Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften 10.000m

Meldestatistik: 19 Meldungen / 19 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10.000 m  
Männer: 10.000 m  
Senioren M30: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 10.000 m  
Senioren M55: 10.000 m  
Senioren M60: 10.000 m  
Senioren M65: 10.000 m  
Senioren M70: 10.000 m  
Senioren M75: 10.000 m  
Senioren M80: 10.000 m  
weibliche Jugend U20: 10.000 m  
Frauen: 10.000 m  
Seniorinnen W30: 10.000 m  
Seniorinnen W35: 10.000 m  
Seniorinnen W40: 10.000 m  
Seniorinnen W45: 10.000 m  
Seniorinnen W50: 10.000 m  
Seniorinnen W55: 10.000 m  
Seniorinnen W60: 10.000 m  
Seniorinnen W65: 10.000 m  
Seniorinnen W70: 10.000 m  
 
männliche Jugend U20
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36119 Fabian Krüger 1991 NI LG Celle-Land 37:43,00
Senioren M35
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45276 Olaf Patzelt 1966 NI LG Celle-Land
Senioren M40
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45078 Till Oelrichs 1981 NI LG Celle-Land
Senioren M45
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42384 Marcus Henze 1974 NI IGAS Wendland 37:26,6
Senioren M50
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48513 Oliver Studt 1969 NI TV Jahn Schneverdingen 41:27,99
46614 Dr. Hanno Reckmann 1969 NI SV Nienhagen
Senioren M55
10.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1259 Hartmut Klages 1962 NI MTV Müden/Örtze 38:55,00
27200 Jürgen Schwarz 1962 NI SC Lüchow 41:00,0
44022 Sebastian Höltje 1966 NI VfL Bückeburg 41:35,24
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 48:39,5
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland
Senioren M60
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43677 Peter Boysen 1960 NI TSV Bienenbüttel 45:25,9
Senioren M65
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9465 Nick Wendel 1948 NI LG Celle-Land
41282 Wolfgang Ratsch 1951 NI Marathonclub Walsrode
587 Hans-Günter Wolff 1951 NI ULV Wolfsburg
Senioren M75
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48495 Stephanie Heske 1991 NI SV Nienhagen
Seniorinnen W35
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47674 Denise Cordes 1984 NI LG Celle-Land
Seniorinnen W40
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Brigitte Kampel 1974 NI SV Nienhagen
Seniorinnen W50
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI MTV Amelinghausen
Seniorinnen W70
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht