Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 6.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf

Meldestatistik: 457 Meldungen / 127 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
 
Kinder M7
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 8,93
604171 Max Schildt 2004 ST SSV 90 Landsberg 9,26
600754 Hannes Sprock 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 9,82
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 3:10,06
600754 Hannes Sprock 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3:59,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 3,00
604171 Max Schildt 2004 ST SSV 90 Landsberg 2,81
600754 Hannes Sprock 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,77 +0,0
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13111 Marius Prinzler 2004 ST SSV 90 Landsberg 22,50
604171 Max Schildt 2004 ST SSV 90 Landsberg 22,00
Kinder M9
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 7,90
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,44
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 8,73
12680 Leon Poltersdorf 2003 ST SSV 90 Landsberg 9,27
13192 Johann Dietrich 2003 ST SG Union Sandersdorf
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
13192 Johann Dietrich 2003 ST SG Union Sandersdorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,84
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,59
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 3,43
12680 Leon Poltersdorf 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,09
13192 Johann Dietrich 2003 ST SG Union Sandersdorf
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 31,50
601013 Hannes Hündorf 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 31,00
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SSV 90 Landsberg 25,50
13192 Johann Dietrich 2003 ST SG Union Sandersdorf
Kinder M10
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600896 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,46
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7,92
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 8,07
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 8,19
601720 Marek Kadereit 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,20
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,21
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,27
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 8,36
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 8,62
601229 Herbert Eric 2002 ST SG Union Sandersdorf
601048 Paul Hacker 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601056 Dominik Jentzsch 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:46,30
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 2:46,44
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:48,64
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 2:53,55
601229 Herbert Eric 2002 ST SG Union Sandersdorf
601048 Paul Hacker 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601056 Dominik Jentzsch 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601720 Marek Kadereit 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 1,15
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 1,15
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 1,15
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,15
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,00
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle
601229 Herbert Eric 2002 ST SG Union Sandersdorf
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600896 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,34
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 4,04
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 3,99
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,78
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 3,71
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 3,71
601720 Marek Kadereit 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,68
600741 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 3,64 +0,0
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,37
601229 Herbert Eric 2002 ST SG Union Sandersdorf
601048 Paul Hacker 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601056 Dominik Jentzsch 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600896 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 41,00
601720 Marek Kadereit 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 40,71
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 40,50
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 34,50
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 33,50
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle
601229 Herbert Eric 2002 ST SG Union Sandersdorf
601048 Paul Hacker 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601056 Dominik Jentzsch 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
600742 Leander Walter 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder M11
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600744 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 7,67
11715 Phillip Maas 2001 ST SSV 90 Landsberg 7,79
603862 Tom Neudeck 2001 ST SSV 90 Landsberg 8,47
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg 8,63
601230 Müller Benjamin 2001 ST SG Union Sandersdorf
601242 Hoellger Moritz 2001 ST SG Union Sandersdorf
601239 Till Pertus 2001 ST SG Union Sandersdorf
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg 3:02,55
11716 Maximilian Walkowski 2001 ST SSV 90 Landsberg
601230 Müller Benjamin 2001 ST SG Union Sandersdorf
601242 Hoellger Moritz 2001 ST SG Union Sandersdorf
601239 Till Pertus 2001 ST SG Union Sandersdorf
600744 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601230 Müller Benjamin 2001 ST SG Union Sandersdorf
601239 Till Pertus 2001 ST SG Union Sandersdorf
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg
600744 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600744 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,28
11715 Phillip Maas 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,88
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,65
11716 Maximilian Walkowski 2001 ST SSV 90 Landsberg
601230 Müller Benjamin 2001 ST SG Union Sandersdorf
601242 Hoellger Moritz 2001 ST SG Union Sandersdorf
601239 Till Pertus 2001 ST SG Union Sandersdorf
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603132 Paul Krampitz 2001 ST SSV 90 Landsberg 42,50
600744 Keanu Bierstedt 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 38,83
603862 Tom Neudeck 2001 ST SSV 90 Landsberg 34,00
601230 Müller Benjamin 2001 ST SG Union Sandersdorf
601242 Hoellger Moritz 2001 ST SG Union Sandersdorf
601239 Till Pertus 2001 ST SG Union Sandersdorf
Jugend M12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11379 Nico Ringström 2000 ST Gaensefurther Sportbewegung 11,07
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,12
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 11,23
11483 Carl Rudnick 2000 ST SG Union Sandersdorf
11616 Richard Mundt 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:27,83
601598 Hannes Kabel 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:36,29
11483 Carl Rudnick 2000 ST SG Union Sandersdorf
11379 Nico Ringström 2000 ST Gaensefurther Sportbewegung
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 1,25
11456 Maximilian Sluka 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11379 Nico Ringström 2000 ST Gaensefurther Sportbewegung 4,17
601598 Hannes Kabel 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,15
11490 Lorenz Walter 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,01
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,68
11483 Carl Rudnick 2000 ST SG Union Sandersdorf
11616 Richard Mundt 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10008 Jan Swoboda 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,62
11379 Nico Ringström 2000 ST Gaensefurther Sportbewegung 5,69
11483 Carl Rudnick 2000 ST SG Union Sandersdorf
601598 Hannes Kabel 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend M13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,47
10872 Leonard Broszka 1999 ST LG Merseburg 10,64
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 10,68
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 12,16
10966 Jonas Lottermoser 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601074 Marvin Windus 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 2:44,72
10966 Jonas Lottermoser 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601074 Marvin Windus 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Broszka 1999 ST LG Merseburg 1,50
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 1,40
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10872 Leonard Broszka 1999 ST LG Merseburg 4,73
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,65
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 4,26
11010 Lars Matthias 1999 ST Turbine Halle 3,86
10966 Jonas Lottermoser 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601074 Marvin Windus 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,85
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 8,71
601076 Leon Panniger 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
10966 Jonas Lottermoser 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV 90 Landsberg #1 ST  
604171 Max Schildt 2004      
13111 Marius Prinzler 2004      
12680 Leon Poltersdorf 2003      
12677 Aron Beuchelt 2003      
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Union Sandersdorf #1 ST  
601229 Herbert Eric 2002      
601242 Hoellger Moritz 2001      
601239 Till Pertus 2001      
601230 Müller Benjamin 2001      
  SSV 90 Landsberg #1 ST  
603862 Tom Neudeck 2001      
11716 Maximilian Walkowski 2001      
603132 Paul Krampitz 2001      
11715 Phillip Maas 2001      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
600741 Florian Sprock 2002      
600742 Leander Walter 2002      
600744 Keanu Bierstedt 2001      
600754 Hannes Sprock 2004      
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
11490 Lorenz Walter 2000      
  StG Südharz #1 ST  
10824 Justin Strahl 1999      
10008 Jan Swoboda 2000      
601598 Hannes Kabel 2000      
11456 Maximilian Sluka 2000      
Kinder W7
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 9,59
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 2,83
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603139 Janice Raue 2005 ST SSV 90 Landsberg 11,00
Kinder W8
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,73
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,07
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 9,13
601077 Lena Köhler 2005 ST SG Chemie Bitterfeld
601078 Nele Nitsche 2005 ST SG Chemie Bitterfeld
600224 Cassandra Bergmann 2004 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3:32,83
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600224 Cassandra Bergmann 2004 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,19
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,95
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 2,84 +0,0
601077 Lena Köhler 2005 ST SG Chemie Bitterfeld
601078 Nele Nitsche 2005 ST SG Chemie Bitterfeld
600224 Cassandra Bergmann 2004 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Emma Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 27,00
600707 Rahel-Tabea Schuliers 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 15,50
600917 Hannah Hündorf 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 15,00
601078 Nele Nitsche 2005 ST SG Chemie Bitterfeld
600224 Cassandra Bergmann 2004 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
601077 Lena Köhler 2005 ST SG Chemie Bitterfeld
Kinder W9
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12678 Annabel Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 8,15
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,24
600713 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 8,61
600711 Julia Boas 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 8,92
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,95
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,41
13190 Neise Jenny 2003 ST SG Union Sandersdorf
12681 Leonie Grauert 2003 ST SSV 90 Landsberg
12634 Mia Schwertner 2003 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603122 Lena Kühne 2003 ST SSV 90 Landsberg 3:39,00
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau
13190 Neise Jenny 2003 ST SG Union Sandersdorf
600711 Julia Boas 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
12634 Mia Schwertner 2003 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,87
12678 Annabel Walkowski 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,49
600713 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 3,39
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,33
600711 Julia Boas 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 3,13
603122 Lena Kühne 2003 ST SSV 90 Landsberg 3,10
13190 Neise Jenny 2003 ST SG Union Sandersdorf
12681 Leonie Grauert 2003 ST SSV 90 Landsberg
12634 Mia Schwertner 2003 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 33,50
600893 Leonie Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen 21,50
600711 Julia Boas 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 20,59
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 18,50
600713 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 15,00
13190 Neise Jenny 2003 ST SG Union Sandersdorf
12681 Leonie Grauert 2003 ST SSV 90 Landsberg
12634 Mia Schwertner 2003 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
602229 Luise Gräber 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kinder W10
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 7,76
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 8,42
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 8,45
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 9,00
11603 Selina Deyda 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,23
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,36
604150 Therece Windisch 2002 ST SSV 90 Landsberg
601059 Clara Köhler 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601071 Lisa Strulik 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601058 Beverly Köckeritz 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601079 Alicia-Sylvia Amon 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601075 Lisa Winkler 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601052 Lena Einenkel 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601080 Ricarda Suchantke 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
600959 Brit Albert 2002 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 3:03,70
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 3:05,17
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 3:28,84
11603 Selina Deyda 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:30,12
601071 Lisa Strulik 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
600959 Brit Albert 2002 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 1,00
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle
11603 Selina Deyda 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 3,91
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 3,45
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,42
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 3,34
11603 Selina Deyda 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,05
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2,89
604150 Therece Windisch 2002 ST SSV 90 Landsberg
601059 Clara Köhler 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601071 Lisa Strulik 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601058 Beverly Köckeritz 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601079 Alicia-Sylvia Amon 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601075 Lisa Winkler 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601052 Lena Einenkel 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601080 Ricarda Suchantke 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
600959 Brit Albert 2002 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 23,50
11605 Celina Mrosek 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 23,50
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 22,00
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 20,13
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 17,50
601071 Lisa Strulik 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601058 Beverly Köckeritz 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601079 Alicia-Sylvia Amon 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601075 Lisa Winkler 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601052 Lena Einenkel 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601080 Ricarda Suchantke 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
601059 Clara Köhler 2002 ST SG Chemie Bitterfeld
600959 Brit Albert 2002 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Kinder W11
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11787 Nele Schlüter 2001 ST Gaensefurther Sportbewegung 7,88
600723 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 8,02
11714 Michelle Hechler 2001 ST SSV 90 Landsberg 8,44
600726 Leonie Siebert 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 8,44
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,45
600903 Jennifer Drehkopf 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,62
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 8,77
601233 Große Sophie 2001 ST SG Union Sandersdorf
601070 Paula Staffen 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601067 Maria Schneider 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601068 Larissa Schubert 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601049 Lindsay Elisa Brandl 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
600228 Julia Brandt 2001 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
601457 Josephine Sluka 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
603989 Carolin Kasch 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603986 Josie Ettelt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600726 Leonie Siebert 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 2:59,22
600723 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3:00,45
601233 Große Sophie 2001 ST SG Union Sandersdorf
601070 Paula Staffen 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601067 Maria Schneider 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
600228 Julia Brandt 2001 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600726 Leonie Siebert 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 1,30
600723 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 1,23
600903 Jennifer Drehkopf 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,15
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600723 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,05 +0,0
11787 Nele Schlüter 2001 ST Gaensefurther Sportbewegung 4,00
11714 Michelle Hechler 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,90
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 3,80
600726 Leonie Siebert 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,80
600903 Jennifer Drehkopf 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,63
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,58
601233 Große Sophie 2001 ST SG Union Sandersdorf
601070 Paula Staffen 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601067 Maria Schneider 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601068 Larissa Schubert 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601049 Lindsay Elisa Brandl 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
600228 Julia Brandt 2001 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
603989 Carolin Kasch 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603986 Josie Ettelt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600903 Jennifer Drehkopf 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 32,00
11787 Nele Schlüter 2001 ST Gaensefurther Sportbewegung 31,95
11706 Maja Brzoska 2001 ST Merseburger SV Buna Schkopau 31,50
600726 Leonie Siebert 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 25,05
600723 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 23,85
601233 Große Sophie 2001 ST SG Union Sandersdorf
601070 Paula Staffen 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601067 Maria Schneider 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601068 Larissa Schubert 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
601049 Lindsay Elisa Brandl 2001 ST SG Chemie Bitterfeld
600228 Julia Brandt 2001 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
601457 Josephine Sluka 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
603989 Carolin Kasch 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603986 Josie Ettelt 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W12
75 m  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,47
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 11,37
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,51
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,53
600075 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 11,97
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 12,18
11497 Jasmin Riehmer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,26
11498 Uta Gräber 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,50
11391 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg 13,06
604087 Antonia Krause 2000 ST SSV 90 Landsberg
11541 Sharon Lochmann 2000 ST SG Union Sandersdorf
11482 Celina Kahl 2000 ST SG Union Sandersdorf
601051 Jessica Eckardt 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
11578 Lena Fahlteich 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601072 Lena Marie Wagner 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601069 Jessica Sela 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601050 Marie Luise Dettke 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601073 Lena Wetzel 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601054 Lisa Geipel 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11495 Jenny Kutzer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11493 Elisa Marie Kilian 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603818 Maria Brajkovice 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11633 Johanna Schellenberg 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:58,64
11541 Sharon Lochmann 2000 ST SG Union Sandersdorf
11578 Lena Fahlteich 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601069 Jessica Sela 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601050 Marie Luise Dettke 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
11497 Jasmin Riehmer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11498 Uta Gräber 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11633 Johanna Schellenberg 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11391 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg 1,25
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,25
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 1,20
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,20
11541 Sharon Lochmann 2000 ST SG Union Sandersdorf
600075 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg
601069 Jessica Sela 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601050 Marie Luise Dettke 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,36
11436 Elisa Engelmann 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,89
11270 Ira Rennebaum 2000 ST Turbine Halle 3,81
11391 Laura Feistel 2000 ST SSV 90 Landsberg 3,72
11494 Celina Hesse 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,71
604087 Antonia Krause 2000 ST SSV 90 Landsberg 3,04
11541 Sharon Lochmann 2000 ST SG Union Sandersdorf
11482 Celina Kahl 2000 ST SG Union Sandersdorf
601051 Jessica Eckardt 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
11578 Lena Fahlteich 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601072 Lena Marie Wagner 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601069 Jessica Sela 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601050 Marie Luise Dettke 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601073 Lena Wetzel 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601054 Lisa Geipel 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
11495 Jenny Kutzer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11493 Elisa Marie Kilian 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11498 Uta Gräber 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11633 Johanna Schellenberg 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3 kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11498 Uta Gräber 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,90
11497 Jasmin Riehmer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,71
600075 Lena Prinzler 2000 ST SSV 90 Landsberg 5,55
11499 Sophie Pallaske 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,15
11541 Sharon Lochmann 2000 ST SG Union Sandersdorf
11482 Celina Kahl 2000 ST SG Union Sandersdorf
601051 Jessica Eckardt 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
11578 Lena Fahlteich 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601072 Lena Marie Wagner 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601069 Jessica Sela 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601050 Marie Luise Dettke 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601073 Lena Wetzel 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
601054 Lisa Geipel 2000 ST SG Chemie Bitterfeld
11495 Jenny Kutzer 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
603818 Maria Brajkovice 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11633 Johanna Schellenberg 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W13
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 11,56
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 11,96
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 12,26
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle 12,85
601231 Triest Cindy 1999 ST SG Union Sandersdorf
601236 Julia Fischer 1999 ST SG Union Sandersdorf
601064 Marie Pietsch 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601062 Sophie Lamorski 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601081 Jasmin Schneider 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
11078 Sara Albert 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
11496 Annemarie Schmidt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 2:51,86
601231 Triest Cindy 1999 ST SG Union Sandersdorf
601236 Julia Fischer 1999 ST SG Union Sandersdorf
601064 Marie Pietsch 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601081 Jasmin Schneider 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 1,40
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 1,25
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 1,24
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle 1,24
601064 Marie Pietsch 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
11078 Sara Albert 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 3,98
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 3,96
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 3,83
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle 3,64
601231 Triest Cindy 1999 ST SG Union Sandersdorf
601236 Julia Fischer 1999 ST SG Union Sandersdorf
601064 Marie Pietsch 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601062 Sophie Lamorski 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601081 Jasmin Schneider 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
11078 Sara Albert 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
11496 Annemarie Schmidt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10864 Florentine Starke 1999 ST SSV 90 Landsberg 6,11
601231 Triest Cindy 1999 ST SG Union Sandersdorf
601236 Julia Fischer 1999 ST SG Union Sandersdorf
601064 Marie Pietsch 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601062 Sophie Lamorski 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
601081 Jasmin Schneider 1999 ST SG Chemie Bitterfeld
11078 Sara Albert 1999 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV 90 Landsberg #1 ST  
12678 Annabel Walkowski 2003      
603139 Janice Raue 2005      
603122 Lena Kühne 2003      
12681 Leonie Grauert 2003      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
600893 Leonie Franke 2003      
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. #1 ST  
600959 Brit Albert 2002      
600224 Cassandra Bergmann 2004      
600228 Julia Brandt 2001      
12634 Mia Schwertner 2003      
  SG Chemie Bitterfeld #1 ST  
601071 Lisa Strulik 2002      
601058 Beverly Köckeritz 2002      
601070 Paula Staffen 2001      
601067 Maria Schneider 2001      
  SG Chemie Bitterfeld #2 ST  
601079 Alicia-Sylvia Amon 2002      
601075 Lisa Winkler 2002      
601052 Lena Einenkel 2002      
601068 Larissa Schubert 2001      
601059 Clara Köhler 2002      
601080 Ricarda Suchantke 2002      
601049 Lindsay Elisa Brandl 2001      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST  
600726 Leonie Siebert 2001      
600723 Kim Aileen Müller 2001      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
601457 Josephine Sluka 2001      
11603 Selina Deyda 2002      
11605 Celina Mrosek 2002      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
11270 Ira Rennebaum 2000      
11017 Kira Vordermark 1999      
11015 Helena Schmidt 1999      
11009 Anna Elisa Lauder 1999      
  StG Goitzscheteam #1 ST  
11541 Sharon Lochmann 2000      
11482 Celina Kahl 2000      
601231 Triest Cindy 1999      
601236 Julia Fischer 1999      
  SSV 90 Landsberg #1 ST  
11391 Laura Feistel 2000      
604087 Antonia Krause 2000      
600075 Lena Prinzler 2000      
10864 Florentine Starke 1999      
  StG Goitzscheteam #3 ST  
11578 Lena Fahlteich 2000      
601064 Marie Pietsch 1999      
601062 Sophie Lamorski 1999      
601081 Jasmin Schneider 1999      
  StG Goitzscheteam #2 ST  
601069 Jessica Sela 2000      
601050 Marie Luise Dettke 2000      
601073 Lena Wetzel 2000      
601054 Lisa Geipel 2000      
601051 Jessica Eckardt 2000      
601072 Lena Marie Wagner 2000      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #1 ST  
11497 Jasmin Riehmer 2000      
11494 Celina Hesse 2000      
11498 Uta Gräber 2000      
11633 Johanna Schellenberg 2000      
  1. Leichtathletik-Club Dessau #2 ST  
11499 Sophie Pallaske 2000      
603818 Maria Brajkovice 2000      
11495 Jenny Kutzer 2000      
11493 Elisa Marie Kilian 2000