Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12

Meldestatistik: 854 Meldungen / 285 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608990 Cedric Zibelius 2011 HH Hamburger SV 7,66
609174 Benjamin Mikolaiczyk 2011 HH Buxtehuder SV 8,04
  Theodor Kirsten 2011 HH SV Lurup Hamburg 8,11
608878 Caleb Kemei 2011 HH Niendorfer TSV 8,37
608451 Vincent Henzel 2011 HH Hamburger SV 8,42
608660 Phil Isebarn 2011 HH Barsbütteler SV 8,54
638941 Tom Hermes 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,68
609200 Dean Campell 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 8,88
609293 Maximilian Link 2011 HH Buxtehuder SV 8,99
608218 Fernando Negrin Navas 2011 HH Hamburger SV 9,23
609208 Maximilian Wagner 2012 HH Barsbütteler SV
609252 Klas von Buchholz 2011 HH Barsbütteler SV
609238 Oskar Meinelt 2011 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
609262 Silas Beinke 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
609263 Milan Göring 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
609268 Louis Emmerinck 2011 HH AMTV Hamburg
  Johan Groth 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
609270 Lorent Maljoku 2011 HH HNT Hamburg
608488 Jonas Ennemoser 2012 HH TSV Wandsetal
608205 Levin Lambracht 2011 HH Hamburger SV
800 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609174 Benjamin Mikolaiczyk 2011 HH Buxtehuder SV 2:52,23
609208 Maximilian Wagner 2012 HH Barsbütteler SV
  Theodor Kirsten 2011 HH SV Lurup Hamburg
608894 Jonas Neupauer 2012 HH TuS Finkenwerder
608895 Titus Töter 2012 HH TuS Finkenwerder
609249 Fiete Jonas 2011 HH TuS Finkenwerder
609252 Klas von Buchholz 2011 HH Barsbütteler SV
609238 Oskar Meinelt 2011 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
608878 Caleb Kemei 2011 HH Niendorfer TSV
609258 Lennart Höppner 2011 HH HNT Hamburg
609261 Keno Münkenwarf 2011 HH HNT Hamburg
609263 Milan Göring 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
609268 Louis Emmerinck 2011 HH AMTV Hamburg
  Johan Groth 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
608488 Jonas Ennemoser 2012 HH TSV Wandsetal
609173 Mats Finger 2011 HH Buxtehuder SV
608218 Fernando Negrin Navas 2011 HH Hamburger SV
608205 Levin Lambracht 2011 HH Hamburger SV
608197 Nino Calla 2011 HH Hamburger SV
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608660 Phil Isebarn 2011 HH Barsbütteler SV 10,37
608878 Caleb Kemei 2011 HH Niendorfer TSV
  Johan Groth 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
638941 Tom Hermes 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld
608451 Vincent Henzel 2011 HH Hamburger SV
608197 Nino Calla 2011 HH Hamburger SV
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608990 Cedric Zibelius 2011 HH Hamburger SV 1,24
638941 Tom Hermes 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld
609175 Mads Schumann 2011 HH Buxtehuder SV
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608990 Cedric Zibelius 2011 HH Hamburger SV 4,01
609175 Mads Schumann 2011 HH Buxtehuder SV 3,92
608878 Caleb Kemei 2011 HH Niendorfer TSV 3,86
608451 Vincent Henzel 2011 HH Hamburger SV 3,77
  Theodor Kirsten 2011 HH SV Lurup Hamburg 3,62
608660 Phil Isebarn 2011 HH Barsbütteler SV 3,55
609200 Dean Campell 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 3,39
609293 Maximilian Link 2011 HH Buxtehuder SV 3,00
608218 Fernando Negrin Navas 2011 HH Hamburger SV 2,99
609208 Maximilian Wagner 2012 HH Barsbütteler SV
609252 Klas von Buchholz 2011 HH Barsbütteler SV
609238 Oskar Meinelt 2011 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
609262 Silas Beinke 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
609263 Milan Göring 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
609268 Louis Emmerinck 2011 HH AMTV Hamburg
  Johan Groth 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
608488 Jonas Ennemoser 2012 HH TSV Wandsetal
638941 Tom Hermes 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld
609173 Mats Finger 2011 HH Buxtehuder SV
609174 Benjamin Mikolaiczyk 2011 HH Buxtehuder SV
608197 Nino Calla 2011 HH Hamburger SV
609289 Noah Mattheis 2011 HH Buxtehuder SV
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theodor Kirsten 2011 HH SV Lurup Hamburg 36,50
609175 Mads Schumann 2011 HH Buxtehuder SV 35,00
607767 Miro Sosna 2012 HH Hamburger SV 29,50
609174 Benjamin Mikolaiczyk 2011 HH Buxtehuder SV 27,00
609293 Maximilian Link 2011 HH Buxtehuder SV 21,50
609200 Dean Campell 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 20,00
608218 Fernando Negrin Navas 2011 HH Hamburger SV 20,00
608660 Phil Isebarn 2011 HH Barsbütteler SV
608894 Jonas Neupauer 2012 HH TuS Finkenwerder
608895 Titus Töter 2012 HH TuS Finkenwerder
609238 Oskar Meinelt 2011 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
609249 Fiete Jonas 2011 HH TuS Finkenwerder
609258 Lennart Höppner 2011 HH HNT Hamburg
609261 Keno Münkenwarf 2011 HH HNT Hamburg
609262 Silas Beinke 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
609263 Milan Göring 2011 HH LG Wedel-Pinneberg
609266 Aleksej Khomyak 2011 HH HNT Hamburg
608205 Levin Lambracht 2011 HH Hamburger SV
608197 Nino Calla 2011 HH Hamburger SV
609289 Noah Mattheis 2011 HH Buxtehuder SV
Kinder M11
50 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8649 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West 7,45
8734 Max Neumann 2010 HH SC Poppenbüttel 7,96
  Fiete Torney 2010 HH TSV Duwo 08 8,12
8662 Eik Wellenkamp 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 8,17
608927 Anton Romanov 2010 HH TSG Bergedorf 8,32
608445 Wanja Seredenko 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,35
8713 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV 8,35
8644 Aaron Röttger 2010 HH Buxtehuder SV 8,37
8652 Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg 8,42
8710 Jonte Thoms 2010 HH TSV Wandsetal 8,43
608755 Frederik Riedel 2010 HH Hamburger SV 8,45
8665 Gustav Breum 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 8,62
8706 Anton Fanger 2010 HH AMTV Hamburg 8,90
608945 Bennet Wolter 2010 HH AMTV Hamburg 8,98
608937 Viggo Gehlsen Lorenzen 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8696 Mathias Bordé 2010 HH Niendorfer TSV
608384 Lasse Mattelson 2010 HH AMTV Hamburg
609267 Emil Khan 2010 HH AMTV Hamburg
8733 Theo Evers 2010 HH Hamburger SV
  Jonathan Küsel 2010 HH TSV Duwo 08
  Anton Seiler 2010 HH TSV Duwo 08
  Florian Keller 2010 HH TSV Duwo 08
800 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8649 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West 2:42,81
8644 Aaron Röttger 2010 HH Buxtehuder SV 2:58,81
8706 Anton Fanger 2010 HH AMTV Hamburg 2:59,76
8652 Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg 3:04,20
8713 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV 3:10,24
8708 Julian Maintz 2010 HH AMTV Hamburg 3:15,80
608937 Viggo Gehlsen Lorenzen 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8696 Mathias Bordé 2010 HH Niendorfer TSV
8631 Jan Daur 2010 HH HNT Hamburg
8668 Henrik Bachmeier 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
8669 Igor Warych 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
8662 Eik Wellenkamp 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
608945 Bennet Wolter 2010 HH AMTV Hamburg
608384 Lasse Mattelson 2010 HH AMTV Hamburg
8734 Max Neumann 2010 HH SC Poppenbüttel
608755 Frederik Riedel 2010 HH Hamburger SV
  Fiete Torney 2010 HH TSV Duwo 08
50 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8633 Timm Nicklisch 2010 HH HNT Hamburg 8,86
8835 Tim Busche 2010 HH Niendorfer TSV 10,11
8713 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV 10,62
8733 Theo Evers 2010 HH Hamburger SV 10,82
608927 Anton Romanov 2010 HH TSG Bergedorf
8696 Mathias Bordé 2010 HH Niendorfer TSV
8668 Henrik Bachmeier 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Fiete Torney 2010 HH TSV Duwo 08
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8633 Timm Nicklisch 2010 HH HNT Hamburg 1,28
8668 Henrik Bachmeier 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 1,24
8669 Igor Warych 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 1,12
8835 Tim Busche 2010 HH Niendorfer TSV 1,12
8713 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV 1,12
Weitsprungzone  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8649 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West 4,68
8633 Timm Nicklisch 2010 HH HNT Hamburg 4,64
  Fiete Torney 2010 HH TSV Duwo 08 3,96
8644 Aaron Röttger 2010 HH Buxtehuder SV 3,83
608445 Wanja Seredenko 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,81
608937 Viggo Gehlsen Lorenzen 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,66
608927 Anton Romanov 2010 HH TSG Bergedorf 3,57
8669 Igor Warych 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 3,57
8734 Max Neumann 2010 HH SC Poppenbüttel 3,57
8710 Jonte Thoms 2010 HH TSV Wandsetal 3,50
8665 Gustav Breum 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 3,47
608755 Frederik Riedel 2010 HH Hamburger SV 3,46
8835 Tim Busche 2010 HH Niendorfer TSV 3,28
8662 Eik Wellenkamp 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 3,28
8652 Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg 3,11
8696 Mathias Bordé 2010 HH Niendorfer TSV
609267 Emil Khan 2010 HH AMTV Hamburg
8642 Johann von Böselager 2010 HH Buxtehuder SV
  Jonathan Küsel 2010 HH TSV Duwo 08
  Anton Seiler 2010 HH TSV Duwo 08
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8633 Timm Nicklisch 2010 HH HNT Hamburg 44,00
8649 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West 40,50
8668 Henrik Bachmeier 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 33,50
8669 Igor Warych 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 33,50
8642 Johann von Böselager 2010 HH Buxtehuder SV 33,00
608927 Anton Romanov 2010 HH TSG Bergedorf 32,00
8665 Gustav Breum 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 32,00
8835 Tim Busche 2010 HH Niendorfer TSV 31,50
8644 Aaron Röttger 2010 HH Buxtehuder SV 26,50
8662 Eik Wellenkamp 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 25,00
8708 Julian Maintz 2010 HH AMTV Hamburg
608945 Bennet Wolter 2010 HH AMTV Hamburg
8706 Anton Fanger 2010 HH AMTV Hamburg
609267 Emil Khan 2010 HH AMTV Hamburg
8734 Max Neumann 2010 HH SC Poppenbüttel
8733 Theo Evers 2010 HH Hamburger SV
  Jonathan Küsel 2010 HH TSV Duwo 08
Jugend M12
75 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8478 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV 10,16
8528 Ferdinand Lorenz 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 10,37
8461 Hugo Tolmein 2009 HH AG Hamburg West 11,04
8459 Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf 11,29
8486 Leroy Seabreeze 2009 HH Hamburger SV 11,70
8476 Jonathan Asada 2009 HH Hamburger SV 12,11
8298 Jayden Grote 2009 HH Buxtehuder SV 12,28
8522 Paul Khan 2009 HH AMTV Hamburg
8538 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
8548 Daniel Podendorf 2009 HH HNT Hamburg
8546 Prosper Rommersbach 2009 HH Buxtehuder SV
8555 Tom Scheidecker 2009 HH SC Poppenbüttel
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8461 Hugo Tolmein 2009 HH AG Hamburg West 2:40,99
8484 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV 2:44,38
8481 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV 2:47,30
8476 Jonathan Asada 2009 HH Hamburger SV 2:51,56
8536 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV 2:59,95
8544 Oskar Abt 2009 HH AG Hamburg West
8524 Noah Jäkel 2009 HH AMTV Hamburg
8548 Daniel Podendorf 2009 HH HNT Hamburg
8479 Jannis Tietze 2009 HH Hamburger SV
609283 Luciano Barragan de Hoyos 2009 HH SC Poppenbüttel
60 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8478 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV 11,72
8481 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV 12,10
8476 Jonathan Asada 2009 HH Hamburger SV 12,73
8536 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV
8484 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8478 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV 1,44
8528 Ferdinand Lorenz 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 1,36
8486 Leroy Seabreeze 2009 HH Hamburger SV 1,28
8298 Jayden Grote 2009 HH Buxtehuder SV 1,14
8459 Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
8538 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
609283 Luciano Barragan de Hoyos 2009 HH SC Poppenbüttel
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8478 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV 4,73
8528 Ferdinand Lorenz 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 4,53
8484 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV 4,34
8459 Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf 4,09
8461 Hugo Tolmein 2009 HH AG Hamburg West 3,83
8486 Leroy Seabreeze 2009 HH Hamburger SV 3,81
8538 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
8548 Daniel Podendorf 2009 HH HNT Hamburg
8479 Jannis Tietze 2009 HH Hamburger SV
8546 Prosper Rommersbach 2009 HH Buxtehuder SV
609283 Luciano Barragan de Hoyos 2009 HH SC Poppenbüttel
8555 Tom Scheidecker 2009 HH SC Poppenbüttel
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8544 Oskar Abt 2009 HH AG Hamburg West
8484 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV
8298 Jayden Grote 2009 HH Buxtehuder SV
8546 Prosper Rommersbach 2009 HH Buxtehuder SV
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8536 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV 43,00
8476 Jonathan Asada 2009 HH Hamburger SV 24,50
8298 Jayden Grote 2009 HH Buxtehuder SV 20,00
8459 Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
8544 Oskar Abt 2009 HH AG Hamburg West
8538 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
8548 Daniel Podendorf 2009 HH HNT Hamburg
8486 Leroy Seabreeze 2009 HH Hamburger SV
8555 Tom Scheidecker 2009 HH SC Poppenbüttel
Jugend M13
75 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 10,00
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,24
8321 Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg 10,40
8289 Mats Wolkenhauer 2008 HH HNT Hamburg 10,43
8275 Lukas Litke 2008 HH TSV Duwo 08 10,44
8123 Emil Keppler 2008 HH Buxtehuder SV 10,52 +0,0
8308 Lasse Schmidt 2008 HH HNT Hamburg 10,54
8179 Filip Zuti 2008 HH TSG Bergedorf 10,67
8252 Johann Raasche 2008 HH Hamburger SV 10,70
8531 Idam Carl Ikemann 2008 HH SC Urania Hamburg 10,86
8232 Jan Berens 2008 HH Hamburger SV 11,28
8313 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West 11,31
8521 Joshua Ramcke 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 11,52
8219 Joris Layer 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 11,83
8190 Moritz Pohlmann 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8533 Maximilian Drebing 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2:21,23
8123 Emil Keppler 2008 HH Buxtehuder SV 2:25,58
8322 Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg 2:29,7
8398 Fynn Rothärmel 2008 HH Barsbütteler SV 2:31,03
8300 Simon Röttger 2008 HH Buxtehuder SV 2:41,24
8320 Rayen Braham 2008 HH HNT Hamburg 2:49,72
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,25
8179 Filip Zuti 2008 HH TSG Bergedorf 10,46
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 11,03
8278 Niclas Janas 2008 HH TSV Duwo 08 11,87
8465 Maximilian Hübsch 2008 HH AG Hamburg West 11,99
8313 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 1,48
8101 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg 1,43
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 1,40
8115 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg 1,36
8321 Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg 1,36
8465 Maximilian Hübsch 2008 HH AG Hamburg West 1,32
8225 Hannes Dietrich 2008 HH LAV Hamburg-Nord 1,26
8533 Maximilian Drebing 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 5,43
8321 Nils Hofmann 2008 HH HNT Hamburg 4,78
8308 Lasse Schmidt 2008 HH HNT Hamburg 4,75
8179 Filip Zuti 2008 HH TSG Bergedorf 4,73
8101 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg 4,58
8531 Idam Carl Ikemann 2008 HH SC Urania Hamburg 4,48 +0,0
8252 Johann Raasche 2008 HH Hamburger SV 4,44
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 4,42
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,39
8275 Lukas Litke 2008 HH TSV Duwo 08 4,27
8115 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg 4,25
8313 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West 4,02
8232 Jan Berens 2008 HH Hamburger SV 3,95
8278 Niclas Janas 2008 HH TSV Duwo 08 3,95
8219 Joris Layer 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 3,91
8521 Joshua Ramcke 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 3,91
8225 Hannes Dietrich 2008 HH LAV Hamburg-Nord 3,83
8215 Ben Ross 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 3,73
8190 Moritz Pohlmann 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,65
8320 Rayen Braham 2008 HH HNT Hamburg
8533 Maximilian Drebing 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 11,32
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 9,74
8252 Johann Raasche 2008 HH Hamburger SV 5,80
8215 Ben Ross 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 5,72
8115 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg
8320 Rayen Braham 2008 HH HNT Hamburg
8219 Joris Layer 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg
8521 Joshua Ramcke 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 35,26
8215 Ben Ross 2008 HH SV Eidelstedt Hamburg 14,57
8225 Hannes Dietrich 2008 HH LAV Hamburg-Nord
8322 Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg
Speerwurf 400 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 41,23
8179 Filip Zuti 2008 HH TSG Bergedorf 33,61
8314 Leo Kleinhans 2008 HH AG Hamburg West 29,01
8465 Maximilian Hübsch 2008 HH AG Hamburg West 25,64
8231 Len Bahlmann 2008 HH Hamburger SV 24,22
8320 Rayen Braham 2008 HH HNT Hamburg
8536 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #1 HH   31,51
608205 Levin Lambracht 2011    
608451 Vincent Henzel 2011    
8733 Theo Evers 2010    
8713 Helge Griehl 2010    
608990 Cedric Zibelius 2011    
608197 Nino Calla 2011    
  Barsbütteler SV #1 HH  
608660 Phil Isebarn 2011    
609208 Maximilian Wagner 2012    
609252 Klas von Buchholz 2011    
  Buxtehuder SV #1 HH  
609174 Benjamin Mikolaiczyk 2011    
609175 Mads Schumann 2011    
609293 Maximilian Link 2011    
8642 Johann von Böselager 2010    
8644 Aaron Röttger 2010    
609289 Noah Mattheis 2011    
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
8668 Henrik Bachmeier 2010    
8669 Igor Warych 2010    
8665 Gustav Breum 2010    
8662 Eik Wellenkamp 2010    
609262 Silas Beinke 2011    
609263 Milan Göring 2011    
  AMTV Hamburg #1 HH  
8708 Julian Maintz 2010    
608945 Bennet Wolter 2010    
608384 Lasse Mattelson 2010    
8706 Anton Fanger 2010    
609267 Emil Khan 2010    
609268 Louis Emmerinck 2011    
  HNT Hamburg #1 HH  
609261 Keno Münkenwarf 2011    
609258 Lennart Höppner 2011    
8631 Jan Daur 2010    
8633 Timm Nicklisch 2010    
609266 Aleksej Khomyak 2011    
  TSV Duwo 08 #1 HH  
  Jonathan Küsel 2010    
  Anton Seiler 2010    
  Fiete Torney 2010    
  Florian Keller 2010    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #1 HH   41,46
8231 Len Bahlmann 2008    
8484 Momme Wöhlke 2009    
8252 Johann Raasche 2008    
8478 Bo Hopfenmüller 2009    
  Hamburger SV #2 HH   41,46
8476 Jonathan Asada 2009    
8481 Tom Meyer 2009    
8486 Leroy Seabreeze 2009    
8479 Jannis Tietze 2009    
8232 Jan Berens 2008    
  AG Hamburg West #1 HH  
8313 Hugo Stark 2008    
8544 Oskar Abt 2009    
8314 Leo Kleinhans 2008    
8461 Hugo Tolmein 2009    
8465 Maximilian Hübsch 2008    
  HNT Hamburg #1 HH  
8289 Mats Wolkenhauer 2008    
8308 Lasse Schmidt 2008    
8322 Felix Nicklisch 2008    
8321 Nils Hofmann 2008    
8548 Daniel Podendorf 2009    
8320 Rayen Braham 2008    
  AMTV Hamburg #1 HH  
8522 Paul Khan 2009    
8524 Noah Jäkel 2009    
8115 David Flaszynski 2008    
8101 Erik Johanning 2008    
  Buxtehuder SV #1 HH  
8300 Simon Röttger 2008    
8298 Jayden Grote 2009    
8546 Prosper Rommersbach 2009    
8123 Emil Keppler 2008    
Kinder W10
50 m  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Wagner 2012 HH SC Victoria Hamburg 7,97
8645 Clara Passauer 2011 HH Buxtehuder SV 8,06
609292 Thea Stein 2011 HH Buxtehuder SV 8,20
608217 Svantje Buhse 2011 HH Hamburger SV 8,20
  Maya Weinstein 2011 HH SC Victoria Hamburg 8,31
  Maya Magezi 2011 HH SC Victoria Hamburg 8,38
609239 Marie Lich 2011 HH Hamburger SV 8,42
609084 Maximiliane Muhl 2011 HH Hamburger SV 8,56
609223 Mina Pokric 2011 HH Niendorfer TSV 8,60
608842 Elina Mann 2011 HH AMTV Hamburg 8,74
  Megan Holzberger 2011 HH SC Victoria Hamburg 8,87
609196 Julie Henriette Bellmann 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 8,88
609229 Arwen Schönefeldt 2011 HH AMTV Hamburg 8,91
608968 Marla Rose 2011 HH Hamburger SV 8,95
609224 Felicia Valentin 2011 HH AMTV Hamburg 8,95
609227 Lilly Helwig 2011 HH AMTV Hamburg 9,69
608965 Philippa Jones 2011 HH Hamburger SV 9,72
609225 Emma Brakenwagen 2011 HH AMTV Hamburg 9,82
608964 Charlotte Jones 2011 HH Hamburger SV 10,04
608843 Emma Rasch 2011 HH AMTV Hamburg 10,14
608869 Leonie Ketterling 2011 HH Barsbütteler SV
  Greta Kopper 2011 HH SC Victoria Hamburg
  Jonna Weißbrod 2012 HH SC Victoria Hamburg
  Clara Kronberg 2012 HH SC Victoria Hamburg
609257 Amelie Boll 2011 HH Niendorfer TSV
609265 Stina Lorenz 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
609277 Beke Zoberst 2011 HH Buxtehuder SV
609278 Emma Barghusen 2011 HH Buxtehuder SV
609280 Paulina Tanck 2011 HH Hamburger SV
608196 Nicolina Calla 2011 HH Hamburger SV
609281 Charlotte Lange 2011 HH SC Poppenbüttel
609282 Mia Schwibbe 2011 HH SC Poppenbüttel
608368 Hanna Charlotte von Hantelmann 2011 HH SC Poppenbüttel
  Jana David 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
  Sophia Höfs 2011 HH TSV Duwo 08
800 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8645 Clara Passauer 2011 HH Buxtehuder SV 2:52,30
  Merit Witte 2011 HH SC Victoria Hamburg
609228 Pamuk Dolu 2011 HH AMTV Hamburg
609231 Helena Hähl 2011 HH AMTV Hamburg
609230 Marija Popov 2011 HH AMTV Hamburg
609257 Amelie Boll 2011 HH Niendorfer TSV
609227 Lilly Helwig 2011 HH AMTV Hamburg
609169 Josefine Lewis 2011 HH Buxtehuder SV
609198 Caro Becker 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport
609138 Rosa Marie Frei 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport
609202 Eva Michel 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport
609280 Paulina Tanck 2011 HH Hamburger SV
608196 Nicolina Calla 2011 HH Hamburger SV
609239 Marie Lich 2011 HH Hamburger SV
608182 Tora Brockmeyer 2011 HH SC Poppenbüttel
609281 Charlotte Lange 2011 HH SC Poppenbüttel
609282 Mia Schwibbe 2011 HH SC Poppenbüttel
  Jana David 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
609265 Stina Lorenz 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
  Sophia Höfs 2011 HH TSV Duwo 08
50 m Hürden  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608869 Leonie Ketterling 2011 HH Barsbütteler SV
  Merit Witte 2011 HH SC Victoria Hamburg
  Milena Sukrow 2011 HH SC Victoria Hamburg
  Megan Holzberger 2011 HH SC Victoria Hamburg
  Ida Wagner 2012 HH SC Victoria Hamburg
  Maya Weinstein 2011 HH SC Victoria Hamburg
  Greta Kopper 2011 HH SC Victoria Hamburg
  Jonna Weißbrod 2012 HH SC Victoria Hamburg
609255 Lucy Korsus 2011 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
609228 Pamuk Dolu 2011 HH AMTV Hamburg
608843 Emma Rasch 2011 HH AMTV Hamburg
608842 Elina Mann 2011 HH AMTV Hamburg
609257 Amelie Boll 2011 HH Niendorfer TSV
609223 Mina Pokric 2011 HH Niendorfer TSV
609229 Arwen Schönefeldt 2011 HH AMTV Hamburg
609084 Maximiliane Muhl 2011 HH Hamburger SV
608968 Marla Rose 2011 HH Hamburger SV
609275 Jonna Spelly 2011 HH Barsbütteler SV
609280 Paulina Tanck 2011 HH Hamburger SV
608196 Nicolina Calla 2011 HH Hamburger SV
609282 Mia Schwibbe 2011 HH SC Poppenbüttel
608368 Hanna Charlotte von Hantelmann 2011 HH SC Poppenbüttel
  Jana David 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
  Sophia Höfs 2011 HH TSV Duwo 08
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609223 Mina Pokric 2011 HH Niendorfer TSV 1,16
609224 Felicia Valentin 2011 HH AMTV Hamburg 1,04
  Maya Magezi 2011 HH SC Victoria Hamburg
  Clara Kronberg 2012 HH SC Victoria Hamburg
609280 Paulina Tanck 2011 HH Hamburger SV
Weitsprungzone  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Wagner 2012 HH SC Victoria Hamburg 4,05
8645 Clara Passauer 2011 HH Buxtehuder SV 3,95
  Maya Weinstein 2011 HH SC Victoria Hamburg 3,64
608217 Svantje Buhse 2011 HH Hamburger SV 3,58
609196 Julie Henriette Bellmann 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 3,54
  Maya Magezi 2011 HH SC Victoria Hamburg 3,46
609223 Mina Pokric 2011 HH Niendorfer TSV 3,46
  Merit Witte 2011 HH SC Victoria Hamburg 3,45
609239 Marie Lich 2011 HH Hamburger SV 3,42
  Megan Holzberger 2011 HH SC Victoria Hamburg 3,37
609224 Felicia Valentin 2011 HH AMTV Hamburg 3,37
609169 Josefine Lewis 2011 HH Buxtehuder SV 3,37
608968 Marla Rose 2011 HH Hamburger SV 3,34
609197 Paulina Ampft 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 3,28
609084 Maximiliane Muhl 2011 HH Hamburger SV 3,13
609136 Lene Sommer 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 3,12
609230 Marija Popov 2011 HH AMTV Hamburg 2,94
  Milena Sukrow 2011 HH SC Victoria Hamburg 2,92
609227 Lilly Helwig 2011 HH AMTV Hamburg 2,90
609225 Emma Brakenwagen 2011 HH AMTV Hamburg 2,79
608964 Charlotte Jones 2011 HH Hamburger SV 2,74
608965 Philippa Jones 2011 HH Hamburger SV 2,71
608843 Emma Rasch 2011 HH AMTV Hamburg 2,68
609231 Helena Hähl 2011 HH AMTV Hamburg 2,00
608869 Leonie Ketterling 2011 HH Barsbütteler SV
  Greta Kopper 2011 HH SC Victoria Hamburg
  Jonna Weißbrod 2012 HH SC Victoria Hamburg
  Clara Kronberg 2012 HH SC Victoria Hamburg
609257 Amelie Boll 2011 HH Niendorfer TSV
609265 Stina Lorenz 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
609292 Thea Stein 2011 HH Buxtehuder SV
609277 Beke Zoberst 2011 HH Buxtehuder SV
609278 Emma Barghusen 2011 HH Buxtehuder SV
608196 Nicolina Calla 2011 HH Hamburger SV
609281 Charlotte Lange 2011 HH SC Poppenbüttel
608368 Hanna Charlotte von Hantelmann 2011 HH SC Poppenbüttel
  Jana David 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8645 Clara Passauer 2011 HH Buxtehuder SV 35,50
609198 Caro Becker 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 22,00
609169 Josefine Lewis 2011 HH Buxtehuder SV 21,50
609197 Paulina Ampft 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 19,50
609138 Rosa Marie Frei 2011 HH Oberalster - V.f. Wassersport 18,50
609084 Maximiliane Muhl 2011 HH Hamburger SV 18,00
609239 Marie Lich 2011 HH Hamburger SV 17,50
609229 Arwen Schönefeldt 2011 HH AMTV Hamburg 17,00
  Milena Sukrow 2011 HH SC Victoria Hamburg 16,00
609225 Emma Brakenwagen 2011 HH AMTV Hamburg 15,50
608965 Philippa Jones 2011 HH Hamburger SV 13,50
608964 Charlotte Jones 2011 HH Hamburger SV 10,50
609265 Stina Lorenz 2012 HH LG Wedel-Pinneberg
609277 Beke Zoberst 2011 HH Buxtehuder SV
609278 Emma Barghusen 2011 HH Buxtehuder SV
Kinder W11
50 m  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8711 Hanna Krüger 2010 HH Hamburger SV 7,64
608801 Ylva Stein 2010 HH Niendorfer TSV 7,75
608841 Alisha Appiah 2010 HH AMTV Hamburg 7,82
8684 Frieda Diedrichsen 2010 HH Hamburger SV 7,86
8681 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV 7,89
8640 Amelie Fritsch 2010 HH Buxtehuder SV 7,96
8693 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,02
8680 Lucia Jung 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 8,03
8727 Philippa Schäfer 2010 HH TSV Duwo 08 8,04
8688 Filippa Scheck 2010 HH Hamburger SV 8,06
8650 Josefine Starck 2010 HH AG Hamburg West 8,17
8685 Ava Schilling 2010 HH Hamburger SV 8,23
  Smilla Wischer 2010 HH TSV Duwo 08 8,44
8687 Ella Wehrle 2010 HH Hamburger SV 8,46
8616 Finja Lena Ihns 2010 HH SV Eidelstedt Hamburg 8,48
608858 Monique Mattutat 2010 HH LAV Hamburg-Nord 8,57
608866 Louva Leverköhne 2010 HH AMTV Hamburg 8,58
  Mila Reschka 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 8,63
8765 Isabel Barth 2010 HH AG Hamburg West 8,74
8689 Carlotta Penzlin 2010 HH Hamburger SV 8,77
609240 Zoe Bruinier 2010 HH Hamburger SV 8,96
609126 Amelie Beyer 2010 HH AMTV Hamburg 9,03
608864 Toni Töter 2010 HH TuS Finkenwerder 9,14
608865 Ela Neupauerova 2010 HH TuS Finkenwerder 9,17
8766 Merve Körner 2010 HH AG Hamburg West 9,24
608889 Inga Hilgers 2010 HH TuS Finkenwerder 9,82
608886 Sarina Heinrich 2010 HH TuS Finkenwerder
609251 Lysanne Jonas 2010 HH TuS Finkenwerder
609253 Isabella Rastkar 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8707 Maja Trykacz 2010 HH AMTV Hamburg
8630 Elena Bukowski 2010 HH HNT Hamburg
  Leonie Breiden 2010 HH HNT Hamburg
609264 Alba Buchholz 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
  Maria Katharina Ntani 2010 HH HNT Hamburg
  Greta Stöhr 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
609274 Mia Sonack 2010 HH Barsbütteler SV
609204 Milena-Lou Trawny 2010 HH Oberalster - V.f. Wassersport
8686 Juna Helms 2010 HH Hamburger SV
  Emely Uzoma 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Amy Hanspach 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Hanna Günther 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Elin Willers 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
609286 Asuela Gölcük 2010 HH HNT Hamburg
  Emma Dollmann 2010 HH TSV Duwo 08
  Lolle Lohmann 2010 HH TSV Duwo 08
  Nele Plath 2010 HH TSV Duwo 08
800 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8694 Emilia Mink 2010 HH AMTV Hamburg 2:49,43
8681 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV 2:53,15
8709 Lilly-Ann Bosse 2010 HH Niendorfer TSV 3:03,23
8711 Hanna Krüger 2010 HH Hamburger SV 3:18,59
608865 Ela Neupauerova 2010 HH TuS Finkenwerder 3:24,81
608864 Toni Töter 2010 HH TuS Finkenwerder 3:25,85
8650 Josefine Starck 2010 HH AG Hamburg West
608889 Inga Hilgers 2010 HH TuS Finkenwerder
609251 Lysanne Jonas 2010 HH TuS Finkenwerder
8707 Maja Trykacz 2010 HH AMTV Hamburg
  Leonie Breiden 2010 HH HNT Hamburg
  Mila Reschka 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
8616 Finja Lena Ihns 2010 HH SV Eidelstedt Hamburg
609264 Alba Buchholz 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
  Greta Stöhr 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
609135 Mina Lisbeth Bilen 2010 HH Oberalster - V.f. Wassersport
609204 Milena-Lou Trawny 2010 HH Oberalster - V.f. Wassersport
8689 Carlotta Penzlin 2010 HH Hamburger SV
8685 Ava Schilling 2010 HH Hamburger SV
8686 Juna Helms 2010 HH Hamburger SV
  Hanna Günther 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Elin Willers 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
609286 Asuela Gölcük 2010 HH HNT Hamburg
50 m Hürden  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8711 Hanna Krüger 2010 HH Hamburger SV 8,96
608801 Ylva Stein 2010 HH Niendorfer TSV 9,05
8681 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV 9,46
8650 Josefine Starck 2010 HH AG Hamburg West 9,85
8687 Ella Wehrle 2010 HH Hamburger SV 10,05
609026 Lena Ahrens 2010 HH Niendorfer TSV 10,12
608858 Monique Mattutat 2010 HH LAV Hamburg-Nord 10,57
608866 Louva Leverköhne 2010 HH AMTV Hamburg 11,35
608841 Alisha Appiah 2010 HH AMTV Hamburg
609126 Amelie Beyer 2010 HH AMTV Hamburg
8707 Maja Trykacz 2010 HH AMTV Hamburg
8630 Elena Bukowski 2010 HH HNT Hamburg
8616 Finja Lena Ihns 2010 HH SV Eidelstedt Hamburg
8694 Emilia Mink 2010 HH AMTV Hamburg
609273 Ivy Dankwarth 2010 HH Barsbütteler SV
609274 Mia Sonack 2010 HH Barsbütteler SV
8689 Carlotta Penzlin 2010 HH Hamburger SV
8685 Ava Schilling 2010 HH Hamburger SV
8688 Filippa Scheck 2010 HH Hamburger SV
609240 Zoe Bruinier 2010 HH Hamburger SV
8684 Frieda Diedrichsen 2010 HH Hamburger SV
  Emely Uzoma 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Elin Willers 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Emma Dollmann 2010 HH TSV Duwo 08
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,28
8680 Lucia Jung 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,24
  Smilla Wischer 2010 HH TSV Duwo 08 1,24
608841 Alisha Appiah 2010 HH AMTV Hamburg 1,20
8684 Frieda Diedrichsen 2010 HH Hamburger SV 1,20
8694 Emilia Mink 2010 HH AMTV Hamburg 1,16
8688 Filippa Scheck 2010 HH Hamburger SV 1,16
608858 Monique Mattutat 2010 HH LAV Hamburg-Nord 1,12
609240 Zoe Bruinier 2010 HH Hamburger SV 1,08
  Leonie Breiden 2010 HH HNT Hamburg
  Emely Uzoma 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Hanna Günther 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
Weitsprungzone  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8681 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV 4,46
8693 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,00
8684 Frieda Diedrichsen 2010 HH Hamburger SV 4,00
8680 Lucia Jung 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,93
8640 Amelie Fritsch 2010 HH Buxtehuder SV 3,89
8727 Philippa Schäfer 2010 HH TSV Duwo 08 3,89
8711 Hanna Krüger 2010 HH Hamburger SV 3,87
8685 Ava Schilling 2010 HH Hamburger SV 3,81
608801 Ylva Stein 2010 HH Niendorfer TSV 3,75
8688 Filippa Scheck 2010 HH Hamburger SV 3,73
8650 Josefine Starck 2010 HH AG Hamburg West 3,70
608858 Monique Mattutat 2010 HH LAV Hamburg-Nord 3,69
609026 Lena Ahrens 2010 HH Niendorfer TSV 3,48
609240 Zoe Bruinier 2010 HH Hamburger SV 3,47
8687 Ella Wehrle 2010 HH Hamburger SV 3,43
609135 Mina Lisbeth Bilen 2010 HH Oberalster - V.f. Wassersport 3,36
  Mila Reschka 2010 HH LG Wedel-Pinneberg 3,29
8766 Merve Körner 2010 HH AG Hamburg West 3,27
608866 Louva Leverköhne 2010 HH AMTV Hamburg 3,21
8765 Isabel Barth 2010 HH AG Hamburg West 3,18
609126 Amelie Beyer 2010 HH AMTV Hamburg 3,14
8709 Lilly-Ann Bosse 2010 HH Niendorfer TSV
8707 Maja Trykacz 2010 HH AMTV Hamburg
  Leonie Breiden 2010 HH HNT Hamburg
609264 Alba Buchholz 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
  Maria Katharina Ntani 2010 HH HNT Hamburg
  Greta Stöhr 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
609273 Ivy Dankwarth 2010 HH Barsbütteler SV
609204 Milena-Lou Trawny 2010 HH Oberalster - V.f. Wassersport
8686 Juna Helms 2010 HH Hamburger SV
  Emely Uzoma 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Amy Hanspach 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Hanna Günther 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
  Elin Willers 2010 HH LG Wedel-Pinneberg
609286 Asuela Gölcük 2010 HH HNT Hamburg
  Lolle Lohmann 2010 HH TSV Duwo 08
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 30,50
8680 Lucia Jung 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 29,00
8640 Amelie Fritsch 2010 HH Buxtehuder SV 26,00
609135 Mina Lisbeth Bilen 2010 HH Oberalster - V.f. Wassersport 24,50
8766 Merve Körner 2010 HH AG Hamburg West 24,50
  Maya Magezi 2011 HH SC Victoria Hamburg 23,00
8765 Isabel Barth 2010 HH AG Hamburg West 20,50
8616 Finja Lena Ihns 2010 HH SV Eidelstedt Hamburg 17,00
608864 Toni Töter 2010 HH TuS Finkenwerder
609253 Isabella Rastkar 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8686 Juna Helms 2010 HH Hamburger SV
8687 Ella Wehrle 2010 HH Hamburger SV
609286 Asuela Gölcük 2010 HH HNT Hamburg
Jugend W12
75 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg 10,71
8460 Ella Mader 2009 HH AG Hamburg West 10,75
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 10,85
8483 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV 10,93
8349 Alina Künzel 2009 HH Buxtehuder SV 11,17
8527 Amelie Först 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 11,22
8467 Janna Oberschäfer 2009 HH AG Hamburg West 11,22
  Pia Koller 2009 HH TSV Duwo 08 11,27
8557 Laura Speich 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 11,37
8392 Amira Richter 2009 HH TSV Duwo 08 11,39
8525 Philine Heim 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 11,42
8462 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,64
8464 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,87
8517 Lene Wohlert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,91
8475 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV 12,15
8472 Milla Henk 2009 HH Hamburger SV 12,39
8409 Svea Filippa Leverköhne 2009 HH AMTV Hamburg
8539 Olivia Moos 2009 HH AG Hamburg West
609254 Lina Carlotta Spiller 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8562 Emilia Jamal 2009 HH Niendorfer TSV
8561 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV
8563 Lilly Kupfer 2009 HH Niendorfer TSV
8556 Maja Lika Klyueva 2009 HH Hamburger SV
8559 Jana Techtow 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8549 Tomma Schneider 2009 HH AG Hamburg West
8396 Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8396 Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08 2:43,20
8392 Amira Richter 2009 HH TSV Duwo 08 2:55,27
8393 Jette Janiak 2009 HH TSV Duwo 08 2:58,52
8549 Tomma Schneider 2009 HH AG Hamburg West 3:19,93
8574 Ella Jonas 2009 HH TuS Finkenwerder
8561 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV
8471 Franka Jule Hohmann 2009 HH Hamburger SV
8525 Philine Heim 2009 HH LG Wedel-Pinneberg
8563 Lilly Kupfer 2009 HH Niendorfer TSV
60 m Hürden 0,762 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8537 Franziska Zühlke 2009 HH Niendorfer TSV 11,58 +0,4
8470 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV 11,79
8483 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV 12,17
8460 Ella Mader 2009 HH AG Hamburg West 12,26
8464 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,82
8475 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV 14,66
609178 Malia Toure 2009 HH Barsbütteler SV
8517 Lene Wohlert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg
8562 Emilia Jamal 2009 HH Niendorfer TSV
8561 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV
8520 Soraya Matein 2009 HH SV Eidelstedt Hamburg
8393 Jette Janiak 2009 HH TSV Duwo 08
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 1,44
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg 1,40
8527 Amelie Först 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 1,36
8472 Milla Henk 2009 HH Hamburger SV 1,32
8470 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV 1,32
8483 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV 1,28
8537 Franziska Zühlke 2009 HH Niendorfer TSV 1,28
8462 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,25
8475 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV 1,24
8349 Alina Künzel 2009 HH Buxtehuder SV 1,21
8517 Lene Wohlert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,20
8520 Soraya Matein 2009 HH SV Eidelstedt Hamburg 1,16
8482 Lilly Weiß 2009 HH Hamburger SV 1,08
8557 Laura Speich 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Weitsprungzone  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8527 Amelie Först 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 4,46
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg 4,42
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 4,35
8470 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV 4,33
8483 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV 4,25
8460 Ella Mader 2009 HH AG Hamburg West 4,16
8537 Franziska Zühlke 2009 HH Niendorfer TSV 4,13
8393 Jette Janiak 2009 HH TSV Duwo 08 4,02
8525 Philine Heim 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 3,95
  Pia Koller 2009 HH TSV Duwo 08 3,91
8349 Alina Künzel 2009 HH Buxtehuder SV 3,74
8475 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV 3,71
8562 Emilia Jamal 2009 HH Niendorfer TSV 3,65
8561 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV 3,60
8467 Janna Oberschäfer 2009 HH AG Hamburg West 3,55
8549 Tomma Schneider 2009 HH AG Hamburg West 3,49
8396 Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08 3,47
8472 Milla Henk 2009 HH Hamburger SV 3,39
8520 Soraya Matein 2009 HH SV Eidelstedt Hamburg 3,32
8464 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,20
8482 Lilly Weiß 2009 HH Hamburger SV 3,07
8539 Olivia Moos 2009 HH AG Hamburg West
609178 Malia Toure 2009 HH Barsbütteler SV
609254 Lina Carlotta Spiller 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8517 Lene Wohlert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8563 Lilly Kupfer 2009 HH Niendorfer TSV
8559 Jana Techtow 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8537 Franziska Zühlke 2009 HH Niendorfer TSV 28,50
8392 Amira Richter 2009 HH TSV Duwo 08 27,50
8462 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 27,00
8472 Milla Henk 2009 HH Hamburger SV 26,50
8467 Janna Oberschäfer 2009 HH AG Hamburg West 25,50
8525 Philine Heim 2009 HH LG Wedel-Pinneberg 23,00
8464 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 22,50
8409 Svea Filippa Leverköhne 2009 HH AMTV Hamburg
8563 Lilly Kupfer 2009 HH Niendorfer TSV
8482 Lilly Weiß 2009 HH Hamburger SV
Jugend W13
75 m  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 10,49
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,55
8286 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 10,58
8395 Maja Von Thenen 2008 HH Hamburger SV 10,65
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 10,78
8331 Annika Ehmer 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 10,94
8306 Rebecca Gebien 2008 HH SC Poppenbüttel 10,98
7870 Antonia Voigt 2008 HH TSV Wandsetal 10,99
8266 Anna Schenk 2008 HH Hamburger SV 11,08
8295 Liv Wolgast 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 11,09
8189 Leni Möller 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,12
8303 Leah Brickwedel 2008 HH SC Poppenbüttel 11,12
8133 Nadine Capita 2008 HH TSV Wandsetal 11,13
8224 Line Schymiczek 2008 HH SC Victoria Hamburg 11,16
8277 Marlene Spreckelmeyer 2008 HH TSV Duwo 08 11,17
8468 Theresa Kiefer 2008 HH AG Hamburg West 11,29
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV 11,32
8487 Bente Lilienkamp 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,76
8259 Ida Schachermeier 2008 HH Hamburger SV 11,97
8350 Lia Schmahl 2008 HH Buxtehuder SV 12,28
8283 Marisa Kübitz 2008 HH Hamburger SV 12,70
8102 Melissa Manke 2008 HH AMTV Hamburg
8116 Clara Führer 2008 HH AMTV Hamburg
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV
8526 Louise Blum 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
8553 Katharina Dethlefs 2008 HH SC Poppenbüttel
8304 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8226 Luisa Wagner 2008 HH SC Victoria Hamburg 2:32,00
8385 Lina Marie Schönemann 2008 HH HNT Hamburg 2:40,1
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 2:41,03
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 2:43,83
8286 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 2:44,42
8262 Maria Lima Lietz 2008 HH Hamburger SV 2:56,47
8229 Carlotta Heiny 2008 HH Hamburger SV 3:03,32
8234 Isabel Negrin Navas 2008 HH Hamburger SV 3:03,51
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV
8547 Lany-Sky Aigner 2008 HH HNT Hamburg
60 m Hürden 0,762 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel 9,94
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 10,26
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 10,35
8286 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 10,57
8221 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 10,86
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 11,37
8189 Leni Möller 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 11,57
8306 Rebecca Gebien 2008 HH SC Poppenbüttel 11,95
8395 Maja Von Thenen 2008 HH Hamburger SV 12,55
8468 Theresa Kiefer 2008 HH AG Hamburg West 12,57
8246 Nina Pomrehn 2008 HH Hamburger SV 12,59
8304 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel 12,62
8487 Bente Lilienkamp 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 13,35
8547 Lany-Sky Aigner 2008 HH HNT Hamburg
8224 Line Schymiczek 2008 HH SC Victoria Hamburg
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,48
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 1,36
8281 Sarina Amini 2008 HH Hamburger SV 1,36
7870 Antonia Voigt 2008 HH TSV Wandsetal 1,32
8295 Liv Wolgast 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 1,32
8302 Merle Hannes 2008 HH SC Poppenbüttel 1,29
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV 1,28
8331 Annika Ehmer 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 1,24
8259 Ida Schachermeier 2008 HH Hamburger SV 1,24
8264 Lea Lüsse 2008 HH Hamburger SV 1,10
8246 Nina Pomrehn 2008 HH Hamburger SV
8547 Lany-Sky Aigner 2008 HH HNT Hamburg
Weitsprungzone  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV 4,91
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel 4,91
7870 Antonia Voigt 2008 HH TSV Wandsetal 4,83
8286 Ida Carlotta Schröder 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 4,50
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,48
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 4,45
8133 Nadine Capita 2008 HH TSV Wandsetal 4,42
8277 Marlene Spreckelmeyer 2008 HH TSV Duwo 08 4,34
8331 Annika Ehmer 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 4,32
8134 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg 4,28
8295 Liv Wolgast 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 4,26
8266 Anna Schenk 2008 HH Hamburger SV 4,15
8303 Leah Brickwedel 2008 HH SC Poppenbüttel 4,15
8262 Maria Lima Lietz 2008 HH Hamburger SV 4,10
8189 Leni Möller 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,08
8281 Sarina Amini 2008 HH Hamburger SV 4,07
8306 Rebecca Gebien 2008 HH SC Poppenbüttel 4,06
8102 Melissa Manke 2008 HH AMTV Hamburg 4,02
8259 Ida Schachermeier 2008 HH Hamburger SV 4,02
8224 Line Schymiczek 2008 HH SC Victoria Hamburg 3,92
8302 Merle Hannes 2008 HH SC Poppenbüttel 3,61
8304 Alma Kiesel 2008 HH SC Poppenbüttel 3,46
8395 Maja Von Thenen 2008 HH Hamburger SV 3,39
8116 Clara Führer 2008 HH AMTV Hamburg
8487 Bente Lilienkamp 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8234 Isabel Negrin Navas 2008 HH Hamburger SV
8229 Carlotta Heiny 2008 HH Hamburger SV
8283 Marisa Kübitz 2008 HH Hamburger SV
8547 Lany-Sky Aigner 2008 HH HNT Hamburg
8526 Louise Blum 2008 HH LG Wedel-Pinneberg
8553 Katharina Dethlefs 2008 HH SC Poppenbüttel
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel 9,45
8221 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 7,29
8134 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg 6,75
8302 Merle Hannes 2008 HH SC Poppenbüttel 6,60
8189 Leni Möller 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 5,31
8553 Katharina Dethlefs 2008 HH SC Poppenbüttel
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8221 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV
8262 Maria Lima Lietz 2008 HH Hamburger SV
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8131 Charlotte Naumann 2008 HH SC Poppenbüttel 33,16
8359 Ema Neupauerová 2008 HH TuS Finkenwerder 29,61
8134 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg 21,06
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV
8221 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV
8395 Maja Von Thenen 2008 HH Hamburger SV
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (16 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #3 HH   30,73
608217 Svantje Buhse 2011    
608965 Philippa Jones 2011    
608964 Charlotte Jones 2011    
609239 Marie Lich 2011    
  Hamburger SV #1 HH   30,73
8685 Ava Schilling 2010    
8711 Hanna Krüger 2010    
8684 Frieda Diedrichsen 2010    
8681 Nika Lilith Bremer 2010    
  Hamburger SV #2 HH   30,73
608968 Marla Rose 2011    
8686 Juna Helms 2010    
609280 Paulina Tanck 2011    
608196 Nicolina Calla 2011    
  AMTV Hamburg #1 HH   32,00
8694 Emilia Mink 2010    
608866 Louva Leverköhne 2010    
608842 Elina Mann 2011    
608841 Alisha Appiah 2010    
609229 Arwen Schönefeldt 2011    
  Barsbütteler SV #1 HH  
608869 Leonie Ketterling 2011    
609274 Mia Sonack 2010    
609273 Ivy Dankwarth 2010    
609275 Jonna Spelly 2011    
  TuS Finkenwerder #1 HH  
608886 Sarina Heinrich 2010    
608889 Inga Hilgers 2010    
608865 Ela Neupauerova 2010    
608864 Toni Töter 2010    
609251 Lysanne Jonas 2010    
  SC Victoria Hamburg #2 HH  
  Merit Witte 2011    
  Milena Sukrow 2011    
  Megan Holzberger 2011    
  Jonna Weißbrod 2012    
  Clara Kronberg 2012    
  SC Victoria Hamburg #1 HH  
  Ida Wagner 2012    
  Maya Weinstein 2011    
  Maya Magezi 2011    
  Greta Kopper 2011    
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH  
8680 Lucia Jung 2010    
8693 Milla Claus 2010    
609253 Isabella Rastkar 2010    
609255 Lucy Korsus 2011    
609264 Alba Buchholz 2010    
  LG Wedel-Pinneberg #1 HH  
  Mila Reschka 2010    
609265 Stina Lorenz 2012    
  Emely Uzoma 2010    
  Greta Stöhr 2010    
  SC Poppenbüttel #1 HH  
608182 Tora Brockmeyer 2011    
608368 Hanna Charlotte von Hantelmann 2011    
609282 Mia Schwibbe 2011    
609281 Charlotte Lange 2011    
  Oberalster - V.f. Wassersport #1 HH  
609196 Julie Henriette Bellmann 2011    
609197 Paulina Ampft 2011    
609135 Mina Lisbeth Bilen 2010    
609204 Milena-Lou Trawny 2010    
  Buxtehuder SV #1 HH  
609277 Beke Zoberst 2011    
609292 Thea Stein 2011    
8645 Clara Passauer 2011    
609169 Josefine Lewis 2011    
609278 Emma Barghusen 2011    
8640 Amelie Fritsch 2010    
  LG Wedel-Pinneberg #2 HH  
  Amy Hanspach 2010    
  Hanna Günther 2010    
  Elin Willers 2010    
  Jana David 2012    
  HNT Hamburg #1 HH  
609286 Asuela Gölcük 2010    
  Maria Katharina Ntani 2010    
  Leonie Breiden 2010    
8630 Elena Bukowski 2010    
  TSV Duwo 08 #1 HH  
  Emma Dollmann 2010    
  Sophia Höfs 2011    
  Lolle Lohmann 2010    
8727 Philippa Schäfer 2010    
  Nele Plath 2010    
  Smilla Wischer 2010    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #1 HH   40,51
8266 Anna Schenk 2008    
8264 Lea Lüsse 2008    
8244 Hanna Eitemüller 2008    
8471 Franka Jule Hohmann 2009    
8246 Nina Pomrehn 2008    
  Hamburger SV #4 HH   40,51
8234 Isabel Negrin Navas 2008    
8229 Carlotta Heiny 2008    
8281 Sarina Amini 2008    
8470 Loella Marie Kirchbauer 2009    
  Hamburger SV #2 HH   40,51
8483 Maila Rouki Budack 2009    
8262 Maria Lima Lietz 2008    
8556 Maja Lika Klyueva 2009    
8259 Ida Schachermeier 2008    
  Hamburger SV #3 HH   40,51
8475 Lauri Cornehl 2009    
8283 Marisa Kübitz 2008    
8395 Maja Von Thenen 2008    
8472 Milla Henk 2009    
8482 Lilly Weiß 2009    
  LG Alsternord Hamburg e.V. #1 HH   42,06
8462 Frieda Körner 2009    
8188 Tia Doehring 2008    
8189 Leni Möller 2008    
8487 Bente Lilienkamp 2008    
  LG Alsternord Hamburg e.V. #2 HH   42,06
8464 Emelie Neubert 2009    
609254 Lina Carlotta Spiller 2009    
8517 Lene Wohlert 2009    
8559 Jana Techtow 2009    
  AMTV Hamburg #1 HH   42,60
8102 Melissa Manke 2008    
8116 Clara Führer 2008    
8134 Tamara Valentin 2008    
8409 Svea Filippa Leverköhne 2009    
8109 Maxima Counradi 2008    
  SC Poppenbüttel #1 HH   42,60
8306 Rebecca Gebien 2008    
8303 Leah Brickwedel 2008    
8131 Charlotte Naumann 2008    
8553 Katharina Dethlefs 2008    
8304 Alma Kiesel 2008    
8302 Merle Hannes 2008    
  TSV Duwo 08 #1 HH   44,30
8396 Ida Böhm 2009    
8393 Jette Janiak 2009    
  Pia Koller 2009    
8392 Amira Richter 2009    
8277 Marlene Spreckelmeyer 2008    
  AG Hamburg West #1 HH  
8468 Theresa Kiefer 2008    
8467 Janna Oberschäfer 2009    
8460 Ella Mader 2009    
8539 Olivia Moos 2009    
8540 Carla Pabst 2009    
8549 Tomma Schneider 2009    
  SC Victoria Hamburg #1 HH  
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009    
8542 Josefina Günsch 2009    
8224 Line Schymiczek 2008    
8226 Luisa Wagner 2008    
  Buxtehuder SV #1 HH  
8349 Alina Künzel 2009    
8350 Lia Schmahl 2008    
8301 Frieda-Sophie Stark 2008    
609279 Linda Iljana Walther 2009