Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene SM Bahnlauf und Rahmenwettbewerbe Erw. -U16

Meldestatistik: 26 Meldungen / 22 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 2.000 m  
männliche Kinder U12: 2.000 m  
männliche Jugend U14: 2.000 m  
männliche Jugend U16: 2.000 m  
männliche Jugend U18: 300 m /  600 m /  5.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 300 m /  600 m /  5.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Junioren U23: 300 m /  600 m /  5.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 300 m /  600 m /  5.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 5.000 m  
Senioren M35: 5.000 m  
Senioren M40: 5.000 m  
Senioren M45: 5.000 m  
Senioren M50: 5.000 m  
Senioren M55: 5.000 m  
Senioren M60: 5.000 m  
Senioren M65: 5.000 m  
Senioren M70: 5.000 m  
Senioren M75: 5.000 m  
Senioren M80: 5.000 m  
Senioren M85: 5.000 m  
weibliche Kinder U10: 2.000 m  
weibliche Kinder U12: 2.000 m  
weibliche Jugend U14: 2.000 m  
weibliche Jugend U16: 2.000 m  
weibliche Jugend U18: 300 m /  600 m /  5.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 300 m /  600 m /  5.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Juniorinnen U23: 300 m /  600 m /  5.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 300 m /  600 m /  5.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
Seniorinnen W75: 5.000 m  
Seniorinnen W80: 5.000 m  
Seniorinnen W85: 5.000 m  
 
männliche Kinder U10
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 37,97
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
142208 Christoph Männel 2005 SN Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
600 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13105 Aurelio Kischkies 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Arvid Michaelis 2000 ST LAC Aschersleben 15:15,94
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9142 Fabian Lippe 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13709 Jona-Jean Kuchinke 2000 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 7,50
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 17,01
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 27,05
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Senioren M30
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14032 Matthias Göbel 1990 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Senioren M35
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140345 Patrick Wendritsch 1986 SN SG Adelsberg
8060 Enrico Dietrich 1986 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Senioren M40
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142966 Alexander Malorny 1981 SN LFV Oberholz
Senioren M45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner
Senioren M55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 17:34,54
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142441 Christiane Rabe 1983 SN LFV Oberholz
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht