Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nachholblock der AK U16

Meldestatistik: 20 Meldungen / 19 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 300 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 400 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U20: 400 m Hürden 0,914 m  
weibliche Jugend U16: 300 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 400 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 400 m Hürden 0,762 m  
 
männliche Jugend U16
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141800 Enzo Kieß 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141877 Felix Voigt 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141877 Felix Voigt 2007 SN LV 90 Erzgebirge
männliche Jugend U18
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141876 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.301
142531 Hannah Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge
142901 Selina Lindner 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141792 Leonie Schuerer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141835 Lotta Pauline Beer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141366 Pia Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge
weibliche Jugend U18
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht