Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinderleichtathletik-Wettkampf

Meldestatistik: 23 Meldungen / 19 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: Pndlstfl.  
männliche Kinder U12: Pndlstfl.  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: Pndlstfl.  
weibliche Kinder U12: Pndlstfl.  
 
Kinder M7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620166 Jan Riegg 2005 TSG 1845 Heilbronn
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605235 Matteo Sander 2003 Neckarsulmer Sport-Union
620165 Laurin Durst 2003 TSG 1845 Heilbronn
46149 Jan Haala 2003 Neckarsulmer Sport-Union
46147 Mika Förschner 2003 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604881 Kim Niklas Eble 2002 Neckarsulmer Sport-Union
607558 Benedikt Nedelko 2002 Neckarsulmer Sport-Union
46883 Lionel Assick 2002 TSG 1845 Heilbronn
Kinder M11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604889 Roman Molinaro 2001 Neckarsulmer Sport-Union
604886 Moritz Kaiser 2001 Neckarsulmer Sport-Union
607556 Eric Brake 2001 Neckarsulmer Sport-Union
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
46149 Jan Haala 2003      
605235 Matteo Sander 2003      
46147 Mika Förschner 2003      
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
604881 Kim Niklas Eble 2002      
604889 Roman Molinaro 2001      
607558 Benedikt Nedelko 2002      
604886 Moritz Kaiser 2001      
607556 Eric Brake 2001      
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615683 Kathi Gärtner 2005 TSG 1845 Heilbronn
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47370 Kim Kübler 2004 Neckarsulmer Sport-Union
47371 Tabea Bühl 2004 Neckarsulmer Sport-Union
607308 Cora Weißenberg 2004 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder W9
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607312 Tabea Freisleben 2003 Neckarsulmer Sport-Union
610382 Franziska Blank 2003 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder W10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608537 Hanna Wagner 2002 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder W11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604893 Maja Weißenberg 2001 Neckarsulmer Sport-Union
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
47370 Kim Kübler 2004      
607312 Tabea Freisleben 2003      
47371 Tabea Bühl 2004      
610382 Franziska Blank 2003      
607308 Cora Weißenberg 2004      
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
608537 Hanna Wagner 2002      
604893 Maja Weißenberg 2001