6.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf

457 Meldungen | 127 Teilnehmer | 14 Vereine

Kinder M7

50 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M8

50 m (3 Teilnehmer)

13111
Marius Prinzler 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,93
Halle (Saale)
10.03.2012
604171
Max Schildt 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,26
Halle (Saale)
10.03.2012
600754
Hannes Sprock 2004 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
9,82
Grimma
01.05.2012

800 m (2 Teilnehmer)

13111
Marius Prinzler 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:10,06
Halle/Saale
13.05.2012
600754
Hannes Sprock 2004 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3:59,35
Grimma
01.05.2012

Weitsprung (3 Teilnehmer)

13111
Marius Prinzler 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,00
Halle (Saale)
13.05.2012
604171
Max Schildt 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2,81
Merseburg
22.04.2012
600754
Hannes Sprock 2004 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
2,77
+0,0
Grimma
01.05.2012

Schlagball (2 Teilnehmer)

13111
Marius Prinzler 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
22,50
Merseburg
22.04.2012
604171
Max Schildt 2004 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
22,00
Merseburg
22.04.2012

Kinder M9

50 m (5 Teilnehmer)

12677
Aron Beuchelt 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
7,90
Halle (Saale)
22.01.2012
601013
Hannes Hündorf 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,44
Halle (Saale)
06.05.2012
12493
Gustav Borggrefe 2003 GER
Turbine Halle (ST)
8,73
Halle (Saale)
26.02.2012
12680
Leon Poltersdorf 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,27
Halle/Saale
03.12.2011
13192
Johann Dietrich 2003 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

800 m (3 Teilnehmer)

12493
Gustav Borggrefe 2003 GER
Turbine Halle (ST)
601013
Hannes Hündorf 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
13192
Johann Dietrich 2003 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

12677
Aron Beuchelt 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,84
Merseburg
22.04.2012
601013
Hannes Hündorf 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,59
Halle (Saale)
06.05.2012
12493
Gustav Borggrefe 2003 GER
Turbine Halle (ST)
3,43
Halle (Saale)
26.02.2012
12680
Leon Poltersdorf 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,09
Halle (Saale)
26.02.2012
13192
Johann Dietrich 2003 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

Schlagball (4 Teilnehmer)

12493
Gustav Borggrefe 2003 GER
Turbine Halle (ST)
31,50
Halle (Saale)
06.05.2012
601013
Hannes Hündorf 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
31,00
Halle (Saale)
06.05.2012
12677
Aron Beuchelt 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
25,50
Merseburg
22.04.2012
13192
Johann Dietrich 2003 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

Kinder M10

50 m (12 Teilnehmer)

600896
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
7,46
Halle (Saale)
01.05.2012
11445
Jakob Engelmann 2002 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
7,92
Halle (Saale)
01.05.2012
600311
Louis Funke 2002 GER
Turbine Halle (ST)
8,07
Halle (Saale)
26.02.2012
12035
Jonas Weimann 2002 GER
Turbine Halle (ST)
8,19
Halle (Saale)
22.01.2012
601720
Marek Kadereit 2002 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
8,20
Aschersleben
28.04.2012
11446
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
8,21
Halle (Saale)
01.05.2012
600741
Florian Sprock 2002 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
8,27
Dessau-Roßlau
12.05.2012
12049
Turbine Halle (ST)
8,36
Halle (Saale)
26.02.2012
600742
Leander Walter 2002 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
8,62
Dessau-Roßlau
12.05.2012
601229
Herbert Eric 2002 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601048
Paul Hacker 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601056
Dominik Jentzsch 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

800 m (8 Teilnehmer)

600742
Leander Walter 2002 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
2:46,30
Dessau-Roßlau
12.05.2012
600427
Nils Oheim 2002 GER
Turbine Halle (ST)
2:46,44
Halle (Saale)
01.05.2012
600741
Florian Sprock 2002 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
2:48,64
Grimma
01.05.2012
12049
Turbine Halle (ST)
2:53,55
Halle (Saale)
10.03.2012
601229
Herbert Eric 2002 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601048
Paul Hacker 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601056
Dominik Jentzsch 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601720
Marek Kadereit 2002 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)

Hochsprung (7 Teilnehmer)

600311
Louis Funke 2002 GER
Turbine Halle (ST)
1,15
Halle (Saale)
01.05.2012
600427
Nils Oheim 2002 GER
Turbine Halle (ST)
1,15
Halle (Saale)
22.01.2012
12035
Jonas Weimann 2002 GER
Turbine Halle (ST)
1,15
Halle (Saale)
01.05.2012
11445
Jakob Engelmann 2002 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
1,15
Halle (Saale)
01.05.2012
11446
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
1,00
Wittenberg
09.05.2012
12049
Turbine Halle (ST)
601229
Herbert Eric 2002 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

Weitsprung (13 Teilnehmer)

600896
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
4,34
Merseburg
22.04.2012
600311
Louis Funke 2002 GER
Turbine Halle (ST)
4,04
Halle (Saale)
26.02.2012
12035
Jonas Weimann 2002 GER
Turbine Halle (ST)
3,99
Halle (Saale)
26.02.2012
11445
Jakob Engelmann 2002 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
3,78
Halle (Saale)
01.05.2012
12049
Turbine Halle (ST)
3,71
Halle (Saale)
22.01.2012
600427
Nils Oheim 2002 GER
Turbine Halle (ST)
3,71
Halle (Saale)
22.01.2012
601720
Marek Kadereit 2002 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
3,68
Schönebeck
12.05.2012
600741
Florian Sprock 2002 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3,64
+0,0
Grimma
01.05.2012
11446
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
3,37
Halle (Saale)
26.02.2012
601229
Herbert Eric 2002 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601048
Paul Hacker 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601056
Dominik Jentzsch 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600742
Leander Walter 2002 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)

Schlagball (10 Teilnehmer)

600896
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
41,00
Halle (Saale)
01.05.2012
601720
Marek Kadereit 2002 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
40,71
Schönebeck
12.05.2012
12035
Jonas Weimann 2002 GER
Turbine Halle (ST)
40,50
Halle (Saale)
01.05.2012
600427
Nils Oheim 2002 GER
Turbine Halle (ST)
34,50
Merseburg
22.04.2012
600311
Louis Funke 2002 GER
Turbine Halle (ST)
33,50
Halle (Saale)
01.05.2012
12049
Turbine Halle (ST)
601229
Herbert Eric 2002 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601048
Paul Hacker 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601056
Dominik Jentzsch 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600742
Leander Walter 2002 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)

Kinder M11

50 m (7 Teilnehmer)

600744
Keanu Bierstedt 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
7,67
Dessau-Roßlau
12.05.2012
11715
Phillip Maas 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
7,79
Halle (Saale)
26.02.2012
603862
Tom Neudeck 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,47
Halle (Saale)
22.01.2012
603132
Paul Krampitz 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,63
Halle/Saale
26.02.2012
601230
Müller Benjamin 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601242
Hoellger Moritz 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601239
Till Pertus 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

800 m (6 Teilnehmer)

603132
Paul Krampitz 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:02,55
Halle (Saale)
26.02.2012
11716
SSV 90 Landsberg (ST)
601230
Müller Benjamin 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601242
Hoellger Moritz 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601239
Till Pertus 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
600744
Keanu Bierstedt 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

601230
Müller Benjamin 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601239
Till Pertus 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
603132
Paul Krampitz 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
600744
Keanu Bierstedt 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)

Weitsprung (7 Teilnehmer)

600744
Keanu Bierstedt 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
4,28
Wittenberg
09.05.2012
11715
Phillip Maas 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,88
Halle (Saale)
10.03.2012
603132
Paul Krampitz 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,65
Merseburg
22.04.2012
11716
SSV 90 Landsberg (ST)
601230
Müller Benjamin 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601242
Hoellger Moritz 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601239
Till Pertus 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

Schlagball (6 Teilnehmer)

603132
Paul Krampitz 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
42,50
Merseburg
22.04.2012
600744
Keanu Bierstedt 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
38,83
Wittenberg
09.05.2012
603862
Tom Neudeck 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
34,00
Halle/Saale
10.01.2012
601230
Müller Benjamin 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601242
Hoellger Moritz 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601239
Till Pertus 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

Jugend M12

75 m (5 Teilnehmer)

11379
Nico Ringström 2000 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
11,07
Aschersleben
28.04.2012
108621
Maximilian Sluka 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
11,12
Halle (Saale)
01.05.2012
11490
Lorenz Walter 2000 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
11,23
Dessau-Roßlau
12.05.2012
11483
Carl Rudnick 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
11616
Richard Mundt 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

800 m (4 Teilnehmer)

108621
Maximilian Sluka 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
2:27,83
Halle (Saale)
01.05.2012
601598
Hannes Kabel 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
2:36,29
Halle (Saale)
10.03.2012
11483
Carl Rudnick 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
11379
Nico Ringström 2000 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

11490
Lorenz Walter 2000 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
1,25
Magdeburg
25.02.2012
108621
Maximilian Sluka 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

11379
Nico Ringström 2000 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
4,17
Aschersleben
28.04.2012
601598
Hannes Kabel 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
4,15
Leuna
26.05.2012
11490
Lorenz Walter 2000 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
4,01
Magdeburg
25.02.2012
10008
Jan Swoboda 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3,68
Merseburg
22.04.2012
11483
Carl Rudnick 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
11616
Richard Mundt 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)

10008
Jan Swoboda 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
6,62
Merseburg
22.04.2012
11379
Nico Ringström 2000 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
5,69
Aschersleben
28.04.2012
11483
Carl Rudnick 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601598
Hannes Kabel 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)

Jugend M13

75 m (6 Teilnehmer)

10824
Justin Strahl 1999 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
10,47
Leuna
26.05.2012
10872
Leonard Broszka 1999 GER
LG Merseburg (ST)
10,64
Halle (Saale)
13.05.2012
11018
Karl Weise 1999 GER
Turbine Halle (ST)
10,68
Halle (Saale)
01.05.2012
11010
Lars Matthias 1999 GER
Turbine Halle (ST)
12,16
Halle (Saale)
06.05.2012
10966
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601074
Marvin Windus 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

800 m (3 Teilnehmer)

11010
Lars Matthias 1999 GER
Turbine Halle (ST)
2:44,72
Halle (Saale)
01.05.2012
10966
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601074
Marvin Windus 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

10872
Leonard Broszka 1999 GER
LG Merseburg (ST)
1,50
Halle (Saale)
10.03.2012
11018
Karl Weise 1999 GER
Turbine Halle (ST)
1,40
Halle (Saale)
01.05.2012
11010
Lars Matthias 1999 GER
Turbine Halle (ST)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

10872
Leonard Broszka 1999 GER
LG Merseburg (ST)
4,73
Halle (Saale)
13.05.2012
10824
Justin Strahl 1999 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
4,65
Halle (Saale)
10.03.2012
11018
Karl Weise 1999 GER
Turbine Halle (ST)
4,26
Merseburg
22.04.2012
11010
Lars Matthias 1999 GER
Turbine Halle (ST)
3,86
Halle (Saale)
01.05.2012
10966
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601074
Marvin Windus 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)

10824
Justin Strahl 1999 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
9,85
Merseburg
22.04.2012
11018
Karl Weise 1999 GER
Turbine Halle (ST)
8,71
Halle (Saale)
01.05.2012
601076
Leon Panniger 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
10966
SG Chemie Bitterfeld (ST)

männliche Kinder U10

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


604171
13111
12680
12677
SSV 90 Landsberg #1 (ST)
Max Schildt 2004 GER
Marius Prinzler 2004 GER
Leon Poltersdorf 2003 GER
Aron Beuchelt 2003 GER

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (3 Staffel(n))


601229
601242
601239
601230
SG Union Sandersdorf #1 (ST)
Herbert Eric 2002 GER
Hoellger Moritz 2001 GER
Till Pertus 2001 GER
Müller Benjamin 2001 GER

603862
11716
603132
11715
SSV 90 Landsberg #1 (ST)
Tom Neudeck 2001 GER
Paul Krampitz 2001 GER
Phillip Maas 2001 GER

600741
600742
600744
600754
TSG Wittenberg e.V. #1 (ST)
Florian Sprock 2002 GER
Leander Walter 2002 GER
Keanu Bierstedt 2001 GER
Hannes Sprock 2004 GER

männliche Jugend U14

4x75 m Staffel (2 Staffel(n))


11490
TSG Wittenberg e.V. #1 (ST)
Lorenz Walter 2000 GER

10824
10008
601598
108621
StG Südharz #1 (ST)
Justin Strahl 1999 GER
Jan Swoboda 2000 GER
Hannes Kabel 2000 GER
Maximilian Sluka 2000 GER

Kinder W7

50 m (1 Teilnehmer)

603139
Janice Raue 2005 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,59
Halle (Saale)
10.03.2012

800 m (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

603139
Janice Raue 2005 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
2,83
Merseburg
22.04.2012

Schlagball (1 Teilnehmer)

603139
Janice Raue 2005 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
11,00
Merseburg
22.04.2012

Kinder W8

50 m (6 Teilnehmer)

600916
Emma Hündorf 2004 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,73
Halle (Saale)
06.05.2012
600917
Hannah Hündorf 2004 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
9,07
Halle (Saale)
10.03.2012
600707
TSG Wittenberg e.V. (ST)
9,13
Halle (Saale)
26.02.2012
600224
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
601078
Nele Nitsche 2005 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601077
Lena Köhler 2005 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

800 m (4 Teilnehmer)

600707
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3:32,83
Grimma
01.05.2012
600916
Emma Hündorf 2004 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
600917
Hannah Hündorf 2004 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
600224
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

600916
Emma Hündorf 2004 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,19
Halle (Saale)
06.05.2012
600917
Hannah Hündorf 2004 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
2,95
Merseburg
22.04.2012
600707
TSG Wittenberg e.V. (ST)
2,84
+0,0
Lutherstadt-Wittenberg
09.05.2012
600224
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
601078
Nele Nitsche 2005 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601077
Lena Köhler 2005 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

Schlagball (6 Teilnehmer)

600916
Emma Hündorf 2004 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
27,00
Halle (Saale)
06.05.2012
600707
TSG Wittenberg e.V. (ST)
15,50
Dessau-Roßlau
12.05.2012
600917
Hannah Hündorf 2004 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
15,00
Merseburg
22.04.2012
600224
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
601078
Nele Nitsche 2005 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601077
Lena Köhler 2005 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

Kinder W9

50 m (10 Teilnehmer)

12678
SSV 90 Landsberg (ST)
8,15
Halle (Saale)
10.03.2012
600913
Amelie Hoffmann 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,24
Halle (Saale)
10.03.2012
600713
Johanna Sarnow 2003 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
8,61
Grimma
01.05.2012
600711
Julia Boas 2003 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
8,92
Halle (Saale)
26.02.2012
600912
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,95
Halle (Saale)
01.05.2012
600893
Leonie Franke 2003 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
9,41
Halle (Saale)
26.02.2012
13190
Neise Jenny 2003 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
12681
Leonie Grauert 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
12634
Mia Schwertner 2003 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
602229
Luise Gräber 2003 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

800 m (7 Teilnehmer)

603122
Lena Kühne 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3:39,00
Landsberg (Saalekreis)
06.07.2011
600912
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
600913
Amelie Hoffmann 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
13190
Neise Jenny 2003 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
600711
Julia Boas 2003 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
12634
Mia Schwertner 2003 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
600893
Leonie Franke 2003 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)

Weitsprung (10 Teilnehmer)

600913
Amelie Hoffmann 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,87
Halle (Saale)
13.05.2012
12678
SSV 90 Landsberg (ST)
3,49
Halle (Saale)
10.03.2012
600713
Johanna Sarnow 2003 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3,39
Wittenberg
09.05.2012
600912
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,33
Halle (Saale)
01.05.2012
600711
Julia Boas 2003 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3,13
Halle (Saale)
26.02.2012
603122
Lena Kühne 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,10
Halle (Saale)
10.03.2012
13190
Neise Jenny 2003 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
12681
Leonie Grauert 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
12634
Mia Schwertner 2003 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
602229
Luise Gräber 2003 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Schlagball (9 Teilnehmer)

600912
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
33,50
Halle (Saale)
06.05.2012
600893
Leonie Franke 2003 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
21,50
Leuna
26.05.2012
600711
Julia Boas 2003 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
20,59
Lutherstadt-Wittenberg
09.05.2012
600913
Amelie Hoffmann 2003 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
18,50
Halle (Saale)
13.05.2012
600713
Johanna Sarnow 2003 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
15,00
Dessau-Roßlau
12.05.2012
13190
Neise Jenny 2003 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
12681
Leonie Grauert 2003 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
12634
Mia Schwertner 2003 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
602229
Luise Gräber 2003 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Kinder W10

50 m (15 Teilnehmer)

600105
Alina Bohndorf 2002 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
7,76
Schönebeck
12.05.2012
600464
Isabel Skrypczak 2002 GER
Turbine Halle (ST)
8,42
Halle (Saale)
26.02.2012
600275
Ibironke Adetutu 2002 GER
Turbine Halle (ST)
8,45
Halle (Saale)
26.02.2012
600559
Katharina Zierz 2002 GER
Turbine Halle (ST)
9,00
Halle (Saale)
01.05.2012
11603
Selina Deyda 2002 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
9,23
Halle (Saale)
26.02.2012
11605
Celina Mrosek 2002 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
9,36
Aschersleben
28.04.2012
604150
Therece Windisch 2002 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
601071
Lisa Strulik 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601058
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601079
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601075
Lisa Winkler 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601052
Lena Einenkel 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601080
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601059
Clara Köhler 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600959
Brit Albert 2002 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

800 m (6 Teilnehmer)

600275
Ibironke Adetutu 2002 GER
Turbine Halle (ST)
3:03,70
Halle (Saale)
26.02.2012
600464
Isabel Skrypczak 2002 GER
Turbine Halle (ST)
3:05,17
Halle (Saale)
26.02.2012
600559
Katharina Zierz 2002 GER
Turbine Halle (ST)
3:28,84
Halle (Saale)
22.01.2012
11603
Selina Deyda 2002 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3:30,12
Halle (Saale)
26.02.2012
601071
Lisa Strulik 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600959
Brit Albert 2002 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

600464
Isabel Skrypczak 2002 GER
Turbine Halle (ST)
1,00
Halle (Saale)
01.05.2012
600275
Ibironke Adetutu 2002 GER
Turbine Halle (ST)
600559
Katharina Zierz 2002 GER
Turbine Halle (ST)
11603
Selina Deyda 2002 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)

Weitsprung (15 Teilnehmer)

600275
Ibironke Adetutu 2002 GER
Turbine Halle (ST)
3,91
Merseburg
22.04.2012
600559
Katharina Zierz 2002 GER
Turbine Halle (ST)
3,45
Halle (Saale)
01.05.2012
600105
Alina Bohndorf 2002 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
3,42
Aschersleben
28.04.2012
600464
Isabel Skrypczak 2002 GER
Turbine Halle (ST)
3,34
Halle (Saale)
26.02.2012
11603
Selina Deyda 2002 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
3,05
Merseburg
22.04.2012
11605
Celina Mrosek 2002 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
2,89
Halle (Saale)
26.02.2012
604150
Therece Windisch 2002 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
601071
Lisa Strulik 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601058
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601079
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601075
Lisa Winkler 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601052
Lena Einenkel 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601080
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600959
Brit Albert 2002 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
601059
Clara Köhler 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

Schlagball (13 Teilnehmer)

600464
Isabel Skrypczak 2002 GER
Turbine Halle (ST)
23,50
Halle (Saale)
06.05.2012
11605
Celina Mrosek 2002 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
23,50
Aschersleben
28.04.2012
600559
Katharina Zierz 2002 GER
Turbine Halle (ST)
22,00
Halle (Saale)
01.05.2012
600105
Alina Bohndorf 2002 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
20,13
Schönebeck
12.05.2012
600275
Ibironke Adetutu 2002 GER
Turbine Halle (ST)
17,50
Merseburg
22.04.2012
601071
Lisa Strulik 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601058
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601079
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601075
Lisa Winkler 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601052
Lena Einenkel 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601080
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601059
Clara Köhler 2002 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600959
Brit Albert 2002 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

Kinder W11

50 m (16 Teilnehmer)

11787
Nele Schlüter 2001 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
7,88
Schönebeck
12.05.2012
600723
TSG Wittenberg e.V. (ST)
8,02
Dessau-Roßlau
12.05.2012
11714
Michelle Hechler 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,44
Halle (Saale)
10.03.2012
600726
Leonie Siebert 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
8,44
Dessau-Roßlau
12.05.2012
11706
Maja Brzoska 2001 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,45
Halle (Saale)
26.02.2012
600903
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
8,62
Halle (Saale)
10.03.2012
11718
Jasmin Picht 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,77
Halle (Saale)
10.03.2012
601233
Große Sophie 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601070
Paula Staffen 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601067
Maria Schneider 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601068
Larissa Schubert 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601049
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600228
Julia Brandt 2001 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
601457
Josephine Sluka 2001 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
603989
Carolin Kasch 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
603986
Josie Ettelt 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

800 m (6 Teilnehmer)

600726
Leonie Siebert 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
2:59,22
Dessau-Roßlau
12.05.2012
600723
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3:00,45
Dessau-Roßlau
12.05.2012
601233
Große Sophie 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601070
Paula Staffen 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601067
Maria Schneider 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600228
Julia Brandt 2001 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

600726
Leonie Siebert 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
1,30
Grimma
01.05.2012
600723
TSG Wittenberg e.V. (ST)
1,23
Lutherstadt-Wittenberg
09.05.2012
600903
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
1,15
Halle (Saale)
01.05.2012
11706
Maja Brzoska 2001 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
1,10
Halle (Saale)
10.03.2012
11718
Jasmin Picht 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)

Weitsprung (15 Teilnehmer)

600723
TSG Wittenberg e.V. (ST)
4,05
+0,0
Lutherstadt-Wittenberg
09.05.2012
11787
Nele Schlüter 2001 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
4,00
Schönebeck
12.05.2012
11714
Michelle Hechler 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,90
Merseburg
22.04.2012
11718
Jasmin Picht 2001 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,80
Halle (Saale)
13.05.2012
600726
Leonie Siebert 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
3,80
Wittenberg
09.05.2012
600903
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,63
Halle (Saale)
01.05.2012
11706
Maja Brzoska 2001 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
3,58
Merseburg
22.04.2012
601233
Große Sophie 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601070
Paula Staffen 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601067
Maria Schneider 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601068
Larissa Schubert 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601049
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600228
Julia Brandt 2001 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
603989
Carolin Kasch 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
603986
Josie Ettelt 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Schlagball (14 Teilnehmer)

600903
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
32,00
Halle (Saale)
01.05.2012
11787
Nele Schlüter 2001 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
31,95
Schönebeck
12.05.2012
11706
Maja Brzoska 2001 GER
Merseburger SV Buna Schkopau (ST)
31,50
Halle (Saale)
13.05.2012
600726
Leonie Siebert 2001 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
25,05
Wittenberg
09.05.2012
600723
TSG Wittenberg e.V. (ST)
23,85
Lutherstadt-Wittenberg
09.05.2012
601233
Große Sophie 2001 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601070
Paula Staffen 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601067
Maria Schneider 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601068
Larissa Schubert 2001 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601049
SG Chemie Bitterfeld (ST)
600228
Julia Brandt 2001 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
601457
Josephine Sluka 2001 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
603989
Carolin Kasch 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
603986
Josie Ettelt 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Jugend W12

75 m (24 Teilnehmer)

10013
Zoe Wilke 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
10,47
Leuna
26.05.2012
11436
Elisa Engelmann 2000 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
11,37
Halle (Saale)
01.05.2012
11494
Celina Hesse 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11,51
Leuna
26.05.2012
10006
Lena Burk 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
11,53
Aschersleben
28.04.2012
600075
Lena Prinzler 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
11,97
Merseburg
22.04.2012
11270
Ira Rennebaum 2000 GER
Turbine Halle (ST)
12,18
Merseburg
22.04.2012
11497
Jasmin Riehmer 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
12,26
Leuna
26.05.2012
11498
Uta Gräber 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
12,50
Leuna
26.05.2012
11391
Laura Feistel 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
13,06
Merseburg
22.04.2012
604087
Antonia Krause 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
11541
Sharon Lochmann 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
11482
Celina Kahl 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601051
Jessica Eckardt 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11578
Lena Fahlteich 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601072
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601069
Jessica Sela 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601050
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601073
Lena Wetzel 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601054
Lisa Geipel 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11499
Sophie Pallaske 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11495
Jenny Kutzer 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11493
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
603818
Maria Brajkovice 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11633
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

800 m (8 Teilnehmer)

10006
Lena Burk 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
2:58,64
Aschersleben
28.04.2012
11541
Sharon Lochmann 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
11578
Lena Fahlteich 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601069
Jessica Sela 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601050
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11497
Jasmin Riehmer 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11498
Uta Gräber 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11633
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Hochsprung (9 Teilnehmer)

11391
Laura Feistel 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
1,25
Halle (Saale)
19.02.2012
10013
Zoe Wilke 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
1,25
Merseburg
22.04.2012
11270
Ira Rennebaum 2000 GER
Turbine Halle (ST)
1,20
Merseburg
22.04.2012
11436
Elisa Engelmann 2000 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
1,20
Halle (Saale)
10.03.2012
11541
Sharon Lochmann 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
600075
Lena Prinzler 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
601069
Jessica Sela 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601050
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11494
Celina Hesse 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Weitsprung (20 Teilnehmer)

10013
Zoe Wilke 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
4,36
Leuna
26.05.2012
11436
Elisa Engelmann 2000 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
3,89
Halle (Saale)
01.05.2012
11270
Ira Rennebaum 2000 GER
Turbine Halle (ST)
3,81
Merseburg
22.04.2012
11391
Laura Feistel 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,72
Halle (Saale)
10.03.2012
11494
Celina Hesse 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
3,71
Leuna
26.05.2012
604087
Antonia Krause 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
3,04
Halle (Saale)
19.02.2012
11541
Sharon Lochmann 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
11482
Celina Kahl 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601051
Jessica Eckardt 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11578
Lena Fahlteich 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601072
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601069
Jessica Sela 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601050
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601073
Lena Wetzel 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601054
Lisa Geipel 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
10006
Lena Burk 2000 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
11495
Jenny Kutzer 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11493
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11498
Uta Gräber 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11633
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Kugelstoß 3 kg (16 Teilnehmer)

11498
Uta Gräber 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
5,90
Leuna
26.05.2012
11497
Jasmin Riehmer 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
5,71
Leuna
26.05.2012
600075
Lena Prinzler 2000 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
5,55
Merseburg
22.04.2012
11499
Sophie Pallaske 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
5,15
Halle (Saale)
10.03.2012
11541
Sharon Lochmann 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
11482
Celina Kahl 2000 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601051
Jessica Eckardt 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11578
Lena Fahlteich 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601072
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601069
Jessica Sela 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601050
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601073
Lena Wetzel 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601054
Lisa Geipel 2000 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11495
Jenny Kutzer 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
603818
Maria Brajkovice 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
11633
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Jugend W13

75 m (11 Teilnehmer)

11009
Turbine Halle (ST)
11,56
Merseburg
22.04.2012
10864
SSV 90 Landsberg (ST)
11,96
Halle (Saale)
06.05.2012
11017
Kira Vordermark 1999 GER
Turbine Halle (ST)
12,26
Halle (Saale)
06.05.2012
11015
Helena Schmidt 1999 GER
Turbine Halle (ST)
12,85
Merseburg
22.04.2012
601231
Triest Cindy 1999 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601236
Julia Fischer 1999 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601064
Marie Pietsch 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601062
Sophie Lamorski 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601081
Jasmin Schneider 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11078
Sara Albert 1999 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
11496
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

800 m (5 Teilnehmer)

11017
Kira Vordermark 1999 GER
Turbine Halle (ST)
2:51,86
Halle (Saale)
10.03.2012
601231
Triest Cindy 1999 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601236
Julia Fischer 1999 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601064
Marie Pietsch 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601081
Jasmin Schneider 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)

Hochsprung (6 Teilnehmer)

11009
Turbine Halle (ST)
1,40
Halle (Saale)
10.03.2012
10864
SSV 90 Landsberg (ST)
1,25
Halle (Saale)
01.05.2012
11017
Kira Vordermark 1999 GER
Turbine Halle (ST)
1,24
Halle (Saale)
06.05.2012
11015
Helena Schmidt 1999 GER
Turbine Halle (ST)
1,24
Halle (Saale)
06.05.2012
601064
Marie Pietsch 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11078
Sara Albert 1999 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

Weitsprung (11 Teilnehmer)

11009
Turbine Halle (ST)
3,98
Halle (Saale)
10.03.2012
11017
Kira Vordermark 1999 GER
Turbine Halle (ST)
3,96
Halle (Saale)
06.05.2012
10864
SSV 90 Landsberg (ST)
3,83
Halle (Saale)
06.05.2012
11015
Helena Schmidt 1999 GER
Turbine Halle (ST)
3,64
Merseburg
22.04.2012
601231
Triest Cindy 1999 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601236
Julia Fischer 1999 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601064
Marie Pietsch 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601062
Sophie Lamorski 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601081
Jasmin Schneider 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11078
Sara Albert 1999 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
11496
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

10864
SSV 90 Landsberg (ST)
6,11
Merseburg
22.04.2012
601231
Triest Cindy 1999 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601236
Julia Fischer 1999 GER
SG Union Sandersdorf (ST)
601064
Marie Pietsch 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601062
Sophie Lamorski 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
601081
Jasmin Schneider 1999 GER
SG Chemie Bitterfeld (ST)
11078
Sara Albert 1999 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

weibliche Kinder U10

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


600893
ASV 1902 Sangerhausen #1 (ST)
Leonie Franke 2003 GER

12678
603139
603122
12681
SSV 90 Landsberg #1 (ST)
Janice Raue 2005 GER
Lena Kühne 2003 GER
Leonie Grauert 2003 GER

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (5 Staffel(n))


601071
601058
601070
601067
SG Chemie Bitterfeld #1 (ST)
Lisa Strulik 2002 GER
Paula Staffen 2001 GER
Maria Schneider 2001 GER

601079
601075
601052
601068
601059
601080
601049
SG Chemie Bitterfeld #2 (ST)

600228
600959
600224
12634
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. #1 (ST)
Julia Brandt 2001 GER
Brit Albert 2002 GER
Mia Schwertner 2003 GER

601457
11603
11605
ASV 1902 Sangerhausen #1 (ST)
Josephine Sluka 2001 GER
Selina Deyda 2002 GER
Celina Mrosek 2002 GER

600726
600723
TSG Wittenberg e.V. #1 (ST)

weibliche Jugend U14

4x75 m Staffel (7 Staffel(n))


11541
11482
601231
601236
StG Goitzscheteam #1 (ST)
Sharon Lochmann 2000 GER
Celina Kahl 2000 GER
Triest Cindy 1999 GER
Julia Fischer 1999 GER

601069
601050
601073
601054
601051
601072
StG Goitzscheteam #2 (ST)
Jessica Sela 2000 GER
Lena Wetzel 2000 GER
Lisa Geipel 2000 GER
Jessica Eckardt 2000 GER

11578
601064
601062
601081
StG Goitzscheteam #3 (ST)
Lena Fahlteich 2000 GER
Marie Pietsch 1999 GER
Sophie Lamorski 1999 GER
Jasmin Schneider 1999 GER

11494
11497
11498
11633
1. Leichtathletik-Club Dessau #1 (ST)
Celina Hesse 2000 GER
Jasmin Riehmer 2000 GER
Uta Gräber 2000 GER

11499
603818
11495
11493
1. Leichtathletik-Club Dessau #2 (ST)
Sophie Pallaske 2000 GER
Maria Brajkovice 2000 GER
Jenny Kutzer 2000 GER

11270
11017
11015
11009
Turbine Halle #1 (ST)
Ira Rennebaum 2000 GER
Kira Vordermark 1999 GER
Helena Schmidt 1999 GER

11391
604087
600075
10864
SSV 90 Landsberg #1 (ST)
Laura Feistel 2000 GER
Antonia Krause 2000 GER
Lena Prinzler 2000 GER