Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Rolf-Watter-Sportfest

Meldestatistik: 467 Meldungen / 321 Teilnehmer / 80 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  800 m /  2.000 m /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  2.000 m /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  10.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  10.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  2.000 m /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  2.000 m /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  10.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M14
100 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,73 +0,7
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,92 +0,3
800 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
276641 Sebastian Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting 2:17,74
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:20,00
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München 2:20,28
279925 Marco Voggenreiter 2007 BY LAC Passau 2:22,20
280387 Niko Endemann 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:24,59
2.000 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
277856 Levin Saveur 2007 BY TV Kaufbeuren 6:46,54
280394 Juri Theodor Freilinger 2009 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:30,54
277975 Valentin Köppelle 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:40,00
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
277472 Ferdinand Obermaier 2007 BY LG Sempt 1,53
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,45
Jugend M15
100 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
279476 David Kantzog 2006 BY LAC Passau 11,23 +0,7
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 11,87 -0,5
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,36 +0,7
275521 Lorenz Eckert 2006 BY LAC Quelle Fürth 12,50 -0,1
277181 Rhys Joseph Herbert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,95 +0,0
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:20,00
2.000 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
275944 Jonas Damm 2006 BY TV Burglengenfeld 6:56,20
281118 Maximilian Conrad 2006 BY TV Burglengenfeld 7:30,00
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
277181 Rhys Joseph Herbert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,62
männliche Jugend U18
100 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
276199 Robert Schunk 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,42 +0,7
633522 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 11,67 +0,1
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 11,69 +0,0
276736 Simon Haßler 2005 BY FTSV Straubing 11,77 -0,4
280311 Adrian Istratescu 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,84 +0,0
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,85 +1,3
275434 Luca Haller 2004 BY LG Stadtwerke München 12,05 +0,1
280778 Maximilian Wagenfeld 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,07 +1,1
633559 Nico Blasini 2005 BY TV Bad Kötzting 12,39 +0,0
200 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
279476 David Kantzog 2006 BY LAC Passau 23,07 -0,5
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 23,16 -0,1
275434 Luca Haller 2004 BY LG Stadtwerke München 23,54 +0,0
280778 Maximilian Wagenfeld 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 24,05 +1,3
633559 Nico Blasini 2005 BY TV Bad Kötzting 24,34 +1,1
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 24,58 +0,7
279625 Sören Kuschel 2005 BY TSV Penzberg 26,95
400 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 51,03
280778 Maximilian Wagenfeld 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 55,80
279625 Sören Kuschel 2005 BY TSV Penzberg 56,94
800 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 1:59,03
280372 Lukas Amadori 2005 BY LG Erlangen 2:01,95
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München 2:02,53
273715 Vincent Schäfer 2005 BY SWC Regensburg 2:06,02
277668 Jonas Storch 2006 BY LG Passau 2:08,75
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 2:13,40
274406 Moritz Köppelle 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:17,46
110 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 15,10 +0,1
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
280410 Jonathan Willert 2004 BY LG Main-Spessart 1,90
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,25)  zur Klassenübersicht
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 6,26 -0,1
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 6,07 +0,0
männliche Jugend U20
100 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Forchheim 10,80 +0,7
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY LG Stadtwerke München 11,03 +0,9
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 11,13 +0,7
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Stadtwerke München 11,27 +0,2
501353 Alexander Pyka 2003 WE LG Olympia Dortmund 11,35 +1,7
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 11,39 +0,9
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 11,73 -0,7
633554 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 11,86 +0,0
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 11,96 +2,1
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Main-Spessart 12,05 -0,1
278689 Valentin Neu 2002 BY LG Kreis Dachau 12,21 +0,8
200 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY LG Stadtwerke München 22,11 +0,5
501353 Alexander Pyka 2003 WE LG Olympia Dortmund 23,16 +0,0
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 23,35 +0,8
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Main-Spessart 23,5 +0,0
270126 Lukas Goetz 2003 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 24,00 +2,1
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 24,38 +0,3
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 25,47 +2,1
400 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 51,55
270126 Lukas Goetz 2003 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 53,00
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 53,65
104990 Oscar Friske 2003 TH Erfurter LAC 53,66
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg 54,19
268688 Yannick Unglert 2002 BY TV Türkheim 54,35
800 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
507878 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 1:54,32
104990 Oscar Friske 2003 TH Erfurter LAC 1:59,32
271509 Felix Proschek 2003 BY LG Passau 2:05,69
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277503 Tobias Prater 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 32:59,04
110 m Hürden 0,991 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Forchheim 14,46 -0,3
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 14,50
633554 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 16,03 +0,6
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 1,94
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 6,74 +0,7
267282 Jonas Saffer 2002 BY LG Forchheim 6,69 +0,0
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 6,67
279623 Antonio Mihaljevic 2003 BY LG Stadtwerke München 6,60 +0,0
633554 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 6,33
268131 Elias Hammouche 2002 BY SWC Regensburg 6,15 +0,6
Männer
100 m  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 10,76 +0,8
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 10,77 +0,0
14998 Luka Herden 2000 WE LG Brillux Münster 10,79 +0,0
151299 Ole Patterson 2001 WE LG Brillux Münster 10,79 +0,4
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 10,85 +2,1
271321 Tim Wermuth 2000 BY LG Stadtwerke München 10,89 -0,1
151987 Jakob Bruns 2001 WE LG Brillux Münster 11,01 +0,9
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 11,01 +0,1
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 11,03 +0,7
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 11,08 +1,7
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 11,16 +1,9
264032 Maximilian Fischer 2000 BY LG Stadtwerke München 11,17 -1,0
272886 Andreas Kagerbauer 2001 BY LAC Passau 11,19 +0,2
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,28 -0,6
276662 Pascal Ghanimi 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,32 +0,7
27337 William Silvestre Alves 1990 BA USC Freiburg 11,34 +0,0
50873 Julian Haag 2001 TSG Schwäbisch Hall 11,36 +1,0
275378 Philipp Bengler 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,39 -0,6
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 11,44 +0,0
269767 Nick Albrecht 2001 BY LG Main-Spessart 11,45 +0,0
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 11,48 +0,1
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY LG Main-Spessart 11,52 -0,1
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld 11,52 +0,9
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,55 -0,1
260819 Christian Schuster 1998 BY LG Kreis Dachau 11,71 -0,7
267978 David Schlüter 2000 BY LG Kreis Dachau 11,75 +0,0
267980 Tim Heimering 1999 BY LG Kreis Dachau 11,89 +0,0
633538 Maiga Abobakar 1997 BY LAC Quelle Fürth 11,99 -0,9
278621 Nil Guimera Cuevas 2001 BY LG Kreis Dachau 12,12 -0,3
200 m  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 21,76 +0,0
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 21,91 -0,8
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 21,96 -0,5
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 21,98 +0,2
151299 Ole Patterson 2001 WE LG Brillux Münster 22,06 +0,7
151987 Jakob Bruns 2001 WE LG Brillux Münster 22,39 +0,3
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,39 +0,0
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 22,53 +1,2
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,56 +0,7
264985 René Zapel 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,65
50873 Julian Haag 2001 TSG Schwäbisch Hall 22,70 +1,4
272886 Andreas Kagerbauer 2001 BY LAC Passau 22,86 +0,0
269767 Nick Albrecht 2001 BY LG Main-Spessart 23,08 -1,1
27337 William Silvestre Alves 1990 BA USC Freiburg 23,15 -0,6
276662 Pascal Ghanimi 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,44 +1,1
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 23,52
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld 23,56
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 23,85 +0,3
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik 24,20 +2,1
261993 Fabian Hecher 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 24,20 +2,1
278621 Nil Guimera Cuevas 2001 BY LG Kreis Dachau 24,44 -1,2
633538 Maiga Abobakar 1997 BY LAC Quelle Fürth 24,77 +0,5
280728 Dominik René Ammon 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 25,00 +2,1
256382 Felix Vogel 1997 BY DJK SB Regensburg 26,50 +2,1
261303 Florian Ostermeier 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 26,59
400 m  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 47,92
180612 Kieron Ludwig 1998 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 48,19
264985 René Zapel 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 48,61
10083 Johannes Thomas Hohl 1998 BB BPRSV e.V. 50,03
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 50,04
50873 Julian Haag 2001 TSG Schwäbisch Hall 50,90
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 50,96
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 52,08
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Würm Athletik 53,13
265818 Jacob Melder 2001 BY TV Türkheim 53,30
280728 Dominik René Ammon 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 53,60
261303 Florian Ostermeier 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 54,05
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 54,98
800 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:20,00)  zur Klassenübersicht
108245 Lukas Abele 1997 HE SSC Hanau-Rodenbach 1:48,40
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 1:54,07
253468 Alexander Bauer 1994 BY TV Hauzenberg 1:55,46
255998 Hiob Gebisso 1995 BY TG Viktoria Augsburg 1:57,70
271021 Keyhan Hatami 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1:57,98
266664 Markus Weinert 1999 BY LG Passau 2:00,73
264187 Christopher Juhas 1994 BY LG Region Landshut 2:02,00
280312 Jonas Zschornak 1995 BY LG Region Landshut 2:03,77
266844 Christoph Sturm 1997 BY SWC Regensburg 2:05,70
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
10.000 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268945 Simon Boch 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 28:22,75
268962 Tim Ramdane Cherif 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:13,79
49248 Thorben Dietz 1989 SSV Ulm 1846 29:15,20
265594 Kevin Key 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 29:34,03
48506 Dustin Uhlig 1999 TSG 1845 Heilbronn 29:36,98
273216 Tobias Ulbrich 2000 BY LG Region Landshut 29:58,98
108246 Marius Abele 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach 30:03,06
108924 Julius Hild 1999 HE SSC Hanau-Rodenbach 30:03,55
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:29,00
258884 Maximilian Zeus 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 30:39,47
47551 Joseph Katib 1982 NI LG Braunschweig 30:44,17
8425 David Valentin 1997 HH LT Haspa Marathon Hamburg 31:10,00
111453 Dominik Müller 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach 31:58,9
271021 Keyhan Hatami 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:25,00
279494 Henrik Jensen 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:36,25
277868 Riccardo Casanova 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 33:47,00
270788 Markus Jobst 1983 BY TSV 1883 Bogen Turnen/Leichtathletik 34:41,70
280476 Paul Sommer 1995 BY TSV Katzwang 05 35:08,00
276813 Johannes Groß 1999 BY TG Viktoria Augsburg 40:39,31
110 m Hürden 1,067 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Olympia Dortmund 15,84
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 16,43 +0,0
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY   41,82
269437 Sascha Babel 2003    
258024 Moritz Hecht 1997    
259744 Dominik Eckner 1998    
261818 Mario Gösswein 1999    
267282 Jonas Saffer 2002    
  LG Erlangen #1 BY   42,21
254488 Thomas Knauer 1996    
256912 Christopher Löffelmann 1997    
262845 Hendrik Gühlen 1999    
280832 Simon Hammann 1987    
261277 Moritz Persitzky 1998    
  LG Main-Spessart #1 BY   44,26
273622 Jonas Babinsky 2003    
269767 Nick Albrecht 2001    
268374 Hannes Heidenfelder 2001    
268370 Philipp Heidenfelder 2001    
258396 Nico Desch 1998    
27888 Andreas Heuft 1992    
  LG Kreis Dachau #1 BY   45,06
267978 David Schlüter 2000    
260819 Christian Schuster 1998    
278621 Nil Guimera Cuevas 2001    
267980 Tim Heimering 1999    
278689 Valentin Neu 2002    
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,13
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1,87
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,75)  zur Klassenübersicht
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 7,38 +1,9
14998 Luka Herden 2000 WE LG Brillux Münster 7,32 +1,3
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 7,24 -0,3
262306 Moritz von Kuk 2000 BY LG Stadtwerke München 6,97 +0,0
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 6,66
270823 Daniel Zsurzsa 2000 BY SWC Regensburg 6,29 +0,0
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 6,12 +0,1
270268 Maximilian Huber 1998 BY LG Landkreis Kelheim 5,75 +0,0
Jugend W14
100 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
278948 Catharina Walz 2007 BY FTSV Straubing 13,6 +1,2
278879 Lilo Ketzel 2008 BY FTSV Straubing 13,8 +1,2
800 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:00,00)  zur Klassenübersicht
276401 Änne Rothe 2007 BY LAC Passau 2:25,46
276239 Helena Gerl 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:31,28
279686 Tida Kammereck 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:32,53
278162 Emily Hof 2008 BY LG Forchheim 2:38,92
278948 Catharina Walz 2007 BY FTSV Straubing 2:45,00
2.000 m  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
49986 Marie Brand 2007 LG Hohenlohe 7:06,25
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 7:07,63
279069 Hannah Garreis 2007 BY LAG Mittlere Isar 7:15,00
279686 Tida Kammereck 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:40,22
276239 Helena Gerl 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:40,80
279688 Rosali Baessler 2008 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:43,60
280395 Afra Franziska Freilinger 2009 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:43,80
278333 Julia Sallinger 2007 BY LG Oberland 7:58,67
279735 Antonia Gellhaus 2008 BY LG Oberland 8:00,00
280417 Freya Hempel 2009 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:05,23
279857 Hannah Melczer 2008 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:06,28
277686 Laura Beyer 2007 BY TSV Hemhofen 8:10,00
281072 Corinna Millin 2007 BY SV Putzbrunn
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
278879 Lilo Ketzel 2008 BY FTSV Straubing 4,16 +0,0
278948 Catharina Walz 2007 BY FTSV Straubing 4,12 +1,2
Jugend W15
100 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 13,20 +1,3
275685 Nina Conradi 2006 BY DJK Ingolstadt 13,79 -0,8
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,58 +0,8
279716 Leila Baiden 2006 BY FTSV Straubing 14,7 +1,2
800 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:00,00)  zur Klassenübersicht
276669 Pauline Lorenz 2006 BY LAC Passau 2:21,55
280377 Laura Weigert 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:33,98
280062 Alexandra Tilch 2006 BY LG Passau 2:37,22
276361 Luisa Gellhaus 2006 BY LG Oberland 2:44,30
279716 Leila Baiden 2006 BY FTSV Straubing 2:45,00
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 2:50,98
2.000 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 7:15,00
280377 Laura Weigert 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:26,09
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY TSV Ismaning 7:35,82
279508 Anna Schiller 2006 BY TV Vohenstrauß 8:15,05
1913777 Anne Schneider 2006 HE SSC Hanau-Rodenbach
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg 4,55 +0,0
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,16 +1,2
weibliche Jugend U18
100 m  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,20 +0,3
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 12,25 +1,1
275228 Chidinma Sophia Eze 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,26 +0,0
633551 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 12,74 +0,3
274593 Emily Pröhl 2005 BY LG Erlangen 12,85 +0,6
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Forchheim 12,89 -0,2
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 12,99 +1,6
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,01 -1,0
272019 Alisa Krüger 2005 BY SWC Regensburg 13,12 +0,4
280300 Merle Black 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,15 +0,1
279632 Johanna Schoenbrunner 2005 BY TSV Vaterstetten 13,20 +0,6
276796 Luisa Kammerl 2005 BY TSV Plattling 13,25 +0,0
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,31 +0,0
274025 Hannah Plutz 2005 BY SWC Regensburg 13,46 +0,5
272949 Carolin Stadler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,70 +1,1
277399 Lisa Schaefer 2005 BY TSV Plattling 13,71 +0,5
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 13,98 -0,1
273985 Katharina Ritt 2005 BY ASV Cham 14,05 +0,9
279485 Kristina Lenfert 2005 BY LG Erlangen 14,09 +1,0
200 m  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 25,51
277212 Carla Birkner 2005 BY LAC Quelle Fürth 25,64 +0,1
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 26,34 +0,0
271771 Lena Nagelschmid 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 26,40 +0,0
274593 Emily Pröhl 2005 BY LG Erlangen 26,77 +0,0
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 27,07 +0,8
280300 Merle Black 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,12 +0,2
275685 Nina Conradi 2006 BY DJK Ingolstadt 28,50 +2,1
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg 28,50 +0,5
272949 Carolin Stadler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 28,59 +0,2
273985 Katharina Ritt 2005 BY ASV Cham 28,67 +1,0
271456 Lara Dietrich 2005 BY TSV Penzberg 28,80 +0,5
279485 Kristina Lenfert 2005 BY LG Erlangen 29,13 -0,7
274878 Emily Carmela Messina 2005 BY LG Oberland 30,37 -1,6
400 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
270871 Hanna Ackermann 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 58,17
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg 58,9
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 59,48
279133 Sophia Endemann 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 59,88
275578 Theresa Andersch 2006 BY LG Bamberg 59,9
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg 59,9
279395 Katharina Firl 2004 BY TSV 1862 Neuburg 60,55
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg 62,50
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt 66,00
271456 Lara Dietrich 2005 BY TSV Penzberg 66,00
273985 Katharina Ritt 2005 BY ASV Cham 68,08
800 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
276810 Lea Gahbauer 2005 BY LG Passau 2:16,48
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental 2:18,60
273220 Magdalena Engl 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:19,69
279133 Sophia Endemann 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:22,00
633553 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 2:23,76
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning 2:24,85
633552 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 2:25,36
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:27,43
633585 Romy Sienna Lunt 2005 BY Laufverein Deggendorf 2:34,13
276822 Laureen Blöchl 2005 BY TV Hauzenberg 2:34,14
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 2:37,85
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 2:40,88
100 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau 13,80 +0,7
277382 Millicent Mensah 2005 BY LAC Quelle Fürth 14,35 +0,5
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Forchheim 14,43 +0,7
633551 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 14,79
279632 Johanna Schoenbrunner 2005 BY TSV Vaterstetten 15,47 +0,0
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 15,58 +0,7
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 15,70 +0,0
276796 Luisa Kammerl 2005 BY TSV Plattling 15,86 +0,7
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 17,01 -0,6
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY   46,61
275532 Franziska Rohmann 2005    
275166 Maria Anzinger 2005    
273156 Johanna Weigl 2005    
271771 Lena Nagelschmid 2004    
  SWC Regensburg #1 BY   51,29
274043 Celia Spieß 2005    
274025 Hannah Plutz 2005    
272019 Alisa Krüger 2005    
274115 Emma Wittmann 2005    
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
275228 Chidinma Sophia Eze 2005    
277310 Lea Hergenroether 2005    
277382 Millicent Mensah 2005    
277212 Carla Birkner 2005    
  StG Untere Isar weiblich #1 BY  
277399 Lisa Schaefer 2005    
277398 Lena Schaefer 2005    
272309 Felicitas Muhr 2004    
278948 Catharina Walz 2007    
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,71
273119 Lara Mößthaler 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 1,71
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,71
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,65
274063 Lina Mauerer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 1,62
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,56
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,54
272644 Sophie Loibl 2006 BY LAC Passau 1,51
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 5,58 +0,8
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 5,52 +0,4
633551 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 5,39 +0,0
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,36 +1,2
279632 Johanna Schoenbrunner 2005 BY TSV Vaterstetten 5,21 +0,0
276796 Luisa Kammerl 2005 BY TSV Plattling 5,15
272644 Sophie Loibl 2006 BY LAC Passau 5,07 +0,0
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 4,87 +0,0
277399 Lisa Schaefer 2005 BY TSV Plattling 4,87 -0,7
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 4,85 +0,4
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,82 +0,5
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,66 +0,1
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,58 +0,3
274025 Hannah Plutz 2005 BY SWC Regensburg 4,51 +0,0
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 11,54 +1,8
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 11,52 +1,6
275259 Luisa Englisch 2006 BY LG Region Landshut 10,42 +0,0
weibliche Jugend U20
100 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 11,94 +0,7
151465 Greta Piepel 2002 WE LG Brillux Münster 12,29 +0,7
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München 12,54 +0,2
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 12,66 +0,3
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 12,71 +0,0
152737 Fiona Wildemann 2003 WE LG Brillux Münster 12,72 -0,6
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,79 +1,6
275388 Carolin Fischer 2003 BY LG Stadtwerke München 12,86 +0,0
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 13,33 +0,2
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 13,42 +1,1
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut 13,64 -0,1
269327 Kathrin Kaufmann 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,70 +0,0
200 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
151465 Greta Piepel 2002 WE LG Brillux Münster 24,69 +1,0
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 24,71 -0,4
275532 Franziska Rohmann 2005 BY LAC Passau 24,99 +0,2
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY SWC Regensburg 25,37 -0,2
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 26,02 +0,6
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 26,03 +0,1
266036 Luisa Tremel 2002 BY LG Stadtwerke München 26,58 +0,7
267872 Lena Heißenhuber 2003 BY TSV Plattling 26,65 +0,0
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 26,82
400 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
27260 Valerie Koppler 2003 BA USC Freiburg 58,16
269461 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 59,59
800 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
27260 Valerie Koppler 2003 BA USC Freiburg 2:09,96
265032 Estelle Kulow 2002 BY TSV Schleißheim 2:19,58
280958 Jacqueline Nun 2002 BY TSV Katzwang 05 2:23,66
270848 Franka Nebl 2003 BY TSV Plattling 2:23,67
276885 Ida Rothe 2003 BY LAC Passau 2:38,37
100 m Hürden 0,838 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
152737 Fiona Wildemann 2003 WE LG Brillux Münster 14,89
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 14,92 +0,2
269156 Kristina Askovic 2003 BY LG Augsburg 15,24 +0,5
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 15,36 +0,2
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 17,00
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   52,06
271955 Maria Wenig 2003    
269759 Maya Deiml 2003    
267652 Anna-Luisa Spatz 2002    
269461 Lisa Lankes 2003    
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
266036 Luisa Tremel 2002 BY LG Stadtwerke München 1,77
266815 Amelie Griesbauer 2003 BY FTSV Straubing 1,45
Weitsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,58 +0,3
269759 Maya Deiml 2003 BY SWC Regensburg 5,46 -1,2
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 5,35 +0,1
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut 5,35 -0,4
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 5,28 +0,8
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,28 +1,7
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 5,27 -1,7
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY SWC Regensburg 5,25 +0,5
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 5,07 +0,4
267872 Lena Heißenhuber 2003 BY TSV Plattling 5,02 +0,1
276076 Carina Ostermann 2003 BY LG Stadtwerke München 4,99 +0,0
Frauen
100 m  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,75)  zur Klassenübersicht
279544 Maike Schachtschneider 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,01 +1,6
257540 Celina Kränzle 1997 BY SC Vöhringen 12,20 +0,0
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 12,26 +0,0
279489 Tabea Hofmann 1995 BY LG Stadtwerke München 12,32 +1,9
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 12,33 +1,3
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 12,39 +0,0
257948 Lena Schröder 1998 BY LG Main-Spessart 12,43 +0,0
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,50 +2,1
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik 12,57 +1,0
255401 Maria Heuft 1996 BY LG Main-Spessart 12,59 -0,5
25145 Sina Stein 1991 BY LG Main-Spessart 12,59 +0,0
275244 Meike Paulick 1997 BY Track & Field Club Mainfranken 12,59 +1,3
151300 Berenike Paul 2001 WE LG Brillux Münster 12,61 +0,8
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 12,72 -1,6
275459 Miriam Maurer 1995 BY LG Stadtwerke München 12,85 +0,2
268839 Anja Stephan 2000 BY LG Stadtwerke München 12,91 -0,1
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 13,02 -0,1
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,05 +0,0
278011 Corinna Kasberger 1998 BY TV Hauzenberg 13,07 +0,6
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 13,26 +0,3
280856 Luca Bulitta 2000 BY LG Erlangen 13,68 -0,5
200 m  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
279544 Maike Schachtschneider 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 24,15 -1,3
257540 Celina Kränzle 1997 BY SC Vöhringen 24,75 +0,2
266462 Isabel Mayer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 24,97 -0,5
279489 Tabea Hofmann 1995 BY LG Stadtwerke München 25,17 +0,0
115806 Viktoria Müller 1996 RL LG Rhein-Wied 25,30 +2,1
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik 25,48 -0,2
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 25,87 +0,6
256335 Katharina Lohr 1997 BY LG Stadtwerke München 26,07 +0,9
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 26,09
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 26,12 +0,4
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 26,25
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 26,27 -0,3
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 26,83 +0,0
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,02 +0,2
275459 Miriam Maurer 1995 BY LG Stadtwerke München 27,02 +0,3
271552 Laura Böttcher 2001 BY SWC Regensburg 27,06 +0,1
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Main-Spessart 27,09 +0,6
279458 Hanna Soyck 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,48 +1,0
280856 Luca Bulitta 2000 BY LG Erlangen 27,94 +0,0
400 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA USC Freiburg 54,80
150399 Emely Andreas 2001 WE LG Olympia Dortmund 57,12
26335 Natalie Füllgraf 2001 BA USC Freiburg 57,53
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 59,14
271552 Laura Böttcher 2001 BY SWC Regensburg 59,83
633652 Sarah Dohmen 1994 BY TSV Gräfelfing 60,89
279458 Hanna Soyck 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 62,50
800 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:15,98
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen 2:16,06
273554 Loretta Flöte 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:17,67
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:18,85
266843 Vanessa Sturm 1997 BY SWC Regensburg 2:25,40
49099 Josephine Beneke 2000 NI LG Kreis Verden 2:31,22
278494 Jasmin Weiß 1999 BY TV Türkheim 2:40,22
625520 Hanna Müller 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
10.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266534 Domenika Mayer 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 32:45,81
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 37:00,00
273554 Loretta Flöte 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 37:30,00
279459 Franziska Stemmer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 37:38,65
279528 Luisa Mlinzk 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 39:02,52
10145 Eva Haberl 1980 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 39:31,25
100 m Hürden 0,838 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 13,72 +0,1
115806 Viktoria Müller 1996 RL LG Rhein-Wied 14,00 -0,1
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,25 +1,5
104870 Laura Sewing 1998 HE TSV Kirchhain 14,52
257948 Lena Schröder 1998 BY LG Main-Spessart 14,69 +0,3
275244 Meike Paulick 1997 BY Track & Field Club Mainfranken 14,80
151300 Berenike Paul 2001 WE LG Brillux Münster 14,84
268839 Anja Stephan 2000 BY LG Stadtwerke München 15,11 +0,4
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Erlangen #1 BY   47,90
274658 Elisa Schmeling 2005    
274593 Emily Pröhl 2005    
261057 Michaela Blanck 1999    
256237 Katharina Winkler 1996    
280856 Luca Bulitta 2000    
  SC Vöhringen #1 BY   48,41
257540 Celina Kränzle 1997    
273213 Sarah Fackler 1997    
264885 Svenja Pfetsch 2001    
27937 Julia Riedl 1992    
  LG Main-Spessart #1 BY   48,74
25145 Sina Stein 1991    
257948 Lena Schröder 1998    
255401 Maria Heuft 1996    
265355 Theresa Schalling 2001    
  LG Würm Athletik #1 BY   49,35
269410 Jana Rabenseifner 2003    
265478 Franziska Hekele 2001    
255126 Michelle Marnau 1996    
265612 Elisa Dangl 2001    
  LG Stadtwerke München #1 BY   49,60
268839 Anja Stephan 2000    
279489 Tabea Hofmann 1995    
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
266462 Isabel Mayer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,64
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 1,60
1910924 Alina Schmidt 2001 HE LC Mengerskirchen 1,58
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,90)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,84 +1,8
115806 Viktoria Müller 1996 RL LG Rhein-Wied 5,78 +1,2
22494 Marion Brunner 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,72 -0,8
280709 Kerstin Beuermann 2001 BY SWC Regensburg 5,46 +1,2
277430 Maria Stamatelou 1987 BY LG Stadtwerke München 5,37
265906 Hannah Loibl 2000 BY LAC Passau 5,33 +0,2
276921 Luisa Schmidt-Rave 1993 BY LG Stadtwerke München 5,17
263496 Saskia Bauer 2000 BY LG Region Landshut 5,08 +0,7
278011 Corinna Kasberger 1998 BY TV Hauzenberg 4,92