Teilnehmerliste

KM Mehrkampf

105 Meldungen | 105 Teilnehmer | 8 Vereine

Kinder M8

3-Kampf (16 Teilnehmer)

224749
Paul Böttcher 2013 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
500
Lübeck
01.05.2021
224762
Luis Neemann 2013 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
482
Lübeck
01.05.2021
224748
LBV Phönix Lübeck (SH)
423
Lübeck
01.05.2021
606663
Adam Alzghaiyer 2015 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
607302
SC Buntekuh Lübeck (SH)
607490
Arno Katzberg 2014 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
224767
Julius Schmidt 2013 GER
MTV Lübeck (SH)
224785
Brian Meese 2014 GER
MTV Lübeck (SH)
224693
Michel Hörster 2013 GER
MTV Lübeck (SH)
224766
Jonas Winter 2015 GER
MTV Lübeck (SH)
607470
Thore Reinhardt 2013 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
607502
Carlo Krause 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
606706
Vincent Nickel 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
 
Johannes Elsner 2013 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)
 
Jan Mischnik 2015 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)
606732
Nevio Kamke 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)

Kinder M9

3-Kampf (8 Teilnehmer)

224986
Theo Laudi 2012 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
616
Lübeck
01.05.2021
224756
Saif Alzghaiyer 2012 IRI
LBV Phönix Lübeck (SH)
224694
Levi Hanak 2012 GER
MTV Lübeck (SH)
224768
Torge Deuter 2012 GER
MTV Lübeck (SH)
224662
Hendrik Lange 2012 GER
MTV Lübeck (SH)
607503
Meeno Möller 2012 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
 
Tommi Schrader 2012 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)
225074
Simon Tews 2012 GER
Leichtathletik-Club Lübeck (SH)

Kinder M10

3-Kampf (8 Teilnehmer)

609055
Maarten Höhn 2011 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
705
Bad Segeberg
01.02.2020
224746
Bela Josef Janca 2011 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
224970
Jannes Kruse 2011 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
224657
Noa Braun 2011 GER
MTV Lübeck (SH)
224659
Tim Hoffmann 2011 GER
MTV Lübeck (SH)
607964
Hinrik Hundt 2011 GER
Lübecker TS (SH)
 
Thore Müller 2011 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
 
Philipp Mischnik 2011 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)

Kinder M11

3-Kampf (9 Teilnehmer)

224747
Philipp Bieber 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
931
Lübeck
01.05.2021
224843
Paul Bierwolf 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
839
Lübeck
01.05.2021
608958
Jannis Köhn 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
657
Lübeck
01.05.2021
224968
Niklas Kipshagen 2010 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
607970
Paul Greune 2010 GER
Lübecker TS (SH)
607968
Theo Mix 2010 GER
Lübecker TS (SH)
 
David Schulz 2010 GER
Lübecker TS (SH)
607504
Thilo Wriggers 2010 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
 
Jonas Howe 2010 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)

Jugend M12

4-Kampf (4 Teilnehmer)

608959
Jan Kurth 2009 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
224636
Ben Behncke 2009 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
607963
Henri Böhm 2009 GER
Lübecker TS (SH)
 
Paul Köhler 2009 GER
Lübecker TS (SH)

Jugend M13

4-Kampf (3 Teilnehmer)

224760
Samuel Burger 2008 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
607971
Fritz Deutsch 2008 GER
Lübecker TS (SH)
224568
Elias Aigner 2008 GER
Leichtathletik-Club Lübeck (SH)

Jugend M14

4-Kampf (3 Teilnehmer)

224620
LBV Phönix Lübeck (SH)
1.792
Lübeck
03.07.2021
224516
Henning Kurth 2007 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
 
Jasper Keding 2007 GER
Lübecker TS (SH)

Jugend M15

4-Kampf (1 Teilnehmer)

224315
Julius Schaper 2006 GER
MTV Lübeck (SH)

Kinder W8

3-Kampf (13 Teilnehmer)

608960
Ebba Westermann 2013 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
573
Lübeck
01.05.2021
224752
Romy Knoll 2014 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
606109
Mayla Mattil 2013 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
607489
Mara Katzberg 2014 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
224663
Marieke Lange 2015 GER
MTV Lübeck (SH)
606743
Jule Borgwardt 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
 
Merle Hübner 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
606744
Ida Martens 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
606794
Emma Lou Möller 2013 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
224787
Marlene Anders 2013 GER
MTV Lübeck (SH)
 
Marthe Howe 2013 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)
 
Theresa Fölsch 2013 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)
 
Emilia Görsch 2013 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)

Kinder W9

3-Kampf (11 Teilnehmer)

224857
Elisabeth May 2012 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
762
Lübeck
01.05.2021
224846
Matthilda Staude 2012 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
684
Lübeck
01.05.2021
606103
Mieke Kipshagen 2012 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
600
Bad Segeberg
01.02.2020
224728
Feline Krull 2012 GER
MTV Lübeck (SH)
224765
Leonie Winter 2012 GER
MTV Lübeck (SH)
607962
Lübecker TS (SH)
 
Svea Schulz 2012 GER
Lübecker TS (SH)
225025
MTV Lübeck (SH)
 
Janne Rieke Julius 2012 GER
ATSV Stockelsdorf (SH)
 
Lucia Kosminski 2012 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)
606247
Hanna Schmidt 2012 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)

Kinder W10

3-Kampf (10 Teilnehmer)

224745
Minte Priel 2011 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
816
Lübeck
01.05.2021
225032
Ella Katzberg 2011 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
689
Bad Segeberg
01.02.2020
224969
Sina Kräling 2011 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
607466
Hella Hartweg 2011 GER
Lübeck 1876 (SH)
607960
Ella Höfer 2011 GER
Lübecker TS (SH)
 
Anna Christiansen 2011 GER
Lübecker TS (SH)
224661
Zoe Rudolph 2011 GER
MTV Lübeck (SH)
224964
Alina Behrens 2011 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
224957
Pia Knoll 2011 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
 
Leonie Grönwold 2011 GER
Leichtathletik-Club Lübeck (SH)

Kinder W11

3-Kampf (10 Teilnehmer)

224755
Nike Haack 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
975
Lübeck
01.05.2021
224842
Alia Schaaf 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
953
Lübeck
01.05.2021
224847
Antonia Werling 2010 GER
LBV Phönix Lübeck (SH)
806
Lübeck
01.05.2021
224965
SC Buntekuh Lübeck (SH)
 
Tessa Kruijer 2010 GER
Lübecker TS (SH)
 
Sophie Neitzel 2010 GER
Lübecker TS (SH)
607522
TuS Lübeck 1893 (SH)
605403
Svea Sprengel 2010 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)
 
Minka Kuhnt 2010 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)
 
Emmi Herold 2010 GER
TuS Lübeck 1893 (SH)

Jugend W12

4-Kampf (3 Teilnehmer)

224867
Frederike Amort 2009 GER
MTV Lübeck (SH)
224696
Annika Bick 2009 GER
MTV Lübeck (SH)
607006
Marietta Scheel 2009 GER
Lübecker TS (SH)

Jugend W13

4-Kampf (3 Teilnehmer)

224489
Mia Wulf 2008 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
224490
Julie Wulf 2008 GER
SC Buntekuh Lübeck (SH)
 
Caroline Hauswaldt 2008 GER
Leichtathletik-Club Lübeck (SH)

Jugend W14

4-Kampf (1 Teilnehmer)

224658
MTV Lübeck (SH)

Jugend W15

4-Kampf (2 Teilnehmer)

223963
MTV Lübeck (SH)
223964
Amelina Noack 2006 GER
MTV Lübeck (SH)