Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Virtuelle Probe zum Digitalen Stellplatz

Meldestatistik: 37 Meldungen / 22 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Hürden 0,686 /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Hürden 0,686 /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiete Borchert 2010 MV LAV Waren/Müritz 8,37
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiete Borchert 2010 MV LAV Waren/Müritz
Jugend M13
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 8,23
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 10,12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 5,21
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 4,78
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 8,73
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 6,05 -1,2
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 5,63
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132068 Louis Ziegert 2003 MV 1. LAV Rostock 7,22
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,71
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 6,96
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 7,18
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC 7,26
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 7,34
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103061 Tim Lübbert 2001 MV Schweriner SC 7,03 +0,6
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Borries 2010 MV LAV Waren/Müritz 8,86
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Borries 2010 MV LAV Waren/Müritz
Jugend W13
60 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300576 Thea Nehls 2007 MV LAV Waren/Müritz
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300576 Thea Nehls 2007 MV LAV Waren/Müritz 4,28
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,82 +1,5
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 4,55
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 9,86
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV 1. LAV Rostock
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 7,85
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,03
137038 Jette Grützmacher 2004 MV SV Medizin Schwerin 8,43
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 8,78
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 5,73 +0,7
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 5,54 +0,5
137038 Jette Grützmacher 2004 MV SV Medizin Schwerin 5,21
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103073 Leoni Bechtold 2002 MV Schweriner SC
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht