Teilnehmerliste

1. OSC-Abendsportfest

37 Meldungen | 21 Teilnehmer | 8 Vereine

Männer: 100 m |  200 m |  800 m |  3.000 m |  5.000 m |  Hochsprung |  Kugelstoß 7,26 kg  
Frauen: 100 m |  200 m |  800 m |  3.000 m |  5.000 m |  Weitsprung |  Kugelstoß 4 kg  

männliche Kinder U12

50 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U14

75 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x75 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U16

100 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U18

100 m (4 Teilnehmer)

9009
Marcel Neumann 1997 GER
LAC BERLIN (BE)
7601
Konstantin Dietz 1997 GER
LAC BERLIN (BE)
5175
LAC BERLIN (BE)
5176
LAC BERLIN (BE)

200 m (6 Teilnehmer)

7601
Konstantin Dietz 1997 GER
LAC BERLIN (BE)
9009
Marcel Neumann 1997 GER
LAC BERLIN (BE)
7050
Marvin Heinrich 1997 GER
LAC BERLIN (BE)
5175
LAC BERLIN (BE)
5176
LAC BERLIN (BE)
5332
Leander Rolef 1995 GER
SCC Berlin (BE)

800 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

5332
Leander Rolef 1995 GER
SCC Berlin (BE)
1,70
Berlin
08.01.2012

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Männer

100 m (2 Teilnehmer)

7061
Louis Kumi 1994 GER
LAC BERLIN (BE)
7080
Tobias Schneider 1985 GER
PSC Berlin (BE)

200 m (2 Teilnehmer)

7061
Louis Kumi 1994 GER
LAC BERLIN (BE)
7080
Tobias Schneider 1985 GER
PSC Berlin (BE)

800 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (2 Teilnehmer)

7271
Stephan Wenzel 1965 GER
LTC Berlin (BE)
5985
Jan Förster 1977 GER
LG Süd Berlin (BE)

5.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Kinder U12

50 m (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U14

75 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x75 m Staffel (0 Staffel(n))

Weitsprung (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U16

100 m (2 Teilnehmer)

1742
Svea Bohlmann 1998 GER
SCC Berlin (BE)
13,62
-0,9
Potsdam
09.05.2012
3799
SCC Berlin (BE)

800 m (1 Teilnehmer)

2367
SCC Berlin (BE)

80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

3799
SCC Berlin (BE)
1749
SCC Berlin (BE)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

1742
Svea Bohlmann 1998 GER
SCC Berlin (BE)
4,33
Berlin
14.01.2012
3799
SCC Berlin (BE)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

1742
Svea Bohlmann 1998 GER
SCC Berlin (BE)

weibliche Jugend U18

100 m (2 Teilnehmer)

2486
Julia Paul 1995 GER
LAC BERLIN (BE)
1905
SCC Berlin (BE)

200 m (1 Teilnehmer)

1905
SCC Berlin (BE)

800 m (2 Teilnehmer)

2866
Zoe Schütte 1996 GER
LG Nord Berlin (BE)
2:31,85
Berlin
14.01.2012
2486
Julia Paul 1995 GER
LAC BERLIN (BE)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

1905
SCC Berlin (BE)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

100 m (1 Teilnehmer)

3368
LAC BERLIN (BE)

200 m (1 Teilnehmer)

3368
LAC BERLIN (BE)
25,05
Berlin
14.01.2012

800 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Frauen

100 m (1 Teilnehmer)

42499
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
12,82
-1,9
Weinstadt
28.04.2012

200 m (1 Teilnehmer)

3525
Martha Sauter 1990 GER
LG Nord Berlin (BE)

800 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (1 Teilnehmer)

1376
Saida Barthels 1975 GER
Polizei SV Berlin (BE)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

42499
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
5,31
Sindelfingen
21.01.2012

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)