Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterfschaften

Meldestatistik: 741 Meldungen / 227 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48279 Luis Schulz 2004 VfL Ostdorf 8,95
47706 Lars Bänsch 2004 TV Weilstetten 9,35
615638 Niklas Plath 2004 TB Tailfingen 9,43
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 9,43
619257 Joel Hertzler 2004 TV Weilstetten 9,46
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 9,64
43416 Hannes Andrea Marquard 2005 TV Onstmettingen 10,04
608021 Levin Güngör 2005 TSG Balingen 10,78
608528 Joschua Mert 2004 TB Tailfingen
619662 Phillip Müller 2005 TV Onstmettingen
605708 Niclas Reichert 2004 TSG Balingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48279 Luis Schulz 2004 VfL Ostdorf 3,06
615638 Niklas Plath 2004 TB Tailfingen 2,87
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 2,78
619257 Joel Hertzler 2004 TV Weilstetten 2,75
47706 Lars Bänsch 2004 TV Weilstetten 2,70
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 2,61
43416 Hannes Andrea Marquard 2005 TV Onstmettingen 2,43
608021 Levin Güngör 2005 TSG Balingen 2,16
608528 Joschua Mert 2004 TB Tailfingen
619662 Phillip Müller 2005 TV Onstmettingen
605708 Niclas Reichert 2004 TSG Balingen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47706 Lars Bänsch 2004 TV Weilstetten 28,00
615638 Niklas Plath 2004 TB Tailfingen 28,00
48279 Luis Schulz 2004 VfL Ostdorf 20,00
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 18,50
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 18,50
619257 Joel Hertzler 2004 TV Weilstetten 18,00
608021 Levin Güngör 2005 TSG Balingen 15,00
43416 Hannes Andrea Marquard 2005 TV Onstmettingen 14,00
608528 Joschua Mert 2004 TB Tailfingen
619662 Phillip Müller 2005 TV Onstmettingen
605708 Niclas Reichert 2004 TSG Balingen
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen 7,76
46625 Leon Sackmann 2003 TV Weilstetten 8,43
607837 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 8,89
48278 Nils Hess 2003 VfL Ostdorf 9,06
46364 Martin Renz 2003 TB Tailfingen 9,23
45903 Maurice Conzelmann 2003 TB Tailfingen 9,45
615469 Fabian Schurer 2003 TV Weilstetten 9,46
619085 David Testa 2003 TB Tailfingen 9,55
615420 Thomas Geiger 2003 VfL Ostdorf 9,85
618839 Felix Kilian 2003 TB Tailfingen
45904 Jan Binger 2003 TB Tailfingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen 3,94 +0,0
46625 Leon Sackmann 2003 TV Weilstetten 3,30
619085 David Testa 2003 TB Tailfingen 3,10
607837 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 3,05
45903 Maurice Conzelmann 2003 TB Tailfingen 3,03
46364 Martin Renz 2003 TB Tailfingen 3,01
48278 Nils Hess 2003 VfL Ostdorf 2,90
615469 Fabian Schurer 2003 TV Weilstetten 2,87
615420 Thomas Geiger 2003 VfL Ostdorf 2,80
618839 Felix Kilian 2003 TB Tailfingen
45904 Jan Binger 2003 TB Tailfingen
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen 38,50
48278 Nils Hess 2003 VfL Ostdorf 26,00
607837 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 26,00
615469 Fabian Schurer 2003 TV Weilstetten 25,00
46625 Leon Sackmann 2003 TV Weilstetten 25,00
45903 Maurice Conzelmann 2003 TB Tailfingen 25,00
604129 Niele Stauer 2003 TV Bitz 24,50
619085 David Testa 2003 TB Tailfingen 23,00
46364 Martin Renz 2003 TB Tailfingen 17,50
615420 Thomas Geiger 2003 VfL Ostdorf 17,00
618839 Felix Kilian 2003 TB Tailfingen
45904 Jan Binger 2003 TB Tailfingen
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 8,03
604113 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 8,13
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen 8,49
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten 8,61
43415 Paul Maria Marquard 2002 TV Onstmettingen 8,77
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen 8,95
619096 Artur Pfannenstil 2002 VfL Ostdorf 9,03
51336 Daniel Bachmeier 2002 VfL Ostdorf 9,55
618946 Felix Sontheim 2002 TB Tailfingen 9,81
607838 Niklas Fischer 2002 TSV Bisingen 10,22
45548 Sven Breitling 2002 TV Weilstetten
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 1,13
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten 1,12
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen
43415 Paul Maria Marquard 2002 TV Onstmettingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604113 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 3,84
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen 3,71
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 3,70
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten 3,61
619096 Artur Pfannenstil 2002 VfL Ostdorf 3,25
51336 Daniel Bachmeier 2002 VfL Ostdorf 3,23
43415 Paul Maria Marquard 2002 TV Onstmettingen 3,10
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen 3,05
618946 Felix Sontheim 2002 TB Tailfingen 2,98
607838 Niklas Fischer 2002 TSV Bisingen 2,48
45548 Sven Breitling 2002 TV Weilstetten
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619096 Artur Pfannenstil 2002 VfL Ostdorf 36,00
604113 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 34,50
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen 34,00
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 30,00
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten 28,00
607838 Niklas Fischer 2002 TSV Bisingen 23,50
43415 Paul Maria Marquard 2002 TV Onstmettingen 22,00
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen 21,00
51336 Daniel Bachmeier 2002 VfL Ostdorf 20,00
618946 Felix Sontheim 2002 TB Tailfingen 13,00
45548 Sven Breitling 2002 TV Weilstetten
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43330 Luis Kirschbaum 2001 TSG Balingen 7,65
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 7,81
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 7,96
44167 Maximilian Geiger 2001 VfL Ostdorf 8,01
44393 Marcel Schurer 2001 TV Weilstetten 8,42
607678 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 8,47
607777 Max König 2001 TSV Meßstetten 8,51
607836 Tobias Conzelmann 2001 TSV Bisingen 8,99
44087 Louis Dräger 2001 TB Tailfingen 9,03
44075 Yannick Bitzer 2001 TB Tailfingen 9,17
44080 Maximilian Opitz 2001 TB Tailfingen 10,07
608527 Kevin Brandner 2001 TB Tailfingen
619458 Kai Schmelzle 2001 TSV Geislingen
608511 Johnathan Witt 2001 TSV Bisingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 1,37
44167 Maximilian Geiger 2001 VfL Ostdorf 1,24
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 1,17
607678 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 1,13
44393 Marcel Schurer 2001 TV Weilstetten 1,08
605234 Niko Baur 2001 TV Bitz
44075 Yannick Bitzer 2001 TB Tailfingen
44087 Louis Dräger 2001 TB Tailfingen
43330 Luis Kirschbaum 2001 TSG Balingen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43330 Luis Kirschbaum 2001 TSG Balingen 4,24
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 4,17
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 4,14 +0,0
44167 Maximilian Geiger 2001 VfL Ostdorf 4,03
607678 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 3,69
607777 Max König 2001 TSV Meßstetten 3,49
607836 Tobias Conzelmann 2001 TSV Bisingen 3,31
44393 Marcel Schurer 2001 TV Weilstetten 3,25
605234 Niko Baur 2001 TV Bitz 3,19
44075 Yannick Bitzer 2001 TB Tailfingen 3,15
44087 Louis Dräger 2001 TB Tailfingen 3,15
44080 Maximilian Opitz 2001 TB Tailfingen 2,71
608527 Kevin Brandner 2001 TB Tailfingen
619458 Kai Schmelzle 2001 TSV Geislingen
608511 Johnathan Witt 2001 TSV Bisingen
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43330 Luis Kirschbaum 2001 TSG Balingen 51,00
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 48,00
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 45,00
607678 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 41,00
44167 Maximilian Geiger 2001 VfL Ostdorf 40,00
44163 Simon Schuler 2001 VfL Ostdorf 36,50
607836 Tobias Conzelmann 2001 TSV Bisingen 35,50
44075 Yannick Bitzer 2001 TB Tailfingen 34,00
44087 Louis Dräger 2001 TB Tailfingen 32,50
44080 Maximilian Opitz 2001 TB Tailfingen 28,00
605234 Niko Baur 2001 TV Bitz 25,50
607777 Max König 2001 TSV Meßstetten 25,00
608527 Kevin Brandner 2001 TB Tailfingen
619458 Kai Schmelzle 2001 TSV Geislingen
608511 Johnathan Witt 2001 TSV Bisingen
Jugend M12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38404 Falk Thomann 2000 TV Bitz 10,66
43361 Marco Melcer 2000 TSV Meßstetten 10,67
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 10,72
43378 Florian Pawelka 2000 TSV Lautlingen 10,88
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen 11,04
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 11,20
43327 Martin Göz 2000 TSG Balingen 11,42
43360 Bastian Stauß 2000 TSV Meßstetten 11,47
619081 Felix Müller 2000 TSV Meßstetten 11,77
45753 Lars Hug 2000 TSV Geislingen 11,78
45765 Julius Henle 2000 TSV Bisingen 12,73
607840 Pascal Fritz 2000 TSV Bisingen 12,94
43328 Maximilian Ober 2000 TSG Balingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43327 Martin Göz 2000 TSG Balingen 1,37
43378 Florian Pawelka 2000 TSV Lautlingen 1,36
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 1,28
38404 Falk Thomann 2000 TV Bitz 1,28
43361 Marco Melcer 2000 TSV Meßstetten 1,25
43360 Bastian Stauß 2000 TSV Meßstetten 1,24
619081 Felix Müller 2000 TSV Meßstetten
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 4,51
43378 Florian Pawelka 2000 TSV Lautlingen 4,41 +0,0
43361 Marco Melcer 2000 TSV Meßstetten 4,33
38404 Falk Thomann 2000 TV Bitz 4,33
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 4,28
45753 Lars Hug 2000 TSV Geislingen 3,93
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen 3,90
43360 Bastian Stauß 2000 TSV Meßstetten 3,84
43327 Martin Göz 2000 TSG Balingen 3,77
619081 Felix Müller 2000 TSV Meßstetten 3,60
45765 Julius Henle 2000 TSV Bisingen 3,19
607840 Pascal Fritz 2000 TSV Bisingen 3,04
43328 Maximilian Ober 2000 TSG Balingen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43378 Florian Pawelka 2000 TSV Lautlingen 7,46
43361 Marco Melcer 2000 TSV Meßstetten
43360 Bastian Stauß 2000 TSV Meßstetten
43328 Maximilian Ober 2000 TSG Balingen
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen
43327 Martin Göz 2000 TSG Balingen
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 48,50
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 46,00
43378 Florian Pawelka 2000 TSV Lautlingen 42,00
43327 Martin Göz 2000 TSG Balingen 39,50
38404 Falk Thomann 2000 TV Bitz 37,50
45753 Lars Hug 2000 TSV Geislingen 33,50
619081 Felix Müller 2000 TSV Meßstetten 28,50
45765 Julius Henle 2000 TSV Bisingen 23,50
607840 Pascal Fritz 2000 TSV Bisingen 19,50
43328 Maximilian Ober 2000 TSG Balingen
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 10,56
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 10,65
43325 Roman Zimmermann 1999 TSG Balingen 10,72
608020 Harun Güngör 1999 TSG Balingen 11,17
42054 Tim Breitling 1999 TV Weilstetten 11,92
41591 Fabian Landenberger 1999 TSV Meßstetten 14,24
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 1,48
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 1,45
42054 Tim Breitling 1999 TV Weilstetten 1,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 4,93
43325 Roman Zimmermann 1999 TSG Balingen 4,28
41591 Fabian Landenberger 1999 TSV Meßstetten 4,04
608020 Harun Güngör 1999 TSG Balingen 3,98
42054 Tim Breitling 1999 TV Weilstetten 3,82
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 10,57
41591 Fabian Landenberger 1999 TSV Meßstetten 7,98*
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 54,00
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 45,00
41591 Fabian Landenberger 1999 TSV Meßstetten 41,00
608020 Harun Güngör 1999 TSG Balingen 30,50
42054 Tim Breitling 1999 TV Weilstetten 26,00
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 12,67 +0,7
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 14,70 -1,2
41592 Jonas Hauser 1999 TSV Meßstetten
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 1,36
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 1,32
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 4,67 -0,3
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 4,33 +0,0
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 8,36
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 8,22
41592 Jonas Hauser 1999 TSV Meßstetten
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 21,00
41592 Jonas Hauser 1999 TSV Meßstetten
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 25,83
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 24,29
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 11,65 +0,8
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 13,15 -1,8
38930 Gabriel Kraljic 1997 TB Tailfingen 13,74 +0,8
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 1,68
38930 Gabriel Kraljic 1997 TB Tailfingen 1,48
37681 Lukas Götting 1997 TSV Meßstetten
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 5,80 +0,1
38803 Simon Zimmermann 1997 TSG Balingen 5,56 -1,3
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 12,31
38803 Simon Zimmermann 1997 TSG Balingen 11,71
38930 Gabriel Kraljic 1997 TB Tailfingen 9,23
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 40,04
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 29,75
37681 Lukas Götting 1997 TSV Meßstetten 19,79
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38803 Simon Zimmermann 1997 TSG Balingen 47,49*
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 33,13
38930 Gabriel Kraljic 1997 TB Tailfingen 25,76
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 24,07
37681 Lukas Götting 1997 TSV Meßstetten
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
615638 Niklas Plath 2004      
608528 Joschua Mert 2004      
45903 Maurice Conzelmann 2003      
618839 Felix Kilian 2003      
619085 David Testa 2003      
46364 Martin Renz 2003      
45904 Jan Binger 2003      
  TV Weilstetten #1  
619257 Joel Hertzler 2004      
47706 Lars Bänsch 2004      
46625 Leon Sackmann 2003      
615469 Fabian Schurer 2003      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
619257 Joel Hertzler 2004      
615469 Fabian Schurer 2003      
47706 Lars Bänsch 2004      
  TB Tailfingen #1  
615638 Niklas Plath 2004      
608528 Joschua Mert 2004      
45903 Maurice Conzelmann 2003      
619085 David Testa 2003      
46364 Martin Renz 2003      
45904 Jan Binger 2003      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Ostdorf #1  
44165 Micha Rössler 2001      
44167 Maximilian Geiger 2001      
44163 Simon Schuler 2001      
619096 Artur Pfannenstil 2002      
  TB Tailfingen #1  
46471 Niko Solakidis 2002      
618946 Felix Sontheim 2002      
44075 Yannick Bitzer 2001      
44087 Louis Dräger 2001      
608527 Kevin Brandner 2001      
44080 Maximilian Opitz 2001      
  TV Weilstetten #1  
607678 Niklas Bitzer 2001      
44393 Marcel Schurer 2001      
45542 Kurt Pätzold 2002      
45546 Joshua Kommer 2002      
  VfL Ostdorf #2  
51336 Daniel Bachmeier 2002      
48279 Luis Schulz 2004      
615420 Thomas Geiger 2003      
48278 Nils Hess 2003      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Meßstetten #1  
41596 Leon Spielmann 1999      
43361 Marco Melcer 2000      
43360 Bastian Stauß 2000      
619081 Felix Müller 2000      
41591 Fabian Landenberger 1999      
  TSG Balingen #1  
43328 Maximilian Ober 2000      
43324 Maximilian Holocher 2000      
43325 Roman Zimmermann 1999      
43326 Felix Maute 2000      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Meßstetten #1  
41596 Leon Spielmann 1999      
43361 Marco Melcer 2000      
41592 Jonas Hauser 1999      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
38927 Tim Maier 1997      
40560 Nils Lucas Horneff 1998      
41909 Max Wittmann 1998      
38924 Luca Heim 1997      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38804 Manuel Schneider 1996 TSG Balingen 11,67 +0,3
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 12,01 +0,4
42036 Daniel Rieber 1996 TSG Balingen
608030 Julian Pauli 1996 TSV Geislingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38804 Manuel Schneider 1996 TSG Balingen 24,24 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618822 Kürsad Yuruz 1995 TB Tailfingen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608030 Julian Pauli 1996 TSV Geislingen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Zollernalb Panthers #1  
618603 Julian Acker 1995      
608030 Julian Pauli 1996      
51043 Benedikt Blumenschein 1996      
  TV Bitz #1  
38399 Tobias Jacob 1995      
36118 Janik Schiefer 1995      
607534 Lewin Schaudt 1996      
608092 Tim Reichenberger 1996      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 1,71
38399 Tobias Jacob 1995 TV Bitz 1,68
607534 Lewin Schaudt 1996 TV Bitz 1,56
618822 Kürsad Yuruz 1995 TB Tailfingen
42036 Daniel Rieber 1996 TSG Balingen
618603 Julian Acker 1995 TSV Geislingen
608092 Tim Reichenberger 1996 TV Bitz
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 5,95 -0,8
38804 Manuel Schneider 1996 TSG Balingen 5,79 -0,9
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 5,55 +0,2
618822 Kürsad Yuruz 1995 TB Tailfingen 5,26 +1,1
38399 Tobias Jacob 1995 TV Bitz 5,25 -0,7
42036 Daniel Rieber 1996 TSG Balingen 5,21 -1,0
607534 Lewin Schaudt 1996 TV Bitz 5,17 -0,8
608092 Tim Reichenberger 1996 TV Bitz 4,90 +0,2
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 12,75
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 12,00
618603 Julian Acker 1995 TSV Geislingen 10,16
51043 Benedikt Blumenschein 1996 TSV Geislingen 9,55
615554 Christian Acker 1996 TSV Geislingen 7,30
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 34,71
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 34,59
618603 Julian Acker 1995 TSV Geislingen 31,32
51043 Benedikt Blumenschein 1996 TSV Geislingen 28,34
608030 Julian Pauli 1996 TSV Geislingen 21,55
615554 Christian Acker 1996 TSV Geislingen 21,00
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 48,32
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 39,66
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40371 Bastian Jenter 1994 VfL Ostdorf 12,45 +0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40371 Bastian Jenter 1994 VfL Ostdorf 25,25 +1,5
36171 Marcel Fritz 1993 VfL Ostdorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Zollernalb Panthers #1  
40371 Bastian Jenter 1994      
36949 Felix Kästle 1994      
36171 Marcel Fritz 1993      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36171 Marcel Fritz 1993 VfL Ostdorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36171 Marcel Fritz 1993 VfL Ostdorf 5,82 +1,1
40371 Bastian Jenter 1994 VfL Ostdorf 4,88 -0,8
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36949 Felix Kästle 1994 VfL Ostdorf 11,91
36171 Marcel Fritz 1993 VfL Ostdorf 11,32
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36171 Marcel Fritz 1993 VfL Ostdorf 35,20
36949 Felix Kästle 1994 VfL Ostdorf 30,32
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36949 Felix Kästle 1994 VfL Ostdorf 42,01
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38768 Alexander Bächle 1992 TSV Geislingen 12,34 +0,0
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27430 Marcel Schäfer 1985 TSV Geislingen 23,86 +0,1
36170 Michael Sodamin 1992 VfL Ostdorf
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten
41801 Albino Venditti 1971 TV Weilstetten
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36170 Michael Sodamin 1992 VfL Ostdorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618971 Simon Eha 1991 TSV Geislingen
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32110 Alexander Pütsch 1988 TV Dornstetten 3:50,17
25255 Karl Freund 1938 TSV Lautlingen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Zollernalb Panthers #1  
36170 Michael Sodamin 1992      
27430 Marcel Schäfer 1985      
618971 Simon Eha 1991      
38768 Alexander Bächle 1992      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten 1,82
34189 Marco Morgenroth 1992 TV Bitz 1,76
36170 Michael Sodamin 1992 VfL Ostdorf 1,68
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34189 Marco Morgenroth 1992 TV Bitz 5,76 -0,8
Kugelstoß 7,25kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38768 Alexander Bächle 1992 TSV Geislingen 13,93
14716 Tobias Schreijäg 1982 TSV Geislingen 12,77
22853 Thomas Teichmann 1987 TSV Geislingen 12,25
4238 Harald Schuler 1962 VfL Ostdorf 10,98*
27431 Matthias Brimo 1989 TV Weilstetten 10,46
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 10,42
31548 Johannes Teichmann 1989 TSV Geislingen 10,27
Diskuswurf 2kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38768 Alexander Bächle 1992 TSV Geislingen 38,06
14716 Tobias Schreijäg 1982 TSV Geislingen 35,81
22853 Thomas Teichmann 1987 TSV Geislingen 34,76
4238 Harald Schuler 1962 VfL Ostdorf 32,93*
27431 Matthias Brimo 1989 TV Weilstetten 32,50
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 30,55
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten 28,68
31548 Johannes Teichmann 1989 TSV Geislingen 27,88
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 39,00
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten
27431 Matthias Brimo 1989 TV Weilstetten
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608023 Sandrina Sprengel 2004 TSG Balingen 8,90
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 9,11
611180 Luisa Päsch 2004 TSV Dormettingen 9,18
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 10,36
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 11,54
615602 Eva Sontheim 2004 TB Tailfingen 11,92
620042 Lina Rieger 2004 TV Weilstetten 12,04
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen
620186 Katja Hofmann 2004 TV Onstmettingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 3,00
608023 Sandrina Sprengel 2004 TSG Balingen 3,00
611180 Luisa Päsch 2004 TSV Dormettingen 2,90
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 2,75
615602 Eva Sontheim 2004 TB Tailfingen 2,10
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 2,10
620042 Lina Rieger 2004 TV Weilstetten 1,97
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen
620186 Katja Hofmann 2004 TV Onstmettingen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608023 Sandrina Sprengel 2004 TSG Balingen 21,00
611180 Luisa Päsch 2004 TSV Dormettingen 18,00
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 15,00
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 13,50
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 7,50
615602 Eva Sontheim 2004 TB Tailfingen 7,00
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen
620186 Katja Hofmann 2004 TV Onstmettingen
Kinder W9
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605688 Anna Conzelmann 2003 TSG Balingen 8,25
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 8,26
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten 9,00
619100 Lina Single 2003 TV Onstmettingen 9,07
618741 Esther Hertzler 2003 TV Weilstetten 9,14
45516 Clara Kircher 2003 VfL Ostdorf 9,44
45766 Marlena Henle 2003 TSV Bisingen 9,49
615610 Lara Fritz 2003 VfL Ostdorf 9,54
618850 Luka Dräger 2003 TB Tailfingen 10,98
608530 Marie Brandner 2003 TB Tailfingen
43411 Tamara Müller 2003 TV Onstmettingen
619738 Vanessa Zimmermann 2003 TSV Bisingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605688 Anna Conzelmann 2003 TSG Balingen 3,56
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 3,12
618741 Esther Hertzler 2003 TV Weilstetten 3,10
619100 Lina Single 2003 TV Onstmettingen 3,09
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten 3,04
615610 Lara Fritz 2003 VfL Ostdorf 3,01
45516 Clara Kircher 2003 VfL Ostdorf 2,92
45766 Marlena Henle 2003 TSV Bisingen 2,77
618850 Luka Dräger 2003 TB Tailfingen 2,32
608530 Marie Brandner 2003 TB Tailfingen
43411 Tamara Müller 2003 TV Onstmettingen
619738 Vanessa Zimmermann 2003 TSV Bisingen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615610 Lara Fritz 2003 VfL Ostdorf 28,00
619100 Lina Single 2003 TV Onstmettingen 27,00
618850 Luka Dräger 2003 TB Tailfingen 19,50
605688 Anna Conzelmann 2003 TSG Balingen 18,50
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten 17,50
618741 Esther Hertzler 2003 TV Weilstetten 15,50
45766 Marlena Henle 2003 TSV Bisingen 15,00
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 13,00
608530 Marie Brandner 2003 TB Tailfingen
43411 Tamara Müller 2003 TV Onstmettingen
619738 Vanessa Zimmermann 2003 TSV Bisingen
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 8,24
607849 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen 8,28
619484 Lara Ruf 2002 TSV Dormettingen 8,53
619566 Louisa Baumann 2002 TB Tailfingen 8,54
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 8,56
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 8,59
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 8,59
618607 Madeleine Wenzl 2002 TSV Meßstetten 8,62
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen 8,65
605709 Jennifer Reichert 2002 TSG Balingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 0,96
618607 Madeleine Wenzl 2002 TSV Meßstetten
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 3,95 +0,0
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 3,86 +0,0
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen 3,57
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 3,47
618607 Madeleine Wenzl 2002 TSV Meßstetten 3,41
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 3,38
607849 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen 3,38 +0,0
619566 Louisa Baumann 2002 TB Tailfingen 2,95 +0,0
619484 Lara Ruf 2002 TSV Dormettingen
605709 Jennifer Reichert 2002 TSG Balingen
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 37,00
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 30,50
619484 Lara Ruf 2002 TSV Dormettingen 26,50
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen 24,00
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 20,00
607849 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen 19,50
618607 Madeleine Wenzl 2002 TSV Meßstetten 19,00
619566 Louisa Baumann 2002 TB Tailfingen 16,00
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 15,50
605709 Jennifer Reichert 2002 TSG Balingen
Kinder W11
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten 7,64
644479 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 7,94
644478 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten 8,15
601571 Jana Schneider 2001 TSG Balingen 8,28
607680 Matea Brkic 2001 TV Weilstetten 8,29
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 8,35
607769 Elena Frey 2001 TSV Meßstetten 8,35
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen 8,41
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten 8,42
45752 Viktoria Pauli 2001 TSV Geislingen 8,44
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 8,46
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen 8,60
644480 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 8,60
44079 Vanessa Richter 2001 TB Tailfingen 8,75
44082 Emily Plath 2001 TB Tailfingen 8,76
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen 8,85
618888 Anna Bodmer 2001 TSV Meßstetten 8,87
44169 Sophie Kircher 2001 VfL Ostdorf 9,08
618845 Rinesa Hajdari 2001 TB Tailfingen 9,54
44170 Elvira Seib 2001 VfL Ostdorf 9,61
44076 Jessica Rapp 2001 TB Tailfingen 9,87
44168 Lea Schulz 2001 VfL Ostdorf
619737 Saskia Zimmermann 2001 TSV Bisingen
619736 Sina Pfanner 2001 TSV Bisingen
619735 Vanessa Denk 2001 TSV Bisingen
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten 1,33
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten 1,20
644478 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten 1,17
644480 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 1,16
607769 Elena Frey 2001 TSV Meßstetten 1,13
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen
44076 Jessica Rapp 2001 TB Tailfingen
44079 Vanessa Richter 2001 TB Tailfingen
618888 Anna Bodmer 2001 TSV Meßstetten
607680 Matea Brkic 2001 TV Weilstetten
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten 4,35
644479 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 4,02
644478 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten 3,91 +0,0
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 3,87
644480 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 3,84 +0,0
45752 Viktoria Pauli 2001 TSV Geislingen 3,77
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten 3,71
607769 Elena Frey 2001 TSV Meßstetten 3,66
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen 3,60 +0,0
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen 3,48 +0,0
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 3,46
601571 Jana Schneider 2001 TSG Balingen 3,46
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen 3,40
44082 Emily Plath 2001 TB Tailfingen 3,40 +0,0
44079 Vanessa Richter 2001 TB Tailfingen 3,30 +0,0
618888 Anna Bodmer 2001 TSV Meßstetten 3,25
44169 Sophie Kircher 2001 VfL Ostdorf 3,13
618845 Rinesa Hajdari 2001 TB Tailfingen 2,83 +0,0
44170 Elvira Seib 2001 VfL Ostdorf 2,83
44076 Jessica Rapp 2001 TB Tailfingen 2,82 +0,0
607680 Matea Brkic 2001 TV Weilstetten
44168 Lea Schulz 2001 VfL Ostdorf
619737 Saskia Zimmermann 2001 TSV Bisingen
619736 Sina Pfanner 2001 TSV Bisingen
619735 Vanessa Denk 2001 TSV Bisingen
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten 38,00
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 36,50
44170 Elvira Seib 2001 VfL Ostdorf 36,00
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen 35,00
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen 34,50
44076 Jessica Rapp 2001 TB Tailfingen 31,50
644479 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 29,00
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen 28,00
607769 Elena Frey 2001 TSV Meßstetten 27,50
644480 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 27,50
45752 Viktoria Pauli 2001 TSV Geislingen 27,50
644478 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten 27,00
44079 Vanessa Richter 2001 TB Tailfingen 26,00
44082 Emily Plath 2001 TB Tailfingen 22,00
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 21,50
618845 Rinesa Hajdari 2001 TB Tailfingen 19,50
44169 Sophie Kircher 2001 VfL Ostdorf 18,50
44391 Nina Kaunz 2001 TV Weilstetten
607680 Matea Brkic 2001 TV Weilstetten
44168 Lea Schulz 2001 VfL Ostdorf
619737 Saskia Zimmermann 2001 TSV Bisingen
619736 Sina Pfanner 2001 TSV Bisingen
619735 Vanessa Denk 2001 TSV Bisingen
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 10,84
43413 Marie-Christin Czernoch 2000 TV Onstmettingen 11,15
604130 Anina Stauer 2000 TV Bitz 11,28
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 11,47
43414 Katharina Rauer 2000 TV Onstmettingen 12,66
619122 Lena Morgenstern 2000 TV Onstmettingen 12,90
608557 Fee Kemmler 2000 TSV Meßstetten
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 1,48
43413 Marie-Christin Czernoch 2000 TV Onstmettingen 1,28
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 1,28
619122 Lena Morgenstern 2000 TV Onstmettingen 1,12
43414 Katharina Rauer 2000 TV Onstmettingen 1,04
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 4,56 +0,0
43413 Marie-Christin Czernoch 2000 TV Onstmettingen 4,15
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 4,09 +0,0
43414 Katharina Rauer 2000 TV Onstmettingen 3,32
619122 Lena Morgenstern 2000 TV Onstmettingen 3,28
43420 Carolin Merz 2000 TV Onstmettingen
608557 Fee Kemmler 2000 TSV Meßstetten
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 46,50
43413 Marie-Christin Czernoch 2000 TV Onstmettingen 33,00
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 28,50
619122 Lena Morgenstern 2000 TV Onstmettingen 27,00
43414 Katharina Rauer 2000 TV Onstmettingen 20,00
43420 Carolin Merz 2000 TV Onstmettingen
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618851 Lea Lichownik 1999 TV Onstmettingen 11,16
44084 Alexandra Alber 1999 TB Tailfingen 11,52
41477 Helena Geiger 1999 VfL Ostdorf 11,72
41478 Selina Göggel 1999 VfL Ostdorf 11,90
44085 Antonia Alber 1999 TB Tailfingen 11,99
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen 12,08
615471 Nadja Leykam 1999 TSV Geislingen 13,20
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44084 Alexandra Alber 1999 TB Tailfingen 1,43
44085 Antonia Alber 1999 TB Tailfingen 1,32
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen 1,29
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44084 Alexandra Alber 1999 TB Tailfingen 4,31
618851 Lea Lichownik 1999 TV Onstmettingen 4,06
615471 Nadja Leykam 1999 TSV Geislingen 3,98
44085 Antonia Alber 1999 TB Tailfingen 3,90
41478 Selina Göggel 1999 VfL Ostdorf 3,83
41477 Helena Geiger 1999 VfL Ostdorf 3,80
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen 3,63
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44085 Antonia Alber 1999 TB Tailfingen 6,16
44084 Alexandra Alber 1999 TB Tailfingen 6,14
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen 5,82
618851 Lea Lichownik 1999 TV Onstmettingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618851 Lea Lichownik 1999 TV Onstmettingen 39,00
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen 34,00
615471 Nadja Leykam 1999 TSV Geislingen 20,00
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39096 Franziska Schuler 1998 VfL Ostdorf 15,71 -0,3
44722 Laura Wiench 1998 TSV Geislingen 16,25 -0,3
620198 Rebecca Fritz 1998 TSV Geislingen
604118 Annika Schadow 1998 TV Bitz
604106 Luisa Folcarelli 1998 TV Bitz
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten 1,34
604118 Annika Schadow 1998 TV Bitz 1,25
604106 Luisa Folcarelli 1998 TV Bitz
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604118 Annika Schadow 1998 TV Bitz 4,03 -0,2
44722 Laura Wiench 1998 TSV Geislingen 3,58 +0,0
620198 Rebecca Fritz 1998 TSV Geislingen
40558 Lara Kaufmann 1998 TB Tailfingen
604106 Luisa Folcarelli 1998 TV Bitz
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten 8,86
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39096 Franziska Schuler 1998 VfL Ostdorf 22,03
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38931 Sabrina Simmendinger 1997 TB Tailfingen 13,36 +1,0
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 13,89 +0,0
38941 Carolin Stingel 1997 TV Weilstetten 14,66 +1,4
38944 Yvonne Lederer 1997 TV Weilstetten 14,78 +1,0
40517 Jana Stuhrmann 1997 TB Tailfingen 15,15 +0,4
608610 Eva Reinauer 1997 TSV Lautlingen
40826 Jule Rapp 1997 TSG Balingen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 46,78
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38931 Sabrina Simmendinger 1997 TB Tailfingen 1,66
38944 Yvonne Lederer 1997 TV Weilstetten 1,44
38945 Vivian Schäfer 1997 TV Weilstetten 1,40
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 1,40
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten 1,38
38941 Carolin Stingel 1997 TV Weilstetten 1,38
40517 Jana Stuhrmann 1997 TB Tailfingen 1,28
608610 Eva Reinauer 1997 TSV Lautlingen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38931 Sabrina Simmendinger 1997 TB Tailfingen 5,03
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 4,71 -0,6
38945 Vivian Schäfer 1997 TV Weilstetten 4,41 +0,0
608610 Eva Reinauer 1997 TSV Lautlingen 4,18 +0,0
38941 Carolin Stingel 1997 TV Weilstetten 4,10 -0,5
40517 Jana Stuhrmann 1997 TB Tailfingen 4,03 -0,2
40826 Jule Rapp 1997 TSG Balingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 10,75
38944 Yvonne Lederer 1997 TV Weilstetten 9,86
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten 9,74
38941 Carolin Stingel 1997 TV Weilstetten 8,40
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 24,66
38944 Yvonne Lederer 1997 TV Weilstetten 23,06
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten
38945 Vivian Schäfer 1997 TV Weilstetten
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38945 Vivian Schäfer 1997 TV Weilstetten 30,54
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen 27,14
38944 Yvonne Lederer 1997 TV Weilstetten 24,29
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten
608610 Eva Reinauer 1997 TSV Lautlingen
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
48702 Vasiliki Solakidi 2005      
48703 Sinja Kurbel 2004      
615602 Eva Sontheim 2004      
608530 Marie Brandner 2003      
48699 Sarina Kurbel 2006      
618850 Luka Dräger 2003      
  TV Weilstetten #1  
47711 Alessia Venditti 2004      
46623 Anandi Falkenberg 2003      
618741 Esther Hertzler 2003      
46622 Dorothea Narr 2003      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
46622 Dorothea Narr 2003      
618741 Esther Hertzler 2003      
46623 Anandi Falkenberg 2003      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Ostdorf #1  
44169 Sophie Kircher 2001      
44170 Elvira Seib 2001      
44168 Lea Schulz 2001      
45516 Clara Kircher 2003      
615610 Lara Fritz 2003      
  TB Tailfingen #1  
619566 Louisa Baumann 2002      
618845 Rinesa Hajdari 2001      
44074 Laura Kramer 2001      
44093 Livia Kurbel 2001      
44082 Emily Plath 2001      
44094 Corinna Rais 2001      
44076 Jessica Rapp 2001      
44079 Vanessa Richter 2001      
  TV Weilstetten #2  
44391 Nina Kaunz 2001      
607680 Matea Brkic 2001      
45543 Fabienne Bix 2002      
45547 Katharina Prokein 2002      
  TV Weilstetten #1  
644480 Hannah Sättele 2001      
644479 Joana Venditti 2001      
644478 Lea Schmid 2001      
45544 Julia Vogler 2002      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
644480 Hannah Sättele 2001      
644478 Lea Schmid 2001      
45544 Julia Vogler 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Onstmettingen #1  
43413 Marie-Christin Czernoch 2000      
43420 Carolin Merz 2000      
43414 Katharina Rauer 2000      
619122 Lena Morgenstern 2000      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
38943 Anna Kommer 1997      
39971 Jana Haug 1998      
38944 Yvonne Lederer 1997      
38945 Vivian Schäfer 1997      
  TB Tailfingen #1  
38931 Sabrina Simmendinger 1997      
40517 Jana Stuhrmann 1997      
38932 Katharina Oswald 1997      
40558 Lara Kaufmann 1998      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38098 Tanja Schlawginski 1995 TB Tailfingen 14,09 +0,0
37311 Sarah Stöck 1995 TB Tailfingen 14,25 -0,5
39228 Madlen Falk 1995 TB Tailfingen 14,50 +0,0
39223 Julia Stolle 1996 TSV Lautlingen 15,23 -4,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37311 Sarah Stöck 1995 TB Tailfingen
38098 Tanja Schlawginski 1995 TB Tailfingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6321 Nadine Bechheim 1996 BA LG Baar 62,43
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
37311 Sarah Stöck 1995      
38098 Tanja Schlawginski 1995      
37313 Nicole Bauser 1995      
39228 Madlen Falk 1995      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38401 Laura Englmeier 1995 TV Bitz 1,50
39228 Madlen Falk 1995 TB Tailfingen 1,45
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 1,35
35468 Svenja Götting 1995 TSV Meßstetten 1,35
37314 Melanie Boehm 1995 TB Tailfingen
37311 Sarah Stöck 1995 TB Tailfingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39223 Julia Stolle 1996 TSV Lautlingen 4,62 -1,9
39228 Madlen Falk 1995 TB Tailfingen 4,56 -0,9
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 4,54 -0,4
37311 Sarah Stöck 1995 TB Tailfingen 4,23 -1,3
35468 Svenja Götting 1995 TSV Meßstetten 4,21 +0,0
38401 Laura Englmeier 1995 TV Bitz 4,21 -0,9
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39228 Madlen Falk 1995 TB Tailfingen 11,04
35468 Svenja Götting 1995 TSV Meßstetten 9,31
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf 9,17
35730 Sarah Rädle 1995 TSG Balingen 9,02
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 9,01
37314 Melanie Boehm 1995 TB Tailfingen
38098 Tanja Schlawginski 1995 TB Tailfingen
35634 Michaela Gess 1996 TSG Balingen
605698 Fabienne Kohle 1996 TSG Balingen
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf 28,46
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 24,44
35468 Svenja Götting 1995 TSV Meßstetten 18,15
39228 Madlen Falk 1995 TB Tailfingen
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf 27,22
39228 Madlen Falk 1995 TB Tailfingen 25,58
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 23,04
37314 Melanie Boehm 1995 TB Tailfingen
35730 Sarah Rädle 1995 TSG Balingen
35468 Svenja Götting 1995 TSV Meßstetten
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39219 Anna-Lisa Eppler 1994 TSV Lautlingen 13,33 +0,1
36169 Cindy Madeleine Göggel 1994 VfL Ostdorf 13,95 +0,2
36166 Caroline Fuchs 1993 VfL Ostdorf 14,09 +0,2
30667 Judith Hauser 1993 TSV Meßstetten 14,60 +0,1
33112 Katharina Jesse 1994 TSV Meßstetten
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36169 Cindy Madeleine Göggel 1994 VfL Ostdorf
36166 Caroline Fuchs 1993 VfL Ostdorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30667 Judith Hauser 1993 TSV Meßstetten
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Lautlingen #1  
39222 Julia Leibold 1993      
608610 Eva Reinauer 1997      
39223 Julia Stolle 1996      
39219 Anna-Lisa Eppler 1994      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39219 Anna-Lisa Eppler 1994 TSV Lautlingen 1,52
36166 Caroline Fuchs 1993 VfL Ostdorf 1,40
30666 Carolin Gräßle 1993 TSV Meßstetten 1,38
39222 Julia Leibold 1993 TSV Lautlingen 1,30
33112 Katharina Jesse 1994 TSV Meßstetten
34375 Carolin Sessler 1994 TV Bitz
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34375 Carolin Sessler 1994 TV Bitz 5,29 -0,5
39219 Anna-Lisa Eppler 1994 TSV Lautlingen 4,90 -0,1
33112 Katharina Jesse 1994 TSV Meßstetten 4,63 -0,6
36169 Cindy Madeleine Göggel 1994 VfL Ostdorf 4,61 +0,5
30667 Judith Hauser 1993 TSV Meßstetten 4,45 +0,5
39222 Julia Leibold 1993 TSV Lautlingen 4,24 +1,3
30666 Carolin Gräßle 1993 TSV Meßstetten 4,15 -0,3
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34375 Carolin Sessler 1994 TV Bitz 10,54
33112 Katharina Jesse 1994 TSV Meßstetten 10,04
36169 Cindy Madeleine Göggel 1994 VfL Ostdorf 9,38
30666 Carolin Gräßle 1993 TSV Meßstetten 9,35
30667 Judith Hauser 1993 TSV Meßstetten 8,94
39222 Julia Leibold 1993 TSV Lautlingen 8,23
36166 Caroline Fuchs 1993 VfL Ostdorf 7,93
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30667 Judith Hauser 1993 TSV Meßstetten 24,62
34375 Carolin Sessler 1994 TV Bitz 23,61
30666 Carolin Gräßle 1993 TSV Meßstetten 22,80
36169 Cindy Madeleine Göggel 1994 VfL Ostdorf
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41694 Jasmin Esenwein 1994 TB Tailfingen 28,35
30667 Judith Hauser 1993 TSV Meßstetten
30666 Carolin Gräßle 1993 TSV Meßstetten
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27028 Katharina Bodmer 1991 TSV Meßstetten 15,02 +0,5
20736 Melanie Haug 1986 VfL Ostdorf
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20736 Melanie Haug 1986 VfL Ostdorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31547 Jasmin Koch 1984 TSV Geislingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Zollernalb Panthers #1  
20736 Melanie Haug 1986      
36167 Melanie Schuler 1995      
36169 Cindy Madeleine Göggel 1994      
36166 Caroline Fuchs 1993      
31545 Corinna Gulde 1989      
  TV Weilstetten #1  
38941 Carolin Stingel 1997      
12200 Cathrin Faiß 1982      
37357 Elke Hanke 1962      
43278 Renate Venditti 1971      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten 4,42 +0,0
27028 Katharina Bodmer 1991 TSV Meßstetten 4,24 -0,6
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten 10,81
20736 Melanie Haug 1986 VfL Ostdorf 8,84
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten 27,99
20736 Melanie Haug 1986 VfL Ostdorf
31546 Marina Ginter 1989 TSV Geislingen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Faiß 1982 TV Weilstetten 35,38