 SH Kieler TB
607534 Emilia Njemz 2014 SH THW Kiel
607344 Nike Schalke 2014 SH Büdelsdorfer TSV
607727 Lucia Schoppe 2013 SH Kieler TB
Kinder W9
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605310 Lotte Schulze 2012 SH SV Tungendorf 1.249
607347 Jonna Klaster 2012 SH Büdelsdorfer TSV 781
607648 Helena Päsch 2012 SH Kieler TB 771
607046 Mathilda Njemz 2012 SH THW Kiel 723
607028 Aylin Sophie Köplin 2012 SH THW Kiel 599
607029 Mara Richter 2012 SH THW Kiel 595
607026 Juna Faude 2012 SH THW Kiel 585
607726 Pauline Reichert 2012 SH Kieler TB 553
606286 Lieselotte Prange 2012 SH Kieler TB 13
607851 Frieda Winkelmüller 2012 SH Kieler TB
Kinder W10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607705 Siri Fenna Tönder 2011 SH Leichtathletikclub Kronshagen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607246 Mariell Yee 2011 SH TSG Concordia Schönkirchen 1.156
607848 Lisa Feddern 2011 SH Leichtathletikclub Kronshagen
Kinder W11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224626 Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 1.413
224798 Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74 1.220
607495 Martha Lippross 2010 SH Wellingdorfer TV
607849 Kiana Lahrtz 2010 SH Leichtathletikclub Kronshagen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224626 Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 1.738
607190 Greta Steingräber 2010 SH Kieler TB
607495 Martha Lippross 2010 SH Wellingdorfer TV
225005 Romy Schuhmann 2010 SH Leichtathletikclub Kronshagen
607703 Annika Winkler 2010 SH Leichtathletikclub Kronshagen
225002 Hanna Fey 2010 SH Leichtathletikclub Kronshagen
224798 Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224812 Suna Steinwachs 2009 SH TSV Klausdorf 1.731
607032 Vivica Greve 2009 SH Kieler TB
606590 Angelina-Viktoria Lück 2009 SH LG Neumünster
604527 Emia-Maoli Steen 2009 SH Leichtathletikclub Kronshagen
224837 Enna Lubitz 2009 SH TSV Klausdorf
607245 Marie Yee 2009 SH TSG Concordia Schönkirchen
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224813 Henriette Becker 2009 SH TSV Klausdorf 2.069
224814 Johanna Bendschneider 2009 SH TSV Klausdorf 1.926
224800 Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74 1.857
607497 Svenja Dreesmann 2009 SH Wellingdorfer TV
224796 Jule Wendorf 2009 SH SC Rönnau 74
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224416 Mia Voges 2008 SH TSV Altenholz 2.227
224552 Inga Roggenbrodt 2008 SH TSV Klausdorf 1.886
224403 Lilly Zoé Wäscher 2008 SH Kieler TB 1.788
224565 Noée Julina Zander 2008 SH Kieler TB
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel
224496 Paula Krumbke 2008 SH TSV Klausdorf
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224402 Cara Thelen 2008 SH Kieler TB
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224502 Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 2:49,5
225005 Romy Schuhmann 2010 SH Leichtathletikclub Kronshagen 2:56,22
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224502 Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 1,54
224244 Emily Scherf 2007 SH LG Neumünster 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224502 Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74 4,55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224244 Emily Scherf 2007 SH LG Neumünster 36,80
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224244 Emily Scherf 2007 SH LG Neumünster 36,08
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224487 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 2.620
224638 Fiona Schulz 2007 SH LG Neumünster 2.434
224445 Leandra Schwarze 2007 SH Kieler TB
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224400 Hannah Pagell 2007 SH Kieler TB
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607496 Annkathrin Dreesmann 2006 SH Wellingdorfer TV
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224287 Sophia Dellien 2006 SH Kieler TB 49,02
224144 Line Schomann 2006 SH Kieler TB 50,81
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224144 Line Schomann 2006 SH Kieler TB 1,68
224287 Sophia Dellien 2006 SH Kieler TB 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224144 Line Schomann 2006 SH Kieler TB 5,06 +0,3
224287 Sophia Dellien 2006 SH Kieler TB 4,87 +0,9
224316 Sophie Charlotte Schlemminger 2006 SH TSV Klausdorf 4,25 -0,8
607496 Annkathrin Dreesmann 2006 SH Wellingdorfer TV
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224316 Sophie Charlotte Schlemminger 2006 SH TSV Klausdorf 7,62
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224144 Line Schomann 2006 SH Kieler TB 26,11
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223772 Marina Kruse 2006 SH TSV Altenholz 2.292
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224143 Linnea Meichßner 2006 SH Kieler TB 2.179
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 13,81 +0,2
224264 Helene Barth 2004 SH Wellingdorfer TV 13,99 +0,6
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 5,07
224264 Helene Barth 2004 SH Wellingdorfer TV 5,05
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 24,37
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
205090 Stine Koopmann 2003 SH TuS H/M Kiel 14,58 +0,1
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225004 Meike Zembold 2002 SH Leichtathletikclub Kronshagen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
205090 Stine Koopmann 2003 SH TuS H/M Kiel 4,26 +0,7
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157920 Nathalie Reinke 1990 SH TSV Klausdorf 2:24,66
223563 Judith Baines 1977 SH TSV Klausdorf 2:28,61
185310 Simone Braun 1970 SH TSV Klausdorf 2:31,44
607732 Nina Jenne 1983 SH Leichtathletikclub Kronshagen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184450 Berit Mues 1998 SH Leichtathletikclub Kronshagen 5,04 +1,0
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223783 Laurine Stein 1998 SH Leichtathletikclub Kronshagen 9,08
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223783 Laurine Stein 1998 SH Leichtathletikclub Kronshagen
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224259 Jula Nike Kühn 1997 SH Kieler TB 30,99
223783 Laurine Stein 1998 SH Leichtathletikclub Kronshagen