Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.

Meldestatistik: 132 Meldungen / 99 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 2.000 m /  3-Kampf  
Kinder M11: 2.000 m /  3-Kampf  
Jugend M12: 2.000 m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 2.000 m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3.000 m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 3.000 m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 2.000 m /  3-Kampf  
Kinder W11: 2.000 m /  3-Kampf  
Jugend W12: 2.000 m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 2.000 m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 2.000 m /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 2.000 m /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641552 Theo Lemke 2013 NI Delmenhorster TV
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636982 Maxim Sartison 2012 NI TuS Frisia Goldenstedt 718
639316 Jonas Lorke 2012 NI Delmenhorster TV 586
  Ben Bumhoffer 2012 NI TV Cloppenburg
641545 Noah Wagner 2012 NI SV Nordenham
633515 Benedikt Vahrmann 2012 NI TuS Frisia Goldenstedt
Kinder M10
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639387 Lasse von Holdt 2012 NI DSC Oldenburg
641545 Noah Wagner 2012 NI SV Nordenham
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628998 Magnus von Döllen 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt 756
Kinder M11
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639386 Lasse Förster 2010 NI DSC Oldenburg 7:53,98
49438 Finn von Holdt 2010 NI DSC Oldenburg 8:13,51
640933 Odin Freese 2010 NI SV Nordenham
639167 Nelio Tsakonas 2010 NI TuS Eversten
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639987 Lukas Behre 2010 NI LSC Harsefeld 909
640933 Odin Freese 2010 NI SV Nordenham
639167 Nelio Tsakonas 2010 NI TuS Eversten
641129 Felix Staack 2010 NI VfL Löningen
630679 Mathis Kemme 2010 NI VfL Löningen
630552 Felix Golling 2010 NI TV Loxstedt
632144 Alexander Dell 2010 NI TV Loxstedt
Jugend M12
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49264 Brian Bäcker 2009 NI DSC Oldenburg 7:55,42
49263 Liron Cordes 2009 NI DSC Oldenburg 7:55,68
641409 Thor Freese 2009 NI SV Nordenham
641410 Paul Engling 2009 NI SV Nordenham
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49381 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.068
624794 Julius von Döllen 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt 872
632444 David Funke 2009 NI TuS Frisia Goldenstedt 843
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 825
49264 Brian Bäcker 2009 NI DSC Oldenburg 732
641409 Thor Freese 2009 NI SV Nordenham
641410 Paul Engling 2009 NI SV Nordenham
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630551 Jan Golling 2009 NI TV Loxstedt
632143 Dennis Dell 2009 NI TV Loxstedt
Jugend M13
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49304 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 9:14,26
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48815 Noah-Elias Jahn 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 1.548
48814 Frederik Vahrmann 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt 1.317
Jugend M14
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47761 Felix Achenbach 2007 NI BTB Oldenburg 1.234
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg 1.149
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47761 Felix Achenbach 2007 NI BTB Oldenburg 1.602
187689 Yannick Kraus 2007 NO SSF Bonn
Jugend M15
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 1.563
628938 Timotheus Buchs 2006 NI TV Cloppenburg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 2.077
Kinder W8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634397 Nova Sengül 2013 NI BTB Oldenburg 680
636940 Lotta Slaschjow 2013 NI SV Friedrichsfehn 601
640456 Hedi Kosch 2013 NI TSV Bremervörde
Kinder W9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634514 Johanna Klein 2012 NI TV Metjendorf 811
639166 Lena Krnic 2012 NI TuS Eversten 578
640455 Pia Schloh 2012 NI TSV Bremervörde
  Lisbeth Tesche 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
641553 Richelle Kwarteng 2012 NI Delmenhorster TV
641556 Elina Massong 2012 NI TuS Zetel
Kinder W10
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628898 Paula Slaschjow 2011 NI SV Friedrichsfehn 939
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 893
630906 Jördis Kathmann 2011 NI VfL Löningen 806
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen
636362 Ida Moorkamp 2011 NI VfL Löningen
Kinder W11
2.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham
640766 Martha Lemke 2010 NI Delmenhorster TV
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg
49618 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel
640212 Fenja Ihmels 2010 NI TuS Zetel
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639989 Mia Detje 2010 NI LSC Harsefeld 1.180
  Jonna Breternitz 2010 BR SG Marßel 1.176
638667 Tamia Kett 2010 NI TSV Bremervörde 1.124
638671 Friederike Mildner 2010 NI TSV Bremervörde 1.095
637332 Marit Hinck 2010 NI TSV Bremervörde 1.081
638665 Lahja Diekmann 2010 NI TSV Bremervörde 1.077
638668 Mina Kosch 2010 NI TSV Bremervörde 1.053
610790 Leni Sliwa 2010 BR SG Marßel 956
639997 Sirka Grund 2010 NI LSC Harsefeld 942
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 920
638676 Rieke Wittich 2010 NI TSV Bremervörde 733
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham
640932 Frija Freese 2010 NI SV Nordenham
640766 Martha Lemke 2010 NI Delmenhorster TV
638675 Stine Wittich 2010 NI TSV Bremervörde
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg
635497 Lea Bruns 2010 NI TV Cloppenburg
630548 Reka Gernhoff 2010 NI TV Loxstedt
632756 Sophie Lütjen 2010 NI TV Loxstedt
Jugend W12
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640843 Amelie Fernerding 2009 NI BV Garrel
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49548 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 1.281
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.104
640843 Amelie Fernerding 2009 NI BV Garrel
635468 Pia Marggraf 2009 NI TV Loxstedt
635879 Ida Richartz 2009 NI TV Loxstedt
641463 Henrike Westendorf 2009 NI VfL Löningen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49548 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 1.700
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Jugend W13
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49829 Swantje Helms 2008 NI BTB Oldenburg 8:03,64
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 8:50,04
49327 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610787 Leni Nowotny 2008 BR SG Marßel 1.276
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.202
  Luisa Ruppelt 2008 BR SG Marßel 731
641036 Emma Hemken 2008 NI BTB Oldenburg
48478 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
48696 Merle Gernhoff 2008 NI TV Loxstedt
48749 Finnja Lührs 2008 NI TV Loxstedt
48607 Charlotte Steinhauer 2008 NI TV Loxstedt
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610787 Leni Nowotny 2008 BR SG Marßel 1.561
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1.524
  Luisa Ruppelt 2008 BR SG Marßel 1.157
49327 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg
48478 Nejla Besic 2008 NI TV Loxstedt
48607 Charlotte Steinhauer 2008 NI TV Loxstedt
Jugend W14
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641451 Linda Knoblauch 2007 NI DSC Oldenburg
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49617 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 1.200
560133 Jula Nikolopoulos 2007 BR SG Marßel 1.182
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 1.081
48010 Leslie Wolf 2007 NI BTB Oldenburg
635089 Anna Grein 2007 NI BTB Oldenburg
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 1.475
560133 Jula Nikolopoulos 2007 BR SG Marßel
48010 Leslie Wolf 2007 NI BTB Oldenburg
47371 Jella Lührs 2007 NI TV Loxstedt
Jugend W15
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 1.484
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel 1.379
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1.310
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn
46261 Svea Wenzel 2006 NI TV Loxstedt
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430029 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 1.983
430030 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1.866
430032 Annika Sajnog 2006 BR SG Marßel 1.779
46261 Svea Wenzel 2006 NI TV Loxstedt
46260 Jule Richter 2006 NI TV Loxstedt