Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Schülersportfest

Meldestatistik: 244 Meldungen / 200 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601016 Konrad Luderer 2007 BY TSV Vaterstetten
601019 Franz Opitz 2005 BY TSV Vaterstetten
601030 Luis Debler 2005 BY TSV Vaterstetten
273442 Felix Kock 2005 BY TSV Vaterstetten
601032 Lenny Tobias 2005 BY TSV Vaterstetten
601033 Luke Wakefield 2005 BY TSV Vaterstetten
601034 Theo Lehmann 2005 BY TSV Vaterstetten
274942 Niklas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim
Kinder M8
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610018 Julian Hobmeier 2004 BY FC Aschheim
Kinder M9
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609998 Max Dohmen 2003 BY SC Prinz Eugen München
601357 Kevin Mihota 2003 BY SB DJK Rosenheim
268856 Lukas Neugebauer 2003 BY TSV 1880 Wasserburg
266882 Fuchs Tobias 2003 BY TV Feldkirchen 1903
601062 Seidel Tobias 2003 BY TV Feldkirchen 1903
610019 Marcel Knauf 2003 BY FC Aschheim
605617 Leon Waszczenko 2003 BY FC Aschheim
610020 Niklas Ludwig 2003 BY FC Aschheim
610032 Jonathan Baumhöfener 2003 BY FC Aschheim
Kinder M10
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609993 Florian Jütte 2002 BY TSV Zorneding
609996 Julius Schmitt 2002 BY SC Prinz Eugen München
270331 Martin Nowak 2002 BY SB DJK Rosenheim
Kinder M11
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609994 Phillip Huber 2001 BY TSV 1880 Wasserburg
Jugend M12
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262090 Dominik Uhl 2000 BY LG Sempt
262092 Konstantin Wohner 2000 BY LG Sempt
261664 Nick Samuel Braune 2000 BY LG Sempt
628316 Kevin Heller 2000 BY LG Sempt
609766 Michael Kameter 2000 BY FC Aschheim
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
263968 Johannes Wichers 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262015 Jonas Haiber 2000 BY TSV Vaterstetten
263871 Leander Burkard 2000 BY TSV Vaterstetten
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München
Jugend M13
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261957 Kristof Mentrup 1999 BY LG Sempt
610034 Fabian Wolf 1999 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Jugend M14
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262644 Mohammed Hassan Omar 1998 BY ESV München 2:31,64
257719 Sebastian Jäger 1998 BY LG Sempt 2:31,93
257727 Simon Jäger 1998 BY LG Sempt 2:51,75
257721 Daniel Bode 1998 BY LG Sempt
262965 Eric Solbach 1998 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
610033 Benjamin Sand 1998 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
259073 Marcell Jörges 1998 BY ESV München
Jugend M15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262568 David Helminger 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
männliche Kinder U10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271302 Linus Kalkbrenner 2004 BY TSV Vaterstetten
601024 Benjamin Mehl 2003 BY TSV Vaterstetten
601026 Benedict Görl 2004 BY TSV Vaterstetten
271296 Manuel Domke 2004 BY TSV Vaterstetten
601029 Marco Weger 2004 BY TSV Vaterstetten
609995 David Richter 2003 BY TSV Vaterstetten
609998 Max Dohmen 2003 BY SC Prinz Eugen München
270139 Seppi Wohlschläger 2003 BY TSV Hartpenning
601357 Kevin Mihota 2003 BY SB DJK Rosenheim
268856 Lukas Neugebauer 2003 BY TSV 1880 Wasserburg
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg
266882 Fuchs Tobias 2003 BY TV Feldkirchen 1903
601062 Seidel Tobias 2003 BY TV Feldkirchen 1903
610018 Julian Hobmeier 2004 BY FC Aschheim
610019 Marcel Knauf 2003 BY FC Aschheim
605617 Leon Waszczenko 2003 BY FC Aschheim
610020 Niklas Ludwig 2003 BY FC Aschheim
610021 Valentin Beer 2003 BY FC Aschheim
610032 Jonathan Baumhöfener 2003 BY FC Aschheim
männliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609996 Julius Schmitt 2002 BY SC Prinz Eugen München 567
609729 Julian Edelmann 2002 BY TSV Zorneding
602393 Timo Schüler 2002 BY TSV Zorneding
609993 Florian Jütte 2002 BY TSV Zorneding
600487 Moritz Fischer 2002 BY SB DJK Rosenheim
270331 Martin Nowak 2002 BY SB DJK Rosenheim
270332 Daniel Wanner 2001 BY SB DJK Rosenheim
605609 Jannik Einzinger 2002 BY TSV 1880 Wasserburg
610002 Leonard Stein 2002 BY SC Prinz Eugen München
610027 Phillip Stoffel 2002 BY FC Aschheim
610028 Sebastian Sproger 2002 BY FC Aschheim
610029 Bastian Dirlewanger 2001 BY FC Aschheim
600500 Tim Wächtler 2002 BY FC Aschheim
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264374 Christoph Schreiner 2001 BY TSV Zorneding
266921 Dominik Maier 2002 BY TSV Vaterstetten
609767 Henrik Wißmeyer 2001 BY TSV Vaterstetten
624912 Michael Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
264575 Daniel Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten
609768 Tim Häuslein 2001 BY TSV Vaterstetten
266924 Philipp Haiber 2002 BY TSV Vaterstetten
609769 Lucas Grob 2002 BY TSV Vaterstetten
264574 Maximilian Kuntze 2001 BY TSV Vaterstetten
266923 Julian Schmidt 2002 BY TSV Vaterstetten
600498 Christian Hobmeier 2001 BY FC Aschheim
600499 Jakob Leingärtner 2002 BY FC Aschheim
männliche Jugend U14
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262649 Lukas Moser 2000 BY ESV München 1.528
262951 Markus Michalczyk 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261739 Paul Röttger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261738 Kilian Posch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
258204 Lucas Mihota 1999 BY SB DJK Rosenheim
261957 Kristof Mentrup 1999 BY LG Sempt
264733 Leon Kistner 1999 BY LG Sempt
628316 Kevin Heller 2000 BY LG Sempt
262090 Dominik Uhl 2000 BY LG Sempt
262092 Konstantin Wohner 2000 BY LG Sempt
261664 Nick Samuel Braune 2000 BY LG Sempt
609646 Thomas Prinz 2001 BY TSV 1880 Wasserburg
609766 Michael Kameter 2000 BY FC Aschheim
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
263968 Johannes Wichers 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
610034 Fabian Wolf 1999 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262015 Jonas Haiber 2000 BY TSV Vaterstetten
263871 Leander Burkard 2000 BY TSV Vaterstetten
männliche Jugend U16
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt
263506 Elaas Arens 1997 BY ESV München
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt
257721 Daniel Bode 1998 BY LG Sempt
262965 Eric Solbach 1998 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262568 David Helminger 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
610033 Benjamin Sand 1998 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262644 Mohammed Hassan Omar 1998 BY ESV München
259073 Marcell Jörges 1998 BY ESV München
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München
263686 Nikolay Mintchev 1998 BY ESV München
258796 Paul Oppenrieder 1998 BY ESV München
262652 Josef Sandar 1998 BY ESV München
Kinder W7
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610006 Dafina Zejnaj 2005 BY TSV 1880 Wasserburg
276430 Emma Resch 2005 BY FC Aschheim
605612 Johanna Engeler 2005 BY FC Aschheim
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim
624864 Lina Sturhan 2005 BY FC Aschheim
275046 Amelie Knauf 2005 BY FC Aschheim
610015 Charlotta Stoffel 2005 BY FC Aschheim
Kinder W8
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609999 Cosima Dohmen 2004 BY SC Prinz Eugen München
Kinder W9
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610022 Leena Neumüller 2003 BY FC Aschheim
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim
Kinder W10
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601058 Sragner Julia 2002 BY TV Feldkirchen 1903
610024 Natasha Netter 2002 BY FC Aschheim
Kinder W11
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270079 Sara Kioltyka 2001 BY SB DJK Rosenheim
262426 Sophie-Alicia Mainzl 2001 BY TV Feldkirchen 1903
Jugend W12
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262088 Viktoria Bode 2000 BY LG Sempt
262016 Lena Neumeier 2000 BY TSV Vaterstetten
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten
Jugend W13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München 2:34,66
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG Sempt 2:42,22
263925 Alicia Neumann 1999 BY Kirchheimer SC
Jugend W14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding
602383 Charlotte Facklam 2004 BY TSV Zorneding
609984 Marisa Endrulat 2003 BY TSV Zorneding
601017 Anne Eisenächer 2004 BY TSV Vaterstetten
601018 Nadine Fischer 2004 BY TSV Vaterstetten
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
601025 Nele Karbach 2004 BY TSV Vaterstetten
271309 Laura Trax 2004 BY TSV Vaterstetten
601036 charlotte wetzel 2004 BY TSV Vaterstetten
609997 Klara Tebbe 2003 BY SC Prinz Eugen München
609999 Cosima Dohmen 2004 BY SC Prinz Eugen München
610023 Tina Jurisic 2003 BY FC Aschheim
601055 Kettl Luise 2003 BY TV Feldkirchen 1903
601061 Reicherseder Edith 2004 BY TV Feldkirchen 1903
610017 Marie Birkedal 2004 BY FC Aschheim
272744 Stefanie Lux 2004 BY FC Aschheim
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim
610022 Leena Neumüller 2003 BY FC Aschheim
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624886 Laura Völkl 2002 BY SC Prinz Eugen München 1.091
609708 Leonie Deutscher 2001 BY TSV Bad Endorf
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf
263773 Emiliy Taschner 2001 BY TSV Bad Endorf
601013 Chiara Leins 2002 BY TSV Vaterstetten
601014 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
609765 Chiara Wittfeld 2002 BY TSV Vaterstetten
264576 Laura Weger 2001 BY TSV Vaterstetten
264566 Steffi Fränkel 2001 BY TSV Vaterstetten
609764 Vivien Müller 2001 BY TSV Vaterstetten
601035 Helene Wetzel 2002 BY TSV Vaterstetten
270079 Sara Kioltyka 2001 BY SB DJK Rosenheim
600486 Sarah Belstler 2001 BY SB DJK Rosenheim
268867 Johanna Brem 2002 BY TSV 1880 Wasserburg
601060 Meichelbeck Carina 2002 BY TV Feldkirchen 1903
601056 Kück Sarah 2002 BY TV Feldkirchen 1903
264466 Naumer Sara 2001 BY TV Feldkirchen 1903
601058 Sragner Julia 2002 BY TV Feldkirchen 1903
601059 Grasdanner Eva 2001 BY TV Feldkirchen 1903
262426 Sophie-Alicia Mainzl 2001 BY TV Feldkirchen 1903
610013 Mainzl Isabel 2001 BY TV Feldkirchen 1903
610024 Natasha Netter 2002 BY FC Aschheim
610025 Stephanie Kastenmüller 2002 BY FC Aschheim
271505 Katharina Esser 2002 BY FC Aschheim
600504 Alexandra Schneider 2001 BY FC Aschheim
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609770 Lena Eisenächer 2002 BY TSV Vaterstetten
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
264572 Pauline Sandweg 2001 BY TSV Vaterstetten
264569 Corinna Martinek 2001 BY TSV Vaterstetten
264568 Stefanie Jacob 2001 BY TSV Vaterstetten
264567 Katharina Berg 2001 BY TSV Vaterstetten
264577 Luisa Breipohl 2001 BY TSV Vaterstetten
609763 Lili Lahl 2002 BY TSV Vaterstetten
267733 Magdalena Siglhuber 2002 BY TSV Hartpenning
265745 Eva Gans 2001 BY TSV Hartpenning
262952 Pauline Engehausen 2001 BY TSV Zorneding
600501 Victoria Steininger 2002 BY FC Aschheim
265744 Antonia Krader 2001 BY TSV Hartpenning
265502 Lena Altinger 2001 BY TSV 1880 Wasserburg
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262034 Luisa Geide 1999 BY SC Prinz Eugen München 1.792
262428 Michaela Reicherseder 2000 BY TV Feldkirchen 1903 1.542
262008 Leonie Anna Fuechsl 2000 BY TSV Vaterstetten 1.452
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten 1.348
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG Sempt
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding
261736 Laura Müller 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261561 Laura Neugebauer 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262949 Pauline Huber 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
261558 Amelie Schwaninger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262017 Charlotte Stickler 2000 BY TSV Vaterstetten
262948 Magdalena Geiger 2000 BY TSV 1880 Wasserburg
262523 Sophia Willing 1999 BY TSV Zorneding
262911 Eva Betzinger 2000 BY LG Oberland
262912 Lisa Immle 2000 BY LG Oberland
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim
601356 Katharina Deckenbach 2000 BY SB DJK Rosenheim
601841 Isabell Stielicke 1999 BY SB DJK Rosenheim
262088 Viktoria Bode 2000 BY LG Sempt
262520 Anna Keller 1999 BY TSV Zorneding
262429 Lena Naumer 2000 BY TV Feldkirchen 1903
610014 Lilia Czehowsky 1999 BY TSV Zorneding
263925 Alicia Neumann 1999 BY Kirchheimer SC
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim
259752 Rafaela Gerstner 1999 BY FC Aschheim
259753 Anna Leingärtner 1999 BY FC Aschheim
600922 Alina Huber 2000 BY FC Aschheim
262018 Stefanie Schmidt 2000 BY TSV Vaterstetten
262016 Lena Neumeier 2000 BY TSV Vaterstetten
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München
258305 Victoria Wolf 1998 BY TSV Zorneding
  #I0RSHjidaJ #vlBHj64Zt+ 1997 BY #EwopP1Ksgt
600921 Gamze Gürbüz 1997 BY SB DJK Rosenheim
258303 Christine Kraus 1998 BY LG Sempt
255749 Nadja Baumann 1997 BY TSV Vaterstetten
262519 Theresa Rimböck 1998 BY TSV Zorneding
257040 Nadine Preschel 1997 BY FC Aschheim
257781 Larissa Löhle 1998 BY FC Aschheim
  #KOVIGoCqK9 #tJDMHx9xOW 1998 BY #2tekGJNAQI
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim
257778 Hannah Eliza Schaible 1998 BY FC Aschheim
262706 Barbara Bonigut 1997 BY ESV München
257353 Laura Schmid 1997 BY ESV München
262705 Paula Teply 1997 BY ESV München