Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 56. Herbstwaldlauf von Turbine Halle

Meldestatistik: 17 Meldungen / 17 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
 
Kinder M8
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609956 Johannes Lier 2013 ST SG Buna Halle
609957 Jakob Lier 2013 ST SG Buna Halle
Kinder M9
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607570 Luca Beche 2012 ST SG Buna Halle
Kinder M10
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609955 Duc-Viet Nguyen 2011 ST SG Buna Halle
Kinder M11
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609644 Noah Gabriel Bartscht 2010 ST SG Buna Halle
609953 David Nguyen 2010 ST SG Buna Halle
609954 Thor Schwenke 2010 ST SG Buna Halle
608018 Elias Pille 2010 ST SG Buna Halle
Jugend M12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14289 Carl Gustav Schmidt 2007 ST SG Buna Halle
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle
Jugend M15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13813 Luc John Förster 2006 ST SG Buna Halle
männliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14842 Marcus Alexander Bauer 2005 ST SG Buna Halle
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle
Kinder W8
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609206 Tereza Marie Dohnalova 2013 ST SG Buna Halle
609643 Merle Naja Renk 2014 ST SG Buna Halle
Kinder W9
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607569 Fabienne Raddatz 2012 ST SG Buna Halle
Kinder W10
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht