Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U20-U14-U12

Meldestatistik: 387 Meldungen / 118 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 8,01
609841 Finn -Luca Freter 2011 ST VfL Kalbe /Milde 8,07
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,17
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 8,25
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,58
  Richard Zahn 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606336 Kenan Macharia 2011 BB TSV Chemie Premnitz
608004 Pepe Sumpf 2011 BB TSV Chemie Premnitz
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:45,60
609841 Finn -Luca Freter 2011 ST VfL Kalbe /Milde 3:02,26
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 3:08,39
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:17,11
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde
606336 Kenan Macharia 2011 BB TSV Chemie Premnitz
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608004 Pepe Sumpf 2011 BB TSV Chemie Premnitz
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
606338 Michl Heiser 2011      
  Richard Zahn 2011      
608550 Bennet Herper 2011      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
606336 Kenan Macharia 2011 BB TSV Chemie Premnitz 0,85
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde
609841 Finn -Luca Freter 2011 ST VfL Kalbe /Milde
608004 Pepe Sumpf 2011 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 4,08
609841 Finn -Luca Freter 2011 ST VfL Kalbe /Milde 3,83
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,75
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 3,73
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,64
  Richard Zahn 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608004 Pepe Sumpf 2011 BB TSV Chemie Premnitz
606336 Kenan Macharia 2011 BB TSV Chemie Premnitz
Kinder M11
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 7,75 +0,0
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,44 -0,8
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,95
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,15
  Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609978 Noah Finn Lüthe 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg 3:03,05
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:07,10
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:29,63
  Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609978 Noah Finn Lüthe 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
605413 Nico Leon Müller 2010      
608969 Jonathan Ackermann 2010      
  Raphael Fix 2010      
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
606791 John Sczepanek 2010      
609511 Erik Zitzewitz 2011      
609841 Finn -Luca Freter 2011      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 1,20
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 0,95
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 4,36
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,65
608969 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,59
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,41
  Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609978 Noah Finn Lüthe 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen
Jugend M12
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,02
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,33
15018 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,34
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,45
15307 Bruno Horst 2009 ST LV Schinne 2013
14975 Max Hasse 2009 ST Sportclub Magdeburg
15015 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:32,68
14975 Max Hasse 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:34,35
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:42,89
15018 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:50,55
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:50,80
15015 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:12,95
15307 Bruno Horst 2009 ST LV Schinne 2013
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
14975 Max Hasse 2009 ST Sportclub Magdeburg
15015 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
13846 Anton Schulz 2009      
609978 Noah Finn Lüthe 2010      
13845 Oskar Schulz 2009      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
14975 Max Hasse 2009      
15015 Louis Schulze 2009      
15052 Louis Tilche 2009      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15307 Bruno Horst 2009 ST LV Schinne 2013
14984 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder LV 1994
14975 Max Hasse 2009 ST Sportclub Magdeburg
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15015 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,68
15307 Bruno Horst 2009 ST LV Schinne 2013 4,30
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,94
15018 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,94
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,56
Jugend M13
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde
14669 Diego Natanielle Sellau 2008 ST Tangermünder LV 1994
14835 Jakob Knauer 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 1,47
14669 Diego Natanielle Sellau 2008 ST Tangermünder LV 1994 1,20
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 4,89
14669 Diego Natanielle Sellau 2008 ST Tangermünder LV 1994 4,01
14835 Jakob Knauer 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,79
männliche Jugend U20
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde
15104 Tobias Hartwig 2005 ST Arneburger LA-Verein
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder LV 1994
12131 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde 2:15,57
14427 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:22,49
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder LV 1994
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder LV 1994 1,75
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12131 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte 5,43
15104 Tobias Hartwig 2005 ST Arneburger LA-Verein 4,88
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder LV 1994
Kinder W10
50 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,67 -0,8
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994 8,07
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 8,14
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,36
608730 Alina Siegemund 2011 ST SV Germania Tangerhütte 8,48
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 8,50
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 8,61
609808 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,66
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,76
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,91
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,03
607775 Alissa Barthel 2011 BB TSV Chemie Premnitz 9,08
  Jill Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,79
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,13
  Maxi Schneider 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610008 Fiona Jügler 2011 ST VfL Kalbe /Milde
610009 Josefine Schulz 2011 ST VfL Kalbe /Milde
610027 Hannah Jobczyk 2011 ST Tangermünder LV 1994
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610047 Emma Goltz 2011 ST Tangermünder LV 1994
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:47,83
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:49,54
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 3:13,80
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:16,64
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,54
609808 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,15
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:27,23
607775 Alissa Barthel 2011 BB TSV Chemie Premnitz 3:30,71
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:37,86
  Maxi Schneider 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610008 Fiona Jügler 2011 ST VfL Kalbe /Milde
610009 Josefine Schulz 2011 ST VfL Kalbe /Milde
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
  Maxi Schneider 2011      
609697 Joy Nix 2011      
609317 Alva Lina Lengert 2011      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #3 ST  
  Jill Nix 2011      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
609808 Sofie Glatzer 2011      
609570 Elisa Wulff 2011      
606384 Lena Arendt 2011      
609949 Pia-Lotta Krause 2012      
  Tangermünder LV 1994 #1 ST  
608864 Annie Hildebrandt 2011      
606324 Louisa Wydmuch 2011      
610027 Hannah Jobczyk 2011      
608357 Mathilda Teitge 2011      
610047 Emma Goltz 2011      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 1,00
609808 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610008 Fiona Jügler 2011 ST VfL Kalbe /Milde
610009 Josefine Schulz 2011 ST VfL Kalbe /Milde
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Weitsprungzone  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,98
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,66
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,61
609808 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,56
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,38
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013 3,37
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,34
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,25
609317 Alva Lina Lengert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,87
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,75
  Jill Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,70
  Maxi Schneider 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610008 Fiona Jügler 2011 ST VfL Kalbe /Milde
610009 Josefine Schulz 2011 ST VfL Kalbe /Milde
607775 Alissa Barthel 2011 BB TSV Chemie Premnitz
610027 Hannah Jobczyk 2011 ST Tangermünder LV 1994
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610047 Emma Goltz 2011 ST Tangermünder LV 1994
608730 Alina Siegemund 2011 ST SV Germania Tangerhütte
Kinder W11
50 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg 7,47 -0,2
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,67 -0,2
609692 Laura Lerch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,92
15289 Laura Trittel 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 7,94
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,95 -1,6
606252 Stella Kobielski 2010 ST SV Germania Tangerhütte 7,96
15292 Ruth Lange 2010 ST LV Schinne 2013 8,01
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,01
15294 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 8,07
608350 Ella Schmidt 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,08
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,21
608786 Hannah Wannagat 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,25
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,26
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 8,31
15295 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 8,39
606230 Florentine Galys 2010 BB TSV Chemie Premnitz 8,42 -0,1
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,60
607058 Emma Tadewald 2010 ST SV Germania Tangerhütte 8,63
13842 Lilly Sophie Ev Mahlke 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,01
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,09
609548 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,45
642202 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfB Fallersleben
608356 Melina Lange 2010 ST SV 90 Havelberg
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg 2:45,42
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:47,63
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 2:49,01
15289 Laura Trittel 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:56,18
606230 Florentine Galys 2010 BB TSV Chemie Premnitz 3:00,46
609692 Laura Lerch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:05,48
608786 Hannah Wannagat 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:10,76
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,04
609548 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:39,04
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
642202 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfB Fallersleben
608356 Melina Lange 2010 ST SV 90 Havelberg
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg
50 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15294 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013
15295 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein
3x800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
607610 Henriette Bergande 2010      
605350 Lea Steffensky 2010      
609548 Heidi Heller 2010      
608968 Theres Ackermann 2010      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
14995 Lea Kunert 2010      
609692 Laura Lerch 2010      
14994 Johanna Koch 2010      
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
608786 Hannah Wannagat 2010      
15289 Laura Trittel 2010      
608350 Ella Schmidt 2010      
  LV Schinne 2013 #1 ST  
15294 Gerda Franke 2010      
15292 Ruth Lange 2010      
608022 Leonie Johannes 2011      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
15164 Romie Warzel 2010      
15159 Greta Engel 2010      
15170 Marla Krause 2010      
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
608730 Alina Siegemund 2011      
607058 Emma Tadewald 2010      
606252 Stella Kobielski 2010      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609692 Laura Lerch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,20
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,20
608350 Ella Schmidt 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 1,20
15294 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 1,20
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,10
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 1,05
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15289 Laura Trittel 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen
15297 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein
Weitsprungzone  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609692 Laura Lerch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,32
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,19
15294 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013 4,11
15289 Laura Trittel 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 4,10
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,01
15292 Ruth Lange 2010 ST LV Schinne 2013 3,95
606252 Stella Kobielski 2010 ST SV Germania Tangerhütte 3,90
608350 Ella Schmidt 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,79
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,75
608968 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,52
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,51
15295 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 3,49
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 3,44
608786 Hannah Wannagat 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,41
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,30
13842 Lilly Sophie Ev Mahlke 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,06
607058 Emma Tadewald 2010 ST SV Germania Tangerhütte 2,85
609548 Heidi Heller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,72
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
642202 Elena Bozena Cichosz 2010 NI VfB Fallersleben
608356 Melina Lange 2010 ST SV 90 Havelberg
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
15297 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein
606230 Florentine Galys 2010 BB TSV Chemie Premnitz
Jugend W12
50 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,19
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,23
14973 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,85
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,91
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,95
15039 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 7,97
14477 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,97
15096 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,08
608801 Julia Kopecki 2009 ST LV Schinne 2013 8,30
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 9,08
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
609810 Carlotta Mörke 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
14620 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15133 Maya Falke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15173 Linda Dizner 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14982 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder LV 1994
14996 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder LV 1994
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
14965 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
15293 Merle Kolrep 2009 ST LV Schinne 2013
610028 Helene Schröder 2009 ST LV Schinne 2013
15097 Merle Eckhardt 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:38,14
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:38,73
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:39,10
14973 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:44,20
14477 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:52,84
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2:54,05
15096 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:06,79
609810 Carlotta Mörke 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:07,23
50 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben
14620 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
14965 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
15039 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Sportclub Magdeburg
14477 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg
14973 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15097 Merle Eckhardt 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3x800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
13840 Charlotte Schumann 2009      
13842 Lilly Sophie Ev Mahlke 2010      
609810 Carlotta Mörke 2009      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
14620 Pauline Wisny 2009      
15133 Maya Falke 2009      
15173 Linda Dizner 2009      
14619 Lena Völkel 2009      
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
14965 Nora Krüger 2009      
14964 Marisol Kepplinger 2009      
610009 Josefine Schulz 2011      
  LV Schinne 2013 #1 ST  
15293 Merle Kolrep 2009      
610028 Helene Schröder 2009      
608801 Julia Kopecki 2009      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
14977 Mimi Meinhard 2009      
14477 Kim Lehmann 2009      
14976 Annabelle Lück 2009      
14973 Marie Annabell Behrendt 2009      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009      
15096 Leni Johanna Schulze 2009      
15097 Merle Eckhardt 2009      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15039 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 1,37
14982 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder LV 1994 1,30
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 1,30
14996 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder LV 1994 1,25
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 1,10
14965 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,91
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,59
14477 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,29
14973 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,28
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,27
14982 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder LV 1994 4,01
15293 Merle Kolrep 2009 ST LV Schinne 2013 3,99
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 3,93
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,85
14620 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,76
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,69
15097 Merle Eckhardt 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,58
15096 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,47
14965 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3,25
609810 Carlotta Mörke 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,71
15133 Maya Falke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,21
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15173 Linda Dizner 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14996 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder LV 1994
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
610028 Helene Schröder 2009 ST LV Schinne 2013
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein
Jugend W13
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641826 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14776 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg
609968 Felicitas Schröder 2008 ST SV 90 Havelberg
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14778 Lenja Zepernick 2008 ST SV 90 Havelberg
14671 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder LV 1994
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein
14735 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:52,38
14778 Lenja Zepernick 2008 ST SV 90 Havelberg
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg
609968 Felicitas Schröder 2008 ST SV 90 Havelberg
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein
3x800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
14148 Helene Peters 2008      
14487 Charlotte Röhl 2008      
  SV 90 Havelberg #1 ST  
14776 Virginia Buchholz 2008      
609968 Felicitas Schröder 2008      
14777 Hannah Stempin 2008      
14778 Lenja Zepernick 2008      
  Tangermünder LV 1994 #1 ST  
14982 Finja Tiedeitz 2009      
14996 Rike Wiedenhöver 2009      
14671 Lilly Bäricke 2008      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
606262 Hedi Hoedt 2009      
606715 Anjolie Sidorf 2010      
15297 Johanna Kratzius 2010      
14901 Mia Ballenthin 2008      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg 1,20
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14778 Lenja Zepernick 2008 ST SV 90 Havelberg
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein 3,89
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg 3,79
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,64
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,59
14735 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,59
641826 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben 3,49
14671 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder LV 1994 3,44
14776 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg
609968 Felicitas Schröder 2008 ST SV 90 Havelberg
14778 Lenja Zepernick 2008 ST SV 90 Havelberg
weibliche Jugend U20
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12283 Lea Koschorreck 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12117 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
12283 Lea Koschorreck 2003      
12968 Patricia Sauer 2005      
12522 Clara Hausdorf 2004      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
12975 Anne Gebert 2005      
12965 Helene Wellerdt 2005      
12973 Kira Konieczny 2005      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 5,12
12285 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,84 -2,0
12117 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 4,84 +0,2
12283 Lea Koschorreck 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,62
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,25
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,97 -1,0
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,91