Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RM (LRO) U16+U14 mit Rahmenwettbewerben

Meldestatistik: 659 Meldungen / 236 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung  
Männer: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung  
Frauen: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Dreisprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601618 Kopischke Thies 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601616 Duits Sönke 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612307 Seewald Marlon 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
603685 Malte Wendeling 2004 NI MTV Aurich
612210 Philip Schaarf 2004 NI VfL Germania Leer
606833 Marlon Labesius 2004 NI VfL Germania Leer
607177 Ole Marx 2004 NI VfL Germania Leer
612336 Matthis Straat 2004 NI VfL Germania Leer
607178 Janosch Labesius 2006 NI VfL Germania Leer
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601618 Kopischke Thies 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601616 Duits Sönke 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612307 Seewald Marlon 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
603685 Malte Wendeling 2004 NI MTV Aurich
612210 Philip Schaarf 2004 NI VfL Germania Leer
606833 Marlon Labesius 2004 NI VfL Germania Leer
607177 Ole Marx 2004 NI VfL Germania Leer
612336 Matthis Straat 2004 NI VfL Germania Leer
607368 Paul Marx 2005 NI VfL Germania Leer
607178 Janosch Labesius 2006 NI VfL Germania Leer
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601618 Kopischke Thies 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601616 Duits Sönke 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612307 Seewald Marlon 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
603685 Malte Wendeling 2004 NI MTV Aurich
612210 Philip Schaarf 2004 NI VfL Germania Leer
606833 Marlon Labesius 2004 NI VfL Germania Leer
607177 Ole Marx 2004 NI VfL Germania Leer
607368 Paul Marx 2005 NI VfL Germania Leer
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612321 Mathias Steenhardt 2003 NI TuS Weener
601605 Max Storck 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
630098 Heinze Paul 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601612 Denis Schlichting 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601611 Berends Julian 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607351 Dajo Meiners 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
611972 Timo Moldenhauer 2003 NI SV Warsingsfehn
607175 Ben Scho 2003 NI VfL Germania Leer
612208 Tristan Alf 2003 NI VfL Germania Leer
607376 Nico Beyer 2003 NI TuS Norderney
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601605 Max Storck 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
630098 Heinze Paul 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601612 Denis Schlichting 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601611 Berends Julian 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607351 Dajo Meiners 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
611972 Timo Moldenhauer 2003 NI SV Warsingsfehn
612321 Mathias Steenhardt 2003 NI TuS Weener
607175 Ben Scho 2003 NI VfL Germania Leer
612208 Tristan Alf 2003 NI VfL Germania Leer
607376 Nico Beyer 2003 NI TuS Norderney
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601605 Max Storck 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
630098 Heinze Paul 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601612 Denis Schlichting 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601611 Berends Julian 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607351 Dajo Meiners 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
611972 Timo Moldenhauer 2003 NI SV Warsingsfehn
612321 Mathias Steenhardt 2003 NI TuS Weener
612208 Tristan Alf 2003 NI VfL Germania Leer
607376 Nico Beyer 2003 NI TuS Norderney
Kinder M10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607352 Lars Wermerßen 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
601643 Seeberg Luca 2002 NI Fortuna Wirdum
611971 Manuel Hanschke 2002 NI SV Warsingsfehn
611973 Luka Schalk 2002 NI SV Warsingsfehn
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
612326 Aaron Felger 2002 NI TV Norden
612018 Arne Lengen 2002 NI SV Emden-Harsweg
607367 Jannis Fischer 2002 NI VfL Germania Leer
607377 Daniel Schwarz 2002 NI TuS Norderney
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,10
607352 Lars Wermerßen 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
601643 Seeberg Luca 2002 NI Fortuna Wirdum
611971 Manuel Hanschke 2002 NI SV Warsingsfehn
611973 Luka Schalk 2002 NI SV Warsingsfehn
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
612326 Aaron Felger 2002 NI TV Norden
612018 Arne Lengen 2002 NI SV Emden-Harsweg
607367 Jannis Fischer 2002 NI VfL Germania Leer
607377 Daniel Schwarz 2002 NI TuS Norderney
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45368 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 35,00
607352 Lars Wermerßen 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
601643 Seeberg Luca 2002 NI Fortuna Wirdum
611971 Manuel Hanschke 2002 NI SV Warsingsfehn
611973 Luka Schalk 2002 NI SV Warsingsfehn
606827 Jean-Luc Meinders 2002 NI SV Warsingsfehn
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
41978 Piet Bruns 2002 NI TV Norden
612326 Aaron Felger 2002 NI TV Norden
612018 Arne Lengen 2002 NI SV Emden-Harsweg
612335 Jonah Reindl 2002 NI VfL Germania Leer
607367 Jannis Fischer 2002 NI VfL Germania Leer
607377 Daniel Schwarz 2002 NI TuS Norderney
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8,65
611907 Giorgio Calderelli 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
601645 Bohlken Lutz 2001 NI Fortuna Wirdum
601647 Peters Immo 2001 NI Fortuna Wirdum
612313 Maximilian Nelz 2001 NI SV Warsingsfehn
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
612325 Yanneck Sanders 2001 NI TV Norden
606965 Matthis Pruin 2001 NI SV Emden-Harsweg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
611907 Giorgio Calderelli 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
601645 Bohlken Lutz 2001 NI Fortuna Wirdum
601647 Peters Immo 2001 NI Fortuna Wirdum
612313 Maximilian Nelz 2001 NI SV Warsingsfehn
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
612325 Yanneck Sanders 2001 NI TV Norden
606965 Matthis Pruin 2001 NI SV Emden-Harsweg
612334 Malte Zimmer 2001 NI VfL Germania Leer
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 35,00
611907 Giorgio Calderelli 2001 NI Emder Laufgemeinschaft
601645 Bohlken Lutz 2001 NI Fortuna Wirdum
601647 Peters Immo 2001 NI Fortuna Wirdum
612313 Maximilian Nelz 2001 NI SV Warsingsfehn
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
606965 Matthis Pruin 2001 NI SV Emden-Harsweg
612334 Malte Zimmer 2001 NI VfL Germania Leer
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601597 Niklas Cornelis 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
600990 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
612322 Kirill Novakhatniy 2000 NI TV Norden
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
600990 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
612322 Kirill Novakhatniy 2000 NI TV Norden
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
600990 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
612322 Kirill Novakhatniy 2000 NI TV Norden
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601597 Niklas Cornelis 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606298 Gerd Busemann 2000 NI SV Warsingsfehn
600990 Timm Labitzke 2000 NI MTV Aurich
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich
40141 Thies Voigt 2000 NI MTV Aurich
40146 Jann Müller 2000 NI MTV Aurich
612322 Kirill Novakhatniy 2000 NI TV Norden
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601597 Niklas Cornelis 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612322 Kirill Novakhatniy 2000 NI TV Norden
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer
39956 Christoph Nolting 2000 NI VfL Germania Leer
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612271 Robert Müller 1999 NI SV Warsingsfehn
606511 Daniel Janssen 1999 NI SV Warsingsfehn
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
612320 Andre Steenhardt 1999 NI TuS Weener
39915 Julian de Buhr 1999 NI VfL Germania Leer
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
612320 Andre Steenhardt 1999 NI TuS Weener
39915 Julian de Buhr 1999 NI VfL Germania Leer
39958 Jan Schneider 1999 NI VfL Germania Leer
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606511 Daniel Janssen 1999 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606511 Daniel Janssen 1999 NI SV Warsingsfehn
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612271 Robert Müller 1999 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612207 Lennart Stark 1999 NI VfL Germania Leer
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606511 Daniel Janssen 1999 NI SV Warsingsfehn
40233 Torben Veenhuis 1999 NI TuS Weener
612207 Lennart Stark 1999 NI VfL Germania Leer
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606968 Tom Schnackenberg 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,59 +1,6
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
611885 Steven Watermann 1998 NI SV Warsingsfehn
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden
611954 Nico Janssen 1998 NI TV Norden
38302 Melvin Ortgies 1998 NI TV Norden
612043 Dominik Dübbel 1998 NI TV Norden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606968 Tom Schnackenberg 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 2:21,67
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611885 Steven Watermann 1998 NI SV Warsingsfehn
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606968 Tom Schnackenberg 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 1,43
611885 Steven Watermann 1998 NI SV Warsingsfehn
611954 Nico Janssen 1998 NI TV Norden
612043 Dominik Dübbel 1998 NI TV Norden
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
611885 Steven Watermann 1998 NI SV Warsingsfehn
611954 Nico Janssen 1998 NI TV Norden
612043 Dominik Dübbel 1998 NI TV Norden
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 13,70
38302 Melvin Ortgies 1998 NI TV Norden 10,69
38351 Jan-Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 10,44
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 34,84
38351 Jan-Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 29,43
38302 Melvin Ortgies 1998 NI TV Norden 26,70
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 37,43
38351 Jan-Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
611885 Steven Watermann 1998 NI SV Warsingsfehn
38302 Melvin Ortgies 1998 NI TV Norden
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37455 Udo Meinen 1997 NI TV Norden 12,84 +1,0
601816 Jendrik Kromminger 1997 NI VfL Germania Leer
38510 Kolja Kräft 1997 NI TV Norden
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37807 Jann Penon 1997 NI MTV Aurich 2:13,19
38510 Kolja Kräft 1997 NI TV Norden
43443 Alexander Keiser 1997 NI SV Holtland
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 5,20
37455 Udo Meinen 1997 NI TV Norden
601816 Jendrik Kromminger 1997 NI VfL Germania Leer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 13,90
601816 Jendrik Kromminger 1997 NI VfL Germania Leer
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 46,12
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 53,85
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
601605 Max Storck 2003      
630098 Heinze Paul 2003      
601618 Kopischke Thies 2004      
601616 Duits Sönke 2005      
612307 Seewald Marlon 2006      
601612 Denis Schlichting 2003      
601611 Berends Julian 2003      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
611972 Timo Moldenhauer 2003      
  VfL Germania Leer #1 NI  
612210 Philip Schaarf 2004      
607175 Ben Scho 2003      
612208 Tristan Alf 2003      
606833 Marlon Labesius 2004      
607177 Ole Marx 2004      
612336 Matthis Straat 2004      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
45368 Markus Melles 2002      
601590 Albin Abazi 2001      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
611971 Manuel Hanschke 2002      
612313 Maximilian Nelz 2001      
611973 Luka Schalk 2002      
606827 Jean-Luc Meinders 2002      
  TV Norden #1 NI  
41980 Jannis Blum 2002      
41978 Piet Bruns 2002      
41976 Vincenzo Mereu 2001      
612325 Yanneck Sanders 2001      
612326 Aaron Felger 2002      
  VfL Germania Leer #1 NI  
612334 Malte Zimmer 2001      
612335 Jonah Reindl 2002      
607367 Jannis Fischer 2002      
612337 Jorden Krebs 2002      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI  
600990 Timm Labitzke 2000      
40111 Sören Wendeling 2000      
40141 Thies Voigt 2000      
40146 Jann Müller 2000      
  VfL Germania Leer #1 NI  
39958 Jan Schneider 1999      
612207 Lennart Stark 1999      
39955 Wilko Böse 2000      
39956 Christoph Nolting 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Norden #1 NI  
36846 Malte Eilers 1997      
37455 Udo Meinen 1997      
38226 Henrik Janssen 1998      
611954 Nico Janssen 1998      
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33373 Richard Krull 1995 NI MTV Aurich 23,67 +0,5
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer
34772 Niklas Hummerich 1995 NI Emder Laufgemeinschaft
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604079 Justus Bornemann 1995 NI TuS Weener 2:53,76
604080 Mark Onken 1996 NI TuS Weener
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI  
34772 Niklas Hummerich 1995      
33373 Richard Krull 1995      
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33452 Nils Becker 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 23,96 +1,5
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35022 Timm Neeland 1994 NI MTV Aurich
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36750 Tim Saathoff 1993 NI Emder Laufgemeinschaft
32301 Jan Lühring 1993 NI TV Norden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG MTV Aurich-Emder LG #1 NI  
36750 Tim Saathoff 1993      
33452 Nils Becker 1994      
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32301 Jan Lühring 1993 NI TV Norden 13,25
Männer
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33374 Magnus Kaun 1991 NI MTV Aurich 22,56 +1,3
24103 Saarko Eilers 1989 NI TV Norden 23,38 +0,8
23792 Wilke Scheutwinkel 1989 NI TV Norden
23533 Siewert André 1986 NI TV Norden
37924 Wilfried Meenken 1976 NI LG Ostfriesland
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27516 Lukas Raabe 1990 NI TuS Ofen 2:55,00
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TV Norden - VfL Leer #1 NI  
24103 Saarko Eilers 1989      
23788 Carsten Goldenstein 1988      
23792 Wilke Scheutwinkel 1989      
23533 Siewert André 1986      
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23788 Carsten Goldenstein 1988 NI TV Norden
Kinder W8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45251 Thieme Finnja 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607349 Nadja Saueressig 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606967 Lea Ramaker 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606942 Mila Wolf 2004 NI SV Emden-Harsweg
607180 Amelie Geiken 2004 NI VfL Germania Leer
607179 Jule Hoff 2004 NI VfL Germania Leer
601760 Fenna Kröger 2005 NI VfL Germania Leer
607181 Mia Lünnemann 2005 NI VfL Germania Leer
612331 Claudia Stefaniak 2005 NI VfL Germania Leer
600998 Malin Diekhoff 2004 NI VfL Germania Leer
600997 Leonie Schmittert 2004 NI VfL Germania Leer
612341 Mahelie Dissanayake 2004 NI TuS Norderney
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45251 Thieme Finnja 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607349 Nadja Saueressig 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606967 Lea Ramaker 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606942 Mila Wolf 2004 NI SV Emden-Harsweg
607180 Amelie Geiken 2004 NI VfL Germania Leer
607179 Jule Hoff 2004 NI VfL Germania Leer
601760 Fenna Kröger 2005 NI VfL Germania Leer
607181 Mia Lünnemann 2005 NI VfL Germania Leer
612331 Claudia Stefaniak 2005 NI VfL Germania Leer
612332 Jette Burgemeister 2005 NI VfL Germania Leer
600998 Malin Diekhoff 2004 NI VfL Germania Leer
600997 Leonie Schmittert 2004 NI VfL Germania Leer
612341 Mahelie Dissanayake 2004 NI TuS Norderney
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45251 Thieme Finnja 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607349 Nadja Saueressig 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606967 Lea Ramaker 2004 NI Emder Laufgemeinschaft
606942 Mila Wolf 2004 NI SV Emden-Harsweg
607180 Amelie Geiken 2004 NI VfL Germania Leer
607179 Jule Hoff 2004 NI VfL Germania Leer
601760 Fenna Kröger 2005 NI VfL Germania Leer
600997 Leonie Schmittert 2004 NI VfL Germania Leer
612341 Mahelie Dissanayake 2004 NI TuS Norderney
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
607350 Laura Arnold 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
612309 Kaya Joesten 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
612310 Emma Arp 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
611906 Kira-Maril Will 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
607350 Laura Arnold 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
611906 Kira-Maril Will 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
612309 Kaya Joesten 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
612310 Emma Arp 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607350 Laura Arnold 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
611906 Kira-Maril Will 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
612309 Kaya Joesten 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
612310 Emma Arp 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612308 Seewald Mareike 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601598 Jette de Vries 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612012 Paulina Visser 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612314 Luisa Chaabane 2002 NI SV Warsingsfehn
612315 Jana de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
612316 Theresa Müller 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601598 Jette de Vries 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,88
612308 Seewald Mareike 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612012 Paulina Visser 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612314 Luisa Chaabane 2002 NI SV Warsingsfehn
612315 Jana de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
612316 Theresa Müller 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
41991 Verena Blanke 2002 NI VfL Germania Leer
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601598 Jette de Vries 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 35,50
612308 Seewald Mareike 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612012 Paulina Visser 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
630099 Jeanette Seewald 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612314 Luisa Chaabane 2002 NI SV Warsingsfehn
612315 Jana de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn
612316 Theresa Müller 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
607365 Maren Stark 2002 NI VfL Germania Leer
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601619 Kira van Detten 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601602 Lena Hambach 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
611977 Imke Brunken 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer
607364 Katharina Süßdorf 2001 NI VfL Germania Leer
612328 Nele Schoormann 2001 NI VfL Germania Leer
612329 Teelka Wientjes 2001 NI VfL Germania Leer
607366 Birte Merker 2001 NI SV Emden-Harsweg
606964 Anneke Iwwerks 2001 NI SV Emden-Harsweg
607378 Jana Gottwald 2001 NI TuS Norderney
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601619 Kira van Detten 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601602 Lena Hambach 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
611977 Imke Brunken 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
607364 Katharina Süßdorf 2001 NI VfL Germania Leer
612329 Teelka Wientjes 2001 NI VfL Germania Leer
607366 Birte Merker 2001 NI SV Emden-Harsweg
606964 Anneke Iwwerks 2001 NI SV Emden-Harsweg
607378 Jana Gottwald 2001 NI TuS Norderney
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601619 Kira van Detten 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601602 Lena Hambach 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
611977 Imke Brunken 2001 NI SV Warsingsfehn
43488 Fabiana Schäfers 2001 NI SV Warsingsfehn
612328 Nele Schoormann 2001 NI VfL Germania Leer
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer
607364 Katharina Süßdorf 2001 NI VfL Germania Leer
612329 Teelka Wientjes 2001 NI VfL Germania Leer
607366 Birte Merker 2001 NI SV Emden-Harsweg
606964 Anneke Iwwerks 2001 NI SV Emden-Harsweg
607378 Jana Gottwald 2001 NI TuS Norderney
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601604 Kea Kopischke 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
611873 Simone Freerks 2000 NI SV Warsingsfehn
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
606380 Laura Pioch 2000 NI SV Warsingsfehn
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
612045 Jonna Höfker 2000 NI TV Norden
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
606956 Paulina Russell 2000 NI SV Emden-Harsweg
604790 Salome Krocker 2000 NI TuS Norderney
612346 Jule Laska 2000 NI TuS Norderney
612347 Jasmin Putenat 2000 NI TuS Norderney
604789 Smilla Thies 2000 NI TuS Norderney
612348 Selena Fischer-Flores 2000 NI TuS Norderney
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601650 Kaja Daniel 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601602 Lena Hambach 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
611886 Annika Ihler 2000 NI SV Warsingsfehn
606380 Laura Pioch 2000 NI SV Warsingsfehn
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612347 Jasmin Putenat 2000 NI TuS Norderney
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
611886 Annika Ihler 2000 NI SV Warsingsfehn
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
612346 Jule Laska 2000 NI TuS Norderney
604789 Smilla Thies 2000 NI TuS Norderney
612348 Selena Fischer-Flores 2000 NI TuS Norderney
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
611886 Annika Ihler 2000 NI SV Warsingsfehn
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
612204 Zoey Hallbauer 2000 NI VfL Germania Leer
41990 Rea Poppens 2001 NI VfL Germania Leer
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
606956 Paulina Russell 2000 NI SV Emden-Harsweg
612346 Jule Laska 2000 NI TuS Norderney
604789 Smilla Thies 2000 NI TuS Norderney
612348 Selena Fischer-Flores 2000 NI TuS Norderney
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601604 Kea Kopischke 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601650 Kaja Daniel 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
612312 Jana Lichtenwald 2000 NI SV Warsingsfehn
611873 Simone Freerks 2000 NI SV Warsingsfehn
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
611886 Annika Ihler 2000 NI SV Warsingsfehn
606380 Laura Pioch 2000 NI SV Warsingsfehn
40115 Anahita Schumacher 2000 NI MTV Aurich
40148 Tomke Blumhoff 2000 NI MTV Aurich
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
612045 Jonna Höfker 2000 NI TV Norden
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
612204 Zoey Hallbauer 2000 NI VfL Germania Leer
612205 Jantje Lüdemann 2000 NI VfL Germania Leer
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
606956 Paulina Russell 2000 NI SV Emden-Harsweg
604790 Salome Krocker 2000 NI TuS Norderney
612346 Jule Laska 2000 NI TuS Norderney
604789 Smilla Thies 2000 NI TuS Norderney
612348 Selena Fischer-Flores 2000 NI TuS Norderney
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40827 Milena Ortgies 2000 NI TV Norden 6,50
601604 Kea Kopischke 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
43487 Morena Schäfers 2000 NI SV Warsingsfehn
604790 Salome Krocker 2000 NI TuS Norderney
612347 Jasmin Putenat 2000 NI TuS Norderney
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40827 Milena Ortgies 2000 NI TV Norden 15,25
39804 Sara Hoogstraat 2000 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
612045 Jonna Höfker 2000 NI TV Norden
40827 Milena Ortgies 2000 NI TV Norden
39957 Johanna Marx 2000 NI VfL Germania Leer
604790 Salome Krocker 2000 NI TuS Norderney
612347 Jasmin Putenat 2000 NI TuS Norderney
604789 Smilla Thies 2000 NI TuS Norderney
612348 Selena Fischer-Flores 2000 NI TuS Norderney
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39803 Lina Biebrich 1999 NI Fortuna Wirdum
40801 Lisa Cramer 1999 NI Fortuna Wirdum
611822 Madita Braun 1999 NI SV Warsingsfehn
611823 Lea Ehrlich 1999 NI SV Warsingsfehn
611884 Fenja Cassens 1999 NI SV Warsingsfehn
611879 Jana Bakker 1999 NI SV Warsingsfehn
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
612317 Katharina Born 1999 NI MTV Aurich
40679 Freya Ihnen 1999 NI MTV Aurich
607363 Carolin Stöhr 1999 NI TV Norden
612342 Lena Hallwegh 1999 NI TuS Norderney
612343 Kaja Gottwald 1999 NI TuS Norderney
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38455 Juliane Lenz 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:52,89
38456 Maren Hambach 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38455 Juliane Lenz 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
611823 Lea Ehrlich 1999 NI SV Warsingsfehn
611884 Fenja Cassens 1999 NI SV Warsingsfehn
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
611884 Fenja Cassens 1999 NI SV Warsingsfehn
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
612317 Katharina Born 1999 NI MTV Aurich
40679 Freya Ihnen 1999 NI MTV Aurich
612017 Jule Onken 1999 NI TV Norden
612327 Daria Inwerks 1999 NI TV Norden
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38455 Juliane Lenz 1999 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,83 +2,3
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
39803 Lina Biebrich 1999 NI Fortuna Wirdum
40801 Lisa Cramer 1999 NI Fortuna Wirdum
611823 Lea Ehrlich 1999 NI SV Warsingsfehn
611884 Fenja Cassens 1999 NI SV Warsingsfehn
611879 Jana Bakker 1999 NI SV Warsingsfehn
40868 Jana Pastorek 1999 NI SV Warsingsfehn
612317 Katharina Born 1999 NI MTV Aurich
40679 Freya Ihnen 1999 NI MTV Aurich
607363 Carolin Stöhr 1999 NI TV Norden
612342 Lena Hallwegh 1999 NI TuS Norderney
612343 Kaja Gottwald 1999 NI TuS Norderney
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden 7,45
611822 Madita Braun 1999 NI SV Warsingsfehn
612343 Kaja Gottwald 1999 NI TuS Norderney
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden 29,90
612017 Jule Onken 1999 NI TV Norden
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39803 Lina Biebrich 1999 NI Fortuna Wirdum
611822 Madita Braun 1999 NI SV Warsingsfehn
611884 Fenja Cassens 1999 NI SV Warsingsfehn
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden
612017 Jule Onken 1999 NI TV Norden
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
Jugend W14
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,57 +0,2
37953 Silja Joesten 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 14,09 +0,2
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 15,11 +0,2
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 15,17 +3,7
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 15,42 +2,8
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
40785 Wibke Waschk 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
600989 Sarah Neitemeier 1998 NI MTV Aurich
37613 Jule Endrulat 1998 NI Fortuna Wirdum
600986 Doreen Sigl 1998 NI MTV Aurich
600987 Kea Ockenga 1998 NI MTV Aurich
40138 Pia Raden van 1998 NI MTV Aurich
612020 Kea Höfker 1998 NI TV Norden
612044 Anna-Lena Feldmann 1998 NI TV Norden
612330 Hannah Russell 1998 NI SV Emden-Harsweg
40139 Daye Draht 1998 NI MTV Aurich
612344 Pia Schmalenbeck 1998 NI TuS Norderney
612345 Helen Hartwig 1998 NI TuS Norderney
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37091 Lena Münch 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:39,71
37954 Lena Wegbünder 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
600987 Kea Ockenga 1998 NI MTV Aurich
40139 Daye Draht 1998 NI MTV Aurich
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,64
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 14,97 +3,4
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
611939 Jana Van Hove 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612344 Pia Schmalenbeck 1998 NI TuS Norderney
612345 Helen Hartwig 1998 NI TuS Norderney
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611939 Jana Van Hove 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 1,59
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil 1,48
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 1,46
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 1,35
40138 Pia Raden van 1998 NI MTV Aurich
600986 Doreen Sigl 1998 NI MTV Aurich
600989 Sarah Neitemeier 1998 NI MTV Aurich
612020 Kea Höfker 1998 NI TV Norden
612044 Anna-Lena Feldmann 1998 NI TV Norden
612345 Helen Hartwig 1998 NI TuS Norderney
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 4,81
37953 Silja Joesten 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 4,34 -1,3
37613 Jule Endrulat 1998 NI Fortuna Wirdum 4,06
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
611939 Jana Van Hove 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
37092 Svenja Wagner 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
612330 Hannah Russell 1998 NI SV Emden-Harsweg
612344 Pia Schmalenbeck 1998 NI TuS Norderney
612345 Helen Hartwig 1998 NI TuS Norderney
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 11,84
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 7,95
40785 Wibke Waschk 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
612344 Pia Schmalenbeck 1998 NI TuS Norderney
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 33,05
39914 Vanessa Mennenga 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 31,09
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 28,05
39806 Lara de Vries 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 24,28
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 19,99
611939 Jana Van Hove 1998 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
40785 Wibke Waschk 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
Jugend W15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden 14,05 +1,1
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden 14,39 +1,1
39311 Jessica Ferati 1997 NI SV Georgsheil
38348 Kea Leismann 1997 NI SV Georgsheil
606874 Denise Gerdes 1997 NI SV Warsingsfehn
601646 Winklemann Jule 1997 NI Fortuna Wirdum
601644 Wohlberg Marit 1997 NI Fortuna Wirdum
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
36889 Samantha Horn 1997 NI LG Wilhelmshaven
612324 Saskia Janssen 1997 NI TV Norden
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
36889 Samantha Horn 1997 NI LG Wilhelmshaven
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606874 Denise Gerdes 1997 NI SV Warsingsfehn
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
37678 Pauline Liedke 1997 NI SV Emden-Harsweg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Emden-Harsweg 1,60
37408 Meemke Peterssen 1997 NI TV Norden 1,45
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Emden-Harsweg 4,61 +0,0
37407 Nele Peterssen 1997 NI TV Norden 4,56
37678 Pauline Liedke 1997 NI SV Emden-Harsweg 3,73
39311 Jessica Ferati 1997 NI SV Georgsheil
38348 Kea Leismann 1997 NI SV Georgsheil
612009 Linda Gerken 1997 NI Fortuna Wirdum
601646 Winklemann Jule 1997 NI Fortuna Wirdum
601644 Wohlberg Marit 1997 NI Fortuna Wirdum
601648 Becker Eva 1997 NI Fortuna Wirdum
606952 Julia Pastorek 1997 NI SV Warsingsfehn
612323 Ira Eisenreich 1997 NI VfL Germania Leer
612324 Saskia Janssen 1997 NI TV Norden
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Emden-Harsweg 9,40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Emden-Harsweg 34,48
612323 Ira Eisenreich 1997 NI VfL Germania Leer
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
45251 Thieme Finnja 2005      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
611906 Kira-Maril Will 2003      
607349 Nadja Saueressig 2004      
607350 Laura Arnold 2003      
612309 Kaya Joesten 2003      
  TV Norden #1 NI  
42512 Leonie Eilers 2003      
43731 Lina Hoffmeister 2003      
606856 Fentje Peterssen 2003      
43736 Femke Wilberts 2003      
  VfL Germania Leer #1 NI  
607180 Amelie Geiken 2004      
607179 Jule Hoff 2004      
600998 Malin Diekhoff 2004      
600997 Leonie Schmittert 2004      
  VfL Germania Leer #2 NI  
601760 Fenna Kröger 2005      
607181 Mia Lünnemann 2005      
612331 Claudia Stefaniak 2005      
612332 Jette Burgemeister 2005      
612333 Hanna Larisch 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
612308 Seewald Mareike 2002      
601598 Jette de Vries 2002      
601619 Kira van Detten 2002      
601602 Lena Hambach 2001      
630099 Jeanette Seewald 2002      
612316 Theresa Müller 2002      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
611977 Imke Brunken 2001      
43488 Fabiana Schäfers 2001      
612314 Luisa Chaabane 2002      
612315 Jana de Buhr 2002      
  VfL Germania Leer #1 NI  
612328 Nele Schoormann 2001      
607364 Katharina Süßdorf 2001      
612329 Teelka Wientjes 2001      
41991 Verena Blanke 2002      
607365 Maren Stark 2002      
41990 Rea Poppens 2001      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
601604 Kea Kopischke 2000      
601650 Kaja Daniel 2000      
39804 Sara Hoogstraat 2000      
38455 Juliane Lenz 1999      
  SV Georgsheil #1 NI  
39049 Nele Saathoff 1999      
39050 Marina Picksak 2000      
39048 Marlin Saathoff 2000      
623591 Rena Schön 2000      
39149 Jana Wübbena 2000      
39146 Julia Heiken 2000      
39047 Maja Hiller 2000      
  SV Warsingsfehn #2 NI  
611822 Madita Braun 1999      
611879 Jana Bakker 1999      
611886 Annika Ihler 2000      
606380 Laura Pioch 2000      
  SV Warsingsfehn #1 NI  
611823 Lea Ehrlich 1999      
611884 Fenja Cassens 1999      
40868 Jana Pastorek 1999      
611873 Simone Freerks 2000      
43487 Morena Schäfers 2000      
  MTV Aurich #1 NI  
612317 Katharina Born 1999      
40115 Anahita Schumacher 2000      
40148 Tomke Blumhoff 2000      
40679 Freya Ihnen 1999      
  TV Norden #1 NI  
606971 Janne Dirksen 2000      
612045 Jonna Höfker 2000      
607363 Carolin Stöhr 1999      
612327 Daria Inwerks 1999      
40829 Imke Kramer 2001      
  VfL Germania Leer #1 NI  
39957 Johanna Marx 2000      
612203 Janna Hafner 2000      
612204 Zoey Hallbauer 2000      
612205 Jantje Lüdemann 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Georgsheil #1 NI  
36793 Pia Werner 1998      
37654 Josephine Bamezon 1998      
38350 Julia Meyer 1998      
39311 Jessica Ferati 1997      
38348 Kea Leismann 1997      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
39914 Vanessa Mennenga 1998      
611939 Jana Van Hove 1998      
37092 Svenja Wagner 1998      
37091 Lena Münch 1998      
  Emder Laufgemeinschaft #1 NI  
37955 Imke Diekmann 1998      
37953 Silja Joesten 1998      
37956 Lotta Gohlke 1998      
37954 Lena Wegbünder 1998      
  MTV Aurich #1 NI  
600986 Doreen Sigl 1998      
600987 Kea Ockenga 1998      
40138 Pia Raden van 1998      
600989 Sarah Neitemeier 1998      
40139 Daye Draht 1998      
  StG Harsweg-Wirdum #1 NI  
612009 Linda Gerken 1997      
37613 Jule Endrulat 1998      
601646 Jule Winkelmann 1997      
601644 Marit Wohlberg 1997      
  TV Norden #1 NI  
612020 Kea Höfker 1998      
612044 Anna-Lena Feldmann 1998      
37408 Meemke Peterssen 1997      
37407 Nele Peterssen 1997      
612324 Saskia Janssen 1997      
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 26,99 +2,3
37753 Stella Ihnen 1996 NI MTV Aurich 29,00
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32744 Alena Gerken 1994 NI TV Norden 26,60 +3,5
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32744 Alena Gerken 1994 NI TV Norden
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33453 Katharina Schirrmann 1994 NI SV Emden-Harsweg
Frauen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30133 Jeannette Horn 1970 NI LG Wilhelmshaven 31,01 +0,4
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum
27794 Lena Bohlken 1990 NI Fortuna Wirdum
29271 Lena Sinning 1992 NI Fortuna Wirdum
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30133 Jeannette Horn 1970 NI LG Wilhelmshaven 3:31,4
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Fortuna Wirdum #1 NI  
27794 Lena Bohlken 1990      
38764 Grit Endrulat 1969      
29271 Lena Sinning 1992      
29122 Anja Riemeyer 1992      
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30963 Rajke Eilers 1992 NI TV Norden 9,87 +0,0
27794 Lena Bohlken 1990 NI Fortuna Wirdum
29122 Anja Riemeyer 1992 NI Fortuna Wirdum