Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Franken-Einzelmeisterschaften

Meldestatistik: 852 Meldungen / 325 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  SBall  
Kinder M11: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  SBall  
Jugend M12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Ball  
Jugend M13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer /  Ball  
Jugend M14: 100m /  300m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Jugend M15: 100m /  300m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
männliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  110m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
männliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  110m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Männer: 100m /  200m /  400m /  800m /  110m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Kinder W10: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  SBall  
Kinder W11: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  SBall  
Jugend W12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Ball  
Jugend W13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer /  Ball  
Jugend W14: 100m /  300m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Jugend W15: 100m /  300m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
weibliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  100m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
weibliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  100m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Frauen: 100m /  200m /  800m /  100m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim 7,60
604881 Kim Niklas Eble 2002 Neckarsulmer Sport-Union 7,96
43422 Sebastian Rupp 2002 FC Igersheim 8,10
46733 Dennis Erlewein 2002 TV Flein 8,26
43059 David Schwidurski 2002 TSG 1845 Heilbronn 8,94
607321 Tim Jachmann 2002 Neckarsulmer Sport-Union
44744 Felix Frey 2002 SV Tüngental
40707 Marius Ruff 2002 SV Tüngental
619616 Erik Hörster 2002 TSG 1845 Heilbronn
39152 Marc Schmidt 2002 SV Tüngental
40637 Lukas Akolck 2002 SV Tüngental
43060 Tobias Metzger 2002 TSG 1845 Heilbronn
26057 Samuel Bleckmann 2002 BA TV Königshofen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45297 Felix Hug 2002 VfL Brackenheim
604881 Kim Niklas Eble 2002 Neckarsulmer Sport-Union
616057 Marian Walter 2002 TV Flein
610692 Jona Reinecke 2002 SV Leingarten
607593 Danny Henze 2002 SV Leingarten
608059 Simon Rehrauer 2002 TSV Niedernhall
43060 Tobias Metzger 2002 TSG 1845 Heilbronn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608059 Simon Rehrauer 2002 TSV Niedernhall 1,20
43059 David Schwidurski 2002 TSG 1845 Heilbronn
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608059 Simon Rehrauer 2002 TSV Niedernhall 3,90
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim 3,79
43422 Sebastian Rupp 2002 FC Igersheim 3,69
46733 Dennis Erlewein 2002 TV Flein 3,26
604881 Kim Niklas Eble 2002 Neckarsulmer Sport-Union
44744 Felix Frey 2002 SV Tüngental
619616 Erik Hörster 2002 TSG 1845 Heilbronn
39152 Marc Schmidt 2002 SV Tüngental
40707 Marius Ruff 2002 SV Tüngental
40637 Lukas Akolck 2002 SV Tüngental
43060 Tobias Metzger 2002 TSG 1845 Heilbronn
26057 Samuel Bleckmann 2002 BA TV Königshofen
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim 41,00
43422 Sebastian Rupp 2002 FC Igersheim 39,50
608059 Simon Rehrauer 2002 TSV Niedernhall 39,50
607321 Tim Jachmann 2002 Neckarsulmer Sport-Union
44744 Felix Frey 2002 SV Tüngental
619616 Erik Hörster 2002 TSG 1845 Heilbronn
607593 Danny Henze 2002 SV Leingarten
39152 Marc Schmidt 2002 SV Tüngental
40707 Marius Ruff 2002 SV Tüngental
40637 Lukas Akolck 2002 SV Tüngental
43059 David Schwidurski 2002 TSG 1845 Heilbronn
45295 Max Förnzler 2002 VfL Brackenheim
26057 Samuel Bleckmann 2002 BA TV Königshofen
Kinder M11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601674 Lukas Drach 2001 TSV 1848 Gaildorf 7,60
41989 Simon Würkner 2001 FC Igersheim 7,90
604889 Roman Molinaro 2001 Neckarsulmer Sport-Union 8,07
619547 Colin Schwaderer 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 8,16
606489 Thomas Priebe 2001 TSV 1848 Gaildorf 8,24
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten 8,56
44285 Till Federolf 2001 TSG Öhringen 8,62
607556 Eric Brake 2001 Neckarsulmer Sport-Union 8,76
619307 Noah Schüler 2001 TSV 1848 Gaildorf 8,97
619634 Alexander Kurz 2001 TV Flein
608855 Max Fischbeck 2001 FC Igersheim
43645 Vincenc Fritz 2001 SV Tüngental
46661 Maxi Rösch 2001 TSV Niedernhall
605249 Matti Siegel 2001 TSG Schwäbisch Hall
608046 Til Sailer 2001 TSV Biberach
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606489 Thomas Priebe 2001 TSV 1848 Gaildorf 3:02,08
604886 Moritz Kaiser 2001 Neckarsulmer Sport-Union
607556 Eric Brake 2001 Neckarsulmer Sport-Union
40069 Philipp Jona Eisenmenger 2001 TSG Schwäbisch Hall
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten
604889 Roman Molinaro 2001 Neckarsulmer Sport-Union
608855 Max Fischbeck 2001 FC Igersheim
619633 Benedikt Landwehr 2001 TV Flein
620192 Luis Bensz 2001 TSG 1845 Heilbronn
604191 Moritz Faidt 2001 SV Leingarten
44285 Till Federolf 2001 TSG Öhringen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601674 Lukas Drach 2001 TSV 1848 Gaildorf 1,36
604889 Roman Molinaro 2001 Neckarsulmer Sport-Union 1,20
606489 Thomas Priebe 2001 TSV 1848 Gaildorf
619307 Noah Schüler 2001 TSV 1848 Gaildorf
608040 Philipp Lell 2001 VfL Brackenheim
619746 Nabakowski Daniel 2001 TGV Beilstein
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601674 Lukas Drach 2001 TSV 1848 Gaildorf 4,33
619547 Colin Schwaderer 2001 TSG Bretzfeld-Rappach 4,08
46661 Maxi Rösch 2001 TSV Niedernhall 4,08
41989 Simon Würkner 2001 FC Igersheim 3,96
608046 Til Sailer 2001 TSV Biberach 3,89
606489 Thomas Priebe 2001 TSV 1848 Gaildorf 3,74
608855 Max Fischbeck 2001 FC Igersheim 3,64
44285 Till Federolf 2001 TSG Öhringen 3,43
619634 Alexander Kurz 2001 TV Flein
607556 Eric Brake 2001 Neckarsulmer Sport-Union
40069 Philipp Jona Eisenmenger 2001 TSG Schwäbisch Hall
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten
43645 Vincenc Fritz 2001 SV Tüngental
620196 Jannik Schneider 2001 VfL Brackenheim
44369 Johannes Domin 2001 VfL Brackenheim
605249 Matti Siegel 2001 TSG Schwäbisch Hall
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41989 Simon Würkner 2001 FC Igersheim 45,50
601674 Lukas Drach 2001 TSV 1848 Gaildorf 43,00
619307 Noah Schüler 2001 TSV 1848 Gaildorf 34,00
606489 Thomas Priebe 2001 TSV 1848 Gaildorf 33,00
44285 Till Federolf 2001 TSG Öhringen 31,50
604886 Moritz Kaiser 2001 Neckarsulmer Sport-Union
604889 Roman Molinaro 2001 Neckarsulmer Sport-Union
604882 Sören Friedel 2001 Neckarsulmer Sport-Union
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten
608855 Max Fischbeck 2001 FC Igersheim
608040 Philipp Lell 2001 VfL Brackenheim
620196 Jannik Schneider 2001 VfL Brackenheim
44369 Johannes Domin 2001 VfL Brackenheim
604191 Moritz Faidt 2001 SV Leingarten
619746 Nabakowski Daniel 2001 TGV Beilstein
608046 Til Sailer 2001 TSV Biberach
Jugend M12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41983 Lukas Ullenbruch 2000 FC Igersheim 1,1
21110 Hagen Weigand 2000 BA TSV Bettingen 10,20
41858 Kai Schalajko 2000 TSG Schwäbisch Hall 10,79
42754 Lorenz Weißenberg 2000 Neckarsulmer Sport-Union 10,90
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach 12,24
608531 Domenik Maitert 2000 TSG 1845 Heilbronn
608545 Matthias Wagner 2000 Neckarsulmer Sport-Union
39141 Jonas Pyrags 2000 SV Tüngental
620189 Sebastian Schickner 2000 TSV Künzelsau
42954 Max Rüdinger 2000 TSV Ingelfingen
42934 Maximilian Moser 2000 VfL Brackenheim
42908 Simon Kühn 2000 TSV Biberach
42865 Lukas Markel 2000 TSV Biberach
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601768 Robin Kracht 2000 BA TSV Frank. Höpfingen 2:46,50
39141 Jonas Pyrags 2000 SV Tüngental 2:47,73
41983 Lukas Ullenbruch 2000 FC Igersheim 3:05,50
41986 Markus Lehr 2000 FC Igersheim 3:27,30
619548 Dennis Bantel 2000 TSG Bretzfeld-Rappach
608545 Matthias Wagner 2000 Neckarsulmer Sport-Union
42954 Max Rüdinger 2000 TSV Ingelfingen
41114 Luca Schmitzer 2000 TSG 1845 Heilbronn
42934 Maximilian Moser 2000 VfL Brackenheim
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41986 Markus Lehr 2000 FC Igersheim 1,2
41858 Kai Schalajko 2000 TSG Schwäbisch Hall
41983 Lukas Ullenbruch 2000 FC Igersheim
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601768 Robin Kracht 2000 BA TSV Frank. Höpfingen 1,32
41858 Kai Schalajko 2000 TSG Schwäbisch Hall 1,32
42754 Lorenz Weißenberg 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1,24
42865 Lukas Markel 2000 TSV Biberach 1,24
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach 1,20
41986 Markus Lehr 2000 FC Igersheim 1,16
601597 Matthias Fragner 2000 TSV Crailsheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41858 Kai Schalajko 2000 TSG Schwäbisch Hall 4,54
21110 Hagen Weigand 2000 BA TSV Bettingen 4,53
42754 Lorenz Weißenberg 2000 Neckarsulmer Sport-Union 4,35
601768 Robin Kracht 2000 BA TSV Frank. Höpfingen 4,16
41983 Lukas Ullenbruch 2000 FC Igersheim 4,05
42864 Jonas Gurr 2000 TSV Biberach 3,73
41986 Markus Lehr 2000 FC Igersheim 3,44
608545 Matthias Wagner 2000 Neckarsulmer Sport-Union
39141 Jonas Pyrags 2000 SV Tüngental
620189 Sebastian Schickner 2000 TSV Künzelsau
42954 Max Rüdinger 2000 TSV Ingelfingen
42934 Maximilian Moser 2000 VfL Brackenheim
42908 Simon Kühn 2000 TSV Biberach
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41983 Lukas Ullenbruch 2000 FC Igersheim 42,00
601768 Robin Kracht 2000 BA TSV Frank. Höpfingen 40,50
41858 Kai Schalajko 2000 TSG Schwäbisch Hall 40,00
42754 Lorenz Weißenberg 2000 Neckarsulmer Sport-Union 39,00
44158 Nico Küstner 2000 TSV Crailsheim 35,00
608531 Domenik Maitert 2000 TSG 1845 Heilbronn
619548 Dennis Bantel 2000 TSG Bretzfeld-Rappach
608545 Matthias Wagner 2000 Neckarsulmer Sport-Union
620189 Sebastian Schickner 2000 TSV Künzelsau
42865 Lukas Markel 2000 TSV Biberach
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41895 Pascal Müller 1999 PostSG Schwäbisch Hall 10,80
602543 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 10,86
41750 Jonas Phillipp 1999 SV Leingarten 11,12
620157 Lukas Himsel 1999 TSV Untergruppenbach
619564 Mario Steininger 1999 TSG 1845 Heilbronn
41751 David Gassebner 1999 SV Leingarten
40954 Jan Schimmelpfennig 1999 Neckarsulmer Sport-Union
43425 Marcel Nechwatal 1999 Spvgg Möckmühl
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42700 Patrick Lutz 1999 PostSG Schwäbisch Hall 2:37,44
41895 Pascal Müller 1999 PostSG Schwäbisch Hall 2:44,08
620157 Lukas Himsel 1999 TSV Untergruppenbach
40953 Peter Wölfl 1999 Neckarsulmer Sport-Union
42301 Maurice Von Rüden 1999 TSV Künzelsau
41284 Niklas Kühner 1999 VfL Brackenheim
41679 Robert Rispei 1999 TSV Crailsheim
41543 Christian Silcher 1999 Spvgg Heinriet
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602543 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 11,68
41895 Pascal Müller 1999 PostSG Schwäbisch Hall
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42301 Maurice Von Rüden 1999 TSV Künzelsau 1,40
41238 André Bierwagen 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1,36
614224 Matti Pantle 1999 TGV Beilstein 1,28
41235 Björn Friedel 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1,04
43425 Marcel Nechwatal 1999 Spvgg Möckmühl
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41750 Jonas Phillipp 1999 SV Leingarten 4,69
41895 Pascal Müller 1999 PostSG Schwäbisch Hall 4,37
602543 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 4,11
41238 André Bierwagen 1999 Neckarsulmer Sport-Union 4,08
41235 Björn Friedel 1999 Neckarsulmer Sport-Union 3,64
619564 Mario Steininger 1999 TSG 1845 Heilbronn
41751 David Gassebner 1999 SV Leingarten
40954 Jan Schimmelpfennig 1999 Neckarsulmer Sport-Union
43425 Marcel Nechwatal 1999 Spvgg Möckmühl
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 11,11
602543 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 8,44
42251 Matthias Heß 2000 FC Igersheim 7,96
42962 Lukas Krimmel 2001 PostSG Schwäbisch Hall 7,54
42301 Maurice Von Rüden 1999 TSV Künzelsau
41284 Niklas Kühner 1999 VfL Brackenheim
43425 Marcel Nechwatal 1999 Spvgg Möckmühl
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 42,28
602543 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 28,26
42962 Lukas Krimmel 2001 PostSG Schwäbisch Hall 20,32
39141 Jonas Pyrags 2000 SV Tüngental 19,52
42251 Matthias Heß 2000 FC Igersheim 16,90
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 43,32
602543 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 31,97
42962 Lukas Krimmel 2001 PostSG Schwäbisch Hall 22,70
42251 Matthias Heß 2000 FC Igersheim 21,46
41284 Niklas Kühner 1999 VfL Brackenheim
614224 Matti Pantle 1999 TGV Beilstein
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42301 Maurice Von Rüden 1999 TSV Künzelsau 43,50
41895 Pascal Müller 1999 PostSG Schwäbisch Hall 39,00
602543 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 38,50
41238 André Bierwagen 1999 Neckarsulmer Sport-Union 33,00
41235 Björn Friedel 1999 Neckarsulmer Sport-Union
40953 Peter Wölfl 1999 Neckarsulmer Sport-Union
40954 Jan Schimmelpfennig 1999 Neckarsulmer Sport-Union
614224 Matti Pantle 1999 TGV Beilstein
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 12,96 +1,3
42074 Enrico Wandel 1998 TSV Crailsheim 13,48 +1,3
42221 Adrian Meiser 1998 TSV Crailsheim 14,08 +0,9
40208 Christian Fragner 1998 TSV Crailsheim 14,35 +1,3
41521 Maximilan Seer 1998 TSV Biberach 14,47 +1,7
37594 Silas Schwidurski 1998 TSG 1845 Heilbronn
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim
39959 Daniel Weninger 1998 Neckarsulmer Sport-Union
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620191 Daniel Metzger 1998 TSG 1845 Heilbronn
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim 13,64 -0,3
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim 1,44
39959 Daniel Weninger 1998 Neckarsulmer Sport-Union 1,44
41521 Maximilan Seer 1998 TSV Biberach 1,40
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 1,36
42074 Enrico Wandel 1998 TSV Crailsheim 1,36
42221 Adrian Meiser 1998 TSV Crailsheim 1,32
40208 Christian Fragner 1998 TSV Crailsheim 1,28
40205 Noah Pascal Melchinger 1998 TSV Crailsheim 1,24
40616 Sven Sonntag 1998 Spvgg Möckmühl
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39959 Daniel Weninger 1998 Neckarsulmer Sport-Union 4,59 +1,3
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim 4,46 +1,7
42074 Enrico Wandel 1998 TSV Crailsheim 4,14 +0,1
41521 Maximilan Seer 1998 TSV Biberach 4,04 +1,9
620188 Dorsch Philipp 1998 SV Tüngental
40616 Sven Sonntag 1998 Spvgg Möckmühl
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 8,95
620188 Dorsch Philipp 1998 SV Tüngental
40616 Sven Sonntag 1998 Spvgg Möckmühl
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 19,44
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim 18,11
40205 Noah Pascal Melchinger 1998 TSV Crailsheim
620188 Dorsch Philipp 1998 SV Tüngental
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37096 Maximilian Heilig 1997 TV Flein 11,76 +1,4
38263 Max Kühnlein 1997 TSG Waldenburg 11,83 +0,7
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim 12,18 +1,3
41996 Simon Uhl 1997 TSG 1845 Heilbronn 12,40 +1,0
38269 Johannes Voigt 1997 Neckarsulmer Sport-Union 12,47 +0,0
40498 Lukas Haug 1997 Spvgg Möckmühl 12,56 +0,1
42229 Jonathan Weinschenk 1997 TV Bad Mergentheim 12,80 +0,7
619608 Marco Steininger 1997 TSG 1845 Heilbronn
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Simon Uhl 1997 TSG 1845 Heilbronn 39,18
39210 Julian Reese 1997 VfL Brackenheim 39,65
39358 Patrick-Leon Müller 1997 PostSG Schwäbisch Hall 40,73
40498 Lukas Haug 1997 Spvgg Möckmühl 42,81
619608 Marco Steininger 1997 TSG 1845 Heilbronn
42229 Jonathan Weinschenk 1997 TV Bad Mergentheim
42933 Stefan Reegen 1997 VfL Brackenheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39358 Patrick-Leon Müller 1997 PostSG Schwäbisch Hall 2:08,70
42229 Jonathan Weinschenk 1997 TV Bad Mergentheim 2:30,77
39140 Marco Pyrags 1997 SV Tüngental
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37096 Maximilian Heilig 1997 TV Flein 11,59
38263 Max Kühnlein 1997 TSG Waldenburg 11,82 +0,8
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim 12,39 -0,4
42229 Jonathan Weinschenk 1997 TV Bad Mergentheim 14,80
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim 1,88
38263 Max Kühnlein 1997 TSG Waldenburg 1,68
40498 Lukas Haug 1997 Spvgg Möckmühl 1,60
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn 1,56
42933 Stefan Reegen 1997 VfL Brackenheim
605941 Jakob Gommel 1997 TGV Beilstein
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38269 Johannes Voigt 1997 Neckarsulmer Sport-Union 3,00
619609 Lukas Diefenbach 1997 TSG 1845 Heilbronn
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim 5,86 +1,9
38263 Max Kühnlein 1997 TSG Waldenburg 5,54 +0,3
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim 5,46 +1,4
38269 Johannes Voigt 1997 Neckarsulmer Sport-Union 5,26 +1,2
42229 Jonathan Weinschenk 1997 TV Bad Mergentheim 5,09 +0,4
40498 Lukas Haug 1997 Spvgg Möckmühl 5,06 -0,9
619608 Marco Steininger 1997 TSG 1845 Heilbronn
41924 Nick Rothenburger 1997 TSG 1845 Heilbronn
39140 Marco Pyrags 1997 SV Tüngental
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38263 Max Kühnlein 1997 TSG Waldenburg 13,45
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim 12,00
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 10,02
39140 Marco Pyrags 1997 SV Tüngental
40498 Lukas Haug 1997 Spvgg Möckmühl
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 27,34
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim 37,72
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 27,31
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36226 Matthias Moser 1995 VfL Brackenheim 11,25 +2,1
37051 Michael Grimmeisen 1995 Neckarsulmer Sport-Union 11,28 +2,4
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 11,65 +2,1
40306 Simon Gassebner 1996 SV Leingarten 11,66 +2,1
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 11,81 +1,2
39730 Philipp Schaber 1995 SV Leingarten 12,00 +0,0
36334 Timo Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 12,45 +1,4
37593 Lennard Schwidurski 1996 TSG 1845 Heilbronn
39154 Jonas Hofmann 1995 SV Tüngental
38001 Jan Kraus 1996 TSG 1845 Heilbronn
44286 Cord Lissek 1995 TSG Öhringen
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36226 Matthias Moser 1995 VfL Brackenheim 23,18 -0,3
37051 Michael Grimmeisen 1995 Neckarsulmer Sport-Union 23,51 +0,7
40306 Simon Gassebner 1996 SV Leingarten 23,86 +0,1
36334 Timo Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 25,00 -0,8
36333 Robin Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 25,92 +0,0
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim
38001 Jan Kraus 1996 TSG 1845 Heilbronn
39207 Leon Weiß 1996 VfL Brackenheim
42936 Jannik Sonnenwald 1996 VfL Brackenheim
44286 Cord Lissek 1995 TSG Öhringen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40306 Simon Gassebner 1996 SV Leingarten 53,06
39154 Jonas Hofmann 1995 SV Tüngental
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40128 Markus Dietrich 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:05,27
29599 Jonas Heß 1995 FC Igersheim 2:17,06
41242 Moritz Bühl 1996 Neckarsulmer Sport-Union
39153 Christopher Kübler 1996 SV Tüngental
40179 Jacob Heink 1996 TSV Künzelsau
42767 Martin Schneider 1996 TSG 1845 Heilbronn
37340 Stefan Tesch 1996 VfL Brackenheim
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37296 Simon Lange 1996 PostSG Schwäbisch Hall 15,62 +0,0
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37296 Simon Lange 1996 PostSG Schwäbisch Hall 1,94
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 1,76
37593 Lennard Schwidurski 1996 TSG 1845 Heilbronn 1,68
29599 Jonas Heß 1995 FC Igersheim 1,64
42936 Jannik Sonnenwald 1996 VfL Brackenheim
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union
36226 Matthias Moser 1995 VfL Brackenheim
39207 Leon Weiß 1996 VfL Brackenheim
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37051 Michael Grimmeisen 1995 Neckarsulmer Sport-Union 6,34 -0,5
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 6,14 +0,5
44286 Cord Lissek 1995 TSG Öhringen 5,49 +1,8
36333 Robin Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 5,48 -0,1
36334 Timo Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 5,22 +0,0
39153 Christopher Kübler 1996 SV Tüngental
39154 Jonas Hofmann 1995 SV Tüngental
34967 Kevin Haag 1995 TG Forchtenberg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34967 Kevin Haag 1995 TG Forchtenberg 13,06
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 10,99
39153 Christopher Kübler 1996 SV Tüngental
39207 Leon Weiß 1996 VfL Brackenheim
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29599 Jonas Heß 1995 FC Igersheim 35,40
37296 Simon Lange 1996 PostSG Schwäbisch Hall 30,81
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37296 Simon Lange 1996 PostSG Schwäbisch Hall 40,93
36333 Robin Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 35,09
39730 Philipp Schaber 1995 SV Leingarten
42936 Jannik Sonnenwald 1996 VfL Brackenheim
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34356 Yonne-Luca Hack 1993 VfL Brackenheim 10,97 +1,8
36308 Muhammet Tastekin 1994 TSG 1845 Heilbronn 11,73 +0,8
33938 Torben Laidig 1994 TSV Sulzdorf
41846 Marcus Rumler 1994 TSG 1845 Heilbronn
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34356 Yonne-Luca Hack 1993 VfL Brackenheim 22,64 -0,8
36308 Muhammet Tastekin 1994 TSG 1845 Heilbronn 23,42
36450 Tobias Rosen 1993 VfL Brackenheim 23,56 +0,1
41846 Marcus Rumler 1994 TSG 1845 Heilbronn
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36308 Muhammet Tastekin 1994 TSG 1845 Heilbronn 51,92
34490 Robin Föll 1993 Spvgg Heinriet
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37345 Matthias Reegen 1994 VfL Brackenheim 2:19,26
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36450 Tobias Rosen 1993 VfL Brackenheim 15,43 -0,4
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41661 Jens Fischer 1994 TSG Bretzfeld-Rappach 1,80
32903 Markus Sonntag 1993 Spvgg Möckmühl 1,72
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33938 Torben Laidig 1994 TSV Sulzdorf 5,01
31038 Stefan Vogt 1993 TSV Crailsheim
32903 Markus Sonntag 1993 Spvgg Möckmühl
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36450 Tobias Rosen 1993 VfL Brackenheim 31,12
33938 Torben Laidig 1994 TSV Sulzdorf
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32903 Markus Sonntag 1993 Spvgg Möckmühl 50,28
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 11,41 +0,2
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim 12,10 -0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 23,07 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 51,40
42993 Titus Dose 1990 TSV Crailsheim 52,21
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26502 Marc Sommerfeld 1990 Neckarsulmer Sport-Union
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29516 Kim Ehlke 1991 TV Flein 1,85
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42194 Alexander Repenning 1983 Neckarsulmer Sport-Union
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim 6,24 +0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim 55,60
Kinder W10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608052 Annika Wertsch 2002 TV Flein 8,38
619549 Jana Borisch 2002 TSG Öhringen 8,58
45850 Emily Bantel 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 8,59
46947 Lena Ullenbruch 2002 FC Igersheim 8,70
616058 Anisa Emrulai 2002 TV Flein 9,44
620148 Manuela Waible 2002 TV Flein
620149 Sarah Weichert 2002 TV Flein
620150 Alicia Remmler 2002 TV Flein
608537 Wagner Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union
620159 Isabel Ilg 2002 TSV Untergruppenbach
45249 Tabea Töpfner 2002 TSV Biberach
615523 Fenja Gutmann 2002 TSG 1845 Heilbronn
45533 Karolina Overcenko 2002 PostSG Schwäbisch Hall
608544 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union
619396 Jannina Lohrer 2002 TSG 1845 Heilbronn
606643 Larissa Akolck 2002 SV Tüngental
619580 Leah Seeg 2002 VfL Brackenheim
45300 Amelie Jerlitschka 2002 VfL Brackenheim
615870 Hannah-Sophie Zirkler 2002 TGV Beilstein
619753 Alani Wagner 2002 TSV Biberach
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620148 Manuela Waible 2002 TV Flein
608537 Wagner Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union
45533 Karolina Overcenko 2002 PostSG Schwäbisch Hall
620176 Nina Lange 2002 PostSG Schwäbisch Hall
45850 Emily Bantel 2002 TSG Bretzfeld-Rappach
46947 Lena Ullenbruch 2002 FC Igersheim
619580 Leah Seeg 2002 VfL Brackenheim
45300 Amelie Jerlitschka 2002 VfL Brackenheim
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615870 Hannah-Sophie Zirkler 2002 TGV Beilstein 1,16
45249 Tabea Töpfner 2002 TSV Biberach 0,96
616058 Anisa Emrulai 2002 TV Flein
608052 Annika Wertsch 2002 TV Flein
45533 Karolina Overcenko 2002 PostSG Schwäbisch Hall
620176 Nina Lange 2002 PostSG Schwäbisch Hall
608047 Jenny Schukraft 2002 VfL Brackenheim
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615870 Hannah-Sophie Zirkler 2002 TGV Beilstein 3,94
45850 Emily Bantel 2002 TSG Bretzfeld-Rappach 3,75
45249 Tabea Töpfner 2002 TSV Biberach 3,49
619549 Jana Borisch 2002 TSG Öhringen 3,40
46947 Lena Ullenbruch 2002 FC Igersheim 3,34
616058 Anisa Emrulai 2002 TV Flein
620148 Manuela Waible 2002 TV Flein
620149 Sarah Weichert 2002 TV Flein
608052 Annika Wertsch 2002 TV Flein
620150 Alicia Remmler 2002 TV Flein
608537 Wagner Hanna 2002 Neckarsulmer Sport-Union
620159 Isabel Ilg 2002 TSV Untergruppenbach
615523 Fenja Gutmann 2002 TSG 1845 Heilbronn
45533 Karolina Overcenko 2002 PostSG Schwäbisch Hall
608544 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union
619424 Miriam Uhl 2002 TSG 1845 Heilbronn
619396 Jannina Lohrer 2002 TSG 1845 Heilbronn
606643 Larissa Akolck 2002 SV Tüngental
40639 Karolin Nothacker 2002 SV Tüngental
619753 Alani Wagner 2002 TSV Biberach
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Lena Ullenbruch 2002 FC Igersheim 20,50
620148 Manuela Waible 2002 TV Flein
620149 Sarah Weichert 2002 TV Flein
608052 Annika Wertsch 2002 TV Flein
615523 Fenja Gutmann 2002 TSG 1845 Heilbronn
45533 Karolina Overcenko 2002 PostSG Schwäbisch Hall
620176 Nina Lange 2002 PostSG Schwäbisch Hall
608544 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union
619424 Miriam Uhl 2002 TSG 1845 Heilbronn
619396 Jannina Lohrer 2002 TSG 1845 Heilbronn
606643 Larissa Akolck 2002 SV Tüngental
608047 Jenny Schukraft 2002 VfL Brackenheim
45249 Tabea Töpfner 2002 TSV Biberach
Kinder W11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43850 Lena Scharpfenecker 2001 TSV Künzelsau 7,73
44072 Caroline Schuster 2001 TSG Waldenburg 7,93
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 7,98
44238 Theresa Hengerer 2001 TSG 1845 Heilbronn 8,21
44236 Ann-Cathrin Wesener 2001 TSG 1845 Heilbronn 8,54
604893 Maja Weißenberg 2001 Neckarsulmer Sport-Union 9,07
607314 Jana Jachmann 2001 Neckarsulmer Sport-Union
608541 Marie Kazmeier 2001 Neckarsulmer Sport-Union
619837 Emily Birst 2001 SSV Auenstein
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall
44700 Mara Pfeffer 2001 TSV Untergruppenbach
44701 Leonie Pfeffer 2001 TSV Untergruppenbach
44248 Marissa Hörster 2001 TSG 1845 Heilbronn
39412 Lilly Reiner 2001 Postsportgemeinschaft Lauffen
604890 Celina Nieser 2001 Neckarsulmer Sport-Union
620185 Sofie-Marie Wacker 2001 SV Jagsthausen
619051 Melissa Pfeifer 2001 SV Tüngental
39146 Lara Kriegel 2001 SV Tüngental
43058 Sophia Mauch 2001 TSG 1845 Heilbronn
620195 Jennifer Harzer 2001 VfL Brackenheim
614235 Sina Baumert 2001 TGV Beilstein
619749 Luisa Holzer 2001 TGV Beilstein
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604893 Maja Weißenberg 2001 Neckarsulmer Sport-Union
44698 Guilia Nold 2001 TSV Untergruppenbach
44700 Mara Pfeffer 2001 TSV Untergruppenbach
44701 Leonie Pfeffer 2001 TSV Untergruppenbach
620185 Sofie-Marie Wacker 2001 SV Jagsthausen
39146 Lara Kriegel 2001 SV Tüngental
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,32
43850 Lena Scharpfenecker 2001 TSV Künzelsau 1,24
604893 Maja Weißenberg 2001 Neckarsulmer Sport-Union
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall
44238 Theresa Hengerer 2001 TSG 1845 Heilbronn
620195 Jennifer Harzer 2001 VfL Brackenheim
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 4,24
43850 Lena Scharpfenecker 2001 TSV Künzelsau 4,23
619837 Emily Birst 2001 SSV Auenstein 4,19
44072 Caroline Schuster 2001 TSG Waldenburg 3,72
604893 Maja Weißenberg 2001 Neckarsulmer Sport-Union
608541 Marie Kazmeier 2001 Neckarsulmer Sport-Union
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall
44700 Mara Pfeffer 2001 TSV Untergruppenbach
44701 Leonie Pfeffer 2001 TSV Untergruppenbach
44248 Marissa Hörster 2001 TSG 1845 Heilbronn
44238 Theresa Hengerer 2001 TSG 1845 Heilbronn
44236 Ann-Cathrin Wesener 2001 TSG 1845 Heilbronn
39412 Lilly Reiner 2001 Postsportgemeinschaft Lauffen
604890 Celina Nieser 2001 Neckarsulmer Sport-Union
619051 Melissa Pfeifer 2001 SV Tüngental
39146 Lara Kriegel 2001 SV Tüngental
43058 Sophia Mauch 2001 TSG 1845 Heilbronn
620194 Anna-Sophie Tränkle 2001 VfL Brackenheim
614235 Sina Baumert 2001 TGV Beilstein
619749 Luisa Holzer 2001 TGV Beilstein
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 31,00
43850 Lena Scharpfenecker 2001 TSV Künzelsau 26,00
44072 Caroline Schuster 2001 TSG Waldenburg 25,50
39412 Lilly Reiner 2001 Postsportgemeinschaft Lauffen 19,50
607314 Jana Jachmann 2001 Neckarsulmer Sport-Union
608541 Marie Kazmeier 2001 Neckarsulmer Sport-Union
44700 Mara Pfeffer 2001 TSV Untergruppenbach
44701 Leonie Pfeffer 2001 TSV Untergruppenbach
44248 Marissa Hörster 2001 TSG 1845 Heilbronn
44236 Ann-Cathrin Wesener 2001 TSG 1845 Heilbronn
604890 Celina Nieser 2001 Neckarsulmer Sport-Union
620185 Sofie-Marie Wacker 2001 SV Jagsthausen
619051 Melissa Pfeifer 2001 SV Tüngental
39146 Lara Kriegel 2001 SV Tüngental
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40068 Antonia Eisenmenger 2000 TSG Schwäbisch Hall 10,60
43219 Tamara Wilder 2000 Spvgg Möckmühl 10,81
42628 Sharleen Wilson 2000 PostSG Schwäbisch Hall 10,88
42755 Lara Gurr 2000 Neckarsulmer Sport-Union 10,88
43272 Johanna Marseille 2000 FC Igersheim 10,90
43337 Hanna Schmidt 2000 TSV Crailsheim 11,10
619565 Kara Linus 2000 TV Flein 11,24
42757 Isabeau Klein 2000 Neckarsulmer Sport-Union 11,24
42756 Eva Fiserowá 2000 Neckarsulmer Sport-Union 11,57
42958 Jana Eichholz 2000 TSV Ingelfingen 11,83
44237 Luisa Gärtner 2000 TSG 1845 Heilbronn 11,92
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 12,80
619551 Friederike Brumund 2000 TSG Öhringen
619550 Lisa Borisch 2000 TSG Öhringen
615522 Ronja Gutmann 2000 TSG 1845 Heilbronn
44351 Grace Dicks 2000 TSG Öhringen
608542 Noemi Scheja 2000 Neckarsulmer Sport-Union
620183 Rebecca Reinhart 2000 SV Jagsthausen
620184 Jessica Noe 2000 SV Jagsthausen
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn
42866 Celine Straub 2000 TSV Biberach
42867 Lea Wagner 2000 TSV Biberach
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 2:35,99
42628 Sharleen Wilson 2000 PostSG Schwäbisch Hall 2:38,85
42990 Ann-Kathrin Messer 2000 TSG Bretzfeld-Rappach
615522 Ronja Gutmann 2000 TSG 1845 Heilbronn
620183 Rebecca Reinhart 2000 SV Jagsthausen
620184 Jessica Noe 2000 SV Jagsthausen
42958 Jana Eichholz 2000 TSV Ingelfingen
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen
44351 Grace Dicks 2000 TSG Öhringen
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 PostSG Schwäbisch Hall 13,00
40068 Antonia Eisenmenger 2000 TSG Schwäbisch Hall
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 1,36
42755 Lara Gurr 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1,28
43272 Johanna Marseille 2000 FC Igersheim 1,28
43219 Tamara Wilder 2000 Spvgg Möckmühl 1,24
42756 Eva Fiserowá 2000 Neckarsulmer Sport-Union 1,24
42569 Manuela Herr 2000 PostSG Schwäbisch Hall 1,20
42958 Jana Eichholz 2000 TSV Ingelfingen 1,20
40068 Antonia Eisenmenger 2000 TSG Schwäbisch Hall
44237 Luisa Gärtner 2000 TSG 1845 Heilbronn
42867 Lea Wagner 2000 TSV Biberach
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42755 Lara Gurr 2000 Neckarsulmer Sport-Union 4,53
43272 Johanna Marseille 2000 FC Igersheim 4,40
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 4,35
43219 Tamara Wilder 2000 Spvgg Möckmühl 4,25
43337 Hanna Schmidt 2000 TSV Crailsheim 4,18
42569 Manuela Herr 2000 PostSG Schwäbisch Hall 3,97
42756 Eva Fiserowá 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3,96
42958 Jana Eichholz 2000 TSV Ingelfingen 3,95
42757 Isabeau Klein 2000 Neckarsulmer Sport-Union 3,88
619550 Lisa Borisch 2000 TSG Öhringen 3,55
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 3,38
619565 Kara Linus 2000 TV Flein
40068 Antonia Eisenmenger 2000 TSG Schwäbisch Hall
615522 Ronja Gutmann 2000 TSG 1845 Heilbronn
42628 Sharleen Wilson 2000 PostSG Schwäbisch Hall
619551 Friederike Brumund 2000 TSG Öhringen
608542 Noemi Scheja 2000 Neckarsulmer Sport-Union
620183 Rebecca Reinhart 2000 SV Jagsthausen
620184 Jessica Noe 2000 SV Jagsthausen
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn
44351 Grace Dicks 2000 TSG Öhringen
42866 Celine Straub 2000 TSV Biberach
42867 Lea Wagner 2000 TSV Biberach
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43219 Tamara Wilder 2000 Spvgg Möckmühl 34,00
42569 Manuela Herr 2000 PostSG Schwäbisch Hall 33,50
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 23,00
42757 Isabeau Klein 2000 Neckarsulmer Sport-Union 19,00
44237 Luisa Gärtner 2000 TSG 1845 Heilbronn
608542 Noemi Scheja 2000 Neckarsulmer Sport-Union
42866 Celine Straub 2000 TSV Biberach
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41869 Sophie Brodbeck 1999 PostSG Schwäbisch Hall 9,95
41987 Samira Quenzer 1999 FC Igersheim 10,10
37512 Melissa Hofmann 1999 FC Igersheim 10,30
42292 Lotta Mayerle 1999 TV Flein 10,56
41282 Annika Bachmann 1999 VfL Brackenheim 10,66
42228 Samira Bopp 1999 TV Bad Mergentheim 10,70
41832 Chiara Popp 1999 TSV Ingelfingen 10,71
614210 Janica Schwarz 1999 TGV Beilstein 10,73
42114 Magdalena Kawka 1999 TSV Crailsheim 11,08
42935 Louisa Müller 1999 VfL Brackenheim 11,10
41752 Lene Hochuli 1999 SV Leingarten 11,33
41239 Caroline Weingärtner 1999 Neckarsulmer Sport-Union
620205 Sophia Nitsche 1999 TSG 1845 Heilbronn
39145 Britta Kriegel 1999 SV Tüngental
41518 Annalena Weiß 1999 TSV Biberach
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42228 Samira Bopp 1999 TV Bad Mergentheim 2:13,57
41505 Alica Geiger 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 2:37,02
41752 Lene Hochuli 1999 SV Leingarten 2:40,42
41504 Jessica Geiger 1999 TSG Bretzfeld-Rappach 2:46,94
604187 Lea Weiß 1999 SV Leingarten
41239 Caroline Weingärtner 1999 Neckarsulmer Sport-Union
41833 Anna Hasenfuß 1999 TSV Ingelfingen
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41869 Sophie Brodbeck 1999 PostSG Schwäbisch Hall 10,22
37512 Melissa Hofmann 1999 FC Igersheim 10,51
41990 Lisa Würkner 1999 FC Igersheim 10,64
42228 Samira Bopp 1999 TV Bad Mergentheim 11,30
41832 Chiara Popp 1999 TSV Ingelfingen
41283 Jessica Gleich 1999 VfL Brackenheim
614210 Janica Schwarz 1999 TGV Beilstein
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41987 Samira Quenzer 1999 FC Igersheim 1,52
37512 Melissa Hofmann 1999 FC Igersheim 1,48
41990 Lisa Würkner 1999 FC Igersheim 1,44
41283 Jessica Gleich 1999 VfL Brackenheim 1,44
41282 Annika Bachmann 1999 VfL Brackenheim 1,44
42228 Samira Bopp 1999 TV Bad Mergentheim 1,36
614210 Janica Schwarz 1999 TGV Beilstein 1,36
42292 Lotta Mayerle 1999 TV Flein 1,32
41239 Caroline Weingärtner 1999 Neckarsulmer Sport-Union
619745 Lucie Brenner 1999 TGV Beilstein
41518 Annalena Weiß 1999 TSV Biberach
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41987 Samira Quenzer 1999 FC Igersheim 5,03
41282 Annika Bachmann 1999 VfL Brackenheim 4,87
42228 Samira Bopp 1999 TV Bad Mergentheim 4,83
37512 Melissa Hofmann 1999 FC Igersheim 4,79
614210 Janica Schwarz 1999 TGV Beilstein 4,78
41990 Lisa Würkner 1999 FC Igersheim 4,67
41833 Anna Hasenfuß 1999 TSV Ingelfingen 4,59
42292 Lotta Mayerle 1999 TV Flein 4,55
42935 Louisa Müller 1999 VfL Brackenheim 4,51
41832 Chiara Popp 1999 TSV Ingelfingen 4,47
42114 Magdalena Kawka 1999 TSV Crailsheim 4,18
42294 Kim Sophie Spohrer 1999 TV Flein 4,00
620147 Albulena Shala 1999 TV Flein
604187 Lea Weiß 1999 SV Leingarten
41239 Caroline Weingärtner 1999 Neckarsulmer Sport-Union
620205 Sophia Nitsche 1999 TSG 1845 Heilbronn
39145 Britta Kriegel 1999 SV Tüngental
41518 Annalena Weiß 1999 TSV Biberach
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18669 Celina Fiorito 1999 BA MTG Mannheim 10,54
42250 Ursula Heß 1999 FC Igersheim 10,08
41832 Chiara Popp 1999 TSV Ingelfingen 7,33
41833 Anna Hasenfuß 1999 TSV Ingelfingen 7,04
41990 Lisa Würkner 1999 FC Igersheim
614208 Eva-Luise Zirkler 1999 TGV Beilstein
41518 Annalena Weiß 1999 TSV Biberach
39145 Britta Kriegel 1999 SV Tüngental
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18669 Celina Fiorito 1999 BA MTG Mannheim 31,13
42250 Ursula Heß 1999 FC Igersheim 22,16
614208 Eva-Luise Zirkler 1999 TGV Beilstein
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41283 Jessica Gleich 1999 VfL Brackenheim 23,63
42250 Ursula Heß 1999 FC Igersheim 17,90
41833 Anna Hasenfuß 1999 TSV Ingelfingen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41283 Jessica Gleich 1999 VfL Brackenheim 43,50
42292 Lotta Mayerle 1999 TV Flein 40,50
42114 Magdalena Kawka 1999 TSV Crailsheim 37,00
42228 Samira Bopp 1999 TV Bad Mergentheim 36,50
41833 Anna Hasenfuß 1999 TSV Ingelfingen 35,50
41239 Caroline Weingärtner 1999 Neckarsulmer Sport-Union
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40133 Anke Schlipf 1998 TSG Waldenburg 12,64 +0,6
40227 Katrin Wallmann 1998 SV Leingarten 12,99 +1,5
40620 Noemi Gerhäusser 1998 VfL Brackenheim 13,58 +1,2
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 13,95 +0,2
39399 Samantha Lauter 1998 PostSG Schwäbisch Hall 14,08 -2,0
40126 Sophia Knödler 1998 Neckarsulmer Sport-Union 14,15 +0,1
608535 Laura Müller 1998 FC Igersheim
619759 Lea Gromball 1998 TGV Beilstein
41833 Anna Hasenfuß 1999 TSV Ingelfingen
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40126 Sophia Knödler 1998 Neckarsulmer Sport-Union 48,53
39399 Samantha Lauter 1998 PostSG Schwäbisch Hall
40212 Jana Löffelhardt 1998 TSV Crailsheim
38621 Vanessa Beck 1998 TSV Crailsheim
38622 Vivien Beck 1998 TSV Crailsheim
41386 Julia Belschner 1998 TSG Schwäbisch Hall
41985 Patrizia Lehr 1998 FC Igersheim
40620 Noemi Gerhäusser 1998 VfL Brackenheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39517 Rasa Fuchs 1998 Spvgg Heinriet 2:34,80
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40133 Anke Schlipf 1998 TSG Waldenburg 12,75 -0,9
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 13,35 +0,0
41985 Patrizia Lehr 1998 FC Igersheim 13,79 +0,0
40227 Katrin Wallmann 1998 SV Leingarten
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 1,52
41985 Patrizia Lehr 1998 FC Igersheim 1,44
40620 Noemi Gerhäusser 1998 VfL Brackenheim 1,36
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 3,35
39399 Samantha Lauter 1998 PostSG Schwäbisch Hall 3,31
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 4,95 +0,2
40133 Anke Schlipf 1998 TSG Waldenburg 4,88 +0,3
40227 Katrin Wallmann 1998 SV Leingarten 4,73 +0,0
41985 Patrizia Lehr 1998 FC Igersheim 4,60 +1,4
40620 Noemi Gerhäusser 1998 VfL Brackenheim 4,15 +1,6
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall
40126 Sophia Knödler 1998 Neckarsulmer Sport-Union
608535 Laura Müller 1998 FC Igersheim
42909 Alexa Kiesel 1998 TSV Biberach
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 10,33
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 9,71
41994 Jessica Kraft 1998 FC Igersheim 8,02
41893 Melissa Spitzl 1998 VfL Brackenheim
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 28,56
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 20,00
41994 Jessica Kraft 1998 FC Igersheim 15,42
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 22,91
41994 Jessica Kraft 1998 FC Igersheim 22,02
41893 Melissa Spitzl 1998 VfL Brackenheim
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39357 Celine Brodbeck 1997 PostSG Schwäbisch Hall 12,73 +1,2
39250 Chiara Kugler 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 13,09 -0,2
40180 Lena Föll 1997 TSV Künzelsau 13,26 +1,4
40026 Kimberly Akinwale 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13,42 +1,6
38465 Katharina Müller 1997 TSG 1845 Heilbronn 13,44 +0,3
37022 Kathrin Seitz 1997 Spvgg Heinriet 13,47 +0,3
41286 Theresa Moser 1997 VfL Brackenheim 13,61 +1,7
39383 Michelle Reck 1997 TSV Biberach 13,77 +0,8
38527 Selina Vogt 1997 TSV Biberach 13,94 +0,8
38264 Emilia Dietz 1997 TSG Waldenburg 13,98 +0,8
38267 Helen Kratzmüller 1997 Neckarsulmer Sport-Union 14,35 +1,3
41292 Sophia Heege 1997 VfL Brackenheim
43300 Jenny Zirkler 1997 TGV Beilstein
614225 Celine Deiß 1997 TGV Beilstein
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38465 Katharina Müller 1997 TSG 1845 Heilbronn 42,65
38264 Emilia Dietz 1997 TSG Waldenburg
40026 Kimberly Akinwale 1997 Neckarsulmer Sport-Union
38267 Helen Kratzmüller 1997 Neckarsulmer Sport-Union
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39276 Jana Palinkasch 1997 SV Leingarten 2:34,77
38271 Annika Mook 1997 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,54
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39250 Chiara Kugler 1997 TSG Bretzfeld-Rappach 12,75 -0,3
40180 Lena Föll 1997 TSV Künzelsau 13,17 +0,0
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37022 Kathrin Seitz 1997 Spvgg Heinriet 1,65
37631 Anna Bühler 1997 TG Forchtenberg 1,60
39383 Michelle Reck 1997 TSV Biberach 1,48
38527 Selina Vogt 1997 TSV Biberach 1,48
38629 Julia Reuter 1997 TSV Crailsheim 1,44
40180 Lena Föll 1997 TSV Künzelsau 1,44
37630 Teresa Max 1997 TG Forchtenberg 1,44
40026 Kimberly Akinwale 1997 Neckarsulmer Sport-Union
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37148 Sina Küstner 1997 TSV Crailsheim 2,90
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37631 Anna Bühler 1997 TG Forchtenberg 5,40 +0,0
40026 Kimberly Akinwale 1997 Neckarsulmer Sport-Union 4,86 +0,0
38527 Selina Vogt 1997 TSV Biberach 4,79 -0,1
38629 Julia Reuter 1997 TSV Crailsheim 4,72 +0,2
40180 Lena Föll 1997 TSV Künzelsau 4,71 -1,0
37630 Teresa Max 1997 TG Forchtenberg 4,58 +1,5
38267 Helen Kratzmüller 1997 Neckarsulmer Sport-Union 4,45 +0,5
39383 Michelle Reck 1997 TSV Biberach 4,40 +0,8
41286 Theresa Moser 1997 VfL Brackenheim 3,62 -0,4
41292 Sophia Heege 1997 VfL Brackenheim
43300 Jenny Zirkler 1997 TGV Beilstein
614225 Celine Deiß 1997 TGV Beilstein
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37631 Anna Bühler 1997 TG Forchtenberg 10,09
37630 Teresa Max 1997 TG Forchtenberg 9,03
38527 Selina Vogt 1997 TSV Biberach 8,22
38531 Nadine Fink 1997 TSV Biberach
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37630 Teresa Max 1997 TG Forchtenberg 25,64
37631 Anna Bühler 1997 TG Forchtenberg
43300 Jenny Zirkler 1997 TGV Beilstein
38531 Nadine Fink 1997 TSV Biberach
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40421 Judith Röther 1995 TSV Crailsheim 12,72 +0,6
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim 13,30 +2,5
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 13,52 +0,5
37344 Nadine Frank 1996 VfL Brackenheim 13,90 +1,0
37510 Janina Staudt 1996 FC Igersheim 14,08 +0,6
40029 Julia Chardon 1995 Neckarsulmer Sport-Union 14,12 +1,4
38470 Alena Schumacher 1995 TSG 1845 Heilbronn
39274 Julia Vornberger 1996 TSG Öhringen
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40421 Judith Röther 1995 TSV Crailsheim 26,15 +0,9
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 27,96 -0,1
34766 Lisa Glaeske 1995 Neckarsulmer Sport-Union 28,10 +0,7
40445 Katharina Reuss 1995 VfL Brackenheim 28,33 -0,2
37344 Nadine Frank 1996 VfL Brackenheim 28,58 +0,7
40332 Sophia Aline Ebner 1995 SV Leingarten 28,63 +0,7
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim 28,87 +0,7
40029 Julia Chardon 1995 Neckarsulmer Sport-Union 29,31 -0,7
38470 Alena Schumacher 1995 TSG 1845 Heilbronn
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 61,53
37344 Nadine Frank 1996 VfL Brackenheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39274 Julia Vornberger 1996 TSG Öhringen 2:25,15
37298 Sandra Christ 1995 PostSG Schwäbisch Hall 2:34,19
38266 Deborah Gurr 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:41,50
35616 Katja Wölfl 1995 Neckarsulmer Sport-Union
41894 Jule-Marie Daiber 1995 VfL Brackenheim
37334 Lena Ruoff 1996 VfL Brackenheim
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40332 Sophia Aline Ebner 1995 SV Leingarten
40445 Katharina Reuss 1995 VfL Brackenheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Janina Staudt 1996 FC Igersheim 1,56
36392 Sarah-Lea Spohrer 1995 TV Flein 1,52
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34194 Annika Vogt 1995 TSV Crailsheim
40445 Katharina Reuss 1995 VfL Brackenheim
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Janina Staudt 1996 FC Igersheim 4,86 -0,2
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim 4,71 +0,4
36911 Saskia Geiger 1995 TSV Crailsheim 4,59 +0,0
36392 Sarah-Lea Spohrer 1995 TV Flein 4,45 +1,5
40445 Katharina Reuss 1995 VfL Brackenheim 4,31 +1,8
34766 Lisa Glaeske 1995 Neckarsulmer Sport-Union
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30044 Melanie Ledwig 1995 FC Igersheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30044 Melanie Ledwig 1995 FC Igersheim 32,63
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34194 Annika Vogt 1995 TSV Crailsheim 34,24
30044 Melanie Ledwig 1995 FC Igersheim 28,21
37344 Nadine Frank 1996 VfL Brackenheim
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34361 Julia Koch 1994 Spvgg Heinriet
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32975 Kassandra Preiß 1993 VfL Brackenheim 30,26 -0,5
34361 Julia Koch 1994 Spvgg Heinriet
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35691 Maren Zanzinger 1994 TSV Crailsheim 64,46
32975 Kassandra Preiß 1993 VfL Brackenheim 68,53
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35617 Franziska Wölfl 1993 Neckarsulmer Sport-Union
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 1,58
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 5,27 +0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 PostSG Schwäbisch Hall 11,01
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 PostSG Schwäbisch Hall 38,65
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 PostSG Schwäbisch Hall 35,02
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30692 Miriam Kellner 1992 Neckarsulmer Sport-Union 14,01 -1,3
36453 Gisela Rosen 1967 VfL Brackenheim
29144 Isabella Brennenstuhl 1989 TSV Biberach
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30692 Miriam Kellner 1992 Neckarsulmer Sport-Union 29,08 -1,3
36453 Gisela Rosen 1967 VfL Brackenheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27951 Judith Zanon 1990 TSV Biberach 1,36
29144 Isabella Brennenstuhl 1989 TSV Biberach 1,36
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39574 Kristin Albert 1992 FC Igersheim 5,35 +0,0
29144 Isabella Brennenstuhl 1989 TSV Biberach 4,93 +1,3
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39574 Kristin Albert 1992 FC Igersheim 11,63
31037 Annette Keck 1991 TSV Crailsheim 9,95
37244 Ulrike Schiele 1970 VfL Neckargartach 9,44
28987 Rahel Jahn 1992 PostSG Schwäbisch Hall
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31037 Annette Keck 1991 TSV Crailsheim 34,60
28987 Rahel Jahn 1992 PostSG Schwäbisch Hall
37244 Ulrike Schiele 1970 VfL Neckargartach
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39574 Kristin Albert 1992 FC Igersheim 32,63
31037 Annette Keck 1991 TSV Crailsheim 31,25
37244 Ulrike Schiele 1970 VfL Neckargartach