Kreismeisterschaften I 2021, bezirksoffen

40 Meldungen | 22 Teilnehmer | 11 Vereine

Jugend M14

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Jugend M15

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

49760
Pablo Gewert 2006 GER
SV Rosche (NI)

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U16

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U18

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)

Männer

100 m (2 Teilnehmer)

39186
Tommy Dang 2000 GER
MTV Hanstedt (NI)
11,74
+0,5
Stuhr-Moordeich
04.07.2020
609082
Markus Berschik 1995 GER
MTV Hanstedt (NI)
12,55
+0,8
Adendorf
26.06.2021

200 m (2 Teilnehmer)

609082
Markus Berschik 1995 GER
MTV Hanstedt (NI)
39186
Tommy Dang 2000 GER
MTV Hanstedt (NI)

400 m (1 Teilnehmer)

250340
Lasse Spohler 1994 GER
SV Werder Bremen (BR)

800 m (1 Teilnehmer)

46159
Jose Lopez 1981 GER
LG Nordheide (NI)

110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M30

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M35

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M40

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M45

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M50

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M55

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M60

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

14632
Dierk Baumgarten 1961 GER
LG Lüneburg (NI)
9,77
Horneburg
05.06.2021

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

14632
Dierk Baumgarten 1961 GER
LG Lüneburg (NI)
28,90
Horneburg
05.06.2021

Senioren M65

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

4279
Rolf Carls 1956 GER
MTV Soltau (NI)
10,86
Bremen
03.10.2020

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

4279
Rolf Carls 1956 GER
MTV Soltau (NI)
34,13
Bremen
03.10.2020

Senioren M70

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

41566
Gerhard Weiß 1949 GER
TV Jahn Schneverdingen (NI)
11,23
Winsen
04.10.2020
48354
Willi Heindl 1947 GER
TV Jahn Schneverdingen (NI)
11,21
Zeven
30.08.2020

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

48354
Willi Heindl 1947 GER
TV Jahn Schneverdingen (NI)
22,80
Zeven
30.08.2020

Senioren M75

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

17584
Horst Baumgarten 1936 GER
LG Lüneburg (NI)
9,23
Horneburg
04.07.2020
47632
Raimund Schütt 1937 GER
TVV Neu Wulmstorf (NI)
8,58
Horneburg
04.07.2020
41803
Heinrich Mahnken 1939 GER
TV Jahn Schneverdingen (NI)
7,84
Horneburg
05.06.2021

Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)

47632
Raimund Schütt 1937 GER
TVV Neu Wulmstorf (NI)
19,78
Horneburg
05.06.2021
17584
Horst Baumgarten 1936 GER
LG Lüneburg (NI)
19,39
Horneburg
04.07.2020
41803
Heinrich Mahnken 1939 GER
TV Jahn Schneverdingen (NI)
17,32
Horneburg
05.06.2021

Jugend W14

100 m (1 Teilnehmer)

49253
Romy Hacke 2007 GER
SV Rosche (NI)
13,75
+0,0
Bad Bevensen
17.07.2021

800 m (3 Teilnehmer)

14745
Darleen Osinsky 2008 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
2:29,05
Dessau-Roßlau
18.07.2021
49227
Tanya Schulz 2007 GER
SV Rosche (NI)
2:36,92
Hamburg
06.06.2021
49253
Romy Hacke 2007 GER
SV Rosche (NI)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

14745
Darleen Osinsky 2008 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
8,17
Dessau-Roßlau
18.07.2021

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Jugend W15

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U16

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

weibliche Jugend U18

100 m (3 Teilnehmer)

47184
Lilly Sonnwald 2005 GER
SV Rosche (NI)
13,52
+0,0
Hamburg
06.06.2021
47181
Mara Behne 2005 GER
SV Rosche (NI)
14,06
-2,1
Bad Bevensen
29.08.2020
44447
Farina Schulz 2005 GER
SV Rosche (NI)
14,40
-1,0
Sarstedt
10.07.2021

200 m (1 Teilnehmer)

47181
Mara Behne 2005 GER
SV Rosche (NI)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


47181
47184
44447
49253
SV Rosche #1 (NI)
Mara Behne 2005 GER
Lilly Sonnwald 2005 GER
Farina Schulz 2005 GER
Romy Hacke 2007 GER

Hochsprung (1 Teilnehmer)

47184
Lilly Sonnwald 2005 GER
SV Rosche (NI)
1,55
Sarstedt
10.07.2021

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

44447
Farina Schulz 2005 GER
SV Rosche (NI)
11,27
Sarstedt
10.07.2021

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

100 m (2 Teilnehmer)

44765
Bernice Jegede 2003 GER
MTV Hanstedt (NI)
12,90
+1,7
Zeven
25.07.2020
43736
Femke Wilberts 2003 GER
TV Norden (NI)
13,38
+1,2
Aurich
10.07.2020

200 m (1 Teilnehmer)

44765
Bernice Jegede 2003 GER
MTV Hanstedt (NI)
26,81
+0,6
Oldenburg
20.09.2020

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

43736
Femke Wilberts 2003 GER
TV Norden (NI)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

43736
Femke Wilberts 2003 GER
TV Norden (NI)
30,06
Oldenburg
20.09.2020

Frauen

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (1 Teilnehmer)

37488
Johanna Wiele 1993 GER
MTV Hanstedt (NI)
27,40
+1,0
Zeven
25.07.2020

400 m (1 Teilnehmer)

32357
Dr. Dorit Stehr 1958 GER
MTV Amelinghausen (NI)
86,01
Erfurt
01.03.2020

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

32357
Dr. Dorit Stehr 1958 GER
MTV Amelinghausen (NI)
6,09
Zeven
29.08.2020

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)