Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XXXIX. Landesoffenes U16-Hallensportfest

Meldestatistik: 0 Meldungen / 0 Teilnehmer / 0 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder M9: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder M10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U14: Pendelstaffel  
männliche Jugend U16: Pendelstaffel  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder W9: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder W10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U14: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U16: Pendelstaffel  
 
Kinder M5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht