Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1.Kreismeisterschaft /Einzel U 8 -U 14

Meldestatistik: 34 Meldungen / 5 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Speerwurf 400 g /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Speerwurf 400 g /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
Kinder W6: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Speerwurf 400 g /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone /  Speerwurf 400 g /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
 
Kinder M6
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49381 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 11,79
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49381 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 8:10,06
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49381 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49381 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 4,10
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49381 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49381 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49381 Bennett Pöhlker 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 40,50
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49307 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 11,56
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49307 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49307 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49307 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,17
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49307 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,58
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49307 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 5,39
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49307 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49307 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 26,00
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Hatten-Sandkrug #1 NI  
49307 Matteo Berg 2008    
49381 Bennett Pöhlker 2009    
Kinder W6
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,63
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46612 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49081 Sofia Muche 2008 NI Delmenhorster TV 10,24
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 11,20
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 8:50,04
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,21
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49081 Sofia Muche 2008 NI Delmenhorster TV 4,66
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 4,04
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 26,00
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Hatten-Sandkrug #1 NI  
46609 Finja Schmidt 2008    
46612 Mina Walter 2009