Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf/Staffeln

Meldestatistik: 349 Meldungen / 224 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf /  4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M30: 5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M35: 5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M40: 5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M45: 5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M50: 5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M55: 5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M60: 5-Kampf  
Senioren M65: 5-Kampf  
Senioren M70: 5-Kampf  
Senioren M75: 5-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 5-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W30: 5-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W35: 5-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W40: 5-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W45: 5-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W50: 5-Kampf  
Seniorinnen W55: 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 5-Kampf  
Seniorinnen W65: 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 5-Kampf  
Seniorinnen W75: 5-Kampf  
Team U10: 6x50m U10  
 
Kinder M8
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635781 Raffael Mecke 2013 NI MTV Vechelde 513
633775 Theo Amelsberg 2014 NI MTV Wolfenbüttel 412
636106 Emil Schröder 2015 NI MTV Wolfenbüttel 216
638938 Jannes Schöntag 2013 NI VfL Wolfsburg
635611 Niels Hofmann 2013 NI VfL Wolfsburg
640464 Linus Edler 2014 NI MTV Wolfenbüttel
639164 Anton Buczko 2013 NI MTV Vechelde
635652 Cem Sevim 2013 NI LG Peiner Land
641086 Titus Scholz 2013 NI LG Peiner Land
641080 Hado Kresin 2013 NI LG Peiner Land
640569 Emil Krömer 2014 NI MTV Rethmar
641001 Per Johann 2013 NI LG Peiner Land
641094 Lars Boddeutsch 2013 NI LG Peiner Land
640667 Henri Steinecke 2013 NI TuS Wettbergen
  Roman Reuschenbach 2014 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Kinder M9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636879 Theo Andresen 2012 NI SV Nienhagen 855
632365 Elias Wiskow 2012 NI MTV Vechelde 771
637962 Vincent Keil 2012 NI SV Anker 06 Gadenstedt 697
640161 Max Griebenow 2012 NI MTV Vechelde
640408 Friedrich Seifert 2012 NI SV Lengede
640414 Franz Schmelzer 2012 NI VfL Wolfsburg
634805 Maxim Engel 2012 NI LG Peiner Land
635588 Lukas Mittmann 2012 NI LG Peiner Land
633572 Mert Ali Güldogan 2012 NI TuS Wettbergen
  Edgar Voigt 2012 NI TSV Arminia Vöhrum
634193 Junis Darwisch 2012 NI MTV Wolfenbüttel
Kinder M10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50208 Moritz Povel 2011 NI LG Braunschweig 824
628905 Jannes Andreas 2011 NI SV Lengede 742
50554 Leopold Redenbach 2011 NI SV Lengede 736
635649 Demir Ergül 2011 NI MTV Vechelde 694
638763 Yannick Schober 2011 NI TV Jahn Walsrode 670
632390 Jakob Pollmann 2011 NI LG Braunschweig 614
636037 Yannick Jung 2011 NI LG Braunschweig 605
632391 Jonathan Pollmann 2011 NI LG Braunschweig 604
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg
627295 Jonte Volling 2011 NI SV Lengede
  Tobias Rose 2011 NI TV Jahn Walsrode
  Max Neumann 2011 NI TV Jahn Walsrode
635602 Johannes Bock 2011 NI LG Peiner Land
634375 Theo Fuhrmann 2011 NI TuS Wettbergen
640564 Daniel Klare 2011 NI MTV Rethmar
640217 Maximilian Rapp 2011 NI TuS Wettbergen
633040 Jonas Bury 2011 NI TSV Arminia Vöhrum
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627295 Jonte Volling 2011 NI SV Lengede
628905 Jannes Andreas 2011 NI SV Lengede
50554 Leopold Redenbach 2011 NI SV Lengede
Kinder M11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50543 Aaron Funck 2010 NI TV Jahn Walsrode 1.127
637137 Ulli Walz 2010 NI SV Nienhagen 991
224795 Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74 937
50444 Matti Dollas 2010 NI MTV Vechelde 922
50267 Ragnar Börke 2010 NI TuS Wettbergen 671
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg
640174 Nevio Garcia Reusch 2010 NI VfL Wolfsburg
50716 Nick Zwinscher 2010 NI MTV Vechelde
50558 Timothy Rogel 2010 NI SV Lengede
640563 Tamme Rheinfels 2010 NI MTV Rethmar
50268 Linus Hegenberg 2010 NI TuS Wettbergen
  Vincent Dutkewitz 2010 NI TSV Arminia Vöhrum
634408 Aksel Suhr 2010 NI LG Braunschweig
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50543 Aaron Funck 2010 NI TV Jahn Walsrode 1.445
224795 Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74 1.190
50444 Matti Dollas 2010 NI MTV Vechelde
637137 Ulli Walz 2010 NI SV Nienhagen
50558 Timothy Rogel 2010 NI SV Lengede
Jugend M12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49539 Henry Ahrenshop 2009 NI SV Nienhagen 1.056
49164 Tim Jonas Wiskow 2009 NI MTV Vechelde 1.026
49840 Philipp Povel 2009 NI LG Braunschweig 997
49696 Max Maluche 2009 NI LG Braunschweig 854
50790 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg
49896 Lucas Schmidt 2009 NI LG Braunschweig
50556 Noah Ebeling 2009 NI SV Lengede
50270 Domenic Döhring 2009 NI TuS Wettbergen
49668 Hannes Suhr 2009 NI LG Weserbergland
634847 Gabriel Panait 2009 NI LG Peiner Land
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49164 Tim Jonas Wiskow 2009 NI MTV Vechelde
49539 Henry Ahrenshop 2009 NI SV Nienhagen
50556 Noah Ebeling 2009 NI SV Lengede
49668 Hannes Suhr 2009 NI LG Weserbergland
Jugend M13
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49180 Jona Ben Dammann 2008 NI TuS Wettbergen 1.071
49743 Mattis Woldt 2008 NI TV Jahn Walsrode
49657 Linos Meiners 2008 NI TuS Wettbergen
48898 Felix Pascal Hölterhoff 2008 NI TSV Arminia Vöhrum
48373 Jaron Langeheine 2008 NI TSV Arminia Vöhrum
48901 Enrico Lang 2008 NI TSV Arminia Vöhrum
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49107 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen
47464 Aaron Wölk 2007 NI TV Jahn Walsrode
186894 Tim Eric Pasang Berndt 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
49636 Marlon Schwarzer 2007 NI MTV Wolfenbüttel
49393 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland
48899 Nico Ye 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
47788 Simon Luka Deister 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
47786 Leon Lennox Augustin 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186894 Tim Eric Pasang Berndt 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
49107 Jonas Valerian Giese 2007 NI SV Nienhagen
47464 Aaron Wölk 2007 NI TV Jahn Walsrode
49393 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186894 Tim Eric Pasang Berndt 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
Jugend M15
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182986 Jonas Leyer 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
182985 Luca Brill 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
185330 Ernest Schulze 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
183311 Felix Lehmann 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
182991 Kristoffer Hildebrand 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
185335 Julius Zierdt 2006 NO TLV Germania Überruhr
46457 Mattes Ahrens 2006 NI LG Peiner Land
  Raphael Feuerle 2006 NI TSV Arminia Vöhrum
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182986 Jonas Leyer 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 2.225
182985 Luca Brill 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 2.066
183311 Felix Lehmann 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 1.796
185330 Ernest Schulze 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
182991 Kristoffer Hildebrand 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
185335 Julius Zierdt 2006 NO TLV Germania Überruhr
9-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182986 Jonas Leyer 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4.943
182985 Luca Brill 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4.663
185330 Ernest Schulze 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4.660
183311 Felix Lehmann 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4.467
185335 Julius Zierdt 2006 NO TLV Germania Überruhr 4.349
182991 Kristoffer Hildebrand 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wettbergen #1 NI   33,32
634375 Theo Fuhrmann 2011    
50267 Ragnar Börke 2010    
50268 Linus Hegenberg 2010    
640217 Maximilian Rapp 2011    
  TV Jahn Walsrode #1 NI  
50543 Aaron Funck 2010    
638763 Yannick Schober 2011    
  Tobias Rose 2011    
  Max Neumann 2011    
  MTV Vechelde #1 NI  
635649 Demir Ergül 2011    
50716 Nick Zwinscher 2010    
50444 Matti Dollas 2010    
632365 Elias Wiskow 2012    
640161 Max Griebenow 2012    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48860 Lucas Choroba 2003 NI SV Lengede 1.433
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48860 Lucas Choroba 2003 NI SV Lengede
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 951
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim
Senioren M30
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36370 Stephan König 1968 NO Turnverein Rheinbach
Senioren M55
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13310 Uwe Dr. Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90
Senioren M65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639476 Maria Schreiber 2013 NI VfL Wolfsburg
640305 Malea Dollas 2014 NI MTV Vechelde
640463 Johanna Kuhnert 2015 NI MTV Wolfenbüttel
640565 Amilia Paki 2014 NI MTV Rethmar
640568 Mila Doschiri 2013 NI MTV Rethmar
641096 Madita Kröger 2013 NI LG Peiner Land
640662 Carlotta Laue 2014 NI MTV Wolfenbüttel
640663 Marie Seibt 2014 NI MTV Wolfenbüttel
638231 Merle Wilbertz 2013 NI TuS Wettbergen
640666 Alva Brück 2013 NI TuS Wettbergen
640664 Mawuena Barghorn 2013 NI TuS Wettbergen
  Lenya Meyer 2013 NI TSV Arminia Vöhrum
  Leah Langsteiner 2013 NI TSV Arminia Vöhrum
  Kea Inaara Kökow 2013 NI TSV Arminia Vöhrum
  Luisa Schulze 2013 NI TSV Arminia Vöhrum
640742 Felicitas Pollmann 2013 NI LG Braunschweig
Kinder W9
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608509 Julia Schulz 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 948
609116 Clara Rost 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 738
609113 Stella Schäker 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 417
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg
636682 Sophie Grenda 2012 NI MTV Vechelde
640566 Merle Weber 2012 NI MTV Rethmar
640567 Svenja Klare 2012 NI MTV Rethmar
636810 Amalia Stark 2012 NI VfL Wolfsburg
640665 Helena Bleikamp 2012 NI TuS Wettbergen
634379 Johanna Kehbel 2012 NI TuS Wettbergen
638691 Lisa Emilia Gottwald 2012 NI TuS Wettbergen
640668 Pauline Mieseler 2012 NI MTV Rethmar
641084 Kim Marks 2012 NI LG Peiner Land
  Greta Fischer 2012 NI TSV Arminia Vöhrum
  Linea Knape 2012 NI TSV Arminia Vöhrum
  Malea Kielhorn 2012 NI TSV Arminia Vöhrum
641091 Matilda Berger 2012 NI LG Peiner Land
641095 Emma Bronstert 2012 NI LG Peiner Land
Kinder W10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50695 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde 1.108
637506 Svea Bartels 2011 NI LG Braunschweig 988
50518 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 913
639541 Nehle Piritz 2011 NI LG Braunschweig 724
50209 Alexia Hawraneck 2011 NI MTV Rethmar 711
639486 Noura El Orfi 2011 NI MTV Rethmar 702
639445 Lena Trips 2011 NI MTV Rethmar 545
638534 Ayet Ben Belgacem 2011 NI VfL Wolfsburg
640413 Anni Tyler 2011 NI VfL Wolfsburg
50555 Meileen Gand 2011 NI SV Lengede
633211 Hanne Brunken 2011 NI LG Peiner Land
640561 Lena Kühnel 2011 NI MTV Rethmar
640562 Ilvi Gründer 2011 NI MTV Rethmar
633212 Emma Buthge 2011 NI LG Peiner Land
  Fabienne Reuschenbach 2011 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
  Ela Demirel 2011 NI TSV Arminia Vöhrum
  Johanna Mutke 2011 NI TSV Arminia Vöhrum
50714 Alexandra Faulhaber 2011 NI MTV Vechelde
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50518 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 850
50695 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde
50555 Meileen Gand 2011 NI SV Lengede
  Fabienne Reuschenbach 2011 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
Kinder W11
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49583 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 1.142
625692 Leila Bessel 2010 NI SV Nienhagen 1.035
50272 Anna Sophie Senft 2010 NI TuS Wettbergen 994
49582 Hanna Hartmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 972
50271 Emilia Cyrol 2010 NI TuS Wettbergen 940
50643 Inka Spellerberg 2010 NI MTV Wolfenbüttel 858
50274 Lotta Grund 2010 NI TuS Wettbergen 799
637698 Zoey Zeipert 2010 NI MTV Vechelde 711
50789 Anna Wulfert 2010 NI VfL Wolfsburg
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg
50946 Tarisja Priebe 2010 NI VfL Wolfsburg
635609 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfL Wolfsburg
50792 Nelé von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg
637529 Zoe Hertling 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
49423 Anastasia Avramoglou 2010 NI MTV Rethmar
49424 Enie Jochim 2010 NI MTV Rethmar
49420 Amelie Schunn 2010 NI MTV Rethmar
49422 Lisa Schrader 2010 NI MTV Rethmar
640671 Hanna Hopert 2010 NI MTV Vechelde
  Amelie Goyer 2010 NI TSV Arminia Vöhrum
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49583 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 1.372
49582 Hanna Hartmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 1.154
625692 Leila Bessel 2010 NI SV Nienhagen
50643 Inka Spellerberg 2010 NI MTV Wolfenbüttel
Jugend W12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48571 Svea Funck 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.405
49154 Josefine Birg 2009 NI SG Misburg 1.299
48953 Maja Elene Amelsberg 2009 NI MTV Wolfenbüttel 1.086
48904 Hanna Steeger 2009 NI LG Braunschweig 1.046
49695 Silja Bartels 2009 NI LG Braunschweig 1.023
49659 Marie Wittweg 2009 NI MTV Vechelde 963
639656 Mira Felina Howind 2009 NI SV Nienhagen 907
639654 Alexandra Kazakov 2009 NI SV Nienhagen 791
50553 Clara Seifert 2009 NI SV Lengede
49437 Pia Kowalski 2009 NI TV Jahn Walsrode
50542 Hannah Schober 2010 NI TV Jahn Walsrode
49742 Vienna Jablonka 2009 NI TV Jahn Walsrode
632223 Josefin Volling 2009 NI SV Lengede
  Merle Rathing 2009 NI TSV Arminia Vöhrum
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48571 Svea Funck 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.880
49154 Josefine Birg 2009 NI SG Misburg 1.574
49437 Pia Kowalski 2009 NI TV Jahn Walsrode 1.549
50553 Clara Seifert 2009 NI SV Lengede
639654 Alexandra Kazakov 2009 NI SV Nienhagen
639656 Mira Felina Howind 2009 NI SV Nienhagen
Jugend W13
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48314 Sinja Meyer 2008 NI MTV Vechelde 1.105
49181 Marlene Tschirner 2008 NI TuS Wettbergen 967
48551 Lene Wilke 2008 NI MTV Vechelde
49434 Nele Gabler 2008 NI TV Jahn Walsrode
49700 Pia Aumann 2008 NI TuS Wettbergen
634813 Maryam Shaikhan 2008 NI LG Peiner Land
  Celine Machus 2008 NI TSV Arminia Vöhrum
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48314 Sinja Meyer 2008 NI MTV Vechelde
48551 Lene Wilke 2008 NI MTV Vechelde
49434 Nele Gabler 2008 NI TV Jahn Walsrode
Jugend W14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48550 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 1.293
48549 Laura Carlotta Mecke 2008 NI MTV Vechelde 1.086
48548 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde 909
183660 Martina Podgorski 2007 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
186876 Naya Füllers 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
47782 Antonia Linke 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
183660 Martina Podgorski 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186876 Naya Füllers 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
183660 Martina Podgorski 2007 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
48549 Laura Carlotta Mecke 2008 NI MTV Vechelde
48550 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde
48548 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde
183660 Martina Podgorski 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48550 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde
48549 Laura Carlotta Mecke 2008 NI MTV Vechelde
186876 Naya Füllers 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
183660 Martina Podgorski 2007 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
48548 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde
183660 Martina Podgorski 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC
Jugend W15
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1.435
224080 Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74 1.004
183663 Edna Eze 2006 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
184796 Johanna Schwesig 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
183379 Lotte Torbohm 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
185546 Valentina Krause 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 2.139
224080 Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74 1.240
183379 Lotte Torbohm 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
185546 Valentina Krause 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
184796 Johanna Schwesig 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
183663 Edna Eze 2006 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185546 Valentina Krause 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 3.417
183379 Lotte Torbohm 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
184796 Johanna Schwesig 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
183663 Edna Eze 2006 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Wolfenbüttel #1 NI   31,83
50518 Nike Amelsberg 2011    
49583 Hanna-Marie Edler 2010    
50643 Inka Spellerberg 2010    
49582 Hanna Hartmann 2010    
  TuS Wettbergen #1 NI   32,44
50272 Anna Sophie Senft 2010    
50271 Emilia Cyrol 2010    
50274 Lotta Grund 2010    
  VfL Wolfsburg #1 NI   32,86
50789 Anna Wulfert 2010    
629737 Lisa Marie Schmauder 2010    
50946 Tarisja Priebe 2010    
635609 Elena Bozena Cichosz 2010    
50792 Nelé von Hörsten 2010    
  MTV Vechelde #1 NI  
640671 Hanna Hopert 2010    
636682 Sophie Grenda 2012    
50695 Nola Kramer 2011    
637698 Zoey Zeipert 2010    
50714 Alexandra Faulhaber 2011    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Walsrode #1 NI   44,33
48571 Svea Funck 2009    
49437 Pia Kowalski 2009    
49434 Nele Gabler 2008    
49742 Vienna Jablonka 2009    
50542 Hannah Schober 2010    
  MTV Vechelde #1 NI  
48549 Laura Carlotta Mecke 2008    
48314 Sinja Meyer 2008    
48551 Lene Wilke 2008    
48550 Nele Kramer 2008    
48548 Cara Lippold 2008    
  LG Braunschweig #1 NI  
637506 Svea Bartels 2011    
49695 Silja Bartels 2009    
48904 Hanna Steeger 2009    
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 1.918
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 1.787
44594 Melissa Ullner 2004 NI MTV Vechelde
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB LG Niederbarnim
43797 Martha Fahrenkrug 2004 NI LG Peiner Land
43795 Liv Giebson 2004 NI LG Peiner Land
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 3.273
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage 3.109
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB LG Niederbarnim
43795 Liv Giebson 2004 NI LG Peiner Land
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2.305
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4.539
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
Frauen
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode
49187 Kristin Hunold 1993 NI TSV Burgdorf
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
41678 Johanna Prediger 2001 NI LG Peiner Land
Seniorinnen W30
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70333 Anne Reuschenbach 1980 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2.739
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub
Seniorinnen W45
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49204 Tanja Meyer 1974 NI MTV Vechelde
Seniorinnen W50
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
Seniorinnen W55
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11895 Karin Meier 1966 WE SV 1860 Minden
Seniorinnen W60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U10
6x50m U10  (5 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Gemischte 6x50m Staffel für die weiblichen und männlichen Kinder U10
  VfL Wolfsburg #1 NI  
629738 Lilli Schmauder 2012      
638938 Jannes Schöntag 2013      
635611 Niels Hofmann 2013      
639476 Maria Schreiber 2013      
640414 Franz Schmelzer 2012      
636810 Amalia Stark 2012      
  TSV Arminia Vöhrum #1 NI  
  Kea Inaara Kökow 2013      
  Greta Fischer 2012      
  Luisa Schulze 2013      
  Linea Knape 2012      
  Lenya Meyer 2013      
  Leah Langsteiner 2013      
  Malea Kielhorn 2012      
  MTV Wolfenbüttel #1 NI  
640463 Johanna Kuhnert 2015      
640464 Linus Edler 2014      
633775 Theo Amelsberg 2014      
636106 Emil Schröder 2015      
640662 Carlotta Laue 2014      
640663 Marie Seibt 2014      
634193 Junis Darwisch 2012      
  LG Peiner Land #1 NI  
641001 Per Johann 2013      
634805 Maxim Engel 2012      
635588 Lukas Mittmann 2012      
635652 Cem Sevim 2013      
641086 Titus Scholz 2013      
641080 Hado Kresin 2013      
641096 Madita Kröger 2013      
641094 Lars Boddeutsch 2013      
641084 Kim Marks 2012      
641091 Matilda Berger 2012      
641095 Emma Bronstert 2012      
  TuS Wettbergen #1 NI  
638231 Merle Wilbertz 2013      
633572 Mert Ali Güldogan 2012      
640665 Helena Bleikamp 2012      
640666 Alva Brück 2013      
634379 Johanna Kehbel 2012      
640664 Mawuena Barghorn 2013      
640667 Henri Steinecke 2013      
638691 Lisa Emilia Gottwald 2012