Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbert Schrader - Sommersportfest

Meldestatistik: 463 Meldungen / 249 Teilnehmer / 58 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Team U10: 6x50m U10  
 
Kinder M8
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639164 Anton Buczko 2013 NI MTV Vechelde 641
637770 Benjamin Kaak 2014 NI MTV Wolfenbüttel 596
635781 Raffael Mecke 2013 NI MTV Vechelde 513
640464 Linus Edler 2014 NI MTV Wolfenbüttel 337
640763 Alexander Linge 2014 NI TSV Destedt
634516 Niklas Borsutzky 2013 NI VfL Lehre
640629 Finn Hiersemann 2013 NI MTV Groß Buchholz
640651 Karl Wolff 2014 NI MTV Groß Buchholz
640648 Moritz Ulbricht 2013 NI MTV Groß Buchholz
641001 Per Johann Dieckhoff 2013 NI LG Peiner Land
641081 Max Schulz 2014 NI LG Peiner Land
Kinder M9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640408 Friedrich Seifert 2012 NI SV Lengede 881
636033 Johannis Wachsmann 2012 NI MTV Schöningen 856
637962 Vincent Keil 2012 NI SV Anker 06 Gadenstedt 812
634193 Junis Darwisch 2012 NI MTV Wolfenbüttel 638
632106 Mats Hannich 2012 NI MTV Salzgitter
634439 Lare Lawrenz 2012 NI TK zu Hannover
Kinder M10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627295 Jonte Volling 2011 NI SV Lengede 828
50554 Leopold Redenbach 2011 NI SV Lengede 789
628905 Jannes Andreas 2011 NI SV Lengede 773
640564 Daniel Klare 2011 NI MTV Rethmar 495
640956 Philipp Effe 2011 NI SV Anker 06 Gadenstedt
50668 Till Ulbricht 2011 NI MTV Groß Buchholz
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627295 Jonte Volling 2011 NI SV Lengede 1.075
628905 Jannes Andreas 2011 NI SV Lengede 996
634192 Felix Kaak 2011 NI MTV Wolfenbüttel 956
50554 Leopold Redenbach 2011 NI SV Lengede 910
637807 Armin Böhmer 2011 NI Eintracht Hildesheim
Kinder M11
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50354 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 1.030
50444 Matti Dollas 2010 NI MTV Vechelde 1.002
637137 Ulli Walz 2010 NI SV Nienhagen 991
50620 Liam Zentarra 2010 NI Garbsener SC 988
50268 Linus Hegenberg 2010 NI TuS Wettbergen 979
50558 Timothy Rogel 2010 NI SV Lengede 720
50267 Ragnar Börke 2010 NI TuS Wettbergen 687
50277 Linus Kah 2010 NI TuS Wettbergen 633
632747 Ben Pravemann 2010 NI MTV Vechelde
634520 Max Borsutzky 2010 NI VfL Lehre
634524 Jan Ide 2010 NI VfL Lehre
50273 Constantin Winnicki 2010 NI TuS Wettbergen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50620 Liam Zentarra 2010 NI Garbsener SC 1.389
50444 Matti Dollas 2010 NI MTV Vechelde 1.320
637137 Ulli Walz 2010 NI SV Nienhagen 1.250
50558 Timothy Rogel 2010 NI SV Lengede 943
632747 Ben Pravemann 2010 NI MTV Vechelde
50017 Jan Plewka 2010 NI TSV Germania Helmstedt
50354 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel
Jugend M12
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49692 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 10,95
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Jahn Schladen 11,10
50919 Henry Köhler 2009 NI TuS Bothfeld 11,73
49660 Nils Liebe 2009 NI TSV Germania Helmstedt 12,1
48568 Anton Böhmer 2009 NI Eintracht Hildesheim 13,06
50577 Mika Hirschner 2009 NI TuS Bothfeld
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49692 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 11,71
49660 Nils Liebe 2009 NI TSV Germania Helmstedt 14,46
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49810 Jarne Brunotte 2009 NI TB Stöcken 1,35
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Jahn Schladen 1,34
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15040 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48562 Philipp Anastassiadis 2009 NI MTV Jahn Schladen 4,44
49692 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 4,31
50577 Mika Hirschner 2009 NI TuS Bothfeld 3,82
50919 Henry Köhler 2009 NI TuS Bothfeld 3,63 +0,9
48568 Anton Böhmer 2009 NI Eintracht Hildesheim 2,98
49660 Nils Liebe 2009 NI TSV Germania Helmstedt 2,93
Jugend M13
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640928 Melchior Sorg 2008 NI TuS Bothfeld 9,96
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt 10,6
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,14
633201 Ishan Eichriedler 2008 NI SV Lengede
637402 Robert Franke 2008 NI TuS Bothfeld
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt 10,92
640928 Melchior Sorg 2008 NI TuS Bothfeld
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt 1,44
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt 7,74
640928 Melchior Sorg 2008 NI TuS Bothfeld 4,44 +1,2
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,88
633201 Ishan Eichriedler 2008 NI SV Lengede
637402 Robert Franke 2008 NI TuS Bothfeld
Jugend M14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48476 Gideon Seibt 2007 NI SV Anker 06 Gadenstedt 14,61 -0,2
47720 Andrei Catalin Abrudan 2007 NI TSV Germania Helmstedt 14,5 +1,4
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48161 Nils Johann Reuter 2007 NI LG Peiner Land 1,56
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 2,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47720 Andrei Catalin Abrudan 2007 NI TSV Germania Helmstedt 3,55 +0,0
Jugend M15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 13,42 -0,2
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel 13,91
47793 Jan Dambietz 2006 NI TSV Germania Helmstedt 15,07 -0,1
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 5,45 +0,0
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel 5,03 -0,2
47793 Jan Dambietz 2006 NI TSV Germania Helmstedt 3,64 +0,0
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Vechelde #1 NI   32,30
632747 Ben Pravemann 2010    
639164 Anton Buczko 2013    
635781 Raffael Mecke 2013    
50444 Matti Dollas 2010    
  TuS Wettbergen #1 NI   32,95
50268 Linus Hegenberg 2010    
50267 Ragnar Börke 2010    
50277 Linus Kah 2010    
50273 Constantin Winnicki 2010    
  SV Lengede #1 NI  
50558 Timothy Rogel 2010    
627295 Jonte Volling 2011    
640408 Friedrich Seifert 2012    
628905 Jannes Andreas 2011    
50554 Leopold Redenbach 2011    
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
634192 Felix Kaak 2011    
634193 Junis Darwisch 2012    
640464 Linus Edler 2014    
637770 Benjamin Kaak 2014    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Bothfeld - Garbsen #1 NI  
50577 Mika Hirschner 2009    
50919 Henry Köhler 2009    
640928 Melchior Sorg 2008    
637402 Robert Franke 2008    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50548 Lucas Vogt 2005 NI TuS Wunstorf 12,06 -0,3
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 1,58
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 4,71
männliche Jugend U20
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42745 Roodley Noel Moldenhauer 2002 NI TuS Wunstorf 11,30 +1,8
47243 Dominik Pascal Dieshel 2002 NI LG Peiner Land 11,70 -0,1
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel 11,87 -0,4
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 12,08 +1,5
48860 Lucas Choroba 2003 NI SV Lengede 12,18 +0,1
  Simon Feuerle 2002 NI TSV Arminia Vöhrum
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel 23,37 -1,2
47243 Dominik Pascal Dieshel 2002 NI LG Peiner Land 23,94 -2,0
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 24,21 +0,7
42745 Roodley Noel Moldenhauer 2002 NI TuS Wunstorf
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48860 Lucas Choroba 2003 NI SV Lengede 1,80
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 3,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48860 Lucas Choroba 2003 NI SV Lengede 5,62 -0,4
Männer
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48231 Michael Owusu 2001 NI TK zu Hannover 11,40 -1,0
47885 Raymond Kusi 2000 NI TK zu Hannover 11,52 -0,1
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 11,64 -1,2
49236 Daniel Boekhoff 1998 NI TuS Bothfeld 11,69 +0,7
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn 11,72 +0,5
39055 Lukas Jähner 1997 NI SC Langenhagen 11,74 +0,9
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 11,92 +0,7
10173 Max Zappe 2000 ST PSV Burg
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48231 Michael Owusu 2001 NI TK zu Hannover 22,89
47885 Raymond Kusi 2000 NI TK zu Hannover 23,51
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn 23,76 +1,3
49236 Daniel Boekhoff 1998 NI TuS Bothfeld 24,23 +0,2
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg 2,04
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39500 Malte Pszolla 2000 NI LG Peiner Land 6,66 +0,0
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 5,56
10173 Max Zappe 2000 ST PSV Burg 5,51 +1,8
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig 13,01 +1,4
40487 Jochen Roth 1978 NI TSV Burgdorf 13,27 +1,1
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig 26,63 +0,1
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
110 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 3,45
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 3,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47883 Oliver Seibt 1975 NI SV Anker 06 Gadenstedt 30,30 +0,4
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 1,69
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda 3,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31809 Helge Schwarz 1968 NI TV Jahn Walsrode 12,86 +1,6
49511 Jens Kuszynski 1970 NI MTV Vechelde 12,91 +0,2
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49511 Jens Kuszynski 1970 NI MTV Vechelde 26,91 +0,7
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 28,17 -0,4
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,56
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 13,3 +1,5
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 14,07 +0,0
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 14,20 +1,6
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 27,4 +0,8
40006 Mark M. Mauer 1966 NI LG Braunschweig
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 4,61
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 4,47 -0,1
Senioren M60
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf 14,74 +0,5
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 15,54 +0,3
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48006 Axel Becker 1958 NI TSV Burgdorf 30,91 -0,1
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 32,56 +0,5
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Nienhagen #1 NI  
28162 Manfred Arnd 1942    
46520 Bernd Meyer 1948    
8306 Ingo Heinze 1959    
33839 Ewald Richter 1945    
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46821 Eckhard Leistner 1953 NI SV Anker 06 Gadenstedt 28,36 -0,3
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI SG Buxtehude-Altkloster 1,38
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59250 Eberhard Löbel 1955 TH LC Jena 3,00
34020 Bernd Dunker 1952 NI SG Buxtehude-Altkloster 2,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI SG Buxtehude-Altkloster 3,80 +0,0
Senioren M70
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46520 Bernd Meyer 1948 NI SV Nienhagen 15,25 -0,9
224835 Hans-Joachim Schreiner 1951 SH LG Flensburg
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46520 Bernd Meyer 1948 NI SV Nienhagen 33,73 +0,7
224835 Hans-Joachim Schreiner 1951 SH LG Flensburg
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224835 Hans-Joachim Schreiner 1951 SH LG Flensburg 1,22
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 1,12
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 2,00
14724 Jürgen Rudert 1948 ST PSV Burg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224835 Hans-Joachim Schreiner 1951 SH LG Flensburg
Senioren M75
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28162 Manfred Arnd 1942 NI SV Nienhagen 15,32 -1,1
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 16,74 -0,4
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 31,77 +0,4
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28162 Manfred Arnd 1942 NI SV Nienhagen 4,03 -0,3
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641096 Madita Kröger 2013 NI LG Peiner Land 573
640450 Ada Wachsmann 2015 NI MTV Schöningen 423
640305 Malea Dollas 2014 NI MTV Vechelde 347
641530 Eva Böhmer 2013 NI Eintracht Hildesheim
641092 Charlotte Berger 2015 NI LG Peiner Land
641088 Zilan Zilanoglu 2013 NI LG Peiner Land
Kinder W9
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641091 Matilda Berger 2012 NI LG Peiner Land 615
640567 Svenja Klare 2012 NI MTV Rethmar 512
640668 Pauline Mieseler 2012 NI MTV Rethmar 493
640493 Johanna Pfau 2012 NI TSV Destedt
  Anna Froböse 2012 NI Garbsener SC
  Klara Froböse 2012 NI Garbsener SC
640645 Carlotta Bog 2012 NI MTV Groß Buchholz
640646 Linn Hoffmann 2012 NI MTV Groß Buchholz
635863 Carla Hoffmann 2012 NI LG Peiner Land
Kinder W10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50695 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde 1.151
50714 Alexandra Faulhaber 2011 NI MTV Vechelde 846
50187 Alva Mielke 2011 NI TSV Germania Helmstedt 841
640882 Leni Katsagiorgis 2011 NI MTV Wolfenbüttel 787
640562 Ilvi Gründer 2011 NI MTV Rethmar 708
640496 Nele Semmler 2011 NI TSV Destedt
50836 Lena Hartmann 2011 NI TSV Germania Helmstedt
632220 Lotta Galler 2011 NI SV Lengede
640642 Ronja Rösgen 2011 NI MTV Groß Buchholz
640641 Maja Schmidt zum Berge 2011 NI MTV Groß Buchholz
634000 Alea Lodyga 2011 NI TK zu Hannover
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50695 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde
50714 Alexandra Faulhaber 2011 NI MTV Vechelde
Kinder W11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50271 Emilia Cyrol 2010 NI TuS Wettbergen 1.013
637529 Zoe Hertling 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt 975
627260 Sofia Halwas 2010 NI TSV Germania Helmstedt 954
49423 Anastasia Avramoglou 2010 NI MTV Rethmar 791
629568 Carlotta Ondrasch 2010 NI TSV Germania Helmstedt 763
640494 Magdalena Linge 2010 NI TSV Destedt
640160 Theresa Bode 2010 NI MTV Vechelde
50601 Ella Wefstaedt 2010 NI MTV Groß Buchholz
50638 Paula Hannich 2010 NI MTV Salzgitter
50639 Johanna Stoz 2010 NI MTV Salzgitter
50820 Liv Rosen 2010 NI MTV Salzgitter
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49583 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 1.506
50643 Inka Spellerberg 2010 NI MTV Wolfenbüttel 1.300
50406 Amy Sydow 2010 NI TSV Germania Helmstedt
Jugend W12
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48910 Jasmin Stelmaszyk 2009 NI TV Eintracht Sehnde 10,44
49586 Mysterphane Giulietta Brunache Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 10,70
49598 Celina Kina 2009 NI Garbsener SC 10,88
633974 Emma Kacou 2009 NI TuS Bothfeld 11,18
50553 Clara Seifert 2009 NI SV Lengede 11,20 +0,1
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde 11,24
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde 11,37
49606 Kristanna Diekmann 2009 NI MTV Wolfenbüttel 11,70
633951 Linnéa Bode 2009 NI TuS Bothfeld 13,03
640495 Marie-Louise Schmiedl 2009 NI TSV Destedt
633732 Sophia Franziska Nolting 2009 NI TSV Bemerode
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49596 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 11,14
49598 Celina Kina 2009 NI Garbsener SC 12,04
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde
48910 Jasmin Stelmaszyk 2009 NI TV Eintracht Sehnde
633974 Emma Kacou 2009 NI TuS Bothfeld
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49596 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1,36
50553 Clara Seifert 2009 NI SV Lengede 1,32
49586 Mysterphane Giulietta Brunache Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 1,20
49606 Kristanna Diekmann 2009 NI MTV Wolfenbüttel 1,03
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49070 Anna Rieger 2009 NI MTV 49 Holzminden 2,33
49074 Friederike Hennigfeld 2009 NI MTV 49 Holzminden 2,02
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49598 Celina Kina 2009 NI Garbsener SC 4,41 -0,3
48910 Jasmin Stelmaszyk 2009 NI TV Eintracht Sehnde 4,38
49596 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 4,26
50553 Clara Seifert 2009 NI SV Lengede 4,17 -0,1
49586 Mysterphane Giulietta Brunache Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 4,12
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde 4,09
49074 Friederike Hennigfeld 2009 NI MTV 49 Holzminden 3,94
633974 Emma Kacou 2009 NI TuS Bothfeld 3,79 +0,9
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3,58
49606 Kristanna Diekmann 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3,57
633951 Linnéa Bode 2009 NI TuS Bothfeld 3,25 +0,0
640495 Marie-Louise Schmiedl 2009 NI TSV Destedt
633732 Sophia Franziska Nolting 2009 NI TSV Bemerode
49070 Anna Rieger 2009 NI MTV 49 Holzminden
Jugend W13
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48740 Sophia Berger 2008 NI SV Ettenbüttel 0,00
48550 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 10,71
48730 Emilia Dierks 2008 NI TK zu Hannover 10,72
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt 11,3
48314 Sinja Meyer 2008 NI MTV Vechelde 12,17
48551 Lene Wilke 2008 NI MTV Vechelde 12,27
640491 Helena Petelka 2008 NI TSV Destedt
640492 Maike Keller 2008 NI TSV Destedt
48915 Baja Luise Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde
633973 Sirée Kaba 2008 NI TuS Bothfeld
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49599 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 11,04
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt 11,46 +0,0
48550 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 12,05 -0,4
48549 Laura Carlotta Mecke 2008 NI MTV Vechelde 12,46 +0,0
48548 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde 12,99
48314 Sinja Meyer 2008 NI MTV Vechelde 13,74 -0,4
48915 Baja Luise Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49599 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 1,47
48549 Laura Carlotta Mecke 2008 NI MTV Vechelde 1,36
48550 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 1,35
48314 Sinja Meyer 2008 NI MTV Vechelde 1,28
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt 1,28
48548 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde 1,24
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49503 Julika Thimm 2008 NI MTV 49 Holzminden 2,21
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48550 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 4,53
49599 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 4,39 -0,7
48740 Sophia Berger 2008 NI SV Ettenbüttel 4,35
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt 4,05 +0,4
49503 Julika Thimm 2008 NI MTV 49 Holzminden 4,01
48549 Laura Carlotta Mecke 2008 NI MTV Vechelde 3,98 +0,3
48314 Sinja Meyer 2008 NI MTV Vechelde 3,68
633973 Sirée Kaba 2008 NI TuS Bothfeld 3,23
640491 Helena Petelka 2008 NI TSV Destedt
640492 Maike Keller 2008 NI TSV Destedt
48915 Baja Luise Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde
Jugend W14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48750 Louisa Borsutzky 2007 NI VfL Lehre 14,0 +1,4
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI TK zu Hannover 14,24 +0,8
48329 Mia Olivia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen 14,74 +1,1
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 15,00 +0,3
49106 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen
80 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48750 Louisa Borsutzky 2007 NI VfL Lehre 13,61 +0,0
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 14,83 -0,1
48329 Mia Olivia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen 14,87 -0,3
49106 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48750 Louisa Borsutzky 2007 NI VfL Lehre 1,52
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI MTV 49 Holzminden 3,02
48166 Lilly Rathmann 2007 NI MTV 49 Holzminden 2,82
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 2,80
49771 Sina Dölling 2007 NI MTV 49 Holzminden
49775 Laura Käse 2007 NI MTV 49 Holzminden
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49106 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen 4,89 +0,3
48297 Melissa Wallentowitz 2007 NI TK zu Hannover 4,40 +0,0
48750 Louisa Borsutzky 2007 NI VfL Lehre 4,26
48166 Lilly Rathmann 2007 NI MTV 49 Holzminden 4,21
49771 Sina Dölling 2007 NI MTV 49 Holzminden
Jugend W15
100 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46464 Lisa König 2006 NI LG Braunschweig 12,98 +0,1
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 13,13 -0,6
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Germania Helmstedt 13,22 +0,4
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 13,56 -0,9
48785 Franziska Gresens 2006 NI VfL Lehre 14,14 -0,6
48727 Vivian Dierks 2006 NI TK zu Hannover 14,15 -0,9
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 14,19 +1,0
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 14,34 -0,3
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 14,42 +1,2
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 14,64 +0,3
640927 Emily Baxmann 2006 NI TuS Bothfeld 15,53 +1,5
80 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 12,71 +0,0
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 13,37 +0,2
48785 Franziska Gresens 2006 NI VfL Lehre 13,62 -1,0
48184 Theresa Tschirner 2006 NI TuS Wettbergen 14,51 -0,2
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 14,64 +0,7
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1,40
48785 Franziska Gresens 2006 NI VfL Lehre 1,32
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 3,10
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 2,95
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 5,16 +0,1
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Germania Helmstedt 5,04 +0,9
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder 5,00
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 4,91 +0,0
48785 Franziska Gresens 2006 NI VfL Lehre 4,48
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage 4,42 +0,9
47446 Fenja Klaus 2006 NI TSV Asendorf 4,35 -0,2
640927 Emily Baxmann 2006 NI TuS Bothfeld 4,29 +0,3
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   31,39
50643 Inka Spellerberg 2010    
49583 Hanna-Marie Edler 2010    
640882 Leni Katsagiorgis 2011    
49582 Hanna Hartmann 2010    
  TSV Germania Helmstedt #1 NI  
50836 Lena Hartmann 2011    
50187 Alva Mielke 2011    
50406 Amy Sydow 2010    
627260 Sofia Halwas 2010    
629568 Carlotta Ondrasch 2010    
  MTV Groß Buchholz #1 NI  
640645 Carlotta Bog 2012    
640641 Maja Schmidt zum Berge 2011    
50601 Ella Wefstaedt 2010    
640642 Ronja Rösgen 2011    
640646 Linn Hoffmann 2012    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Vechelde #1 NI   44,20
48549 Laura Carlotta Mecke 2008    
48550 Nele Kramer 2008    
48314 Sinja Meyer 2008    
48551 Lene Wilke 2008    
48548 Cara Lippold 2008    
  StG Region Hannover #1 NI   48,36
49598 Celina Kina 2009    
49599 Maribell Schröder 2008    
49596 Sinya Bandow 2009    
48730 Emilia Dierks 2008    
633974 Emma Kacou 2009    
  TSV Destedt #1 NI  
640494 Magdalena Linge 2010    
640491 Helena Petelka 2008    
640495 Marie-Louise Schmiedl 2009    
640492 Maike Keller 2008    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wettbergen #1 NI  
48184 Theresa Tschirner 2006    
48328 Angelina Oppermann 2007    
48185 Lara Scholl 2006    
48329 Mia Olivia Gonsior 2007    
weibliche Jugend U18
100 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47039 Johanna Martin 2004 NI Garbsener SC 12,67 +0,4
44624 Pia Moszczynski 2004 NI MTV 49 Holzminden 13,53 -0,2
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 13,72 +1,6
44594 Melissa Ullner 2004 NI MTV Vechelde 13,98 -0,7
47364 Mailin Gösser 2005 NI TuS Wunstorf 14,19 -0,6
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 14,63 +0,3
45175 Tabea Buchhagen 2005 NI LG Peiner Land 14,65 +0,3
43797 Martha Fahrenkrug 2004 NI LG Peiner Land 14,65 -1,3
46324 Amelie Thieme 2004 NI SV Nienhagen 14,77 +0,0
50120 Julia Kroll 2004 NI SV Nienhagen 14,91 +0,0
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 15,78 -3,1
50122 Stine Rahlfs 2004 NI SV Nienhagen 15,98 +0,0
50121 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 26,66
44594 Melissa Ullner 2004 NI MTV Vechelde 28,36 -0,7
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 28,55 +0,8
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 30,15
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 18,27 +0,2
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Nienhagen #1 NI  
50120 Julia Kroll 2004    
46324 Amelie Thieme 2004    
50122 Stine Rahlfs 2004    
50121 Lea Röthig 2004    
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 1,61
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 1,56
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 1,56
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 1,52
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 1,48
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage 1,44
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44624 Pia Moszczynski 2004 NI MTV 49 Holzminden 3,01
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2,70
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 4,90 +0,7
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 4,85 +1,3
47026 Celina Sophie Globke 2004 NI TK zu Hannover 4,69 +0,0
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 4,30
50120 Julia Kroll 2004 NI SV Nienhagen 4,27 +0,0
46324 Amelie Thieme 2004 NI SV Nienhagen 3,82 +0,0
50122 Stine Rahlfs 2004 NI SV Nienhagen 3,43 +0,0
50121 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld 13,97 +1,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43271 Katharina Finke 2003 NI TuS Bothfeld 28,76
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1,56
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel 4,61 -0,2
Frauen
100 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI SV Nienhagen 12,40 +0,0
29997 Anja Schmidt 1993 NI TuS Wunstorf 12,85 +1,0
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 13,20 +1,2
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 13,34
42315 Ronja Goltermann 1998 NI VfL Eintracht Hannover 13,62 -0,7
38174 Annica Görlitz 1998 NI VfL Eintracht Hannover 13,65 +0,3
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 13,82 +0,0
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 13,91 +0,0
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI MTV 49 Holzminden 14,15 -0,3
637429 Julia Springer 1995 NI SV Nienhagen 14,50 +0,6
636713 Talitha Mastrovasili 1992 NI SV Nienhagen 15,07 -0,5
44423 Annabell Fischer 2000 NI SV Nienhagen
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 27,00 -0,2
44423 Annabell Fischer 2000 NI SV Nienhagen 28,64 +0,2
636713 Talitha Mastrovasili 1992 NI SV Nienhagen 32,74 +1,2
42315 Ronja Goltermann 1998 NI VfL Eintracht Hannover
100 m Hürden 0,838 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41333 Laura Zalewski 2001 NI LG Braunschweig 16,32 -0,1
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI Braunschweiger Laufclub 16,43 +1,2
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 16,57 -0,1
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel 16,90 +0,4
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 17,2 +0,0
142961 Daya Södje 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
48629 Lea Zybur 2001 NI VfL Eintracht Hannover
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG VfLEintr.Han./Oldenb./Löni #1 NI   47,61
48629 Lea Zybur 2001    
38174 Annica Görlitz 1998    
42315 Ronja Goltermann 1998    
38411 Feline March 2000    
  TuS Wunstorf #1 NI   51,72
29997 Anja Schmidt 1993    
47364 Mailin Gösser 2005    
34523 Linda Bastek 1995    
34524 Rieke Bastek 1997    
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   52,64
35167 Leonie Böhm 1998    
35168 Paula Wilkening 1998    
40753 Maike Kessler 2002    
35166 Sophie Böhm 1996    
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48629 Lea Zybur 2001 NI VfL Eintracht Hannover 1,56
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1,53
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI Braunschweiger Laufclub 1,52
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1,48
142961 Daya Södje 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI SV Nienhagen
637429 Julia Springer 1995 NI SV Nienhagen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42469 Soraya Jordan 1996 NI MTV Hondelage 5,49 +0,4
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 5,30 +0,4
29997 Anja Schmidt 1993 NI TuS Wunstorf 5,28 +0,4
38174 Annica Görlitz 1998 NI VfL Eintracht Hannover 4,96
48629 Lea Zybur 2001 NI VfL Eintracht Hannover 4,94 +0,7
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 4,85 +0,8
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI MTV 49 Holzminden 4,70 +0,5
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI SV Nienhagen 4,65 +0,0
636713 Talitha Mastrovasili 1992 NI SV Nienhagen 3,99 +0,0
637429 Julia Springer 1995 NI SV Nienhagen 3,76 +0,0
142961 Daya Södje 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Seniorinnen W30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 13,16 +1,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 27,47
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 15,55 +0,1
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21569 Rieke Voß 1984 NI SV Friedrichsfehn 13,05 +1,3
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 13,32 -0,5
49777 Linda Theophiel 1986 NI TSG Westerstede 13,68 +0,6
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 26,62
21569 Rieke Voß 1984 NI SV Friedrichsfehn 26,86
49777 Linda Theophiel 1986 NI TSG Westerstede
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 14,20 +0,0
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 4,82 +0,6
Seniorinnen W45
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 14,01 +1,9
11399 Sabine Krause 1975 NI TV Lohnde 15,14 +0,9
8934 Marianne Stronk 1975 NI TV Lohnde
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 29,30
11399 Sabine Krause 1975 NI TV Lohnde 31,38 +2,0
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11399 Sabine Krause 1975 NI TV Lohnde 1,25
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 4,70
8934 Marianne Stronk 1975 NI TV Lohnde
Seniorinnen W50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 14,67 +0,6
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 15,87 +0,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 33,90 -1,3
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39624 Martina Schönfelder 1968 NI SV Nienhagen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 4,61
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 3,78 +0,1
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U10
6x50m U10  (1 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Gemischte 6x50m Staffel für die weiblichen und männlichen Kinder U10
  LG Peiner Land #1 NI  
641081 Max Schulz 2014      
641001 Per Johann Dieckhoff 2013      
641092 Charlotte Berger 2015      
641096 Madita Kröger 2013      
641088 Zilan Zilanoglu 2013      
641091 Matilda Berger 2012      
635863 Carla Hoffmann 2012