Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Schkeuditzer Herbstsportfest

Meldestatistik: 107 Meldungen / 85 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  1.500 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  1.500 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  300 m /  1.500 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M30: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M95: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  1.500 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  1.500 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  300 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W30: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 50 m /  100 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: 50 m /  100 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W95: 50 m /  100 m /  1.500 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend U16: Schwedenstaffel  
Jugend U18: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 30: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 35: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 40: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 45: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 50: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 55: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 60: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 65: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 70: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 75: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 80: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 85: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 90: Schwedenstaffel  
Senioren M/W 95: Schwedenstaffel  
 
Kinder M8
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608070 Timo Gloger 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
609501 Lion Czura 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Max-Bruno Wegner 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
609238 Benedikt Pauls 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Henry Köttnitz 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
609240 Paul -Luca Ehlke 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M9
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608073 Romello Kroll 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Theo Dresler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Max Köhler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Eric Wieber 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M10
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608369 Finn Zander 2011 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.597
608495 Clemens Wänke 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
609120 Paul Neuhof 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
606430 Louis Lange 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
Kinder M11
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143433 Finn Heidenreich 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.716
607016 Johann Sievert 2010 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.128
607017 Lucian Schreiber 2010 SN LAC Schkeuditz e.V.
608038 Clemens Günther 2010 SN LAC Schkeuditz e.V.
108131 Lennox Adler 2010 TH LSV Schmölln
108129 Jonas Dittel 2010 TH LSV Schmölln
Jugend M12
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143090 Rocco Koch 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 2.131
609785 Levi Seifert 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.666
143091 Nils Krämer 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.503
143088 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.224
601173 Elias Fedek 2009 TH LSV Schmölln
600832 Max Reichmann 2009 TH LSV Schmölln
Jugend M13
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142837 Adrian Schiller 2008 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.319
142902 Hugo Sommer 2008 SN LAC Schkeuditz e.V.
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 44,53
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 28,10
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. #1 SN  
  Max-Bruno Wegner 2013    
  Samuel Edao 2012    
  Theo Dresler 2012    
  Max Köhler 2012    
  Julian Schmidt 2012    
  Henry Köttnitz 2013    
609240 Paul -Luca Ehlke 2013    
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz e.V. #1 SN   32,98
609120 Paul Neuhof 2011    
607017 Lucian Schreiber 2010    
606430 Louis Lange 2011    
608038 Clemens Günther 2010    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz e.V. #1 SN   42,49
143090 Rocco Koch 2009    
609785 Levi Seifert 2009    
143091 Nils Krämer 2009    
143088 Nils Laubner 2009    
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141478 Axel Zschoche 1964 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141478 Axel Zschoche 1964 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141478 Axel Zschoche 1964 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141478 Axel Zschoche 1964 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 14,95
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 31,71
Senioren M65
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141915 Lutz Glauche 1955 SN SV Mühlbach e.V. 7,95 +1,1
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141915 Lutz Glauche 1955 SN SV Mühlbach e.V.
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141915 Lutz Glauche 1955 SN SV Mühlbach e.V. 7,85
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28845 Josef Schaffarzik 1955 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 46,07
Senioren M70
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607955 Maya Riedel 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
607954 Lisa Riedel 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
609506 Lea Weiß 2013 SN LAC Schkeuditz e.V.
609504 Cora Goudschmidt 2013 SN LAC Schkeuditz e.V.
609241 Ella Krohn 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
609512 Liesbeth Reiß 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
609513 Jill Mai 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
608586 Mandana Weigel 2013 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Kinder W9
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607409 Nora Meybaum 2012 SN LAC Schkeuditz e.V. 594
607363 Josephine Panning 2012 SN LAC Schkeuditz e.V. 573
606558 Melina Kroll 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
607949 Selina Müller 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
609503 Emelie Soraya Busch 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609505 Felia Sophie Knöfler 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
  Joy Kausch 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder W10
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607013 Lena Müller 2011 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.764
606937 Liara Kreysler 2011 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.448
608487 Magda Sommer 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
609738 Sophia Burkhardt 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
608853 Luisa Kaiser 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
606936 Svea Todte 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
609131 Emma Forster 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
Kinder W11
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143474 Alexa Friedemann 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.667
608707 Emma Ulbricht 2010 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.490
143688 Magdalena Franke 2010 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.367
609468 Marie Freckmann 2010 SN LAC Schkeuditz e.V.
108130 Laura Helbig 2010 TH LSV Schmölln
Jugend W12
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142936 Johanna Heß 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2.051
607947 Michelle Hunold 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.992
143089 Sara Köhler 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.446
610755 Charlotte Wänke 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.190
143097 Theresa Schneider 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
107891 Lilly Munzert 2009 TH LSV Schmölln
107892 Sarah-Elea Koch 2009 TH LSV Schmölln
Jugend W13
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz e.V. 2.146
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.921
608084 Zoey-May Szaloki 2008 SN LAC Schkeuditz e.V. 1.509
604065 Lea Gebauer 2008 SN LAC Schkeuditz e.V.
Jugend W14
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln 13,82 -0,8
142283 Julina Beyer 2007 SN LAC Schkeuditz e.V. 14,23 +1,4
604060 Antonia Ninette Weickert 2007 SN LAC Schkeuditz e.V.
142876 Amy Waldenburger 2007 SN LAC Schkeuditz e.V.
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107508 Hanna Posmik 2007 TH LSV Schmölln
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142283 Julina Beyer 2007 SN LAC Schkeuditz e.V. 26,58
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601239 Emely FEDEK 2006 TH LSV Schmölln
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601239 Emely FEDEK 2006 TH LSV Schmölln
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz e.V. 9,75 +0,7
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 28,41
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz e.V. #1 SN   38,19
607409 Nora Meybaum 2012    
607363 Josephine Panning 2012    
609506 Lea Weiß 2013    
609504 Cora Goudschmidt 2013    
609503 Emelie Soraya Busch 2012    
609505 Felia Sophie Knöfler 2012    
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz e.V. #2 SN   32,82
608487 Magda Sommer 2011    
143688 Magdalena Franke 2010    
606937 Liara Kreysler 2011    
608853 Luisa Kaiser 2011    
  LAC Schkeuditz e.V. #1 SN   32,82
607013 Lena Müller 2011    
609468 Marie Freckmann 2010    
609738 Sophia Burkhardt 2011    
606936 Svea Todte 2011    
609131 Emma Forster 2011    
608707 Emma Ulbricht 2010    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Schkeuditz e.V. #1 SN   44,18
141704 Yasmin Schneeweiß 2008    
141705 Naja Goldbach 2008    
608084 Zoey-May Szaloki 2008    
143097 Theresa Schneider 2009    
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach 45,62
Seniorinnen W40
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 4,35
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 7,75
Seniorinnen W45
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V. 6:40,20
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,92 +0,1
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 6,27
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 15,88
Seniorinnen W65
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend U16
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend U18
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 30
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 35
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 40
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 45
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 50
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 55
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 60
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 65
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 70
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 75
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 80
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 85
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 90
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M/W 95
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht