Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 Erzgebirge

Meldestatistik: 10 Meldungen / 10 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  600 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  600 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Kinder W8: 50 m /  600 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  600 m /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
 
Kinder M8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Milian Noel Arnold 2011 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143516 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 1.678
143566 Linus Rudolph 2010 SN LV 90 Erzgebirge 1.630
  Niclas Winkler 2010 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (0 Teilnehmer; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603470 Sina Mia Dietz 2011 SN LV 90 Erzgebirge
606262 Anny Buschbeck 2011 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W11
50 m  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143295 Hanna Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge 1.827
143518 Larissa Hartmann 2010 SN LV 90 Erzgebirge 1.814
143514 Rosa-Charlen Tittmann 2010 SN LV 90 Erzgebirge 1.747
  Bianca Kreher 2010 SN LV 90 Erzgebirge