Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Seniorenmeisterschaften I und II

Meldestatistik: 130 Meldungen / 66 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,05)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg 24,27 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,45)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:25,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
602132 Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 16,27 -1,5
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 47,70)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg 5,97 +1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,25)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 11,44 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,25)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 22,89 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 50,49
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
13294 Martin-Luther Ngnoubamdium 1971 BA LC 80 Pforzheim 2:11,99
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:25,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 15,74 +0,0
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Rothaus 18,28 +1,2
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 55,31
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Rothaus 1,76
20490 Axel Weber 1969 BA HSV Hockenheim 1,72
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,65)  zur Klassenübersicht
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,13 +1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,65)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 4:22,18
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 16:36,10
5847 Hardy Flum 1965 BA LG Hohenfels
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 6,09 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
2974 Christian Maichle 1963 BA TSG 78 Heidelberg 35,84
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,95)  zur Klassenübersicht
13923 Kai-Steffen Frank 1960 BA LG Salemertal 12,56 -0,3
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 12,59 -1,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,80)  zur Klassenübersicht
13923 Kai-Steffen Frank 1960 BA LG Salemertal 25,24 +0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,50)  zur Klassenübersicht
13923 Kai-Steffen Frank 1960 BA LG Salemertal 55,28
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 57,50
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:22,00)  zur Klassenübersicht
13923 Kai-Steffen Frank 1960 BA LG Salemertal 2:12,73
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 2:19,98
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 4:49,29
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 5:03,05
2534 Axel Kolaczewitz 1962 BA LG Hohenfels
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:30,00)  zur Klassenübersicht
2534 Axel Kolaczewitz 1962 BA LG Hohenfels
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,00)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 6,81
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 1,70
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
18353 Xaver Einsle 1958 BA TSG 78 Heidelberg 2,90
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 6,53 +0,0
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,36 +0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,50)  zur Klassenübersicht
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 46,36
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim 46,28
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
2785 Udo Laub 1959 BA SG Walldorf Astoria 1902 45,62
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 64,05
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:29,00)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 2:13,59
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:21,52
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:07,00)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 4:37,54
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 4:54,75
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:30,00)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 16:35,85
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
19457 Albert Czisch 1957 BA LG Kurpfalz 14,03
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,20)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 64,22
11085 Clemens Hünerberg 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 64,70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:36,15)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Gazelle Pforzheim/Königsbach #1 BA  
2113 Herbert Jähtzen 1950      
6908 Fritz Müller 1948      
11085 Clemens Hünerberg 1951      
21258 Hans-Martin Dölz 1949      
3393 Peter Schultz 1949      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Gazelle Pforzheim/Königsbach #1 BA  
11085 Clemens Hünerberg 1951      
21258 Hans-Martin Dölz 1949      
3393 Peter Schultz 1949      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 14,32
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 48,69
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,20)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,80)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,23 -2,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,00)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 9,10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:57,80)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 59,85*
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
20655 Werner Beermann 1947 BA LG Hohenfels 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 4,27 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 12,96
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,80)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 45,50
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 43,36
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg 14,12 +1,0
3710 Dieter Bartzsch 1939 BA LAG Obere Murg 14,13 +1,0
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg 14,45 +1,2
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 14,68 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,50)  zur Klassenübersicht
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg 30,72 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,20)  zur Klassenübersicht
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg 13,33 +1,0
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 17,79 +1,5
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
  LAG Obere Murg #1 BA  
3710 Dieter Bartzsch 1939      
1633 Arno Hamaekers 1940      
7552 Klaus-Dieter Lange 1939      
3662 Jürgen Radke 1937      
3724 Diethart Reichardt 1942      
3829 Klaus Riesenacker 1937      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,28
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
3710 Dieter Bartzsch 1939 BA LAG Obere Murg 38,09
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,60)  zur Klassenübersicht
3829 Klaus Riesenacker 1937 BA LAG Obere Murg 14,16 +1,0
3662 Jürgen Radke 1937 BA LAG Obere Murg 15,56 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 32,71 +0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 90,00)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 71,53
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
7810 Hubert Rist 1936 BA LG Radolfzell 6:48,83
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:30,00)  zur Klassenübersicht
7810 Hubert Rist 1936 BA LG Radolfzell 24:15,72
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 1,16
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
3829 Klaus Riesenacker 1937 BA LAG Obere Murg 4,32 +1,0
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 3,74 +2,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,20)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,75)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
8992 Wilfried Vogt 1932 BA LG Kurpfalz 10,46
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
8992 Wilfried Vogt 1932 BA LG Kurpfalz 30,07
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
8992 Wilfried Vogt 1932 BA LG Kurpfalz 29,50
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,00 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 27,44 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg 2:24,41
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg 5:00,88
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:45,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 57,20)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,32 +0,5
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,12 +0,5
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 5,03 +1,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 10,97 +1,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels 2:26,71
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 76,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
7531 Jeannette Schwarz 1972 BA TV Bad Rappenau 11,97
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 10,59
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 45,85
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 34,35
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Rothaus 47,15
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 45,51
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 39,81
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 13,87 +1,0
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 14,40 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,50)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 28,83 -0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
12371 Ghislaine Schmidt 1963 BA LG Hohenfels 5:29,90
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,75)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 71,03
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 11,65
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 33,07
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 38,49
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,50)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 29,43
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
12725 Ulrike Görling 1962 BA MTG Mannheim 13,40 +0,5
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 14,09 -0,9
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,75)  zur Klassenübersicht
12725 Ulrike Görling 1962 BA MTG Mannheim 26,94 +0,9
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 29,01 -2,0
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TB Emmendingen 30,22 +1,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 5,02
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TB Emmendingen 70,00
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,10)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TB Emmendingen 4,33 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 16,14 +0,0
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 16,47 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 34,11 +1,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:25,00)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:34,32
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 5:07,22
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
8023 Gaby Schwan 1956 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 21:25,97
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,68 +0,4
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 3,49 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 10,94
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 28,57
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 33,00
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 27,10
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
13203 Isabel Bausewein 1952 BA LG Radolfzell 16,45 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
13203 Isabel Bausewein 1952 BA LG Radolfzell 36,04 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:35,00)  zur Klassenübersicht
13203 Isabel Bausewein 1952 BA LG Radolfzell 3:10,38
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26:50,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:55,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,15)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:05,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40:00,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht