Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gehertag

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 1.000 m Bahngehen  
Kinder M11: 1.000 m Bahngehen  
Jugend M12: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M13: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M14: 3.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M85: 5.000 m Bahngehen  
Kinder W10: 1.000 m Bahngehen  
Kinder W11: 1.000 m Bahngehen  
Jugend W12: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W13: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Frauen: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 5.000 m Bahngehen  
 
Kinder M10
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623713 Kyle Knöri 2011 NI VfL Horneburg
Kinder M11
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637348 Efe Gezer 2010 NI VfL Horneburg 7:40,60
Jugend M12
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41462 Jacques van Bremen 1984 BE Polizei SV Berlin
Senioren M40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42123 Andreas Ritzenhoff 1967 NI BTB Oldenburg 27:52,10
Senioren M55
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40299 Patrick Seck 1966 BE Polizei SV Berlin 28:38,90
98740 Dick Gnauck 1963 TH ASV Erfurt
Senioren M60
5.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41424 Ralf Janotte 1957 BE Polizei SV Berlin
41434 Reinhard Krüger 1960 BE Polizei SV Berlin
41490 Hagen Bernard 1961 BE Polizei SV Berlin
Senioren M65
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
896 Jürgen Hold 1952 NI LG Kreis Verden 30:22,00
Senioren M70
5.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41271 Stefan Lehmann 1951 BE SV Bau-Union Berlin 32:13,68
41451 Joachim Bauer 1949 BE Polizei SV Berlin
98750 Udo Schaeffer 1950 TH ASV Erfurt
Senioren M75
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4020 Bernd Ocker Hölters 1946 BE Polizei SV Berlin 32:58,17
15794 Hans-Peter Damitz 1943 NI LAC Langenhagen 41:44,30
Senioren M80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628503 Carolin Bader 2011 NI VfL Horneburg
Kinder W11
1.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629025 Marit Martens 2010 NI VfL Horneburg 6:35,00
637349 Ecem Gezer 2010 NI VfL Horneburg 7:32,40
50507 Victoria Pönitz 2010 NI VfL Horneburg 7:41,80
637345 Mila Bösch 2010 NI VfL Horneburg 8:22,50
Jugend W12
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50084 Jasmina Saikhaeva 2009 NI VfL Horneburg
Jugend W13
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48792 Helene Wilke 2008 NI VfL Horneburg
Jugend W14
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48683 Christina Meier 2007 NI VfL Horneburg
Jugend W15
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15021 Ines Hammerl 1973 ST TSV Leuna
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49147 Sigute Brönnecke 1965 NI Eintracht Hildesheim 26:23,12
Seniorinnen W60
5.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32139 Birgit Komoll 1960 NI LAC Langenhagen 35:28,89
41579 Dr. Sabine Balzer-Kappner 1958 BE Polizei SV Berlin
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49288 Renate Köhler 1949 NI BTB Oldenburg
Seniorinnen W75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht