Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag der LG Nordheide

Meldestatistik: 50 Meldungen / 37 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 4x100 m Staffel /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 4x100 m Staffel /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf 9,95
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 9,57
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 30,56
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf 24,89
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48715 Julius Hinrichs 2006 NI LG Nordheide 42,08
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 36,77
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
49556 Paul Magnus Tonecker 2009      
48664 Paul Hansen 2008      
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
48223 Lennart Maarten Klages 2007      
46831 Ole Hansen 2006      
48715 Julius Hinrichs 2006      
629655 Mats Tiedemann 2007      
männliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 50,03
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15776 Adrian Baumgarten 1983 NI LG Lüneburg 9,43
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15776 Adrian Baumgarten 1983 NI LG Lüneburg 38,29
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,88
47032 Carsten Knebel 1973 NI LG Lüneburg 9,98
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47032 Carsten Knebel 1973 NI LG Lüneburg 46,28
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 45,24
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV 9,26
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV 31,15
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14632 Dierk Baumgarten 1961 NI LG Lüneburg 9,77
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14632 Dierk Baumgarten 1961 NI LG Lüneburg 30,35
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37441 Dr. Andreas Rohrbach 1954 NI SV Holm-Seppensen
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,31
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 9,23
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 22,57
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624420 Pia Bachmann 2008 NI LG Nordheide 6,64
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624420 Pia Bachmann 2008 NI LG Nordheide 13,70
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 9,40
48306 Merle Rummler 2007 NI LG Nordheide 8,42
48537 Anna-Lena Badjinga 2007 NI LG Nordheide 7,95
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 7,16
48714 Liska Maret Elvers 2007 NI LG Nordheide 7,04
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI LG Nordheide 6,71
49827 Astou Cisse Gaye 2007 NI LG Nordheide
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 26,42
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 23,81
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI LG Nordheide 22,87
48537 Anna-Lena Badjinga 2007 NI LG Nordheide 21,74
48306 Merle Rummler 2007 NI LG Nordheide 20,70
48714 Liska Maret Elvers 2007 NI LG Nordheide 17,42
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47670 Annelie Jelinek 2006 NI MTV Rottorf 8,27
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47670 Annelie Jelinek 2006 NI MTV Rottorf 15,64
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
49555 Martha Cohrs 2009      
640280 Mia Jolie Harnack 2008      
48716 Lenya Wolke Tsakonakis 2008      
624420 Pia Bachmann 2008      
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI   54,01
48536 Nicki Wölper 2007      
48306 Merle Rummler 2007      
48537 Anna-Lena Badjinga 2007      
48178 Hanna Hecht 2007      
48222 Lina-Marie Pape 2007      
49827 Astou Cisse Gaye 2007      
48714 Liska Maret Elvers 2007      
weibliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002      
43919 Chiara Boy 2004      
44270 Antonia Bendt 2003      
641820 Tabea Günther 2003      
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002 NI LG Nordheide 10,10
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44386 Jennifer Laura Soetebier 2002 NI LG Nordheide 26,10
Frauen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI   50,86
43226 Sophie Bausch 2001      
44939 Tanja Hecht 1970      
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide 9,81
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide 22,41
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 8,16
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 17,92
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht