LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Wald- und Crosslauf
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Baden
Bayern
Hessen
Niedersachsen
Württemberg
Teilnehmerliste
Wald- und Crosslauf
26 Meldungen | 24 Teilnehmer | 11 Vereine
Kinder M3
:
Crosslauf
Kinder M4
:
Crosslauf
Kinder M5
:
Crosslauf
Kinder M6
:
Crosslauf
Kinder M7
:
Crosslauf
Kinder M8
:
Crosslauf
Kinder M9
:
Crosslauf
Kinder M10
:
Crosslauf
Kinder M11
:
Crosslauf
Jugend M12
:
Crosslauf
Jugend M13
:
Crosslauf
Jugend M14
:
Crosslauf
Jugend M15
:
Crosslauf
männliche Jugend U18
:
Crosslauf
männliche Jugend U20
:
Crosslauf
Männer
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M35
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M40
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M45
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M50
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M55
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M60
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M65
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M70
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M75
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M80
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M85
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M90
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Senioren M95
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Kinder W3
:
Crosslauf
Kinder W4
:
Crosslauf
Kinder W5
:
Crosslauf
Kinder W6
:
Crosslauf
Kinder W7
:
Crosslauf
Kinder W8
:
Crosslauf
Kinder W9
:
Crosslauf
Kinder W10
:
Crosslauf
Kinder W11
:
Crosslauf
Jugend W12
:
Crosslauf
Jugend W13
:
Crosslauf
Jugend W14
:
Crosslauf
Jugend W15
:
Crosslauf
weibliche Jugend U18
:
Crosslauf
weibliche Jugend U20
:
Crosslauf
Frauen
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W35
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W40
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W45
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W50
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W55
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W60
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W65
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W70
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W75
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W80
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W85
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W90
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Seniorinnen W95
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Kinder M3
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder M4
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder M5
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder M6
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder M7
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder M8
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder M9
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder M10
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
285847
Marlon Pabst
2011 GER
TV Niedernberg (BY)
2:19
Wasserlos (Alzenau)
07.03.2020
Kinder M11
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend M12
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
29529
Nathaniel Becker
2009 GER
TV Gondelsheim (BA)
2:57
Karlsdorf-Neuthard
08.03.2020
Jugend M13
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
51946
Tim Biba
2008 GER
Unterländer LG (WÜ)
Jugend M14
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
48268
Lukas Ulbrich
2007 GER
DJK Blau Weiß Hildesheim (NI)
Jugend M15
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Männer
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
280341
Christian Baumgartner
1990 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
Senioren M35
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M40
Crosslauf kurz
(1 Teilnehmer)
633643
Christof Bieniasch
1977 GER
TSG Kleinostheim (BY)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M45
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M50
Crosslauf kurz
(3 Teilnehmer)
48269
Dr. Markus Ulbrich
1968 GER
DJK Blau Weiß Hildesheim (NI)
4007
Peter Biba
1969 GER
Unterländer LG (WÜ)
112509
Mathias Schink
1967 GER
SSC Hanau-Rodenbach (HE)
Crosslauf lang
(2 Teilnehmer)
255484
Joachim Reising
1967 GER
TSG Kleinostheim (BY)
112509
Mathias Schink
1967 GER
SSC Hanau-Rodenbach (HE)
Senioren M55
Crosslauf kurz
(1 Teilnehmer)
6002632
Rainer Beisel
1962 GER
SV 1896 Mörlenbach (HE)
Crosslauf lang
(2 Teilnehmer)
4561
Bernd Schneider
1963 GER
TSG Kleinostheim (BY)
6002632
Rainer Beisel
1962 GER
SV 1896 Mörlenbach (HE)
Senioren M60
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M65
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
57632
Erwin Schmidt
1952 GER
LAZ Obernburg-Miltenberg (BY)
Senioren M70
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M75
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M80
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M85
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M90
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M95
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Kinder W3
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder W4
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder W5
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder W6
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder W7
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder W8
Crosslauf
(2 Teilnehmer)
625184
Kara Ebert
2013 GER
TV Goldbach (BY)
632015
Mariella Wilhelm
2013 GER
TV Niedernberg (BY)
Kinder W9
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder W10
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
625183
Anouk Ebert
2011 GER
TV Goldbach (BY)
Kinder W11
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend W12
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend W13
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend W14
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend W15
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Frauen
Crosslauf kurz
(6 Teilnehmer)
255266
Johanna Pomme
2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
280340
Helene Marie Nagel
2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
278368
Nikola Strobel
1999 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
280699
Anna Schmidt-Pauly
1995 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
277088
Paola Schuler
1997 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
282462
Mira Parisek
1996 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz
(1 Teilnehmer)
254893
Nicole Ebert
1974 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
270777
Maria Baeta Neves
1976 GER
LAZ Obernburg-Miltenberg (BY)
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W90
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W95
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Top
Kinder M3
Crosslauf
Kinder M4
Crosslauf
Kinder M5
Crosslauf
Kinder M6
Crosslauf
Kinder M7
Crosslauf
Kinder M8
Crosslauf
Kinder M9
Crosslauf
Kinder M10
Crosslauf
Kinder M11
Crosslauf
Jugend M12
Crosslauf
Jugend M13
Crosslauf
Jugend M14
Crosslauf
Jugend M15
Crosslauf
männliche Jugend U18
Crosslauf
männliche Jugend U20
Crosslauf
Männer
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M35
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M40
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M45
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M50
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M55
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M60
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M65
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M70
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M75
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M80
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M85
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M90
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Senioren M95
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Kinder W3
Crosslauf
Kinder W4
Crosslauf
Kinder W5
Crosslauf
Kinder W6
Crosslauf
Kinder W7
Crosslauf
Kinder W8
Crosslauf
Kinder W9
Crosslauf
Kinder W10
Crosslauf
Kinder W11
Crosslauf
Jugend W12
Crosslauf
Jugend W13
Crosslauf
Jugend W14
Crosslauf
Jugend W15
Crosslauf
weibliche Jugend U18
Crosslauf
weibliche Jugend U20
Crosslauf
Frauen
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W90
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Seniorinnen W95
Crosslauf kurz
Crosslauf lang