Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften 2000m / 3000m und LM Winterwurf

Meldestatistik: 10 Meldungen / 10 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 2.000 m /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 3.000 m /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 3.000 m /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U14: 2.000 m /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 3.000 m /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 3.000 m /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 3.000 m /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U14
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300441 Friedrich Michel 2008 MV TC Fiko Rostock
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock 10:06,05
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 9:38,41
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102051 Thore Wegner 2003 MV TC Fiko Rostock
165016 Hannes Kuntermann 2002 MV TC Fiko Rostock
300162 Mattes Kuntermann 2003 MV TC Fiko Rostock
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 12:27,69
300527 Ida Havemann 2007 MV TC Fiko Rostock 13:07,33
300516 Marlene Stier 2007 MV TC Fiko Rostock
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 10:05,68
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht