Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting

Meldestatistik: 8 Meldungen / 7 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m /  800 m  
männliche Jugend U14: 75 m /  800 m  
männliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
weibliche Kinder U12: 50 m /  800 m  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m  
weibliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  5.000 m /  400 m Hürden 0,762 m  
 
männliche Kinder U12
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 2:19,80
männliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 12,06 +0,3
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280255 Christopher Schroll 2000 BY TSV 1860 Ansbach 17:10,59
270963 Marc Hartmann 1980 BY TSV 1860 Ansbach 19:26,22
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach 22:53,37
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen
weibliche Kinder U12
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276935 Fiona Osman 1995 BY VfL Kaufering 22:17,99
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht