Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HH Meisterschaften Blockwettkämpfe Jgd. U16, U14

Meldestatistik: 82 Meldungen / 82 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8465 Maximilian Hübsch 2008 HH AG Hamburg West
8430 Maximilian Naumann 2009 HH SC Poppenbüttel
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV
8485 Anton Block 2009 HH Hamburger SV
8486 Leroy Seabreeze 2009 HH Hamburger SV
8477 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV
8478 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8179 Filip Zuti 2008 HH TSG Bergedorf 2.106
8252 Johann Raasche 2008 HH Hamburger SV 1.868
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West
8461 Hugo Tolmein 2009 HH AG Hamburg West
8466 Jonathan Winterfeldt 2009 HH AG Hamburg West
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8476 Jonathan Asada 2009 HH Hamburger SV
8322 Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg
8481 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 2.180
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 1.481
8459 Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
8484 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7900 Malik Teggatz 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7892 Jakob Körner 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7898 Felix Schulze 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8504 Jim-Felix Krone 2007 HH Hamburger SV
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7980 Ilias Topaloglou 2007 HH TSG Bergedorf 2.594
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 2.125
8266 Anna Schenk 2008 HH Hamburger SV 1.834
8279 Martha Behrens 2008 HH Hamburger SV 1.616
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8462 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8475 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV
8134 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg
8474 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV
8480 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV
8470 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV
8473 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009 HH Hamburger SV
8482 Lilly Weiß 2009 HH Hamburger SV
Block Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 2.050
8262 Maria Lima Lietz 2008 HH Hamburger SV 1.852
8460 Ella Regine Mader 2009 HH AG Hamburg West
8467 Janna Oberschäfer 2009 HH AG Hamburg West
8468 Theresa Kiefer 2008 HH AG Hamburg West
8464 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8286 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
8463 Luca July Rey Lopez 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8487 Bente Lilienkamp 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8469 Rosalie Hennenberger 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608012 Franka Hohmann 2009 HH Hamburger SV
8306 Rebecca Gebien 2008 HH SC Poppenbüttel
8395 Maja Von Thenen 2008 HH Hamburger SV
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel 2.338
8483 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV
8690 Seraphina Nono Tekam 2009 HH Hamburger SV
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7732 Emma Sümegh 2006 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 2.072
8127 Fenna Otten 2006 HH Buxtehuder SV 1.792
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7969 Helena Schwoch 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7647 Zoe Doehring 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8124 Finja Lühmann 2006 HH Buxtehuder SV
8191 Lara Kammeier 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8128 Liv Pribnow 2006 HH Buxtehuder SV
7766 Anna Schweitzer 2006 HH TSG Bergedorf
8292 Liva Schellhorn 2007 HH SC Poppenbüttel
8312 Johanna Kynast 2007 HH SC Poppenbüttel
7610 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV
8366 Greta Pohle 2006 HH Hamburger SV
8336 Benja Witthoff 2006 HH Hamburger SV
7964 Madita Eybe 2006 HH Hamburger SV
8455 Bo Banser 2006 HH Hamburger SV
7607 Mathilda Huesmann 2006 HH Hamburger SV
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7871 Birte Willamowski 2007 HH AG Hamburg West 1.984
8129 Lea Prozeske 2006 HH Buxtehuder SV 1.752
8315 Charlotte Winterfeldt 2007 HH AG Hamburg West
8024 Marlene Brand 2007 HH LG Wedel-Pinneberg
8153 Oyindamola Omishade 2007 HH Buxtehuder SV
8488 Lilly Stötzel 2007 HH SC Poppenbüttel
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8374 Belinay Yilar 2007 HH SV Eidelstedt Hamburg
8489 Sarah Gutsche 2007 HH SC Poppenbüttel