Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz

Meldestatistik: 47 Meldungen / 16 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686  
Jugend M13: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend M14: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf  
Männer: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686  
Jugend W13: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend W14: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
Jugend W15: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf  
Frauen: 30 m Lauf /  60 m Lauf /  150 m Lauf  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 4,06
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 9,14
60 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera
Jugend M13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,34
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,75
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 18,80
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 3,08
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 3,22
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 7,32
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 7,86
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 17,46
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 18,54
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge
Männer
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 3,72
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 8,50
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136773 Heiko Schurz 1967 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
Jugend W12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 3,79
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 8,86
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 9,94
Jugend W15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,54
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,68
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,72
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,76
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,90
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,27
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,29
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,29
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,36
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,63
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,88
150 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 20,18
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 21,36
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 3,43
139317 Lisa Weißbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 3,77
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 7,90
139317 Lisa Weißbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 8,68
150 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 19,89
139317 Lisa Weißbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 21,28
Frauen
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht