Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisschülermehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 84 Meldungen / 84 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Schüler D: 3-Kampf  
Schüler C: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schüler B: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schüler A: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schülerinnen D: 3-Kampf  
Schülerinnen C: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schülerinnen B: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schülerinnen A: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Schüler D
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604113 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 905
605683 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 883
44167 Maximilian Geiger 2001 VfL Ostdorf 857
607684 David Faiß 2001 TV Weilstetten 843
604134 Andreas Uhlmann 2002 TV Bitz 709
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf
44163 Simon Schuler 2001 VfL Ostdorf
618608 Max Matzat 2002 TSV Meßstetten
44393 Marcel Schurer 2001 TV Weilstetten
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten
607678 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten
604129 Niele Stauer 2003 TV Bitz
604102 Valentin Füß 2002 TV Bitz
48278 Nils Hess 2003 VfL Ostdorf
618374 Tobias Fuoß 2001 VfL Ostdorf
618377 Daniel Bachmaier 2002 VfL Ostdorf
618375 Artur Pfannenstiel 2002 VfL Ostdorf
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten
605680 Benjamin Vögele 2001 TSG Balingen
608033 Louis Mann 2001 TSG Balingen
Schüler C
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601558 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 1.091
605685 Martin Götz 2000 TSG Balingen 945
618379 Adrian Schick 2000 VfL Ostdorf
601573 Felix Maute 2000 TSG Balingen
601560 Paul Maier 2000 TSG Balingen
601555 Marius Dreher 2000 TSG Balingen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38406 Michael Riebelmann 1999 TV Bitz 1.409
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 1.356
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 1.332
43360 Bastian Stauß 2000 TSV Meßstetten 1.289
604115 Dane Lebherz 1999 TV Bitz
604108 Marco Gerth 2000 TV Bitz
38404 Falk Thomann 2000 TV Bitz
Schüler B
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38803 Simon Zimmermann 1997 TSG Balingen 1.863
38403 Maid Kicin 1998 TV Bitz 1.483
39657 Kai Stingel 1998 TSV Meßstetten
41556 Philipp Fähnrich 1997 TSV Bisingen
605241 Johannes Langenstein 1997 TSV Bisingen
39094 Patrick Scherle 1998 VfL Ostdorf
39178 Martin Schühle 1998 VfL Ostdorf
601570 Rick Saueressig 1998 TSG Balingen
Schüler A
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38804 Manuel Schneider 1996 TSG Balingen 2.027
45764 Benjamin Ringwald 1996 TSV Bisingen
37448 Felix Faiß 1996 TV Weilstetten
38399 Tobias Jacob 1995 TV Bitz
Schülerinnen D
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Sonja Auer 2001 TSV Meßstetten 1.096
604133 Laura Strecker 2001 TV Bitz 1.045
644479 Joanna Venditti 2001 TV Weilstetten 987
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 951
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 814
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten
644478 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten
644480 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten
44170 Elvira Seib 2001 VfL Ostdorf
601571 Jana Schneider 2001 TSG Balingen
605679 Vögele Lara 2002 TSG Balingen
Schülerinnen C
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 1.201
618384 Luisa Lackner 1999 TSV Meßstetten
604130 Anina Stauer 2000 TV Bitz
601581 Jana Maier 1999 TSG Balingen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42055 Charlotte Rapp 1999 TV Weilstetten 1.398
41479 Laura Lontschar 1999 VfL Ostdorf 1.263
41595 Carolin Herre 1999 TSV Meßstetten
604112 Nina Ivkovic 2000 TV Bitz
41478 Selina Göggel 1999 VfL Ostdorf
44171 Tamara Hess 2000 VfL Ostdorf
Schülerinnen B
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41557 Annalena Wirth 1997 TSV Bisingen
604118 Annika Schadow 1998 TV Bitz
Schülerinnen A
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35731 Lisa Strothmann 1995 TSG Balingen 2.070
35467 Julia Stingel 1995 TSV Meßstetten 1.954
35734 Kim-Lisa Saueressig 1996 TSG Balingen 1.846
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf 1.816
35733 Charlene Pohl 1996 TSG Balingen 1.814
35468 Svenja Götting 1995 TSV Meßstetten
35716 Luisa Haug 1995 TV Weilstetten
38401 Laura Englmeier 1995 TV Bitz
37445 Melissa Haage 1996 TV Weilstetten
35729 Jil Pohl 1995 TSG Balingen
601585 Fides Faber 1995 TSG Balingen
35635 Lea Murnik 1995 TSG Balingen
35730 Sarah Rädle 1995 TSG Balingen
35634 Michaela Gess 1996 TSG Balingen
605691 Nicola Hahn 1996 TSG Balingen