Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaft 2021 Mä, Fr, U20, U18, U16

Meldestatistik: 18 Meldungen / 12 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502351 Leonard Robertz 2004 WE LG Olympia Dortmund 54,50
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501353 Alexander Pyka 2003 WE LG Olympia Dortmund 11,35 +1,7
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501353 Alexander Pyka 2003 WE LG Olympia Dortmund 23,16 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 78,66
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 2:49,69
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Olympia Dortmund 15,84
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 12,75 +0,0
49081 Sofia Muche 2008 NI Delmenhorster TV
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordwest Niedersachsen #1 NI  
49081 Sofia Muche 2008    
47144 Ofure Okojie 2007    
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501418 Hannah Laarmann 2002 WE LG Olympia Dortmund 61,26
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 12,63
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 32,25
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 12,86 +0,0
12234 Belen Schauerte 1996 WE LG Olympia Dortmund 12,89 +0,0
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12234 Belen Schauerte 1996 WE LG Olympia Dortmund 26,00
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 26,28 +0,0
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150399 Emely Andreas 2001 WE LG Olympia Dortmund 57,12
151798 Nicole Ickstadt 2001 WE LG Olympia Dortmund 61,57
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht